Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Silent Devil [7]  25 Декабря 2018 08:34:28 #970
Доброго времени суток, дорогой дух Нового года!
Очень хочется новогоднего чуда в виде звания на уровень)
0
 Lutowollk [5]  25 Декабря 2018 08:36:57 #971
Здоров Новогодний Дух! Вот практически все есть, кроме одной безделушки - призматического перстня... У тебя их наверно полный мешок, поделись одним)))
0
 Dark Admin [12]  25 Декабря 2018 09:08:26 #972
Дух, я в игру ради тебя вернулся) 6 лет толком не играл.
Но звание так и лень качать(
Оч хочется звание на уровень, может и доблу полюблю ;-) :eek:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
 - MarinA -1 [7]  25 Декабря 2018 09:12:49 #973
Уважаемый Дух,обращаюсь к тебе с просьбой первый раз.очень хочу редкое редкое ездовое животное или легендарную кирку. Но а если не сможешь подарить такой дорогой подарок, то пожайлуста побольше дропа с убийства мобов,Очень надеюсь,что мое желание будет прочитано и исполнено. Заранее благодарна.В Новом году всем успехов и процветания!
0
 -_Хрофт_- [8]  25 Декабря 2018 09:15:28 #974
Привет дух нового года. Не мог бы ты подарить в новый год кирку красную. Уж очень люблю я расы копать. Прям житьбез этого не могу. :razz:
1
 Любовник_смерти_ [5]  25 Декабря 2018 09:16:02 #975
Уважаемый дух Нового Года, очень хотелось бы сделать подарок не себе, а своему питомцу, а именно, ему не хватает одного СВИТКА МАСТЕРСКИХ ТРЕНИРОВОК, и он будет счастливее всех))Спасибо за игру и за интересный 2018 год!!!С Новым годом!!
Загрузка...
0
 Tagorin [3]  25 Декабря 2018 10:33:05 #976
Дорогой дух, желаю хороший инструмент, чтоб лучше копались камушки. :redface:
0
 DeGrome [12]  25 Декабря 2018 10:34:32 #977
Дух Нового Года, ничего просить не буду. Просто от души пожелаю всем игрокам, сотрудникам проекта и их близким, здоровья и благополучия ! С наступающим Новым Годом друзья !!! :smile:
Death Metal Victory !!!
0
 --Г А В Р И К -- [20]  25 Декабря 2018 10:35:36 #978
ездовe живатину хочится.)) :rolleyes:
0
 Анчутка [15]  25 Декабря 2018 10:43:01 #979
Мне бы ручки мудрёные хотелось)) :rolleyes:
0
 deni-1 [10]  25 Декабря 2018 10:56:03 #980
Дорогой Дух Нового года!

Меня зовут deni-1. Мне пять лет, я умудрился украсить к новому году зорба, доспехи и каждый уголок своего поместья (кажется, даже чертоги), и я пишу тебе в первый раз, потому что прежде мне было совершенно некогда из-за верок и доблы.

Сразу предупреждаю: письменные упражнения наводят на меня ужас. По правде, надо, чтобы уж совсем приперло. Потому что писанина – это разные там гирлянды, помпончики, улыбочки, бантики и все такое. Писанина – это всего лишь завлекательные враки. Поэтому я буду краток и попрошу у тебя в 2019 году ровно 2019 золотых монеток (символично,не правда ли?). А там я уже придумаю что сними делать, будь уверен! Заранее хочу поблагодарить тебя. И пожелать тебе и всем жителям ФЭО удачи и счастья в новом году!
0
 попытка не пытка [4]  25 Декабря 2018 10:57:04 #981
Дорогой Новогодний Дух! Я очень люблю подарки, подарки любят меня !
0
 -_Папа_- [11]  25 Декабря 2018 11:02:26 #982
Добрый день Дух!Счастья,успехов и самое главное здоровья тебе и всем твоим родным и близким!И раз наступает пора исполнения желаний то попрошу и я.Если не сложно вставь мне в одёжку символ Гиткар.С Новым Годом!!!
0
 MaxmusX [5]  25 Декабря 2018 11:11:48 #983
Здравствуй, дорогой дух! Пишу тебя с просьбой - не ток для себя стараюсь, но и для всего клана, мы часто участвуем в битве за Кириит, в последнее время часто побеждаем,но сопреники не дремлют, вот если бы ты мне подарил Призматический перстень https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29434 было бы для меня большим счастьем и позволило бы дальше приводить к победам моих братьев и сестер! С наступающим дорогой! Всех благ тебе и администрации проекта!
0
 Чжу [12]  25 Декабря 2018 11:18:48 #984
Дорогой Дух Нового Года!

Прежде всего, хочу сказать тебе огромное спасибо, за радость и надежды, которые ты даришь всем вокруг. В канун этого светлого праздника нам хочется верить в чудеса, верить друг в друга, и в то, что все будет хорошо: в наших семьях, наших странах, нашей любимой игре.
Передавай пожалуйста и мои поздравления всем игрокам. Пусть каждого в эти дни коснется Праздник, Любовь и Чудо!

О подарках просить не буду. Все, чего мне не хватает стараюсь добиться сама, собственными силами.
Единственное что мне не подвластно - время. Много лет прошло с тех пор, как стали вестись записи всех наших достижений. Многое видимо хранилось в старых летописях и было востановлено, но часть событий утрачены. К сожелению я пропустила то время, когда можно было сделать запрос в архивы и востановить хроники, и теперь даже не представляю, как мне заново сделать многое из того, что случилось со мной в самом начале игры.
Если бы ты мог поспособствовать в востановлении справедливости и засчитать мне старые заслуги я была бы просто счастлива. Ведь я не прошу о том чего не было. Серии побед на полях битв, мороки, которые помогали мне добиваться моих званий, эликсиры, коих было куплено и выпито не мало на пути к доблести и тому подобные мелочи.
0
 Азон [4]  25 Декабря 2018 11:27:39 #985
Уважаемый ледяной дух. Попробую пожелать у вас комплект мудрёных вещей " Северный ветер" спасибо. Всех с наступающим новым годом. Мир ФЕО
0
 -Revenge-- [11]  25 Декабря 2018 11:27:42 #986
Дорогой Дух Нового Года))

У меня все просто, хочу Маска «Скрытие облика» (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204) Спасибо) :cool:
0
 Halvy [10]  25 Декабря 2018 11:49:45 #987
Здравствуйте Дух Нового года! С наступающим Вас Новым годом - Вашим годом! Пусть с наступлением Нового года и Ваши желания тоже обязательно сбудутся. А себе хотелось, если можно - собачку - Додзи-сан. Обязуюсь ухаживать за ней. Питомец будет всегда сыт, бодр и на задание, где он может получить травму я его никогда не отправлю. Заранее большое спасибо.
0
 _Шаман_ [12]  25 Декабря 2018 12:23:07 #988
Привет Дух! Вот ещё год прошёл. А удача не благоволит... Переговори с ней, пусть сопутствует мне! Благодарю! Сил тебе! Не уставай! Ведь столько дел в столь малый срок.
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.