Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Vanag [12]  25 Декабря 2018 00:51:38 #951
Последние 4-5 летпрактически все исполнилось, кроме джекпота и церрадора. Если для джекпота много шансов, то церрадор так и остался мечтой. Вам же не сложно, в качестве исключения, подарить мне церрадора. Буду навеки благодарен.
0
 Эхкиллер [9]  25 Декабря 2018 00:51:38 #952
Здравствуй, Дух Нового Года!

Как и обещал тебе в начале этого года в своём подарке для тебя, я вёл себя очень хорошо. Ни словом, ни делом скверным никого не обидел, более того, сам кому мог, тому помогал и помогаю, даже подарки дарю, когда есть, просто так, лишь бы человеку приятно было. Участвовал в конкурсах различных и даже был в призёрах у Балагуров. И вот на своём 9 лвл я понимаю, что всего могу добиться сам, но вот случилась неприятность. Осознал я, что не те профессии я взял, что травник и алхимик - не моя стезя. И надобно мне их менять. Поначалу думал я попросить у тебя свиток высшего мастерства ювелира или геолога, так как долго эту профессию прокачивать, но понимаю, что в принципе сделаю это сам (производящую профессию хоть и затратно с нуля прокачивать, но реально). Но вот инструмент мой любимый - действительно жалко! - я смолой залил, чтобы он не ломался (в то время я ещё слабый был). А если профессии поменяю, то инструмент выбрасывать жалко - верой и правдой служил он мне. И поэтому можешь ты немножко силой своей волшебной воспользоваться и снять смолу с моего любимого инструмента http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3917810289 . Или давай меняться: забери мой серп, а мне кирку такого же ранга.
Не знаю, увидишь ты моё письмо или нет, никогда ответа от тебя ещё не получал. Но всё же заранее благодарю тебя за всю твою помощь! Всем, кто верит в Новый Год, приятно смотреть на твои добрые дела.
С наступающим новым годом, счастья, пиров побольше и веселья!
С уважением, Эхкиллер!
0
 Dersu Uzala [7]  25 Декабря 2018 00:58:55 #953
Дух новогодний яви чудо чудное.


Весь год я был хорошим магмар'льчиком, не скрою много хорошего было в этом году, но речь не только о 2018, вот уже 11 лет в сердце моем Легенда, не скрою, пытался уйти, но, как говорят: "Кто однажды играл, обязательно сюда вернется", и вот уже 11 лет мечтаю я любоваться званием доблестным около ника своего, да все никак не могу, основных причин 4:
- то
- это
- 5
- 10
Гудвин однажды наградил трусливого Льва - храбростью, но все мы знаем, что Гудвин по сюжету был ловким шарлатаном и не под силу ему даже близко исполнить мое желание.
Награди меня Доблестью по широте щедрот своих, и на свое усмотрение. Все говорят: "Проси по уровню, ему ничего не стоит...", но я знаю как тяжело тебе исполнять желания и я буду рад любому званию видимому рядом с ником.
Никогда не мне не везло с подобными письмами, кто знает, может это тот самый момент когда я буду услышан, и явится мне сила твоя в волшебстве новогоднем.

С надеждой на Новогоднее чудо, Ренатик 33 годика.
0
 Eric Adams [8]  25 Декабря 2018 01:23:50 #954
Здравствуй Новогодний Дух!
Я долго думал, что бы пожелать, но понял мне, ни чего не нужно. Всё, что хотелось бы иметь в игре, у меня уже есть. Есть надёжные, верные друзья, которые появились в моей жизни благодаря этому проекту. Эти люди много раз помогали в трудную минуту. К примеру, когда мне сделали тяжёлую операцию, и я в этот день не смог попасть на клановые войны, ребята вышли без меня и победили. А после посвятили эту победу мне. Наверно настал день отблагодарить моих друзей за всё! Хочу, как глава альянса попросить исполнить желания моих ребят написавших тебе свои письма! Они самые лучшие и этого заслуживают! Спасибо большое!!!
0
 esselesse [5]  25 Декабря 2018 01:36:40 #955
Все знают: достать из широких штанин
Можно паспорт, а можно - подарок.

Дарю тебе, Дух, этот праздничный стих,
Хоть сам на подарки я падок.

Когда ты "закуришь" свой огурец
И морковка рыжее вдруг станет

Что ж, знай: наступил на нас злой холодец,
Жизнь в тело твоё вдыхая!

Дружище! Ну что же! Дай, обниму:
Вели себя оба исправно!

Я - не шалил,
А ты - не бузил:
Ведь во сне твоем нет тебе равных!

Вставай! Просыпайся! Радость не ждет:
Раздадим ее вправо и влево!

Во всем помогу! Ничего не просплю!
А взамен?.. эх, друг, ларчик хотел бы!

Впредь его кажый раз
Буду я открывать
И, словами добра вспоминая,

Буду радость, как прежде, всем я раздавать
Средь хлопот дав тебе чуть поспать :)

C Наступающим!
ева онлайн.
тебя все равно убьют.
0
Сщловей_Распутин [13]  25 Декабря 2018 01:42:40 #956
Духу Нового Года! Будь добр порадуй меня УНИКАЛЬНЫМ питомцем с 4-мя талисманами на поиск снаряжения, ценностей или на поиск талисманов!
Тип петов по моем пониманию Новогодний поэтому это может быть:
-Елка - 4-е талисмана в слоты поиск снаряжения
-Дед мороз -4-е талисмана в слоты поиск талисманов
-Снегурочка - 4-е слоты на поиск ценностей
Буду благодарен за все 3-и пета так и за одного
ПС: 4-го пета свинюшку могу принять в качестве бонуса к 3-м выше перечисленым!
Спасибо за внимания! Жду с неттерпением и с наступающим !
0
 Кандела [10]  25 Декабря 2018 01:55:39 #957
Здраствуйте Уважаемый Дух Нового Года!
Мне ничего не надо ,у меня все есть ,прекрасное ездовое,звание на уровень,денег на еду тоже хватает )))......
Пишу тебе ,чтоб не за себя просить ,а за своего друга ,как в игре ,так и в реале ,а именно: https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=А+НУ
его пост под номером 883.
Все кто пишет тебе ,просят за себя ,а я хочу попросить за хорошего друга :rolleyes:
0
 Исилдур [9]  25 Декабря 2018 02:17:41 #958
Здраствуй Уважаемый Дух Нового Года. Желаний очень много, но есть одно самое заветное. Очень бы хотелось в Новом году побольше Удачи! Желаю всего наилучшего в Новом 2019 году. :wink:
0
 Pyatko [14]  25 Декабря 2018 02:43:45 #959
Доброго времени суток. Заветное желанице имеется. Подари всем в мире Фео по 10 ключиков заветных, да не простых, а мифриловых... И пусть сила удачи придёт к войнам добра и наградит обновочками в виде брони заморской из кожи тварей хаосных...
читать всем кто балбес -----Не Угрожайте Мне Игрушечной Смертью от Нарисованного Оружия в Виртуальном Мире...
0
 _thedoft_ [5]  25 Декабря 2018 02:44:15 #960
Дорогой Дух Нового Года!

От всей души прошу тебя снять проклятие с моего друга leva__2, потому что он ни в чем не виноват и даже сам не имеет смелости просить тебя об этом...

То единственное нарушение законов нашего прекрасного мира ФЭО, которое мы с ним совершили, было инициировано мной, но без злого умысла, второпях во время катаклизмов я желал успеть на важное событие, а мой друг бы сам успеть не смог физически, потому я, не подумав о последствиях, взял его судьбу в свои руки... Тем самым мы огорчили богов, и вполне справедливо ответили они нам наказанием.

Мне повезло - я имел ресурсы для искупления своей вины, но у leva__2 ресурсов не оказалось, отчего до сих пор он ходит проклятый богами. Не по своей вине.

Для меня это тяжелейшая ноша, ибо виновен я в страдании ближнего, потому я искренне прошу тебя, Великий Дух Нового Года, прости нас, помилуй моего любимого друга! Он давно живет в этом мире и никогда не нарушал его законов. Твоя помощь будет самым добрым поступком, который мы могли бы представить, и будем мы благодарны тебе всю оставшуюся жизнь! В сердцах наших останешься ты навеки!

Спасибо тебе, о Великий Дух!
0
 Vidarr [7]  25 Декабря 2018 03:53:26 #961
Доброе сердце в железной броне,
Ловкие руки, пронзительный взгляд,
В воде он не тонет, не горит он в огне,
И костолому всегда будет рад.
Но, что же случилось - почему он в печали?
И прыти былой нет у него.
Таким мы его ещё ни видали,
Ведь без кольца он никто…



Здравствуй, добрый Дедушка Мороз!

Хочу сердечно поздравить тебя с Новым Годом и Рождеством, и пожелать всего самого наилучшего!
Я целый год вел себя очень хорошо. Не обижал никого, не обзывал и не бил. Собирал в лесу цветочки. Всегда и всем старался помочь, как уже опытным, так и начинающим игрокам проживающем в мире ФЭО, всегда был и буду отзывчив, и доброжелателен. Показывал свою доблесть на Полях Битв, чтобы защитить свою расу в войне с кровожадными магмарами. Участвовал в Клановых Войнах, но к сожалению, многое не получалось. Но из-за того, что я еще не очень силен и быстр, мне нередко приходилось отступать...
Нуждаюсь я в одной вещице. Искал я её по всему свету, в горах искал, искал в лесу, но нигде найти не мог. Проделал я долгий путь, опасной была моя дорога. Много было преград и испытаний, которые я преодолел, чтобы найти его. Но всё было напрасно.
Мечтаю я кольце, которое гордо буду называть - "Моя прелессссть". Этот Призматический Перстень поможет мне в отражении атак на мою расу людей. Но самое главное, вместе с ним я не буду больше отступать, а буду стоять насмерть во время битв в Клановых Войнах. Ведь клану своему я хочу помочь больше всего.
Я торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость! Шутка, хотя... :) Я обещаю, что буду бережно хранить его и никогда, никогда его не потеряю.
Великий Дух Нового Года пожалуйста, исполни моё самое сокровенное желание. Всех с Новым Годом! Добра и счастья в каждый дом!
0
 Shaman13_ [18]  25 Декабря 2018 03:54:02 #962
Дух Нового года. Подари мне чудо! http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26762
??? Огромное Шаманское спасибо! ??? :redface:
0
 СВС [6]  25 Декабря 2018 04:17:39 #963
Уважаемый дух, подари мне злых очей, и чем больше - тем добрее я буду в новом году) Всех с наступающим!
0
 -Zasada- [17]  25 Декабря 2018 04:30:55 #964
Уважаемый Дух) Подарите мне пожалуйста 100 снежинок волшебных на закрываху временную для пух и шапки,а то я весь месяц не могла играть) Спасибо))
0
 NOMO [20]  25 Декабря 2018 06:34:01 #965
Уважаемый Дух) Подарите мне пожалуйста сертификат на мудреные наручи соответствующий уровню,уже который год прошу об этом надеюсь что в этом году исполните пожелание...Всех с наступающим!
узбагойся...
0
Джон1410 [4]  25 Декабря 2018 06:35:38 #966
Уважаемый дух.Я хочу 50 золота. Это будет хорошим стартом на 5 уровень.
0
 Бабуся_Ягуся [6]  25 Декабря 2018 07:06:08 #967
Давным-давно во время тех.работ
Один вопрос был задан в викторине.
Загуглила... Увидела... И вот...
Запала в душу мне "она" поныне.

О, Анлагриса, ты мечта моя!
Розовокожая красавица-лошадка!
И днем, и ночью эта мысль гнетёт меня,
Не помогают ни коньяк, ни шоколадка!

Одна надежда - скоро Новый Год!
Ведь верят в чудеса не только дети!
Мне добрый Дух подарок принесет,
И буду я счастливей всех на свете!

Всех-всех-всех с наступающим Новым Годом!
0
 Flare [6]  25 Декабря 2018 08:02:50 #968
Здравствуй дорогой дух Нового Года!
В эти праздничные дни полные волшебства, новогодних хлопот и приготовлений все обращают взгляд в будующее надеясь на лучшее и ожидая исполнения желаний. Не только дети ожидают новогодних чудес но и взрослые. Вот и я как в детстве загадываю желание перед новогодней елочкой - вдруг и мое желание исполнит добрый дух нового года... А мечтаю я о свирепом пхаде, который покорил меня своей силой и выносливостью - видела я его всего лишь 1 раз и как несбыточная мечта он являлся мне в моих сказочных снах, где я им обладаю. Если его трудно найти готова я отправиться на его поиски с волшебным арканом, который я хотела бы найти в мешочке рядом с новогодней елочкой...Добрый дух если не трудно тебе то хотелось бы еще попросить питомчика - топтыжку - так уж случилось что живу я в тех краях где живут данные зверьки - поэтому даж символично что хочу приручить именно мишек - где у нас они олицетворяют силу и мощь нашего народа... Ведь что не говори а медведь - хозяин тайги....
Пользуясь случаем, хочу чтобы ты донес до всех и игроков и уважаемой администрации, поздравления с наступающим Новым Годом!!! Хотелось бы пожелать создателям игры творческих успехов, энтузиазма и чтобы они радовали нас и дальше интересной игрой, а всем остальным воинам славных побед в боях, исполнения мечт и самое главное крепкого сибирского здоровья, как и у хозяина тайги...
0
Кастель1 [3]  25 Декабря 2018 08:19:59 #969
Здравствуй дух нового года ))) с наступающим тебя ! И всего тебе хорошего ) дари людям добро !
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.