Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Вован [13]  24 Декабря 2018 14:20:31 #856
Добрый Дух Нового Года, весь год пытался выбить с Крофдора-Хребтолома Записи крофдорского воина для старта квеста на ездовое животное, да все тщетно. Без твоей помощи никак, ведь именно в канун Нового Года сбываются все мечты. С праздником, дорогая Легенда!
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
Загрузка...
0
 EN42 [10]  24 Декабря 2018 14:31:03 #857
Уважаемый Дух Нового Года, а Дух Сражений в игру вернётся?
420 time's
0
zooLiniya_ [3]  24 Декабря 2018 14:32:58 #858
Дорогой и уважаемый Дух Нового года! Дай мне сил осилить эту игру! Зверушку ездовую бы мне. Верного боевого друга, чтоб в любую секунду он был рядом и охранял свою добрую хозяйку! Обещаю опекать его и дарить ему ласку и заботу) Спасибо за понимание, я не подведу!)
0
 baisic [17]  24 Декабря 2018 14:33:39 #859
Просто и лаконично. Подари мне - вжуууух!
0
 AssassinKaskir [12]  24 Декабря 2018 14:34:44 #860
всеравне не исполниш но хочу реткую езду получить уже 7лет
0
 рубок [12]  24 Декабря 2018 14:34:53 #861
Здравствуй уважаемый дух . Пишу тебе с просьбой пусть мне выпадит карта фосфорит в колоде) которую я куплю на новогодней ярмарке)
0
 Letov [10]  24 Декабря 2018 14:35:18 #862
Здравствуй уважаемый дух.
Пожалуйста подари амулет вызова Церрадора или Альканоры.
0
 eneu [5]  24 Декабря 2018 14:36:01 #863
Здраствуй уважаемый дух,очень хочу мельку красную добра!Спасибо за понимание!
0
- Заенька моя -
24 Декабря 2018 14:37:40 #864
Добрый Дух Нового года, моё пожелание, чтобы все дети в мире были здоровы и никогда не болели!
А в игре буду рада получить в подарок мудрёное оружие.
0
 северус_снег [5]  24 Декабря 2018 14:39:20 #865
Приветсвую Вас Уважаемый дух.Хотел бы поздравить Вас и Администрацию игры а также всех игроков с наступающим праздником Новым Годом! Желаю всем наикрепчайшего здоровья потому что здоровье в нашей жизни главнее всего,пусть в новом году у всех сбудутся самые сокровеные желания и мечты!
для себя же хотел бы попросить набор рун для доспехов,а больше ничего не нужно.Спасибо за внимание!!! И Всех с наступающим 2019 годом!
0
 вандерзейн [7]  24 Декабря 2018 14:46:15 #866
Дорогой дух нового года и всех игроков с наступающим.Не буду говорить что я хочу,просто подари мне подарок а какой именно реши сам!!! спасибо,думаю мое письмо прочтешь и исполнешь в новом 2019 году. :biggrin:
0
 Iron_Lady [9]  24 Декабря 2018 14:46:45 #867
Здравствуй о Велилий Дух Нового года!
У меня есть два любимых хобби 1е - это самая интересная и увлекательная игра "Легенда", а второе - рукоделие. И в этом году два моих хобби слились воединно. За это я хочу сказать спасибо Вам и Всем кто подарил мне такую возможность, нет я не заняла никого места, но для меня это не главное, важнее что я смогла поучавствовать.
Спасибо! Что я хочу? Ничего. Все что мне нужно, я сама добьюсь,. Хорошего настроения, и хороших идей на следующий год. Удачи.
0
 upset [6]  24 Декабря 2018 14:49:15 #868
Здравствуй Дух Нового Года. Я хочу тебе поведать не много своей истории. Я новичок и мало чего понимаю в этой игре и многие люди мне помогали, давали советы, за что я им очень благодарен. Но когда я пошёл в первую пещеру, я первый раз увидел ездовое животное, Дзеруга. И после этого появилась одно желание или даже мечта, верхового животного Дзеруга. Конечно такое пожелание не много наглое, но хочется верить в чудеса, и что мечты сбываются. Хочу всем пожелать хорошо встретить Новый Год, а так же хорошего настроения. Благодарю вас :)
0
удачник_такой
24 Декабря 2018 14:52:41 #869
Письмо властелину Новогоднего торжества, исполнителю желаний геймеров)
Уважаемый Дух Нового Года! Мы ждём тебя каждый год с нетерпением, ведь ты приносишь людям и магмарам праздник, веселье и большой мешок подарков)
Верю что в твоём большом мешке есть подарок для каждого бойца и охотника, как для начинающих воинов так и для бывалых старичков. Верю что и Администрацию проэкта ты тоже порадуешь хорошими индексами прироста игроков и успешными показателями в коммерции, они это заслужили стараясь сделать мир Фео интереснее и ярче.
Уверен что и мне подарок найдётся, тот что уже много лет так желаем и не даёт покоя. Искал я его и в ямах глубоких и в сундучках расписных и у духов зазеркальных но негде так и не нашёл. Это самый желанный амулет Церрадора. Обещаю заботится о нем и любить, вовремя кормить и подковами из золота растить)
Заранее огромное спасибо! И яркого веселья в новом году!
0
 Shadow Master [11]  24 Декабря 2018 15:21:36 #870
Глубокоуважаемый Дух Нового Года! Я совсем недавно узнал радость магического искусства, и это мне настолько понравилось, что я не собираюсь засиживаться долго на одном уровне, а хочу активно совершенствовать свое мастерство и двигаться дальше! Пока я встречал не так много магов школы Земля - Вода, но она меня привлекает больше всего, и я очень хочу стать магом именно этой школы. Впереди 12 уровень, на котором очень много новых вещей становится доступно, но некоторые из них очень редкие. Поэтому прошу тебя подарить мне Мудреный щит Ящера и Мудреный меч Ящера.

Большое спасибо за ощущение праздника, эмоции и чувства, которые дарите каждый год даже взрослым людям!)
0
 Иван_1992 [9]  24 Декабря 2018 15:29:00 #871
Дорогой дух нового года, подари мне пожалуйста легендарное оружие труда,хоть один раз в жизни исполни мое желание) буду очень признателен))
0
 Новый Баранкин [7]  24 Декабря 2018 15:34:01 #872
Здравствуй, многоуважаемый Дух Нового Года!
Пишу тебе не за себя, а за своего боевого товарища.
Злобный банкир проклял его, и из-за финансовых трудностей в реальной жизни ему сложно избавиться от проклятия.
Прошу тебя, сделай чудо, избавь товарища от проклятия, ведь верный боевой товарищ всегда нужен.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Про100+ГЕ
0
 Лайма [7]  24 Декабря 2018 15:43:12 #873
Добрый дух)) Я мирный маленький персонаж, у меня есть почти все для счастья)) Не хватает самой малости) 20 000 репутации охотников за трофеями) Подари радость миротворчества )) Всем счастья, любви, терпения и мирного неба в году грядущем))
0
 ЯДовитый [14]  24 Декабря 2018 16:06:34 #874
Дорогой Дух Нового года, подаримне пожалуста фиолетовый шлем на 15 ур, или 75 драг монет , мне тогда не придётся тратить деньги балагуров на драг монеты..... Зарание спасибо...Зря я в тебя раньше не верил!! :exclaim:
надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду.
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.