Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Грядущие изменения в суперударах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Грядущие изменения в суперударах

 DreamForge [20] 
-257
7 Сентября 2018 19:03:37
В одни из следующих техработ мы планируем добавить в игру недостающие суперудары на 19 и 20 уровень, а также внести некоторые изменения в существующие суперудары, основной целью которых является улучшение ПвП-баланса.

Ниже приведен список запланированных изменений. В этой теме вы можете высказать свои аргументы за или против того или иного изменения. Аргументированные возражения/пожелания будут учтены при запуске данного обновления.

(неупомянутые суперудары мы планируем оставить без изменений, но могут быть изменены в соответствии с вашими аргументами).

1) [5] Атака змеи - будет накладывать эффект кровотечения не на 40, а на 60 единиц здоровья.
2) [6] Великая жажда крови - длительность оглушения будет сокращена с 10 до 7 секунд.
3) [8] Смертельная атака змеи - суперудар будет полностью заменен на новый:
"Полет аиста" (название рабочее) - накладывает на вас на 5 ходов баф, защищающий от оглушения физическими атаками в бою (значительно снижает шанс быть оглушенным, но не дарует полный иммунитет).
4) [18] Атака кобры - Отнимает у противника 6% жизни и маны за 60 секунд, но не более чем 300. (Ранее 2%, но не более чем 200). Удар по-прежнему будет считаться эффектом кровотечения.
5) [18] Великая жажда возмездия - восстанавливает 50% жизни и 20% маны от нанесенного урона (ранее 50 и 50)
Новые суперудары на 19 и 20 (доступны как награды за те или иные репутации):
6) [19] Ярость сфинкса (улучшение ярости тигра) - Снимает эффекты кровотечения, увеличивает урон от удара и пелены на 75%.
7) [19] "Полет журавля" (улучшение "полета аиста") - на 5 ходов накладывает баф, защищающий от оглушающих физических ударов (так же не иммунитет) и снижающий урон от получаемых магических критов на 10%.
8) [20] "Удар северного медведя" (улучшение "удара медведя") - Дарует шанс оглушения ударом или пеленой (обычный "медведь" действует только на физический урон.)
9) [20] "Ярость дракона" (улучшение "гнева дракона") - завершающий удар нанесет критический урон как атакой, так и пеленой.

Ответ #1
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=678580&page=10#post-9280577

Ответ #2 (итоги)
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=678580&page=15#post-9286519
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
-1
 Kuu [5]  8 Сентября 2018 00:21:07 #77
Админчег, кстати о суперударах и их фиксах: уберите абилку патрульным http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28499
или фиксаните количество возможных применений до вменяемых 6-7. Надоедает смотреть на анимацию от 4-5 патрульных, бросающих их по 3-4 шт за мой ход.. Доколе, а?
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
Загрузка...
0
 Aurind [10]  8 Сентября 2018 00:21:55 #78
даже представлять не хочется к чему приведет этот супер удар аиста на кв на физ уровнях, вы хотите чтобы игроки до утра зависали в боях равных противников? :confused:
3
 oleg55011 [15]  8 Сентября 2018 00:38:40 #79
2) [6] Великая жажда крови - длительность оглушения будет сокращена с 10 до 7 секунд.
куда уменьшать то! из за лаг он и 5 секунд не работает! :evil:
Загрузка...
0
 Dr Zupperman [10]  8 Сентября 2018 01:24:55 #80
1) вполне логично, уравновесит бонус от талантов хоть немного, но это для мелких

2)7? ну что за цирк? тут при 2 секундах на удар не всегда успеваешь пробивать, по факту вы сделаете с 5 ударов 3 на вжк, 8 ставьте тогда уж, чтоб по чесноку

3)двояко, я бы не трогал, с одной стороны кастов на стан стало больше, с другой кастов на хп стало больше + таланты дали больше хп, плюс стойкость дает перевес урону в процентах на каждый удар

хотя в общем нет,

я за,

куплю бота на супер удар, одену танка, сьем стойку и лягу спать, а он пусть лупит на кв Аиста

а вообще смешно, зачем это спрашивать, шанс на стан не известен игрокам, следовательно какое изменение перевеса мы получим, нам никогда не узнать

Это всеравно, что покупать вареную колбасу в супермаркете с наклейкой - "в 3 раза больше мяса чем в обычной колбасе"

этим супером не будут вообще пользоваться, а если и будут, то только ограниченное число упоротых танков, ибо удар мало того, что дает непонятный шанс, так он еще и отнимает возможность пользоваться другими, дающими ускорение в бою суперами, что ни криту ни увороту на касте "не в жилу"

4-9) абсолютно пофиг
?
0
 Хитроус [15]  8 Сентября 2018 01:36:12 #81
ВЖК и так не успеваешь отбить, если инет не тянет....

Тут лучше не менять...
3
 Mordovorot [20]  8 Сентября 2018 01:39:04 #82
DreamForge
товарищи админы, а подумать если хорошенько ?

начиная с 18 неферт мобу ману жрут, как лошади, а вы урезать ВЖВ собрались ? Зайдите неферт хотя бы побить, как увидите на себе 4 отсоса маны враз - может осознаете.. а не осознаете - гоу на сотников. если и здесь не дойдет - переходим на альканор. Вы вообще хоть сами пробовали бить мобов руками ?
Я кузнец. Я не могу не куя !!
Загрузка...
1
 Вандалка [18]  8 Сентября 2018 01:48:53 #83
Хотелось бы уточнить
8) [20] "Удар северного медведя" (улучшение "удара медведя") - Дарует шанс оглушения ударом или пеленой (обычный "медведь" действует только на физический урон.)
Тоесть терь 20 лвлы будут станить ВООБЩЕ ВСЕГДА? при пробити своего удара на лвл(ибо удар на свой лвл ВСЕГДА проходит)...:question: (там же ещё элик кожи...колоды...рассвет и многое другое)
Так же хотелось бы понять с чем связано :
5) [18] Великая жажда возмездия - восстанавливает 50% жизни и 20% маны от нанесенного урона (ранее 50 и 50)....
Вспоминается поговорка..."если де то убыло то де то прибыло"...Дайте тогда хоть и минимальный но шанс Оглушения... :idea:
а то как то получается что 18 лвлов опустили (и 19 тоже...ибо они не 20тые)...
А 20тым дали КАРТ-БЛАНШ :evil:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
0
 Вандалка [18]  8 Сентября 2018 01:51:48 #84
Mordovorot
Там же был Показ как Вася Пупкин бьёт...
в зелёном шмоте и без благ...
все мобы на раз клались)))

но те открою тайну...(эт уже не шутки)...есть такая вещь как слоты...куда можно поставить ману )
да и вообще...зачем 20 лвлу бить неферт? :question: :lol:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
0
 Вандалка [18]  8 Сентября 2018 02:01:49 #85
Читала ток для 16+
Но Тут ещё Веселее...
1) [5] Атака змеи - будет накладывать эффект кровотечения не на 40, а на 60 единиц здоровья.
Ура.....терь на ПБ до 9 лвл только танки рулят ))) :cool:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
0
 Вандалка [18]  8 Сентября 2018 02:04:51 #86
...но всё равно не понятно ...зачем всё енто)
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
6
 Меланая [18]  8 Сентября 2018 02:11:26 #87
1. Зачем сейчас менять суперы , если есть проблемы и так?
2. Почему толковые суперы исключительно для 19 и 20?
3. Почему и так максимально используемый супер - медведь улучшается и становится 100% на максимальном уровне? Даже в рамках физ. уровней медведь был на 9 уровне, а не на 10, при хорошем касте на стан эффекты , ОЧЕНЬ хороший шанс стана с медведя обычного, при новом супере, можно забыть про пвп для не 20 лвл, т.к. шанс стана поднимется почти до 100%. Вот только не надо рассказывать про новый супер от стана который "не дает иммунитета", он лишь позволит на какое-то время оттянуть стан. По сути просто возможность продержаться подольше без шанса победить.
4. Зачем так сильно разрывать и так не малую разницу между уровневыми группами на 16+ ? На физе у 6 ,7 и 8 лвл , была возможность станить на ВЖК. У 16-17-18-19 убирают шанс станить приблизительно уровневым супером, зато дают 20 супер с двойным шансом стана.
5. Толк от "журавлеаиста" только для тех кто тянет. То есть вместо борьбы за скорость боев и уменьшение длительности боев , вы вводите супер который нужен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чтобы тянуть?
Загрузка...
1
-Чебурей-
8 Сентября 2018 02:12:59 #88
как по мне атаку змей сделать в % соотношении, например- атака змеи:10% от максимального ХП, смертельную змею на 20%, ну это примерные цифры, а так почти все изменения бред, с таким успехом никто, НИКТО, не будет ходить на ПБ и тем более КВ. По крайней мере на физ уровнях... мой голос против!
Внутри моего черепа Добротное плотное дерево То ли ель,то ли клён,то ли дуб. Я точно не знаю,потому что.. Я глуп!
Загрузка...
5
 Ixidor [11]  8 Сентября 2018 02:16:46 #89
Иотого:
1) Принципиальные бои на физе будут по 8-10 часов, спасибо аистам.
2) Любители потянуть теперь будут реально напрягать (зачем бороться с проблемой, если ее можно усугубить).
3) ПВЕ на плене убито, без маны с ВЖВ фарм дороже и нуднее.
4) Благодаря кобре и ВЖВ перекос в балансе на пелене еще больше сместится в сторону танков, что увеличит среднюю продолжительность ПВП боев.
5) 20-е уровни получили кнопку "убить всех" в лице апнутого медведя. Особенно это уместную в боях, проходящих до первого стана. Ну и в дополнение жизнь всех персонажей 18-19 наполнится новыми красками.
6) Игроки со слабым интернетом (особенно на 5-8 уровнях) опять пострадают. А ведь можно было привязать станы к банальному количеству ударов и убрать гонку со временем в пошаговой боевке.

В общем, баланс в ПВП улучшен, можно спать спокойно :lol:
Как можно умудриться одним фиксом создать столько проблем? Почему данные аспекты не были выявлены на этапе разработки решения? Уж лучше лаги, чем подобные нововведения...
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
Загрузка...
2
 Меланая [18]  8 Сентября 2018 02:42:16 #90
Хотите менять, включите хоть немного вариабельность суперов.
1. Суперы - змеи, сделайте длительность выше и урон выше. Чтобы появиласть необходимость снимать данный супер. Пусть он будет наносить урон не 1 минуту и 6% а 10 минут и 40%. При этом его к примеру можно снять антидотом.
2. Если вы делаете защиту от стана, дайте возможность защите держаться дольше чем кол-во ударов за который данный супер набивается. Увеличить время в 1.5-2 раза. до 7-8 ходов. Это не даст возможность одновременно поддерживать защиту и использовать другие суперы, но повысит возможности в бою. Таким образом данный супер можно использовать не только чтобы тянуть.
3. Дайте медведя 19, чтобы на 20 не было 100% прохождения. оставьте только стан с физы. Хотите как-то улучшить, добавьте урон, скажем 20% на завершающий удар.
4. Не трогайте вы пелену. В принципе не нужно её на супер завязывать. И так достаточно урона.
А вы добавляете 2 супера почти со 100% шансом прохождения, каждый из которых повышает урон с пелены. В одном случае 175% урона , во втором случае 200+ %
5. Добавьте суперы с другими эффектами , супер который завершающим ударом провешивает разрыв пелены на 2-3 хода. Провешивает кару, воздаяние, ослабление. Повышают шанс крита, уворота, блока на какое-то кол-во ходов. Да куча вариантов уже с действующими игровыми эффектами , которые можно завязать на супер.
Загрузка...
0
 Mordovorot [20]  8 Сентября 2018 04:05:15 #91
Вандалка
Открою тебе тайну взамен: Любой 20 когда-то был 18-19 (оп! неожиданно, да?). Неферты были для примера маножора, а Радхарийские мобы гораздо толще и веселее в плане откачки маны: один удар - и у тебя вся мана (да, вместе с духом) исчезает.
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
 Вандалка [18]  8 Сентября 2018 04:11:05 #92
Mordovorot
яж говорила про 18-19.....и ты писал про неферт...
а что бы Неферты не жрали ману..надо кастоваться и убивать их быстро...
:cool:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
0
 МаэстроБоли [7]  8 Сентября 2018 06:39:10 #93
Не надо менять станы, и так бои долгие на Пб из-за этого вообще туда и не хожу, нападёт на тебя кто-то и тянет минут 20, тут еще иммун к станам будет, сами станы меньше будут, про залы таллаара вообще молчу, будет 1 бой за 2ч, чем вы думаете когда такие новвоведения хотите ввести непонятно :confused:
1
 --Burning_Heart [5]  8 Сентября 2018 06:49:58 #94
Змейка - ура! Хоть какая-то альтернатива ЖК на 5 лвл в пвп. Да и для скальпов норм
ВЖК - правильно, ибо выносят просто без каста через блок за счет станов, и стрелы не спасают (это я про то, почему мало желания ходить на пб на 5-6 лвл)
Дальше не знаю, не пробовал)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
Иссса
8 Сентября 2018 09:05:10 #95
вот только к количеству ударов привязывать точно не надо,стан медведя 5 ударов по 20 секунд, о чём вы думаете?
ну многим же не нравятся затяжные бои а вы всё вводите и вводите то что их ещё больше затягивает
зачем?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.