Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Долгая дорога в дюнах
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Долгая дорога в дюнах

Администрация [20] 
20
4 Апреля 2018 13:00:37
Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?
 

Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 
 
Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс - Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".
 
Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убили сегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:
  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоны, в связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защита" маурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.
 
Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!
Загрузка...
0
МалЬчик_В_нОль
5 Апреля 2018 05:19:36 #229
ну чЁ пацаныребята (админы), вас там икота не задушила?))) Нормально, выспались?) а теперь на трезвую голову сходите пните мобов и напишите коментарий :lol:
1
Hymaxer
5 Апреля 2018 06:07:55 #230
а уже актуально писать #рипдвар можно постить в твитер?) :lol:
Загрузка...
6
 Пёстрая лента_ [20]  5 Апреля 2018 06:16:24 #231
не дохрена ли вы хотите? мне по квесту надо убить 15 маурин. я не могу убить мобов что меньше меня на 4 уровня? мне нужно 3 банки хп на бой и не менее 2 мин времени чтобы удар был ощутимее(первые удары по 30 урона ха-ха-ха)). охренели,товарищи http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=45298582886191&server_id=1 получила 14с.даже не подумаю на верку идти. видала в гробу в белых тапках ваших мобов. как понимаю +16 гейм овер)))) можно уже и на 16 не апатьсся. там куча квестов на триады в который надо убить маурин и зарлогов. если я не могу их убить то 16 вообще сдохнет или просто выключит клиент чтобы не тратить нервы. порою камушки на достягу сегодня-завтра а дольше...ну наверное дальше уже не будет))) :cool: :cool: :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 _китаец_1 [19]  5 Апреля 2018 06:46:30 #232
если уж загоняете всех в новые локи то сделайте какой нибудь портал для свободного доступа в новые локи,а то амуль всего на 3 юза,этого мало
4
 Пёстрая лента_ [20]  5 Апреля 2018 07:13:15 #233
Офф. днём зайду почитать форум. больше тут делать нечего)) :eek:
Загрузка...
0
МалЬчик_В_нОль
5 Апреля 2018 07:23:42 #234
вы там вообще уже ели, грабон 5 боев вподряд призыв не кидает, либо делайте ему призыв на 1-3 ходу, либо убирайте его вообще и дроп норм делайте. сидишь тянешь удар в блоке, чтоб призвал а Вырезано там плавал
Форумка за ненормативную лексику
0
МалЬчик_В_нОль
5 Апреля 2018 07:24:05 #235
07:21 Вы получили: 27 75
1
 Super Pasha [20]  5 Апреля 2018 07:27:10 #236
ничего сделать нормально не могут-даже никакой информации по мобам предоставить не могут ,про бои тем более кроме матов и писать неохото)) Таким разработчикам даже нельзя доверить обшественные туалеты чистить - сразу утонут.
Загрузка...
0
NECO
5 Апреля 2018 08:06:21 #237
с грабонов походу осколки не падают и ни кто не сказал, хоть бы написали :exclaim:
0
 _Кер Лаэда_ [9]  5 Апреля 2018 08:22:14 #238
ХарлиКвинн написал(-а) 2018-04-04 19:54:23
Bad Beat
Плюшевый админ » ХарлиКвинн : Я занимаюсь этим вопросом. :cool:

07:54 Плюшевый админ » _Кер Лаэда_ : Я не занимаюсь этим вопросом. :biggrin:
6
 SC0RN [18]  5 Апреля 2018 08:46:18 #239
На кого то напала та самая Жаба - душительница и, видимо, победила... Хотели стимулировать 20 уровни бить новых мобов? Судя по отзывам, не особо получилось, заодно и 17-19 изгадили фарм. Возвращение ухедших игроков и удержание в игре играющих? Очень странными способами, эффект, скорее, обратный получится. Больше влитых брюлей из за урезанного дохода голды с фарма? Смешно.
Вспомнилось цитата из советского мультфильма: "После введения налога на воздух, вы стали меньше дышать!", как ее можно перефразировать, думаю, и так понятно)
Загрузка...
1
 Naturlix [11]  5 Апреля 2018 09:10:49 #240
через 8 лет новые игроки зарегившиеся в этом году будут с наслаждением их бить :eek: :eek: :eek:
Может и боян, но мне не боян, а боян не боян, если одному боян, а другому не боян
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [11]  5 Апреля 2018 09:41:09 #241
Когда-то мне выдали месячную форумку за то, что у меня маленькая зп, а тут такой бедлам и хоть бы хны. Тупикал. :rolleyes:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
2
 Люциферочка [6]  5 Апреля 2018 09:41:31 #242
Давайте сравним:

Я 6й левел, совсем без каста убиваю гунгла за 25 сек, он мне дает 10-12 серы, т.е за 1,5 минуты я получу грубо говоря 50 серы. Я этого моба убила не напрягаясь совсем, с мощью и без затрат золота

20й левел идет минимальный обкаст 4-5 строчек волшба, камнекожа, радуга усил, небес (это минимуи наверное у всех), каждый бой гнев и каждый удар мощь. Грабон например убивается за 1.5 минуты и дает 50 серы, про алек я вообще молчу.

Итог: Победил 6й левел в схватке за золото))
1)6й и 20й левел получают одинаково серы, за определенный промежуток времени- взято 1.5 минуты
2) 6й левел совершенно без затрат получает золото в отличии от 20го левела
3) 6й левел не напрягается когда бьет мобов, ему не надо вставать в блок, ждать по 20 секунд и т.д, просто комфортная игра)

Админы где логика ваших накруток мобов и расчет золота 20м мобам?

А ведь 20м еще и надо шмотки покупать, не у всех например шапки синие, а она стоит 1500 золота, где бабло то им взять?? если в день они будут набивать по 40 золота грязными, а еще ведь каст нужен
Загрузка...
1
 Одинокий дьявол [11]  5 Апреля 2018 09:46:50 #243
Люциферочка написал(-а) 2018-04-05 09:41:31
Давайте сравним:

Я 6й левел, совсем без каста убиваю гунгла за 25 сек, он мне дает 10-12 серы, т.е за 1,5 минуты я получу грубо говоря 50 серы.

Дальше не читал. С моба падает от 7 до 13, значит это 8с. За 1.5 минуты с учетом отгрузок и поиска мобов убьешь ты максимум 3 моба. В среднем 2. Выхлоп 16-24с. Ну, ты у мамы определенно не технарь. :lol:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 Люциферочка [6]  5 Апреля 2018 09:52:20 #244
Одинокий дьявол написал(-а) 2018-04-05 09:46:50
Люциферочка написал(-а) 2018-04-05 09:41:31
Давайте сравним:

Я 6й левел, совсем без каста убиваю гунгла за 25 сек, он мне дает 10-12 серы, т.е за 1,5 минуты я получу грубо говоря 50 серы.

Дальше не читал. С моба падает от 7 до 13, значит это 8с. За 1.5 минуты с учетом отгрузок и поиска мобов убьешь ты максимум 3 моба. В среднем 2. Выхлоп 16-24с. Ну, ты у мамы определенно не технарь. :lol:

-
ну немного ошиблась) не 50 , а 30 минимум, а под таким кастом как они бьют у меня выйдет больше 50-и за это время
2
Гамарник
5 Апреля 2018 09:53:43 #245
Удалено.

Нумезон
Загрузка...
1
 Serg_Piter [20]  5 Апреля 2018 09:53:56 #246
Naturlix
Боюсь, что это слишком смелое и черезчур оптимистичное заявление)) судя по последним нововведениям :wink:
Загрузка...
1
 Пёстрая лента_ [20]  5 Апреля 2018 09:55:15 #247
Текущая цель: Отыщите в Полуденных землях и убейте 16 Маурин-берсерков. это насмешка? :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.