Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «По зову клана» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«По зову клана» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
13
24 Июня 2018 00:01:50


Каждый житель мира Фэо знает, что клан – это не только значок и название. Клан - это поддержка и опора, это семья. Каким бы тернистым не был путь к вершинам воинской славы и доблести, идти по нему плечом к плечу с боевыми товарищами намного легче, чем в одиночку.

Задание:

Написать интересную историю о клане. Вы можете рассказать о том, как ваш персонаж нашел свой клан и чего благодаря клану достиг; о каком-либо важном внутриклановом событии; о клановом походе в инстансы или на поля битв и так далее.
Клан и ники игровых персонажей могут быть как существующими в Легенде, так и вымышленными.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы: не менее 1000 символов (без пробелов).

Прием работ продлится до 23:59 13 июля.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема работ.


Система начисления баллов:

Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- целостность и полнота раскрытия сюжета;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 14 по 20 июля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 25 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Бутыль клановой энергии 30 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 500 шт.;
Мифриловый ключ 5 шт.;
Паучий клей 25 шт.

2 место:
Бутыль клановой энергии 20 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 400 шт.;
Мифриловый ключ 4 шт.;
Паучий клей 20 шт.

3 место:
Бутыль клановой энергии 10 шт.;
Сертификат на клановые ресурсы;
Сувенир «Золотые горы», Клевер счастливцев, Реликвия «Могущество огня»;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 300 шт.;
Мифриловый ключ 3 шт.;
Паучий клей 15 шт.

Поощрительный:
Бутыль клановой энергии 5 шт.;
Коктейль «За здоровье воинов клана»;
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 100 шт.;
Мифриловый ключ 2 шт.;
Паучий клей 5 шт.

Результаты будут оглашены 21 июля.


Желаем авторам неиссякаемого вдохновения и, конечно же, поддержки клана даже на творческом поприще!
Загрузка...
0
_Вилена_
29 Июня 2018 11:57:02 #20
"Жил-был Клан.." - чего-то мне не хватило в этом рассказе :rolleyes:
0
 Альгера [4]  4 Июля 2018 21:01:21 #21
Орден Стражи можно взять в качестве клана для работы? Или все-таки это будет нарушением тематики?
0
 Pushistya [14]  4 Июля 2018 22:21:48 #22
Чтоб другие не успели, напишу сама:)

Паучий клей - мне не хватило в этом рассказе исравно работающего зрительного анализатора.
Смотрела в книгу - видела фигу.
После публикации все это безобразие бросилось в глаза , когда было поздно, что-то исправлять.
Бог Мертвых и Проклятых уже дано укоризненно посматривал опечатка, вернее недопечатка буквы.
Потом втянутся, за уши не оттянешь! а ведь читала, как не оттащишь. Правда-прада.
Ненсон с его беззаботная болтовней, понятно, что слова переставлялись, и почему-то два слова во фразе согласовала, а третье проигнорировала.
девчонки Hamurchik, мэдж, наши сердечные беседы о своем, о девичьем, каюсь-каюсь.
лишние точки, сомнительные запятые, спорные слюни
и вишенка на торт - красивым ровным подчерком
А был в общем-то неплохой рассказик :evil:

Остается уповать на наш суд - самый гуманный суд в мире и 5 банок паучьего клея (очень надо;)
В исходнике исправлено, кто еще, что нашел кидаем - не стесняемся.

Мария,полностью с тобой согласна) От Ижица [15] : лето, жара, мозги плавятся...
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Belaya Lisa
5 Июля 2018 09:22:34 #23
Альгера

Мне кажется, Орден Стражей будет не в восторге хотя бы потому, что Вы название их клана с ошибкой пишете. :biggrin:
Пишите))
0
 Альгера [4]  5 Июля 2018 10:54:37 #24
Pushistya
Belaya Lisa
Ооо, даааа))) Гертер вот прям сильно был неправ, когда говорил, что у нас тут сплошные филологи)))) Я смотрю, грамотей на грамотее :lol:

Орден Стражей, не бейте меня больно)) Я не со зла, а по глупости :lol:
2
 Альгера [4]  5 Июля 2018 10:56:08 #25
Pushistya
Кстати, если бы ты пальцем не ткнула, я бы ни одной очепятки не заметила. Рассказ чудо, на одном дыхании прочитался.
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  5 Июля 2018 11:08:52 #26
Альгера
у меня уже пальцы болят, тыкать, и это только то, во что не ткнуть не возможно.
может Капля с Кристин еще куда ткнут, на тебя, судя по всему, надежды нет! :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
2
 _ЯгуарА_ [12]  5 Июля 2018 14:29:14 #27
Pushistya
самокритичность это конечно хорошо, но тебя послушать - прям сутулые глаза написала :evil: хороший рассказ, я вот тоже ничего не заметила))и до сих пор не вижу :wink:
Загрузка...
1
 Альгера [4]  5 Июля 2018 16:03:42 #28
Pushistya
Я ошибки вижу, только если текст написан почти на албанском. Ну и есть несколько ошибок, которые особенно бросаются в глаза, но у тебя их нету :razz:
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  5 Июля 2018 17:35:05 #29
Альгера
_ЯгуарА_
Набросились, понимаешь! И это еще Кристин не подтянулась. Я буду отстреливаться! :lol:
Если я замечаю такие ошибки у других, то не вижу причины не отметить их у себя. От меня досталось Язону, и не один раз, и тебе Лидочка. А рассказы-то хорошие. За хороший рассказ сильнее обидно, как по мне.

Рубиновый аспид
Рассказ понравился. Удачно соединив два мира, автор показал, что люди, которые в повседневной жизни вероятней всего никогда бы друг друга не узнали, в трудной ситуации, экстримальной (не побоюсь этого слова) поддержали своего игрового товарища, не бросили в беде. Потому что клан - сообщество единомышленников соединил их узами дружбы, привязанности, а иногда и любви (и такое бывает). В это веришь. Совместная деятельность очень сближает.
Лично я не верю в хеппи-энд. С первых строчек для меня девушка погибла. И стало непонятно, чего это река ее "выплевывать" так рано начала. Если не хотелось кровожадничать, можно было написать из последних сил уцепилась.... и река, сжалившись подтолкнула.... и вот бац - обморок.. и пусть лежит себе в камышах переохлаждается.. а так нет, не верю в едва живой.
Читается легко, лайк.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Анн Кристин [20]  5 Июля 2018 17:38:18 #30
Альгера и Ягуара слишком добрые. Так себе текст у Пушисти вышел, честно говоря (правда, у меня самой вообще про занавески будет). Подвид "как мы собирались писать рассказ на конкурс", причем не особо привлекательный, стандартный. Написала бы лучше былину о том, как БлудГлоу приступом брал конкурс. Мол, размахнется секирой Хотшот налево - строка вылетит, размахнется направо - абзац. Оседлала Пушистя любимую животину, обошла с фланга. Правой лапой животина топнет - метафора, левой - образ, хвостом махнет - аллюзия.

В копилочку:
"Выйдя на главную площадь Дартронга, мое внимание..." Хорошее внимание, само по себе бродит.
Загрузка...
1
 _-Lambert-_ [5]  5 Июля 2018 18:30:26 #31
Может быть, мой комментарий необъективен, но абсолютно все рассказы, которые не были дисквалифицированы, мне понравились)
-Это Баракка. Он - таркатан, эти клинки в его руках с рождения.
- А это кто? И что у него в руках с рождения?
- Это игрок в Легенду. У него в руках с рождения компьютерная мышка
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  5 Июля 2018 18:49:22 #32
Анн Кристин
спасибо)) это моя любимая ошибка)))) грешна) пойду в исходнике думать
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Пламя Феникса [9]  5 Июля 2018 19:20:29 #33
Альгера
Мы не обижаемся) Просто напишем про розовых тигрикофф и всё=) А так можно просто ОС бзз бзз=)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 _ЯгуарА_ [12]  5 Июля 2018 19:52:37 #34
Анн Кристин
Ничего я не добрая - это рассказ Пушисти добрый, чувствуется тепло с которым она пишет про свой клан, ее воспоминания, пусть и немного))читается легко, не нудно, всякие описания - в самый раз, а не растянуто) да и тема эта всем нам близка, я думаю, ностальгия - а как всё начиналось..)так что мне понравилось!
0
 _ЯгуарА_ [12]  5 Июля 2018 20:17:44 #35
Pushistya
на адекватную критику я не обижаюсь, даже если и хороший рассказ)
0
 Pushistya [14]  5 Июля 2018 20:22:41 #36
_ЯгуарА_
поясняю мысль.. Это МНЕ обидно за хороший рассказ, когда нахожу в нем подобные ляпы;))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 _ЯгуарА_ [12]  5 Июля 2018 20:38:35 #37
Pushistya
:evil: я думала ты наши рассказы хорошими назвала)
0
 Pushistya [14]  5 Июля 2018 20:40:42 #38
_ЯгуарА_
рукалицо)) а как мои слова противоречат тому, что выши рассказы хорошие?))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.