Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Долгая дорога в дюнах
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Долгая дорога в дюнах

Администрация [20] 
20
4 Апреля 2018 13:00:37
Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?
 

Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 
 
Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс - Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".
 
Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убили сегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:
  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоны, в связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защита" маурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.
 
Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!
Загрузка...
0
 Яко [20]  4 Апреля 2018 18:35:31 #134
Господа админы, есть привязка шанса выпадения осколков к навыку добычи триад и т.д.?
0
Spusk
4 Апреля 2018 18:40:10 #135
Дмитрий 7 написал(-а) 2018-04-04 18:26:27
Недавно смотрел по ящику передачу, что учёные обнаружили вирус глупости и им поражено 60% населения планеты, но меня не покидает устойчивое ощущение, что поражено гораздо больше народу.

Ты давай заканчивай рентв смотреть :lol:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
1
 Дмитрий 7 [18]  4 Апреля 2018 18:43:17 #136
Spusk
Пофиг на рентв. Действительность убивает больше. :biggrin:
Загрузка...
5
 Daenerys- [20]  4 Апреля 2018 18:44:01 #137
вот меня всегда удивляют нововведения. Господа админы, Вы сами то пробывали бить каких либо мобов 19 уровня? убили вообще игру для меня, попробывала побить сотников. 40 мобов за час на нормальном касте. :eek: :mad: :arrow:
Загрузка...
1
 Sepa [19]  4 Апреля 2018 18:49:12 #138
Пацаны ваще ребята)
Загрузка...
1
 WOGD [20]  4 Апреля 2018 18:49:53 #139
:lol: весело тут у вас :)
Загрузка...
2
Бешенная -БЕЛКА
4 Апреля 2018 19:36:49 #140
скоко дизлайков собрала бы ето новедения до 1000или более
Загрузка...
1
 Арген [20]  4 Апреля 2018 19:45:12 #141
:evil:
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
Загрузка...
1
Bad Beat [20]  4 Апреля 2018 19:49:54 #142
-А почему неферт не пофиксили? Они же за 7-10 сек убиваются !!! :cool:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
1
ХарлиКвинн
4 Апреля 2018 19:54:23 #143
Bad Beat
Плюшевый админ » ХарлиКвинн : Я занимаюсь этим вопросом. :cool:
Загрузка...
3
 _AREJ_ [20]  4 Апреля 2018 19:55:11 #144
Удалено
Нумезон
Загрузка...
2
Bad Beat [20]  4 Апреля 2018 19:58:58 #145
Из-за одного матерного слова потёрли весь пост? Красиво)
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
0
 ---ZyXTEL--- [15]  4 Апреля 2018 20:01:40 #146
...меньше голда с мобов - больше брюлей на счету игроков, что тут не понятного?
2
 NuBie [20]  4 Апреля 2018 20:08:53 #147
Админы! Мы как бы не так представляли игру на высоких уровнях..
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=80491274970920&server_id=1 12 минут - 3 золотых . Здорово!Щедро!

Я не понимаю что добиться то хотите? брюли брюлями, но какой то комфорт у игроков же должен наверное быть?
Загрузка...
1
 NuBie [20]  4 Апреля 2018 20:11:35 #148
Вам же игроки предлагают побейте сами часик или 2 в синем комплекте и оцените ваши творения
Загрузка...
1
 Меланая [17]  4 Апреля 2018 20:14:34 #149
Самым веселым мне кажется название квеста. Это будет реально долгая дорога )
Загрузка...
10
 -ATrioN- [20]  4 Апреля 2018 20:18:04 #150
Новые мобы в песках изначально были абсурдны, как "интерес". Что попой елозить, сделайте сразу таймер боя, чтоб раньше нельзя было завершить. Смысл руны ставить, символы, каст жрать списками для ускорения боя, если это противоречит чему-то свыше.
То, что грабон в поместь дает смешную серу, администрацию не заботит.
Мне казалось, что ограничение в 400 мобов в сутки уже решило вопрос с лимитом золота и дропа. Если кажется, что много золота, сделайте 200 мобов. Зачем вынуждать сидеть на этих мобах часами(если не для ботов это задумано).
Загрузка...
7
ЭТО ФИАСКО БРО
4 Апреля 2018 20:18:35 #151
неиграбельный проект , вырезать целый пласт контента , который существовал много времени ,-деструктивное решение , квест на палантир даже не сделаешь , Эликсир «Второе дыхание» можно не покупать ) к сожалению без так называемого мобобойства в игре не сделать ничего , тк большая привязка к этой части игры , я даже не про голду , а квест ресы , тот же опыт для рейтинга ( без мобов такой опыт не набить нигде ) , по мне так это целенонаправление изменение , дело оно свое сделает канешно )
Отредактировать
Загрузка...
0
NECO
4 Апреля 2018 20:20:22 #152
сделайте триады передаваемыми я хоть куплю мне нада
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.