Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
The_Ruthless [4]  26 Декабря 2018 20:11:31 #1103
Дорогой Дух Нового Года, прежде хочу поздравить тебя самого с профессиональным праздником и сказать тебе спасибо за все, что ты сделал, и да, эта ёлка действительно чудесна, ты был прав.

Помнишь ли ты тот момент, как мы с тобой встретились ?) Я был тогда еще мелким сорванцом и частенько шалил. С улыбкой на лице я вспоминаю тот момент, когда я бросил снежок в мимо проходящего человека, а это оказался ты, и после этого мигом переместил меня в сугроб) Да, зрелище было еще то ) Даже представить невозможно, как меня это напугало тогда, но, кто же знал )

Знаешь, ты научил меня верить в чудеса. До сих пор помню твои слова: "Новогодняя ночь - чудесная пора, никогда не знаешь, где найдешь и кого повстречаешь. Так что, верь в чудеса, мечтай о недостижимом, и кто знает что произойдет. Ну и маму с папой слушай, без этого никак".
В целом, у меня есть всё, кого нужно я уже повстречал, но есть одна проблема. Хочу как можно быстрее стать первоклассным подземным рыцарем, который отважно борется за величие своей расы, но, моя репутация пока довольно мала. Буду рад, если сможешь подсобить искрами небесного пламени. И я обещаю, буду неустанно сражаться во благо своего народа.

Ну, и по традиции, как закончишь свою работу, жду тебя на чай, адрес ты помнишь, а окно я оставлю приоткрытым... )
Загрузка...
1
 lolgh [9]  26 Декабря 2018 20:11:46 #1104
Добрый дух, прошу, спаси сохрани мой сон, мои нервы и жизни невинных хумонов на турнире скрещенных мечей, очень бы хотелось быть обладателем Мудрёных наручей ягуара :rolleyes:
Загрузка...
1
 zair8 [14]  26 Декабря 2018 20:48:38 #1105
Год свинки грядет и уже наступает,
Кругом круговерть и кураж.
И елки зеленым ковром покрывают
Весь предновогодний пейзаж.
Магмары и люди пакуют подарки -
Им скоро на празднике квасить!
И чтоб новый год был веселым и жарким
Прошу, дух, енота покрасить!

p.s. питомец конечно енотус, но из песни слов уже не выкинешь)
Загрузка...
1
 ANDJIA [9]  26 Декабря 2018 20:53:44 #1106
Здравствуй, долгожданный Дух Нового Года!
Хочу сердечно поздравить тебя с Новым Годом и Рождеством, и пожелать всего самого наилучшего!
Каждый год я с надеждой пишу тебе письмо, мечтая о прекрасной кошечке альканоре, пушистом друге, которого мне так не хватает. Я очень терпеливая, буду ждать столько, сколько потребуется и верить, что однажды мое желание обязательно исполнится. Не в этом году, так в следующем! Если в этом году не получится у тебя выполнить мою просьбу, то подари мне, пожалуйста, комплект ледяных колечек и амулетов. Пусть холодными зимними вечерами они напоминают мне глаза красавицы-альканоры. И твою доброту! Я, как любая девочка, очень люблю получать и дарить подарки! Тебе я бы хотела подарить такого котенка, чтобы ты не скучал в одиночестве! И понял меня, как хорошо иметь рядом пушистого друга!
Я верю, что ты не оставишь мое письмо без внимания. Заранее благодарю тебя!
Загрузка...
1
 Cvetok [7]  26 Декабря 2018 21:05:13 #1107
Прикольных много карт в игре
Собрав колоду в Январе
Я буду словно на коне
Верхом на огненом седле
Нестись по ФЕО на легке
Врагов нещадно сокрушая!

Продарите мне карту "некросфодель".
Загрузка...
0
 Fairy-educato [19]  26 Декабря 2018 21:12:24 #1108
И снова здравствуй , дорогой Дух Нового Года! Спасибо за то что даешь возможность из года в год загадывать желания игрокам, радует что некоторые из них исполняются, а это значит кто-то в этом мире стал немного счастливее=) Хочу и я воспользоваться этой возможностью и как в прошлом году попросить помочь найти мне http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22773 вот это прекрасное оружие, без тебя мне никак не справиться, уж сколько открыто сундуков в надежде отыскать там заветную мою мечту .. но увы, всё напрасно.. Благодарю за уделенное время на мою писанину. С верой в чудеса, Я.

P.S Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю успехов, исполнения мечт и побольше улыбок близких людей. Верьте в чудеса, будьте терпимее друг к другу и добрее.. Всех Вам благ, друзья!=)
0
 Неугадали [6]  26 Декабря 2018 21:31:58 #1109
Дорогой Дух Нового Года,мечтаю попасть в число нескольких игроков которых ты осчастливишь и получить 10 жетонов пятой победы с арены.
0
 AlexVertel [12]  26 Декабря 2018 21:36:17 #1110
Коничива, Дух-сан! Попивая саке под тенью сакуры, составил желание в виде хайку:

"Доблестный воин
Мечтает о коне.
Пятиголовом."

Аригато)
:eek:
0
 ЛЕПРЕКОН_ [10]  26 Декабря 2018 21:37:52 #1111
Дорогой Дух Нового Года!
Из года в год ты даришь нам чудес эмоций, желанные мечты и сказок теплоты. Ты великий волшебник, и нет равных твоим чудесам. Знакомо мне, что завсегдатай под гонг часов и звуки разноцветных фейерверков ты исполняешь самые заветные мечты.
Много лет мечтал, но все никак не решался попросить тебя использовать свое волшебство, и подарить мне Бездонный ларец. Желаю тебе тех же искр счастья, что зажигаешь в каждом сердце. Надеюсь, не растаешь. :wink:
0
 --Карикатура-- [19]  26 Декабря 2018 21:42:14 #1112
Уважаемый Дух Нового года у меня к тебе огромная просьба: У меня аллергия на сладкое, пришли мне пожалуйста Ящик полусладкого :redface: :redface: :redface:
0
 mabelrod [16]  26 Декабря 2018 21:45:02 #1113
Здравствуй, Дух Нового Года. Хотел попросить у тебя сделать так чтобы игра чуть по-реже лагала, а вносимые в нее изменения были бы...более гуманными по отношению к игрокам. И, если после этого у тебя останется немного волшебной силы, наколдуй удачи, а я постараюсь ее реализовать. :)
0
 Jven [10]  26 Декабря 2018 21:52:19 #1114
Добрый Дух нового года)))

Уже который раз пишу тебе, а ты меня не слышишь((
Я Вел себя хорошо, слушался, рос над собой)))
Просьба моя так и не изменилась Амулет Ледяного медведя

Большое тебе спасибо)
0
 Alex8707 [8]  26 Декабря 2018 22:06:51 #1115
Добрый вечер Дух Нового Года подари мне на год грядущий хорошое настроение поменше лагов в игре ну и может если хватит новоготней силы какой нибуть небольшой подарочек который пригодиться мне в игре)) С наступающим
0
Daemonarch
26 Декабря 2018 22:09:42 #1116
Дорогой Дедушка Мороз! Твоего праздника и встречи с тобой мы с нетерпением ждём весь год, а готовились к этому целый месяц! И вот долгожданный день скоро настанет! С Новым Годом, дорогой Мороз-дедушка! Себе скромно пожелаю - Маска «Скрытие облика».
Спасибо тебе за исполнение загаданного (кому повезёт)! Разреши и тебе пожелать весёлых праздников, крепкого морозца и хрустящего снежка! С Новым Годом!
1
 Undressed [13]  26 Декабря 2018 22:10:17 #1117
Доброго времени суток, Дух Нового Года!

Не буду просить ничего красно-рарного... Очень хочу питомчика - коняшку-Аргоса, который был у Летописцев... Взять его теперь совсем негде, а питомчик очень красивый... Буду надеяться, что подаришь мне крылатую лошадку на Новый год.

Удачи и всех благ в новом году!
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Коготок Смерти [4]  26 Декабря 2018 22:11:57 #1118
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года, поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом, желаю тебе силы и терепния в 2019 году , ведь следить за всеми жителями Фэо очень трудно.
В этом уходящем году я не давал тебе повода для расстройств, старался быть благородным и честным, веселым и смелым. Каждый , кто со мной общался, знал, что смело мог довериться мне и ждать поддержки в любую минуту.
Мое желание не будет для тебя удивлением, давно я мечтаю оседлать Альканору, уже отчаялся я в ее поисках, обещаю тебе ухаживать за ней, в обиду ее никому не дам, кормить буду досыта (уже корм купил!!) , да даже ее жуткий хвост готов мыть. Будем с ней помогать тебе, уважаемый Дух, Фэо от зла очищать, и не успокоимся, пока не искореним его до тла!
0
 singerella [7]  26 Декабря 2018 22:22:45 #1119
Я бы не отказалась от Церрадора,он такой милый... :redface:
0
 ВАРВАР18 [10]  26 Декабря 2018 22:23:58 #1120
Дорогой Дух Нового года ,подари мне пожалуйста Колода «Магические породы мира Фэо» буду очень благодарен!С Новым Годом!
0
 хХ-Володя-Хх [12]  26 Декабря 2018 22:27:49 #1121
Дорогой дух нового года подари мне пожалуйста образ великого воина
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.