Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Долгая дорога в дюнах
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Долгая дорога в дюнах

Администрация [20] 
20
4 Апреля 2018 13:00:37
Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?
 

Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 
 
Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс - Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".
 
Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убили сегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:
  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоны, в связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защита" маурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.
 
Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  4 Апреля 2018 22:38:42 #191
Serg_Piter
--IRON--
на кол и расстрелять, перед этим повесить, предварительно утопив.
0
 Serg_Piter [20]  4 Апреля 2018 22:39:20 #192
[QUOTE=--IRON-- [/QUOTE]

Тогда только одно, объявляют каминг аут и дарим тот кол, шо уж поделать)
4
 Aureum [14]  4 Апреля 2018 22:39:49 #193
Ну, немного позлорадствов, отмечу, что планировал в течение месяца взять 15ый, максимально быстро взять звание - и тут же банками на 16ый.

Желание отпало. Спасибо и приятной игры.
Не повезло.
Загрузка...
5
 Зорден [17]  4 Апреля 2018 22:40:32 #194
А мне нравится медаль нашла своих героев :))) меньше нойте на форумах убиватели по 5секунд мобов :))не загорами брюлевый вход в бесплатную игру :)) 10% игроков наныли 90% хавают результат . в общем админам респект красавцы :biggrin:
Загрузка...
1
Wolf_Angel [19]  4 Апреля 2018 22:46:39 #195
Где эти генераторы идей рождаются???? Вы пробовали убить этих идиотских мобов серпом???? :evil: Их теперь и под кастом не особо убить можно, что уж говорить про серпы и кирки...... :exclaim: :arrow:
Загрузка...
4
 John_Bull [20]  4 Апреля 2018 22:51:40 #196
Aureum
Уйди из топика, получаешь деньги с птички будь доволен, а то дружно подадим петицию, чтобы 14-м падал только дайгон.
Загрузка...
1
 Aureum [14]  4 Апреля 2018 22:52:44 #197
John_Bull а я...А у меня... А за меня админы уже всё сами вам сделали :biggrin: говорил же тогда в тех топиках - ну не надо, ведь сами сук рубите.
Не повезло.
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  4 Апреля 2018 22:56:16 #198
Aureum
я предполагаю ты админский перс, смотрю очень много тебе птичек падает. Уйди из топика. Радуйся в других местах нашим неприятностям.
0
 Aureum [14]  4 Апреля 2018 22:58:17 #199
John_Bull да какое там много( Еле на корм архасу хватает. И я не очень радуюсь. Я даже скорее сочувствую. Вон там, чутка выше. Ибо сам к вам уже планировал.
Не повезло.
2
 -_-blood-_- [12]  4 Апреля 2018 23:06:23 #200
незнаю почему некоторые игрокки 16-ликуют ! носкоро всех этождет ! если взялись за 20 лвл (хотя не понитно! зачем тогда вводили? чтобы нервы мотать?) мое мнение админам надо менять свае мнение к игрокам! или сделать игру платной !(если они такие жадные на деньги) тогда все устаканится! и все все будут понимать!
Загрузка...
0
 Lanzar [20]  4 Апреля 2018 23:13:57 #201
так что выведут щас зарлогов и маурин ?
1
 Serg_Piter [20]  4 Апреля 2018 23:14:44 #202
Lanzar
Они сами уйдут когда поймут, что никому не нужны)
Загрузка...
0
 Lanzar [20]  4 Апреля 2018 23:15:25 #203
Serg_Piter
:lol: :lol: :lol:
1
 -_-blood-_- [12]  4 Апреля 2018 23:15:50 #204
Lanzar
выведут 16+ персов
Загрузка...
1
 Lanzar [20]  4 Апреля 2018 23:16:25 #205
так а смысл тогда эти мобы уже и смысл этой игры уже ?
Загрузка...
0
 Lanzar [20]  4 Апреля 2018 23:17:51 #206
так а с тех бивней на новых локах триады тоже падают или нет *?
4
 какая есть [15]  4 Апреля 2018 23:18:12 #207
а вот интересно.. если завтра окажется, что это была запоздалая апрельская шутка и все вернут "взад" , у кого нибудь хватит ума больше не ныть, что мобов мало или опять по новой начнут?

А вообще пользуясь случаем хочу передать привет Еноту&Co. - хорошо, что хватило ума не слушать про апатся и сидеть на своем уровне
Загрузка...
1
 Serg_Piter [20]  4 Апреля 2018 23:18:35 #208
Lanzar
Никакого особо.. так, звание добить, да пару медалек и всё... ясно же дали понять, что это конец. Апаешься на 20й, ставишь перса в стойло и идёшь в новый проект)
Загрузка...
3
 -_-blood-_- [12]  4 Апреля 2018 23:18:45 #209
Lanzar
бей в псарне за брюли! вот смысл!
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.