Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
UEN [7]  26 Декабря 2018 13:58:04 #1084
Приветствую тебя, Дух Нового года!

Целый год тебя ждали, поэтому рад буду любому подарку (особенно "Бездонному ларцу")

Заранее спасибо!

Желаю всем получить тот подарок, который они пожелали!
Загрузка...
1
 Каупервуд [6]  26 Декабря 2018 14:01:19 #1085
Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.


Господин Дух, никогда не писал тебе, за это прости. Живу хорошо, не жалуюсь, все устраивает. Привык всего добиваться сам, однако есть у меня заветное желание... Из-за постоянного круговорота ивентов трачу все свои деньги, не успеваю накопить, как вдруг опять ивент, из-за чего я ни как не могу накопить на верховую езду 2. Всячески пытался, но как только подходит к сотне золотых, всё трачу под чистую, так уж я устроен, нищеброд. Знаю что я вряд ли когда-либо обзаведусь топовым ездовым, знаю так же что желания могут исполнятся. Знаю так же что в этом мире мне мало когда везло. Вот моё скромное, но искреннее желание, в этот новый год получить от тебя в подарок 135 золотых Верховую езду 2, искренне твой, Каупервуд.

Всех с Новым Годом! Удачи, дропа,исполнения желаний
:lol:
Загрузка...
1
 Гунечка [10]  26 Декабря 2018 14:18:51 #1086
Дорогой Дух Нового Года. Не хочу редких ездовых, красного орудия труда и еще кучи всего. Я хотела бы попросить у тебя помощи, чтобы поднять звание на уровень, парочку эликсиров мне бы очень помогли..
Спасибо тебе)
Загрузка...
1
 Передрейфус [9]  26 Декабря 2018 15:00:14 #1087
Здравствуй Дух! я тут почитал пожелания игроков, многие просят Бездонный ларец. думал думал и решил тоже его попросить. чем черт не шутит.
Загрузка...
1
-IslandS- [9]  26 Декабря 2018 15:07:35 #1088
Добрый Новогодний Дух! Подарите пожалуйста редкое ездовое: дзеруга, альканору или церрадорчика (но можно и медведя). Заранее спасибо!
Всех с наступающим Новым годом! Ура!
Загрузка...
1
 -Дрыныч- [7]  26 Декабря 2018 15:25:56 #1089
Дедуся!!! Подари мне звание на мой уровень! Я взрослый дядька, но всё равно вТебя верю!
Загрузка...
1
Akbar-Ali
26 Декабря 2018 16:29:04 #1090
Здравствуй дух подари мне одну "Золотая подкова удачи".
С наступающим всех!!
Загрузка...
4
jaguar_killer_
26 Декабря 2018 16:57:57 #1091
Здравствуй дорогой Дух!
Исполни моё желание на 2019 год!
Золотой Громдраг привидился мне в видениях. И я верхом на нем.
Я же не сумасшедший! да?!
С Наступающим!
Загрузка...
1
 No fiRe [4]  26 Декабря 2018 17:02:08 #1092
Добрый дедушка Админ Мороз, голова из ....

Не смог я осенью получить достижение "Сентябрьский укротитель Архаса" - помоги будь добр :sad:
Загрузка...
1
Moriarty
26 Декабря 2018 17:11:06 #1093
Здравствуйте. Произошла беда, взломали персонажа прям перед новым годом, сломали все вещи которые были, настроение далеко не новогоднее, если есть возможность, верните вещи пожалуйста, больше деваться некуда, вы последняя моя надежда.
Загрузка...
3
Rusallina
26 Декабря 2018 17:33:53 #1094
Ну, здравствуй, Дух! Пишу тебе не часто.
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.

Ты знаешь, я сказать тебе хотела -
Скорей всего от радости опешу,
Открыв рюкзак и обнаружив сразу
Все карты из колоды Бога Эшу…

А если сей подарок не найдешь ты,
То есть еще одна мечта для вдохновения -
Хочу я получить на этот праздник
Могучий артефакт - песочки обновления.


Всех с наступающим Новым годом ;)
Загрузка...
2
 Wisdom [16]  26 Декабря 2018 17:38:52 #1095
Добрый Дух, вот уже пошел 4-й год как у меня есть колода сверхсуществ. Но за это время с нее так и не упал Шлем УйаррМО. :cry: Не прошу у тебя этот шлем, но подари хотя бы надежду на то, что смогу выбить его когда-нибудь сам. А помогут мне в этом трудном деле пески обновления. Спасибо, что выслушал меня и с наступающим Новым Годом!!! :redface:
Загрузка...
1
 Лукман [10]  26 Декабря 2018 17:56:44 #1096
Дорогой Дух Нового Года, подари мне маску скрытия облика, пусть не кто не видет ошибки моей игры. :biggrin:
Загрузка...
1
 3Л0ДЕЙ [13]  26 Декабря 2018 17:58:36 #1097
Уважаемый Дух Нового Года
С Новым 2019 Годом!
Принеси всем удачи в нескончаемых битвах
А мне Сертификат «Оружие мага»
Всех с Новым Годом и до встречи на ПБ.
:twisted:
Загрузка...
1
 _-_Elena_-_ [8]  26 Декабря 2018 18:06:52 #1098
Дорогой Дух! Очень хочеться сертификат Орудие Труда!и с Наступающим новым годом!!
Загрузка...
1
 -Arctic Fox- [5]  26 Декабря 2018 18:38:04 #1099
Дорогой Дух Нового Года ! Я уже 2 месяца коплю на карту "Панцирный Динихтис". Сейчас мне не хватает 64 карты "Джокер". Подари мне их пожалуйста! Сотвори Новогоднее Чудо! Заранее большое спасибо.
Загрузка...
1
 КОСС008 [6]  26 Декабря 2018 19:49:45 #1100
Тепло мне, дедушка! Раз за десять лет в игре ничего более-менее стоящего не дарил, то и сейчас не надо! Игрокам Мира и здоровья в Новом Году!
Загрузка...
2
 NETU [10]  26 Декабря 2018 19:54:45 #1101
Уважаемый Дух, критически не хватает времени на прокачку персонажа и репутаций. Буду благодарен любой посильной помощи, особенно набору искр. Ты там держись давай, не грусти и не болей. Аве :cool:

P.S. Пользуясь случаем, передаю привет Леониду Аркадьевичу
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
17
switch_flip
26 Декабря 2018 20:08:05 #1102
Здравствуй, добрый Новогодний Дух) Хочу искренне с открытым чистым сердцем поздравить тебя с Новогодними праздниками.
Уже долгое время я изо дня в день прославляю народ Огрия в кровопролитных боях с магмарами. В стремлении обезопасить людской народ от набегов магмар, я охочусь за редчайшими артефактами и усилениями, и поначалу всё получалось. Я в великих боях под скрещёнными мечами достиг первого места и завладел великими наручами, но в последнее время удача отвернулась от меня, и я совсем отчаялся. очень хочу и дальше совершать подвиги,и собирать всех возле себя , Амулет Церрадора станет мне незаменимым подспорьем для дальнейших свершений.
С надеждой жду твоего волшебства.
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.