Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Джиюзппа [11]  24 Декабря 2018 22:35:44 #932
Приветствую Вас, Дух Нового года мира ФЭО!) Пишу тебе письмо с единственной просьбой - побалуй меня, подари красный подарок с поздравлением " С НОВЫМ ГОДОМ, ОЛЬГА! Дух Нового Года!")) Что же еще пожелать, как не подаок под ёлку в такой праздник?)) Спасибо) Всех с наступающим Новым годом! Счастья, улыбок, побольше добра; золота, краси, растет пусть доблА!)))) :smile:
0
 -NaTaLiE- [10]  24 Декабря 2018 22:40:20 #933
Дорогой Дух Нового Года!
Пожалуйста подари мне амулет Церрадора. Обещаю себя хорошо вести :cool:
Всех с наступающим новым годом! :smile:
3
 Запупындрий [14]  24 Декабря 2018 22:40:23 #934
Я двенадцатый год в Легенде и не верю в Духа Нового года. Не надо ничего, сам наковыряю за следующие двенадцать лет! :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 O_D_I_N [13]  24 Декабря 2018 22:48:40 #935
Дорогой дух нового года, подарите церадончика если можно))) спасибо за понимание и с наступаюшим вас!!!
0
 ПРОВОЛОЧНИК [8]  24 Декабря 2018 22:56:37 #936
С наступающим новым годом тебя Дух нового года!
Я живу хорошо, у меня всё есть, для полного счастья не хватает мне
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204
что бы скрыться от нападок завистников моих, дабы не не вводить их в искушение
и отвести от действий не обдуманных!
Спасибо, всех с настыпающим.
0
sagittarius-alex
24 Декабря 2018 22:59:32 #937
Добрый вечер, Дух Нового Года!

С наступающими праздниками!

Не могли бы засчитать достяги: Переживший огонь, Закаленный в огне.

С Уважением, Стрелец.
0
 Винсалес [5]  24 Декабря 2018 23:04:35 #938
Дорогой Дедушка! Безумно хочется получить Дзеруга или одну из редких карт флоры, породы или рыб.
0
PVC- [4]  24 Декабря 2018 23:18:57 #939
Здравствуй дядя Душка Новый Год! Я вёл себя целый год хорошо, ловил рыбку и убирал снежок корым усыпало весь Мир Фэо, еще разбирался со всякими йетиками и снеговищами! Ещё носился с Фейерверками, дарил всем радость и собирал подарки с игрушками, я так устал... Ножки болят, ручки гудят!!! Мне бы Церрадора в помощь! Я с ним и огород вспашу и в пещерах порядок наведу, а еще на рыбалку к друзьям на другой материк сгоняю!
P.s. Пошел чинить снегоуборочную машинку и готовить упряжь для Церрика:))
Всех С Наступающим Новым Годом и приятной игры!
0
 6уРАТиНО [5]  24 Декабря 2018 23:20:28 #940
Здравствуй великий и могучий дух нового года. Пишу я тебе по просьбе одного торговца, которого встретил на торговой площади - всего его зовут Скупщик Родерик. Посетовал он на свою беду, пустив скупую мужскую слезу за бокалом шиз-пива. Скупает вещи он не один год, все хорошо, отбил начальные вложения выходит в небольшой плюс, однако понимает что стоять не месте нельзя необходимо расширяться, все таки аукцион или на биржу некоторые игроки сбывают вещи, а для особо нетерпеливых выручает жаднейший барыга старьевщик. А к нему многие игроки обращаются - показывают новую вещь - мышь атши не сидела, а купить ее не может (не хватает ассортимента). И куда он только не писал - старцу Багурону, воеводе Дамирусе, обращался даже в гильдию мастеров, но просьба о расширении ассортимента так и осталась без рассмотрения. Уважаемый дух нового года, я думаю ты обитаешь под елкой на центральной площади, подойти под новый год шепни старцу Багурону о моей просьбе - он хоть и старик, но думаю после этого он не забудет про просьбу Родерика
0
 BratDao [8]  24 Декабря 2018 23:28:12 #941
o/ Хаюшки! Прошу не многого, пару десятков Монета «Талант», если не сложно :rolleyes: . Благодарю!
1
 И_м_п_е_р_и_а_л [19]  24 Декабря 2018 23:43:34 #942
Дорогой Дух Нового Года!

Поздравляю тебя и всех нас с наступающим 2019 годом! Желаю всем в новом году, наконец, научиться ценить и уважать друг друга и жизнь на земле. А если это желание слишком сложное, то, пожалуйста, очень тебя прошу, награди нас крепкой зимушкой, праздничным настроением, и меня званием - Победоносец!
Загрузка...
0
 УпомощницаУ [6]  24 Декабря 2018 23:50:46 #943
Дорогой Дух Нового Года,подари мне пожалуйста сильного ездового животного ,чтоб я могла ходить в инстансы :twisted: :twisted: :twisted:
0
 Windsmoker [10]  25 Декабря 2018 00:00:02 #944
Здравствуй, дух!

Конечно хочется попросить много чего для себя и сложно определиться что важнее. Поэтому в своей просьбе, если так можно делать, я себя подвину=) Сделай пожалуйста так, чтобы замечательная   -Nezabudka [9] поймала в сундуке или еще где Церрадора! Буду премного благодарен. С наступающим Новым годом!
0
 Mint_tea [5]  25 Декабря 2018 00:35:05 #945
Привет, дед морозодух, дай пожалуйста церрадора, обещаю себя вести хорошо и в следующем году!
0
 Alonus [12]  25 Декабря 2018 00:35:15 #946
Привет дружище , я хочу много чего да и надо много , за 11 лет многое пропустил , но больше всего я люблю приятные сюрпризы , удиви чем то хорошим , полезным и так чтоб я и мои друзья по клану и по игре вспоминали тебя каждый день добрым словом. Заранее спасибо
0
 Марина супер [7]  25 Декабря 2018 00:36:33 #947
Здравствуйте уважаемый Дух Нового Года,прошу тебя о Полном наборе карт игры Конлегрет ,я согласна на любую колоду-я уверенна что ти знаеш лучше меня какая мне нужна ))) :rolleyes:
1
 _--Миледи--_ [7]  25 Декабря 2018 00:39:02 #948
Здравствуйте уважаемый Дух Нового Года!У меня очень скромное желание) :redface: хочу красную удочку.Сделайте рыбачку счастливой)
Загрузка...
0
-Dance_Of_death- [11]  25 Декабря 2018 00:42:59 #949
С наступающим праздником весь Фэо и тебя, Дух, отдельно :rolleyes:

Практически никогда ни очем не просил, но в этот раз решил испытать судьбу, вдруг услышишь и подаришь зверушку диковинную, в таком вот амулете заключенную... был бы весьма благодарен за такой подарочек )
0
Хидэёси [4]  25 Декабря 2018 00:50:35 #950
хачу синииииийиииииииии шмот!!
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.