Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Долгая дорога в дюнах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Долгая дорога в дюнах

Администрация [20] 
20
4 Апреля 2018 13:00:37
Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?
 

Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 
 
Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс - Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".
 
Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убили сегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:
  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоны, в связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защита" маурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.
 
Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!
Загрузка...
3
 KALLIMAPUH [20]  4 Апреля 2018 14:40:12 #58
DreamForge написал(-а) 2018-04-04 14:37:29
Ошибка с зарлогами поправлена.


Каст то кто вернет?
Загрузка...
0
ЭТО ФИАСКО БРО
4 Апреля 2018 14:41:44 #59
Ленивая Ложь написал(-а) 2018-04-04 14:39:59
Ошибка 5 мобов в локе на 100 человек поправлена :cool:

:lol: :lol: :lol:
Отредактировать
2
Malicious angel
4 Апреля 2018 14:44:46 #60
А можно вес список что дальше фиксанут? Ну что б хоть чуть чуть подготовиться. :smile:
Загрузка...
3
 cetikun [20]  4 Апреля 2018 14:46:17 #61
Чет прям болты крутят и крутят )))хоть бы немного че нить для игроков сделали (
Загрузка...
17
ЕгороЧеГ
4 Апреля 2018 14:46:19 #62
еще тока лайкать можно а дизлайки где? :evil: :evil: :evil: :evil:
Загрузка...
1
 Jerkinson [4]  4 Апреля 2018 14:53:13 #63
Похоже на попытку отучить толпу гасить мобов на жирном касте,что-то мне подсказывает что новых мобов вполне реально убивать в профит на ореолке,луче и камнекоже и при этом игра не ограничится 2мя часами в день. Последствие от уменьшения потенциальной прибыли у игроков - удешевление событий (в случае если запасы растратятся и популярность деньговыкачивающий событий уменьшится),но это скорее в долгой перспективе. Попытайтесь побороть в себе нагибатора, которому необходимо выбивать каждый день миллион золота, и поиграйте чисто по фану, встаньте на аренку или в храм (пусть то даже пб равных).

Насчет переработки ауры у зарлогов и котов,я так понимаю,в затяжных боях эффективность ауры стремится к нулю,но не может иметь отрицательное значение,которое позволит наносить больше урона по монстру в совсем долгом бою или после большого кол-ва разменов?
Загрузка...
35
 baisic [17]  4 Апреля 2018 14:54:48 #64
Вот одни маты приходят на ум с каждым подобным топиком. :evil:

Я очень, ОЧЕНЬ хочу послушать аргументацию админов, которая сподвигает их на подобные фиксы?!? Снизойдите до народа, объясните.

Что, бои слишком быстрые? Денег много набивают с мобов? Игроки по уровням медленно ползут?!?
Какая цель закручивания гаек? Это уже не смешно, ужираться на 20з-25з в час, что бы комфортно бить мобов.

Верните нахрен меня обратно на 11 лвл, хочу бить скорпов под волшбой и одной кнопкой.
Почему в нормальных играх нововведения – это что-то новое и интересное.
А в дваре это скрежет зубов и формуки, форумки, форумки.

Дайте уже ответ – сколько по вашим расчетам должен зарабатывать каждый уровень за час. :evil:
Загрузка...
0
tyr198 [16]  4 Апреля 2018 14:55:31 #65
Jerkinson
угу, тут ссылка была от 19 уровня, без каста, в общем завалили эту девятнашку коты за 5 минут.
1
ХарлиКвинн
4 Апреля 2018 14:55:34 #66
"Долгая дорога в дюнах никуда не привела...
Вот такие брат дела..." (с)
Загрузка...
2
ЭТО ФИАСКО БРО
4 Апреля 2018 14:56:02 #67
19 кошек заров никто не бьет :lol: :lol: :lol:
Отредактировать
Загрузка...
6
 мамка твоя [10]  4 Апреля 2018 14:56:41 #68
Уберите вы уже статую опыта... Ведь куча 6-11 (или даже 12) сидят на уровне и не желают апаться.
А еще надо понизить стоимость ресурсов рыбаков, травников, геологов. Чтобы все били верку и апались.
Начать давать удвоенный опыт за поражения в боях- тогда все 5-6, которые не апаются и качают дракона сливами- тут же перестанут это делать...

Вы держитесь тут! Всего вам доброго! и хорошего настроения!
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
0
 Bomzheg [9]  4 Апреля 2018 14:58:04 #69
Kudesnic написал(-а) 2018-04-04 13:55:16
Bomzheg
за 10 лет 9 уровень отлично, хороший у тебя крит.

это не мои слова, насчёт танков, а администрации игры. Я соверешенно не говорил, что меня они устраивают (всасываю от уворотов на всех хаотах и не вижу живого танка чаще чем раз в месяц), и уж тем более глупо считать, что если персонаж зарегистрирован 10,5 лет назад, то и играю я 10,5 лет каждый день :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Timmy Trumpet [20]  4 Апреля 2018 15:08:49 #70
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30797 эта муть падает как триады? или по 1шт? кто тестил скажите
Нету интереса,Нет совести, Нету выбора.(с)
1
 Tihon [16]  4 Апреля 2018 15:18:49 #71
блин, а ведь зарлоги были нормальным мобом( а теперь... ну надеюсь кому-то так зарплату точно так же порежут как нам зарлогов
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 Tihon [16]  4 Апреля 2018 15:21:36 #72
попробовал убить кота... и так проблемный был, а теперь проще рох и баргофов бить((
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
3
 Tihon [16]  4 Апреля 2018 15:24:13 #73
блин, тут высказаться можно только матами и оскорблениями, причем с переходом на самые личные темы, "спасибо" администрации...
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
22
--Ботаник--
4 Апреля 2018 15:27:26 #74
Я наверно не могу еще судить о таких больших мобах,но мне кажется моба должен убивать пусть с гигом средний игрок без проблем,хочешь быстрей качайся одевайся в фиолет бери каст .Но моб не должен расчитываться под ужратого по уши супер перса. если мне для убийства зомби понадобиться ужраться в усмерть я пошлю и зомби и вашу игру в топку и найду другую нормальную игру. :rolleyes:
Загрузка...
0
 cetikun [20]  4 Апреля 2018 15:32:00 #75
попробовал и кошек и зарлогов )))думаю эти мобы больше некому ненужны )) :eek:
0
 Linck [19]  4 Апреля 2018 15:32:54 #76
Будем бить цветочков и рох, 18м повезло рохи норм, правда опыта много дают :surprised:
Продам свою душу ангелу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.