Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Капс [10]  24 Декабря 2018 20:37:34 #913
Уважаемый Дух Нового Года, хочу попросить исполнить одну мою просьбу - подари перстень призматический. Спасибо!
0
Мудрый-Старец [3]  24 Декабря 2018 20:38:25 #914
Дорогой дух нового года. Прежде всего хочу пожелать тебе веселья в этот праздник ,а в сам новый год желаю тебе счастья,радости веселья.Много терпения и меньше забот! Но и попросить бы у тебя хотел всего один подарок если можешь подари. Буду счастлив я безумно. Будет цель у меня одна. Ломать противников без раздумья. Поэтому я попрошу у тебя только одно... Мудренную броньку гнева ,столб враги твои боялись. Боялись и не други мои. Что бы сильным в этот год был. Ломал всех напролет. Заранее спасибо за исполнение моего пожелания. :exclaim:
1
 Angel_of_Death2 [14]  24 Декабря 2018 20:49:54 #915
Дорогой Дух Нового Года! Не хватает до очередного звания совсем немного 3 млн доблести :biggrin: надеюсь на твое волшебство :wink:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
Загрузка...
0
 TLem [4]  24 Декабря 2018 20:52:55 #916
Здравствуй, дух нового года. Уже очень долгое время я не могу оторваться от этой игры. Прошло много много лет, а мечта обзавестись церрадором все так и остается мечтой (я знаю какие вы духи бываете коварные, так что укажу сразу - эфимерный амулет не в счет). Не знаю каким будет следующий год для меня и для игры в целом, но одно я знаю точно - раздобыв заветный предмет улыбка с моего лица не сойдет до следующего нового года.
0
 Вирус33 [10]  24 Декабря 2018 20:53:15 #917
С наступающим Новым Годом Вас, уважаемый Дух и Вас, уважаемые игроки и администрация!
Желаю Всем море удачи и ... дачу у моря! :biggrin:
В этом году удача обходила меня стороной, но я старался привлечь её, хорошо вел себя, можно сказать: примерно.
Уважаемый Дух, может быть мне и не хватало той маленькой частички удачи в этом году, о чем, собственно, я и хочу Вас попросить.
С улыбкой покидаем старый год и не будем унывать в следующем Новом 2019 Году!!!
Всем добра!!! :biggrin:
3
-_Frost_-
24 Декабря 2018 21:00:17 #918
Добрый дед Цеба Мороз!
Хочу чтобы в этот Новый Год отдел ОМФ перешёл за людей. :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
-_Mitsu_- [10]  24 Декабря 2018 21:06:49 #919
Добрый Дух Нового года! Желаю тебе вагон веселья, мешок счастья, отсутствия сбоев)) Этот год я вела себя очень хорошо, поэтому вместо уголька под елку, положи мне питомца Енотуса, я о нем давно мечтала^^
Спасибо, и с Наступающим)
0
 -Контрабандит- [15]  24 Декабря 2018 21:15:05 #920
Здравствуй Дух Нового Года ,подари легедарку нашему клану,он этого заслужил в этом году).Заранее спасибо).
0
 Демьяна [8]  24 Декабря 2018 21:20:08 #921
Дорогой Дух Нового Года! Я весь год была очень хорошей девочкой! Помогала Онлайн Мужу, делала все клановые квесты. Ни с кем не ругалась, (что было очень сложно). Всегда кормила ездовых и питомцев (иногда еще и Урчи). Помогала сокланам с заданиями и медалями. И даже сама покрасила медальку добра, лечила бесплатно! Но есть одна мечта, очень сильно хочу бездонный ларец! https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23292 И если вдруг в новогоднюю ночь свершится чудо, то обещаю, что буду и дальше вести себя хорошо и всем помогать! Тебя так же с наступающим, всего наилучшего в наступающем году!
0
Jane-Doe [7]  24 Декабря 2018 21:42:53 #922
Дорогой Дух Нового Года, хочу я стать самым знаменитым коллекционером мира Фэо. Почти все коллекции собраны, но вот в самой красивой и значимой все еще отсутствуют два редких экземпляра. Прошу тебя, подари мне статуэтки церрадора и альканоры, чтобы счастливая коллекция наконец была собрана и я бы стала самым известным собирателем в нашем мире. Всем жителям счастья и радости, исполнения желаний и здоровья в наступающем новом году)
0
 ДЕНИС-ДОБРЯК [4]  24 Декабря 2018 21:46:17 #923
Приветствую тебя Уважаемый Дух нового года, я был бы очень рад , если бы получил от тебя в подарок колоду карт Времена года или Мудреные Поножи Северного ветра. С наступающим новым годом тебя)!!! Желаю тебе в нступающем году пребывать только в хорошем настроении и что б удача сопутствовала во всем)!!!
0
 мичя [10]  24 Декабря 2018 21:57:42 #924
Уважаемый Дух Нового Года! Ты наделён различными сверхъестественными способностями и возможностями , но только раз в году ты входишь в контакт с нами и общаешься словесно или мысленно, даруя нам исполнение заветных желаний!
Много лет я играю в любимую игру "Легенда -наследие драконов" и за все долгое время , мне ни разу не удавалось добыть "Золотую монету года".
Если ты услышишь меня и подаришь мне эту монету, это будет для меня приятным и удивительным сюрпризом!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе искристого настроения и благодушия!
(?) "Нас Бьют - Мы Летаем " (?)
0
 cosmo1 [10]  24 Декабря 2018 21:58:59 #925
Здраствуй дух Нового Года! Я б хотел получить в этом году подарочек под елку в виде церадора или вещей для получения красной медальки Хаоса, дабы бить и проганять с наших земель этих существ и в будущем. Спасибо если услышал мое пожелание)
0
 Grandad [10]  24 Декабря 2018 22:06:00 #926
Дух, Веселый, Новогодний,
Верю - щедр ты сегодня.
Всех поздравишь, одаришь,
Никого не обделишь!
Не прошу сребра и злата,
Помоги лишь облик спрятать!
Оберни, ты, явью сказку -
Подари мне эту маску!

С Новым Годом!
0
 - J0kER - [8]  24 Декабря 2018 22:18:58 #927
Здравствуй ДУХ !!! мне любой подарок
0
OneD [4]  24 Декабря 2018 22:24:03 #928
Душенька, я бросал несколько раз вызов зимним событиям, но ни разу не появилась возможность поучаствовать в гонке с уровнями старше меня и заполучить этого огромного, грозного и очень красиво ездового питомца - медведя. Прошу, понять моё нежелание тратить еще кучу времени в этом году и последующих, чтобы получить его, как раз всё-таки на сессионных неделях выпадает. Но со временем, времени становится все меньше и уделять игре внимания больше, чем сейчас не могу.
Желаю, чтобы в этому новом году, меня согревала не только возможность начать все с чистого листа, но и верный друг. Беронскому тигру и питомцам скучно уже со мной, моя компания им надоела. Медведю обязательно понравится с нами, мы веселая и дружная компания.
С новым наступающим годом!
0
anaesthetist [17]  24 Декабря 2018 22:24:06 #929
Здравствуй, уважаемый Дух Нового Года. Не могу сказать, что вел себя в этом году примерно, даже наоборот. Вел я себя мерзко: ругался на администрацию во время лагов, писал различные нелицеприятные посты на форуме (за что получил молчанку), изредка матерился в чате, но этого никто не видел, а я не признавался потом. В общем отрицательный я персонаж в этом году был:) Каюсь - несдержан, говорю правду в глаза, от чего страдаю, ну совсем как капитан Смоллет.
Прости великодушно, многоуважаемый Дух, я буду очень стараться встать на путь исправления:)
А теперь к делу:)
Впервые прошу для себя: медаль почета защитника Хаира%) Уж очень нудная репа:-/
Если же это не представляется возможным, то тогда сделай пожалуйста в следующем году разделение на древнем плато 16-17; 18; 19-20.
Спасибо! Просто за то, что ты есть:)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
 _Истина-МИТ_ [6]  24 Декабря 2018 22:31:34 #930
Уважаемый Дух мечтаю о редком ездовом-альканоре
0
 Snake90 [5]  24 Декабря 2018 22:33:15 #931
Здравствуй Дедушка Мороз борода из ваты. Хотелось бы очень редкого ездового животинку) Ну очень очень хочется))) Я знаю ты существуешь и ты исполняешь желания)))
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.