Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Грядущие изменения в суперударах
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[АНОНС] Грядущие изменения в суперударах

 DreamForge [20] 
-257
7 Сентября 2018 19:03:37
В одни из следующих техработ мы планируем добавить в игру недостающие суперудары на 19 и 20 уровень, а также внести некоторые изменения в существующие суперудары, основной целью которых является улучшение ПвП-баланса.

Ниже приведен список запланированных изменений. В этой теме вы можете высказать свои аргументы за или против того или иного изменения. Аргументированные возражения/пожелания будут учтены при запуске данного обновления.

(неупомянутые суперудары мы планируем оставить без изменений, но могут быть изменены в соответствии с вашими аргументами).

1) [5] Атака змеи - будет накладывать эффект кровотечения не на 40, а на 60 единиц здоровья.
2) [6] Великая жажда крови - длительность оглушения будет сокращена с 10 до 7 секунд.
3) [8] Смертельная атака змеи - суперудар будет полностью заменен на новый:
"Полет аиста" (название рабочее) - накладывает на вас на 5 ходов баф, защищающий от оглушения физическими атаками в бою (значительно снижает шанс быть оглушенным, но не дарует полный иммунитет).
4) [18] Атака кобры - Отнимает у противника 6% жизни и маны за 60 секунд, но не более чем 300. (Ранее 2%, но не более чем 200). Удар по-прежнему будет считаться эффектом кровотечения.
5) [18] Великая жажда возмездия - восстанавливает 50% жизни и 20% маны от нанесенного урона (ранее 50 и 50)
Новые суперудары на 19 и 20 (доступны как награды за те или иные репутации):
6) [19] Ярость сфинкса (улучшение ярости тигра) - Снимает эффекты кровотечения, увеличивает урон от удара и пелены на 75%.
7) [19] "Полет журавля" (улучшение "полета аиста") - на 5 ходов накладывает баф, защищающий от оглушающих физических ударов (так же не иммунитет) и снижающий урон от получаемых магических критов на 10%.
8) [20] "Удар северного медведя" (улучшение "удара медведя") - Дарует шанс оглушения ударом или пеленой (обычный "медведь" действует только на физический урон.)
9) [20] "Ярость дракона" (улучшение "гнева дракона") - завершающий удар нанесет критический урон как атакой, так и пеленой.

Ответ #1
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=678580&page=10#post-9280577

Ответ #2 (итоги)
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=678580&page=15#post-9286519
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
1
 Shillien Templar [4]  8 Сентября 2018 14:20:28 #115
--Burning_Heart написал(-а) 2018-09-08 06:49:58
Змейка - ура! Хоть какая-то альтернатива ЖК на 5 лвл в пвп. Да и для скальпов норм
ВЖК - правильно, ибо выносят просто без каста через блок за счет станов, и стрелы не спасают (это я про то, почему мало желания ходить на пб на 5-6 лвл)
Дальше не знаю, не пробовал)

интересное нытье от перса с 16+ ДД...не позорься хотя бы.
Загрузка...
4
 Леди Удача [10]  8 Сентября 2018 14:48:15 #116
Не трогайте ВЖК, нормальный удар
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
9
 Norco [20]  8 Сентября 2018 14:58:07 #117
– Супер-удары, покажите где вас трогали эти дяденьки.
– Вот здесь и здесь: *указывает на удар медведя и ВЖВ*

Я против надругательства над супер-ударами :mad:
Загрузка...
4
 WhiteLife [10]  8 Сентября 2018 15:01:23 #118
Мне кажется на физ лвле имеет смысл усилить травящие удары ( змейка и апнутая змейка ), чтобы дать альтернативу вжк и медведю... Причем усилить в достаточной степени, чтобы они действительно стали играбельными суперками.
Фикс вжк... Нуууу такое...
Полет аиста = закрытые инсты по таймеру, без завершенных боев, в случае, если попадаются равные, сильные, противники.
Загрузка...
0
 Aurind [10]  8 Сентября 2018 15:12:22 #119
WhiteLife вот как раз если равные то не факт, потому что не будут использовать этот супер удар, а вот то что там никого убить нельзя будет если человек начнет тянуть то это да
4
 _БарбатоС_ [9]  8 Сентября 2018 15:51:04 #120
Здраствуйте админы, вы как что анонсируете то хоть стой хоть падай..не трожте вжк, 10 сек стана это нормально, если например как у меня, часто подвисает и могу сделать 3 в лутчем случае 4ри удара на стане то что мне и таким как я на станах нада будет 2 удара делать ? )
Ваш "Аист" лутче пусть летит туда откуда прилетел, как супер удар против станов ?? вы вообше понимаете насколько затянутые бои у мелких бывают..а в эту тянучку еще добавить антистан и убрать продолжительность, уже не таких частых станов, благодаря новому очень всем нужному "Аисту" ..
еще по моим наблюдениям как меня станили на кв медведем эт 1 мой стан на 5 удачных медведей и так было оч часто..реже было 1/3 ...а если сча вот перс 6-8 ур будет станить 9-10 вот раз на 5 его суперов и при этом бить 2 удара как от микростана кожи то просто никаких шансов на успех у меньших..жрать не жрать каст все в трубку.. а нет - малышам теперь освоить новое кунг фу и делать нервы аистом по пару часов , да?? уберите тогда блок !!! без станов тогда без блока и я двумя руками за.. (мне кажетса что залы буря самое бомбично крутое события что было сделано за посл пару лет, мош таки без блока двар станет лутче ?? :twisted: )
пи.си. репа егерей ни о чем.. прост убиваете ферму..пб дохлые - одни и те ж там.. гиблое уже не гиблое а тухлое место.. репутацыя защитников и егерей самые ужасные репы что мона было придумать и ввести...
Поченить статую опыта на хаосе слабо ? я апнулса на 9 ур один раз сходил убить гену получил 6к опыта еще и упал в том бою, за 30 частиц хаоса ?? вы сьерйозна ?? как то вообше ни разу не выгодное предложения...
цепочка квестов на 12 летия вообше ни разу не интересная..на 10-ти летия было как то намног веселее..(еще за 10ти летия многие поделали сер-зел и т.п медальки..слыхал тогда что потом эти медальки уберут...вы их или уберите или дайте докачать..мне не оч нравитса тчо в инфе фиолет награда за 10ти летия и незя будет покрасить в перспективе..ну или уберите уже пережиток истории..рр не дает оно...)
вам игроки пишут о лагах, о невозможности покинуть бои.. о зависаниях на крафте и т.п . вы отправляете компенсацыи и все го то... помнитса в одной с компенсацый писалось что будут наказаны те кто пользуют чекера... кого нить наказали ?
вам игроки писали актуализировать квесты ..пересмотреть награды...да придумать новые цепочки... еще вот я предложу выдавать опыт за квесты абсолютно все в банках опыта..я не делаю затратные безтолковые квесты из за своры опыта который мне пока не нужен..на магие скорее всего пригодитса..
недоработок море в игре, например я думал что ячейки что сча для способностей питов заполнены будут каким то уникальным шмотом питов что будет помагать в боях..а в чем оно помагает то что вы дали ..что конкретно люди все сча качают ??? что репа егерей кроми рр дает..обвал биржи ресов и все )
еще про имбаланс - шлем мо вот что являетса узаконеным читом ...эта бесконечная тянучка и отхил вот что нада убирать или не давать возможность его морозить..если пвп баланс искать на до 10-ых уровнях..
лутче б вы ченили лаги, делали квесты и занемались рекламой что б привлеч новых играков, но нет ломать и изменять то что было придумано до вас легче..убирать бту с прочкай...менять суперы...запускать безтолковые репутацыи..:mad:
Всем хорошего дня.
Загрузка...
0
Иссса
8 Сентября 2018 15:52:11 #121
Aurind написал(-а) 2018-09-08 15:12:22
WhiteLife вот как раз если равные то не факт, потому что не будут использовать этот супер удар, а вот то что там никого убить нельзя будет если человек начнет тянуть то это да

ну почему же,кто-то всегда равнее и видя что не вытягивает просто переходит на этого аиста и дотягивает до конца инста))
0
 костяк1976 [12]  8 Сентября 2018 16:01:09 #122
Вместо этой хрени лучше б Мобклиент доделали как обещали( егеря к примеру)
Загрузка...
1
 -Грозный Судья- [17]  8 Сентября 2018 16:32:02 #123
5) [18] Великая жажда возмездия - восстанавливает 50% жизни и 20% маны от нанесенного урона (ранее 50 и 50)

Дак с 50 уменьшили на 20 это выходит для нашей же (игроков) пользы))
Вырезано
Форумка. Политика [БуХатико]
Загрузка...
1
 Stein [19]  8 Сентября 2018 16:51:09 #124
Я против.
Все со мной ясно ...
Загрузка...
6
TorWarg
8 Сентября 2018 16:56:35 #125
против всех изменений, бред, не актуально к реалиям игры
:evil:
Загрузка...
10
Нерв [17]  8 Сентября 2018 17:25:37 #126
Ничего нового доброго сделать не могут, а только ломать старое.
Такое ощущение, что всё остальное в игре работает просто зашибись, не работали правильно только супер-удары.

Но я так понял, что вам наплевать на мнение игроков, зачем вообще что-то анонсируете? Ввели да и всё.

p/s/ и кстате если улучшаете ПвП баланс "срезая" суперы, то тогда обкарнайте своих толстых мобов на 30%. Тогда мы поверим, что вы там реально думаете только за ПвП.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
4
 Saint Dedalus [16]  8 Сентября 2018 18:03:56 #127
Хотелось бы послушать аргументированные доводы администрации в пользу запланированных изменений.
Загрузка...
0
 gurun1 [10]  8 Сентября 2018 18:08:25 #128
почините сначала суперы ,а уж потом корячьте
11
 b01n [17]  8 Сентября 2018 18:15:51 #129
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл что хотел сказать.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
Загрузка...
0
Nastya02
8 Сентября 2018 18:20:03 #130
b01n написал(-а) 2018-09-08 18:15:51
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл что хотел сказать.

аплодирую стоя :lol: :lol: :lol:
0
 DOXX [15]  8 Сентября 2018 19:18:48 #131
я предлагаю вжк сделать 15 секунд :twisted:
9
 Morticia [18]  8 Сентября 2018 19:19:46 #132
не нужно чинить то, что не сломано.
Остатки игроков Двара будут очень благодарны.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
0
 DOXX [15]  8 Сентября 2018 19:20:09 #133
и на стане все удары критами шли :twisted: :twisted: даже по маг стойке
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.