Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
Битер
26 Декабря 2018 06:29:29 #1065
Духу Нового года я пишу. Лишь о том прошу. ДАй мне счатья и богадства, Дропа женщин да и власти.
Чтобы старец на цп не барзел. ДА изувер подобрел. Дроп чтоб сыпался с ларцов да и палка не была ток для Нубов. Спасибо Дух за то что выслушал стишок. Надеюсь включишь хотяб разок :cool: :cool:
Загрузка...
1
 -maks1- [5]  26 Декабря 2018 08:04:05 #1066
Приветствую тебя добрый Дух,вся надежда на тебя)Подкинь пожалуйста мне в рюкзак счастливую статуэтку ледяного медведя,которая выпадает на ярмарке.Заранее огромное спасибо.
Загрузка...
1
 Brighella [14]  26 Декабря 2018 08:15:37 #1067
Дорогой Дух Нового года, я очень хочу добиться звания на свой уровень, насколько я знаю - это Повелитель. Прошу, помоги осуществиться моей маленькой мечте :rolleyes:
Загрузка...
2
 _-_Нюша_-_ [3]  26 Декабря 2018 08:53:11 #1068
Здравствуй дедушка Мороз! В игру пришла недавно. Люди здесь хорошие, душевные, отзывчивые ( занозы вытаскивают, травмы лечат, благословения кидают, Новогодним настроением делятся), но приходят магмары и бьют меня.., иногда по голове..... Милый дедушка подари мне большую фиолетовую кувалду дабы могла я постоять за честь свою девичью.Спасибо! С Новым годом!!!
Загрузка...
1
Dobrodeiya [9]  26 Декабря 2018 09:17:15 #1069
Дорогой, Дух Нового Года!
Подари мне пожалуйста красивый, красный подарок в инфу на память!
Благодарю!
И С наступающим Новым Годом Всех!
Загрузка...
1
 из стали [4]  26 Декабря 2018 09:18:25 #1070
Приветствую о Доспочтенный Дух ! Из года в год пушу тебе , а ты меня не слышишь (( Надеюсь, что хоть в этот раз Ты не поступишь как символ 2019 года и все таки услышишь мои мольбы. А прошу всего лишь малость- фрагмент амулета Громдрага (любой) Спасибо! И с Наступающим! Счастья всем !
Загрузка...
1
 Диксторозавурус [6]  26 Декабря 2018 09:27:04 #1071
Дорогой Дух Нового Года, прошу у тебя "Бездонный ларец"!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Загрузка...
1
-RaZIeL-
26 Декабря 2018 09:57:51 #1072
Дорогой Дух, привет!
Я не верю в чудеса, а в халяву тем более..но вдруг прокатит:)
Подари, пожалуйста, амулет церрадора, а то столько денег в эти сундуки угрохал, а он все не выпадет..
Загрузка...
1
Нэрка
26 Декабря 2018 10:15:00 #1073
Дух Нового Года, пожалуйста, подари мне амулет Церрадора. Всех с наступающим! Здоровья, удачи, счастья и огромной любви)))))
Загрузка...
1
 valk007 [11]  26 Декабря 2018 10:23:07 #1074
Уважаемый дух Нового года, мечтаю уж давно о Мудреных Кирасе и Поножах сокрушения! До звания для них уж чуть-чуть осталось, а вот найти их негде не могу... Спасибо! Всех с наступающим!
Загрузка...
2
 Левис [5]  26 Декабря 2018 11:02:46 #1075
Здравствуй дух. Хотелось бы заиметь Туфольный щит, что-бы крепче стоять на страже мира Фео. Всех с наступающим и всех благ и побольше.
Загрузка...
1
 -Малефисента- [8]  26 Декабря 2018 11:04:39 #1076
Дорогой Дух Нового Года))) С наступающим тебя праздником Новым 2019 Годом, и всех всех жителей Фео)))

Я понимаю, что исполнить желание всех ты конечно же не сможешь((( Но разве можно в такой волшебный праздник не верить в чудеса?)) Лично я верю)))

Собственно поэтому надеюсь на то, что ты исполнишь моё давнее желание, очень уж мне хочется увидеть под своей ёлочкой вот такой подарок http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23372

Очень буду тебе благодарна, и обещаю что буду себя очень хорошо вести)))

Всех с наступающим новым годом всего самого хорошего, счастья и исполнения всех желаний)

:biggrin: :wink:
Загрузка...
0
 Dakota 8 [6]  26 Декабря 2018 11:36:03 #1077
"Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Как же нам не загадать
Скромное желание.... "

Слова из стихотворения С.Михалкова. Вот и я как в детсве люблю загадывать желания в Новогоднюю ночь.
Ув. Дух Нового 2019 года, у меня есть 1 заветное желание. И я решила написать тебе письмо, первое за весь период моей игры.
Хочу найти под моей ёлочкой в поместье Бездонный ларец (кристаллированный). Подари мне его пожалуйса)))

Всех ДВАРовцев с наступающим новым годом, и пусть все наши желания сбываются))) (главное в это верить)
:wink:
0
Невидимчик [4]  26 Декабря 2018 12:16:35 #1078
Дих, Дах, Дух.Хочу ездовое с тремя головами, или три ездовых с одной.
P.s. исчастья всем во всем мире, и общей радости межу всеми игроками обеих расс. Чмоки_чмоки.... :wink:
0
 _Revived_ [12]  26 Декабря 2018 12:38:03 #1079
В эту студёную, зимнюю пору,
У Духа, хочу попросить Церрадора,
О нем я мечтаю денно и нощно,
Счастливым меня он сделает точно.

Он горд и могуч, и непобедим,
Болею я искренне лишь им одним.
Средь всех ездовых, его нету сильней.
О, Дух, подари же его мне скорей!
0
 DSL-21 [16]  26 Декабря 2018 13:05:37 #1080
Дорогой Дух !!! После каждого нового года все мы ждем что жизнь обновится,что будет что то новое в новом году и я в том числе но мне хотелось бы хоть что то обновлять чуточку чаще чем раз в год, Поэтому прошу подари мне "Пески обновления" выполни мою маленькую мечту!!! С Новым годом !!!
0
 Мэрвин [8]  26 Декабря 2018 13:47:35 #1081
Доброго времени суток мисье дух, я мечтал о орудие труда фиолетового или красного цвета, о церрадоре или дзеруге. Но единственное условие конкурса это быть искреннем, так что я буду говорить на чистоту. Я как ценитель двар с не малым стажем готов признаться я буду раз любой халаве я хочу все и сразу голды редких няштиков да даже халявный элик меня радует. Разумеется я мог как все написать то что хочу, но принцип азарта это уйти хоть с чем-то.
Ларец бездонный кто-то хочет
А кто то церрадора молит
И шмот мудреный он не носит
за то он духа жалко просит
Я так старался и потел
Он духу грязно все соврал
А их желанье беспредел
И дух к кому-то полетел
И вот настал тот самый час
Дух все желанье прочитал
Я ништяки принес для вас
А он лжецу все отдавал
Хочу церрадора. ;)
:smile:
0
 probnik [19]  26 Декабря 2018 13:53:08 #1082
Здравствуй, Дух! Тщетные попытки вытащить Сертификат «Оружие боевого мага» не увенчались успехом за последние годы. Посему хотелось бы его (Сертификат «Оружие боевого мага») получить от тебя в качестве подарка под елочкой! Всех благ, с праздником!
1
 Jaki [15]  26 Декабря 2018 13:56:11 #1083
Уважаемый Дедушка мороз и его помощники. Раньше в игре был очень хороший сертификат на бесконечный Премиум. Выпадал он из сундуков. Сейчас его убрали вообще. Сделай пожалуйста возможность его получить. В свое время пожалела денег на него, а сейчас его вообще не купить!
До сих пор очень жалею!
Загрузка...
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.