Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
жиганатор
25 Декабря 2018 20:50:53 #1046
Дорогой Дух Нового Года! Пожалуйста, подари мне вот такие пушки!
Бесподобный топор устойчивости и Щит «Бесподобные топоры устойчивости»
Загрузка...
0
 LuckyStar [20]  25 Декабря 2018 20:58:04 #1047
Уважаемый Дух Нового Года! Хочу под ёлку маленький подарок питомца. Всех с наступающими праздниками!
0
 Совёнка [10]  25 Декабря 2018 21:12:41 #1048
Здравствуй, добрый Дух!
Очень хочется, чтобы в игре наряду с котятами и щенятами появился хотя бы один смайлик Совушки.
Думаю, многим понравится эта красивая мудрая птица!

А я без него уже 8ой год как без крыльев, клюва и лап :sad:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 -Светодар-1 [10]  25 Декабря 2018 21:16:41 #1049
Уважаемый Дух Нового Года, Я играю на сервере Прайм Мира Фео уже 3 года 7 месяцев и 17 дней. С самого первого уровня я знал что буду рыбаком по профессии так как очень люблю рыбалку. Я искренне верю что в этот Новый Год моё желание все же сбудется. Ведь я знаю,что ты добрый и щедрый. Искренне прошу тебя в этот Новый Год подари мне пожалуйста Легендарную Красную Удочку.Огромное Спасибо. С уважением и почтением Воин Мира Фео Прайм -Светодар-1.
0
 GAngel [8]  25 Декабря 2018 21:32:30 #1050
Дорогой Дух Нового Года! Снова пишу тебе что хочу Ледяного мишку. Очень хочу надеяться, что чудеса случаются!
Всех игроков и администрацию Легенды хочу поздравить С Наступающим Новым Годом! И пожелать здоровья, счастья, любви!!!
0
 Mephiston [10]  25 Декабря 2018 21:39:53 #1051
Горячо любимый Дух Нового Года! Открой на день праздничную ярмарку с фиолетовыми доспехами ,а то не успел купить ,а очень хочется!!!
0
 УЕГ [10]  25 Декабря 2018 21:40:43 #1052
Дорогой, Дух Нового Года!

Прошу 3-ю ступень для клана BI-n-GO
Честно, очень хочется)
Прими к рассмотрению)
Для себя лично ничего и не нужно, все возможности даете) за что отдельное спасибо!
0
 Valkeru [10]  25 Декабря 2018 21:40:50 #1053
Дорогой Дух Нового года! Хочу 20% mail ru group в акциях и облигациях на предъявителя.
и на сладкое 3-ю ступень для клана BI-n-GO
0
 Serbin [11]  25 Декабря 2018 21:44:49 #1054
Дорогой Дух Нового Года поздравляю всех с наступающим Новым Годом,
если обратите на меня свой взор хотелось бы ездовое животное Альканору.
спасибо.
0
 NomadHan [9]  25 Декабря 2018 21:51:09 #1055
Жадность не спрячешь - хочу легендарку))
0
Зулл Зорандер
25 Декабря 2018 22:20:36 #1056
Добры, добрый и уважаемый Дух Нового года. Не обойди стороной скромное и ооочень мааааленькое пожелание 5-го уровня). Подари всем жителям 200 золотых). надеюсь не обойдешь столь скромное пожелание.
Ну очень не добрый человек.
0
 Семеныч [10]  25 Декабря 2018 23:10:45 #1057
Здравствуй, Дух нового года, безбородый знатный
Мне подарок очень нужен, так сказать, пребогатый.
В синеньких перчатках, руки очень мёрзнут,
Мудрёные наручи варвара сильно мне помогут.
Я о многом не прошу, XL-ечку размером,
Но а если таких нет, и M-ечку померю.
Так что, Дух мой дорогой, жду расположения
Между прочим, у меня на праздниках день рождения
В дедушку мороза, я уже не верю
Радость ты нам принеси в морозно-снежное время
0
Valorous Bear
25 Декабря 2018 23:15:19 #1058
Дух, прошу тебя как друга,
Чтобы рядом все живое
Год прожило без недуга!
Остальное - наживное.

Чтоб под елочкой зеленой,
Для себя прошу я ночью
Отыскать топор мудренный -
Буду благодарен очень!

Или может быть рубаха,
Или наручи быть может,
Или всем нам год без страха!
p.s. есть кираса и поножи :wink:
Стой до последнего
1
 T 102 [8]  26 Декабря 2018 00:26:16 #1059
Дорогой Дух Нового года и администрация проекта Легенда!
Хочу от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать дальнейшего развития и процветания вашему проекту. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Долгие 12 лет мы вместе. За это долгое время сменились поколения игроков, правила, локации, монстры... Мир Фэо стал совсем другим...
К сожалению, за эти 12 лет моя игровая удача была далеко не столь значительной, как бурное развитие проекта. За все годы мне не удалось выбить ни одной синей вещи или даже золотой новогодней монеты с моба. Множество твинков не заводил и заводить не хочу, несмотря на очевидные преимущества.
И вот наступил год Свиньи, как 12 лет назад.
И, как ни странно, это и мой год тоже.
За всё это время я ни о чём не просил тебя, но раз в 12 лет в свой год попрошу.
Прошу тебя вернуть мне [/url]Фолиант, который я потерял в этом году при обмене Наградных листов
в событии "Фэо во власти Тьмы".

Каким-то невероятным, волшебным образом при обмене исчезли Наградные листы и при этом появился белый экран с ошибкой 504. :cry:
Так я и не получил заветную книгу за свои, невероятными усилиями собранные листочки.:confused:

Если вдруг мне сильно повезёт и ты захочешь одарить меня каким-нибудь раритетом, желания мои такие же, как и у множество игроков:
[url=http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28803]Волшебный аркан
, чтобы от врагов было кому сберечь, да Бездонный ларец.
Однако буду рад любому полезному подарку от тебя, дорогой Дух. Потому как твоё внимание - это уже большая удача.
Если вдруг ты решишь одарить меня чем-нибудь из этих раритетов или просто выберешь именно моё письмо, впервые за 12 лет буду счастлив.
Главное, прошу тебя очень, подари раритетные призы твоим старым преданным поклонникам, которые много лет каждый день рядом с тобой.
Забавно, но чтобы желания сбывались, надо подбросить монетку или поймать снежинку или загадать желание, наблюдая звездопад. Есть такая примета: если подарить игроку 4 раза 3 одинаковые ледяные статуэтки, новогоднее желание может сбыться.
Всем дарю разные такие наборы из 12 статуэток. Может поможет.

Пожеланье волшебное зимней порою
Загадай и задумай, запиши на удачу
Дух волшебный несёт нам подарки горою
И поможет нам всем. А ведь может иначе.


Всех с наступающим! Новогодних Чудес вам!
Главное в них верить.))
)
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
Загрузка...
1
 Полгода [7]  26 Декабря 2018 00:31:00 #1060
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." (с)


Здравствуй, холодный, но плюшевый.

Я ждал возможности написать тебе это письмо   Полгода [11], с того самого дня (на одной из летних встреч с тиграми альянса), как узнал, что есть такие чудесные дни в году, когда ты слышишь и исполняешь любые мечты и желания сотен дев и мужей, которые забывают про то, кто они в обоих мирах, и превращаются в маленьких детей, верящих в сказки.

кто-то относится к этой забаве скептически и просто просит, без души, надеясь на авось...
кто-то придумывает что-то незаурядное, чтобы поразить и впечатлить тебя своим слогом и фантазией, надеясь тем самым увеличить свои шансы на твою благосклонность...
кто-то делает вид, что ему от тебя ничего не надо и очень уж кичится показать тебе и всем остальным это...


Но все равно все они пишут, а значит верят и превращаются в детей. И, конечно же, есть те, кто просто с душой, радостью и восторгом участвуют в этом, то есть искренне верят в чудо...

Спасибо тебе за эту магию. Спасибо, что в эти дни ты показываешь нам, как мы выглядим со стороны.

Одно большое чудо в этом году уже произошло. Меня амнистировали, простили мне глупую шутку, из-за которой я был проклят Неволей на десять долгих лет. Из-за которой не появлялся в Фэо целых пять лет. За эти годы многое в моей жизни поменялось в том другом мире: закончил учебу, женился, родилось двое детей, сменил город. Родной Фэо я не забывал, хотя и был скован обещанием, данным супруге: не возвращаться сюда. Но в этом году я чуть не развелся, жизнь пошла наперекосяк, я заблудился. И плутая я снова пришел в Фэо. Спасибо этому миру, что я смог привести мысли в порядок. Шаг за шагом, двигаясь в Фэо, я смог понять и то, какие у меня приоритеты в том другом мире. И сейчас у меня все хорошо. Только вот времени на Фэо все меньше с каждым днем... это грустно.

Отдельного упоминания достойны Балагуры, все те чудесные ребята, которые дарят нам восторг и интерес на протяжение всего года. Твои помощники. Именно участвуя в их конкурсах я снова ожил и захотел что-то делать не для галочки или по инерции, а с душой. Абсолютно все мои заявки на их литературные конкурсы были искренними и автобиографичными, правда не все это понимали, ибо не все знали меня настоящего, кто под маской арлекина скрывался...

Хочется обратить твое внимание на мое последние участие в конкурсе Балагуров: Наследие Первых (я ее даже в аудиоформате записал, но близкие отсоветовали демонстрировать, не очень у меня со слухом и вокалом :biggrin:) . Это не просто Баллада, для меня это священная Легенда. Дело в том, что с первых моих лет в Фэо, когда еще не было в мире Поющих Шахмат, а топор Варвара считался невероятным по своей редкости орудием и стоил тысячи золотых... я грезил Доспехами Войны, в которые по слухам был облачен Го'Занар. С тех пор прошло более десяти лет и Доспехи Войны остались эхом прошлых эпох, но мечта юнца жива и теплится в моем сознании. Да, я до сих пор очень хочу полный комплект этого невероятного снаряжения. При этом я понимаю, что такой подарок от тебя, если бы ты им меня одарил, сломает баланс мира. И это не мания величия, просто это будет несправедливо по отношению к другим и, что не менее значимо, незаслуженно по отношению ко мне.

Но так как верить в чудо очень хочется... я прошу тебя о другом: подари мне, пожалуйста, полный комплект парадных доспехов Варвара:
Парадный шлем Варвара
Парадные наплечники Варвара
Парадные наручи Варвара
Парадный топор Варвара
Парадная броня Варвара
Парадные поножи Варвара
Парадная кольчуга Варвара
Парадные ботинки Варвара

Да, вроде как это получится из разряда "казаться, а не быть"... кто-то назовет это глупыми понтами... но такой дар ничем не ущемит права и положение других жителей Фэо, а меня сделает по-настоящему счастливым, так как исполнит мою мечту десятилетней давности, пусть и не в первозданном ее виде. :rolleyes:

Спасибо тебе, сНежный, если даже не за дар, то как минимум за внимание и за твою магию, о которой я сказал сначала. Привет Шеаре.

С наступающим Новым Годом.
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
1
 T 102 [8]  26 Декабря 2018 00:41:57 #1061
Дорогой Дух Нового года и администрация проекта Легенда!
Хочу от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать дальнейшего развития и процветания вашему проекту.:exclaim: :rolleyes:
Долгие 12 лет мы вместе. За это долгое время сменились поколения игроков, правила, локации, монстры... Мир Фэо стал совсем другим...
К сожалению, за эти 12 лет моя игровая удача была далеко не столь значительной, как бурное развитие проекта. За все годы мне не удалось выбить ни одной синей вещи или даже золотой новогодней монеты с моба. Множество твинков не заводил и заводить не хочу, несмотря на очевидные преимущества.
И вот наступил год Свиньи, как 12 лет назад.
И, как ни странно, это и мой год тоже.
За всё это время я ни о чём не просил тебя, но раз в 12 лет в свой год попрошу.
Прошу тебя вернуть мне Фолиант, который я потерял в этом году при обмене Наградных листов
в событии "Фэо во власти Тьмы".
Каким-то невероятным, волшебным образом при обмене исчезли Наградные листы и при этом появился белый экран с ошибкой 504.
Так я и не получил заветную книгу за свои, невероятными усилиями собранные листочки.
Если вдруг мне сильно повезёт и ты захочешь одарить меня каким-нибудь раритетом, желания мои такие же, как и у множество игроков:
Волшебный аркан, чтобы от врагов было кому сберечь, да Бездонный ларец.
Однако буду рад любому полезному подарку от тебя, дорогой Дух. Потому как твоё внимание - это уже большая удача.
Если вдруг ты решишь одарить меня чем-нибудь из этих раритетов или просто выберешь именно моё письмо, впервые за 12 лет буду счастлив.
Главное, прошу тебя очень, подари раритетные призы твоим старым преданным поклонникам, которые много лет каждый день рядом с тобой.
Забавно, но чтобы желания сбывались, надо подбросить монетку или поймать снежинку или загадать желание, наблюдая звездопад. Есть такая примета: если подарить игроку 4 раза 3 одинаковые ледяные статуэтки, новогоднее желание может сбыться.
Всем дарю разные такие наборы из 12 статуэток. Может поможет.

Пожеланье волшебное зимней порою
Загадай и задумай, запиши на удачу
Дух волшебный несёт нам подарки горою
И поможет нам всем. А кому-то иначе.


Всех с наступающим! Новогодних Чудес вам!
Главное в них верить.:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
Загрузка...
0
 чурчхеллаа [4]  26 Декабря 2018 01:14:17 #1062
Духушка привет )Ка рассказывал мне Дед в детсве .(А он был хорошим гелолог )Ходят у гелологов легенды ,о 2х божественных инструментах.Одно кирка древнеко клана что нашли в вотчине скал )а вотра кирка легенд(Легендарная кирка )была украдена величайшим геологом , у Эрифариуса.
Я сам геолог ,пошол по стопам деда чтоб стать Легендарным геологом и отыскать 2 Божественых инструмента )Хотелось что ты мне в этом помог )Спасибо)Хорошего Нового Года )
0
 ДАРКОН [13]  26 Декабря 2018 01:32:05 #1063
Дух Нового Года, спасибо за этот год! Он стал интересным. Удача в этом году была ветренной девушкой, и всё норовила ночевать у других. )) Клан и я понемногу идём к нашим целям. Добраться до пьедестала в конкурсах балагуров мне так и не удалось (наверно виновато моё хромающее "правильнописание"), но зато я почти всегда попадал в число "талантливых".
По этому попрошу ещё раз вдохновения и приятный подарок (Ваша "Непоседа" грела душу целый год).

Спасибо!!!
1
 -Мишаня- [10]  26 Декабря 2018 06:17:22 #1064
Здравствуй , Дух Нового Года ! Поздравляю тебя с Наступающим ! В этом году я вёл себя хорошо, помогал родителям, плотно работал . Сознаюсь в том ,что очень мало играл :( Хочу попросить тебя в этот Новый Год подарить мне Сертификат «Легендарное орудие труда» . С этой перкрасной вещью я смогу добиться большего в грядущем году .

С Уважением и Пониманием .
Загрузка...
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.