Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 rybak87 [12]  26 Декабря 2018 22:29:54 #1122
Дух Нового Года, весь год я подбирал зверушек на улице, отмывал их и отогревал. А в подарок я прошу сундучок, в котором я найду все необходимое для моих питомцев, чтобы они стали сильными, сытыми и довольными!
0
ZEBEST
26 Декабря 2018 22:39:20 #1123
Дорогой дух,проверь мою колоду эшу,одни баргофы вылезают(за год 2 птички всего.Хотелось бы чтоб почаще они появлялись,как то это не правильно судя по тому какие проценты приведены на выпадение птички.
0
 Yorik_Kun [4]  26 Декабря 2018 23:05:01 #1124
Уважаемый Дух Нового Года ! Поздравляю тебя с наступающим праздником !
В течение года я вёл себя хорошо. И очень хочу получить в подарок постоянный комплект доспехов стиля. Желательно комплект "Зеркальный доспех". Зараннее благодарю. Йорик_Кун.
0
 Dantalion [8]  26 Декабря 2018 23:16:41 #1125
Здравствуй, Дух Нового года!



За 9 лет игры ни разу не писал, никогда ничего не просил, всегда всего привык добиваться сам своим трудом.
И хотя с трудом верится, что все эти просьбы просматриваются и читаются, но кто знает...))
Говорят, в Новый год случаются чудеса.
Был бы очень рад подарку, не дающему никаких игровых преимуществ и не добавляющих никаких бонусов и силы персонажу - Маска «Скрытие облика»


С наступающим Новым Годом!
Всех благ в Новом году!
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
1
Skyscream
26 Декабря 2018 23:48:49 #1126
Здравствуй, Добрый дух Нового года!

так много желаний внутри у меня,
что выбрать, боюсь, не сумею,
хочу попросить у тебя, добрый дух,
фею
©

В суровую зимнюю пору крошкам-феям непросто приходится на просторах Фэо. Так и норовят простудиться. Но я мог бы подарить свое тепло одной из них https://w1.dwar.ru/pet_info.php?artikul_id=196.
Буду тебе очень признателен, если это прелестнейшее существо станет моим питомцем.

С уважением.
Скай.
Загрузка...
0
 Jaguar mc 71 [10]  26 Декабря 2018 23:59:47 #1127
Здравствуй, Дух Нового года!
Как-то неловко мне говорить своё желание, но раз уж многие здесь надеятся на редких ездовых животных и мудренное оружие :redface:
9 лет почти прошло, как я в этой игре, и всё это время я играю в танковом комплекте, бью и монстров я, и на поля битв пытаюсь заглядывать, вот только бьют меня сильные костоломы, да хитрые ловкачи, что никак не сделать мне подвиги рыцарские. Посему скромно прошу зачесть подвиг с победами в пещерах :redface:

С Наступающим :biggrin:
1
 ArVit [14]  27 Декабря 2018 00:19:44 #1128
Эхх как говорится сяду и я в уезжающий трамвай, авось и повезет. Дух нового года, вот уж я тоже стал дедом, хоть и не морозом ))) Столько лет я кидал монеты в различные ямы и открывал сундуки в поисках заморскогго животного, вот уже и азарт пропал! Но слышал я есть одно животное Дзеругом кличут! Вот бы мне такого! )))
Загрузка...
0
 Mad crumb [8]  27 Декабря 2018 00:23:01 #1129
Милый,добрый дух.Я уже давно не маленькая девочка,но под Новый год все равно каждый раз жлу чуда...Может быть именно в этом году и случится то,о чем я давно мечтаю,очень хочется редкое ездовое.Заранее спасибо,пусть и твои мечты всегда исполняются.Прекрасного новогоднего настроения и добра всем. :smile:
1
 Valorous Tiger [9]  27 Декабря 2018 00:23:35 #1130
Здравствуй, Дух Нового года!

Вот уже несколько лет подряд я пишу тебе письма со своими заветными желаниями, но пока они оставались без внимания. Но продолжаю как семилетний ребенок из далекой далекой страны с надеждой верить в новогоднее чудо!

Очень хотелось бы, заглядывая в рюкзак в Новом году, увидеть там 20 искр небесного пламени, позволяющих покрасить долгожданную медаль. С уважением и наилучшими пожеланиями в Новом году Valorous Tiger!
Загрузка...
1
 BangBoomin [7]  27 Декабря 2018 02:15:32 #1131
Дух,я уже писал, что-то не везет в жизни( сегодня угнали машину... Хотя б в игре может повезёт, хочу Фиолетовую медаль Добродеятели
Загрузка...
1
 Анджел [15]  27 Декабря 2018 02:22:13 #1132
Дорогой Дух Нового Года!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Все знают, если чего то очень хочешь и веришь в чудо, то оно обязательно сбудется.
Я мечтаю о 36 драгоценных монетах, которых мне не хватает для улучшения шлема и колечка на уровень.

Надеюсь на чудо и желаю чтобы к тебе оно тоже пришло.
Загрузка...
1
Айон [5]  27 Декабря 2018 03:53:27 #1133
Дорогой Дух Нового Года!
Я уже десять лет в Фэо без крыши над головой и бомжую на площади.
Подари ты мне домик, ёлочку новогоднюю и эльдрика.
Загрузка...
0
- Веснушка -
27 Декабря 2018 04:03:38 #1134
Здравствуй, Дух Нового Года! Как у тебя дела? как сам? Знаю, у тебя сейчас горячая пора, работа у тебя такая - исполнять мечты, дарить радость и веселье)
Чтож, и я к тебе по делу! Есть у меня заветная мечта! Сколько помню себя в мире ФЕО, столько я мечтаю о Ездовом животном Церрадоре! Я бы его любила, кормила, сколько славных подвигов мы бы с ним совершили!
Исполни, пожалуйста, мою мечту!
2
 Сталкер28 [11]  27 Декабря 2018 04:35:23 #1135
Здравствуй Дух Нового Года! К сожалению последние пару лет мне трудно было заходить в игру ( политическая обстановка), но я искренне пытался и в этом году я смог наконец-то попасть в мир ФЕО без запретов, лаг и зависаний. Весь год, как и предыдущие я вёл себя хорошо, помогал родителям, выполнял их просьбы безприкословно, убирал, стирал, мыл посуду и ухаживал за детьми. Мне всегда говорили что я хороший мальчик и хозяйственный помощник. И я ВСЕГДА верил что Дух Нового Года это тоже слышит и видит. И уже 9 лет, каждую новогоднюю ночь я прошу у Деда Мороза подарить мне РЕДКОГО ездового животного ( Церрадора или Англорису) и пояс ТИТАНА, но каждый Новый Год под ёлкой я нахожу только новые носки. Уважаемый Дух Нового Года я ОЧЕНЬ верю что ты меня услышишь, ведь я хороший мальчик и мне все так говорят.
Воин Владик 38 лет) :biggrin:
С Новым Годом!!!
Загрузка...
1
 -Амурка- [10]  27 Декабря 2018 04:36:17 #1136
Дорогой Дух Нового года) Я замучилась искать статуэтки в сундуках и ямах,я неудачливый археолог) Подари мне Волшебный аркан -ну пазязя :redface:
А всем остальным празничного настроения! С Новым Годом Фео!
Загрузка...
0
 Леконтант [12]  27 Декабря 2018 06:37:42 #1137
Приветствую уважаемый дух, а я все так же пожелаю, что желал и в прошлых годах, подари мне церра)))
0
 Sekytor [18]  27 Декабря 2018 07:26:26 #1138
Здравия новогодной дух,в этот новый год прошу,исполнения сокровенной мечты 20 уровень,но мечта была бы не полной без звания на уровень...
Чип-тюннинг
0
 Анфил [10]  27 Декабря 2018 07:52:05 #1139
Здравствуй, Дух Нового Года. В этом году, я был послушным персонажем.
Пожалуйста, подари мне скромный лвл ап!) Спасибо!
0
 IAbyssI [17]  27 Декабря 2018 08:43:56 #1140
Здравствуй, Дух Нового Года! хотелось бы в новый год получить красный топорик на 17лвл.. но не тот что н 30 дней. а тот старый что 6\1 прочностью :redface:
страницы: [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.