Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Долгая дорога в дюнах
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Долгая дорога в дюнах

Администрация [20] 
20
4 Апреля 2018 13:00:37
Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?
 

Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 
 
Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс - Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".
 
Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убили сегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:
  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоны, в связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защита" маурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.
 
Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!
Загрузка...
0
 Jerkinson [4]  5 Апреля 2018 13:48:47 #286
NuBie
Туда спустя примерно пол года доезжают изменения отсюда,но некоторые вещи могут быть изменены в пользу просьб играющих.
6
Леонид80
5 Апреля 2018 14:02:12 #287
Верните все в зад :exclaim: :exclaim: :exclaim:
недслов...
Загрузка...
1
 _babaika_ [11]  5 Апреля 2018 14:09:55 #288
Убийца Матрешек написал(-а) 2018-04-05 12:22:58
ЭТО ФИАСКО БРО
Ты с кем там споришь?два клоуна,которым делать нечего и которые никогда не дойдут до 18-20 лвл

Канеш недойдут смысл идти тогда.Все наоборот за диалог и пояснения по поводу нововведений.Или Вы читаете комменты только 16+?Ну раз так читайте дальше :lol:
Загрузка...
5
 DEMDJO 1 [17]  5 Апреля 2018 14:10:15 #289
Не знаю писали это уже или нет, новыходит что по задумки админов 20 лвл должны были сами забросить своих персов и создать новых. Учитывая , что там 5 лвл сидят годами , то нужно будет вливать кучу брюлей. Для этого и узаконили водительство)) Но 20 лвл незахотели сами это делать(( вот их и сливают а заодно и остальные 16+ , а то после недавних фиксов апаться уже ни кто не спешит))
Загрузка...
2
 Пёстрая лента_ [20]  5 Апреля 2018 14:15:03 #290
LORD REY написал(-а) 2018-04-05 12:57:50
Tier-r-r написал(-а) 2018-04-05 12:49:45
Вот показательный бой:
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=635300438460&server_id=0

Я так понял без обкаста никола был. Интересно получается конечно - развиваешь перса несколько лет, тратишь свое драгоценное время... и на максимальном уровне в игре ковыряешь 15 минут моба :lol: Зато интрига каждый бой, получится завалить моба или нет? И доход крутой, голда 2,5-3 упало с боя, не меньше.


да капец я только подумал как там увороты) Никола конечно не показатель там бы накачаный перс минут за 6 управился, с кастом за 4)

потестила на своей шкуре с обычным для меня кастом.верка волшба луч камнекожа(всё красное )и головоломка бои до 2 мин с уроном 40-70 после двух минут как обычно было. так что бой идёт 2.5 мин минимально у меня.перешла потестить в радхарию. алька 19 бью 1-1.2 мин 89с с моба.21 альку била больше 3 мин-не устраивает, грабоны 19 больше минуты без осколков по 1 триаде если повезёт. кристаллов истины не видела вообще больше амуль юзать не буду.на триады амуль тоже лишний-навык можно не качать вообще.не знаю сколько триад упало в общем .наверное до 10. дали 14 осколков это либо 14 триад либо 140 кристаллов истины )) пора послать всё это подальше. я даже на своды на день не нафармила.98 энергии. гейм овер,комрады))) :exclaim: 20з за час это мало!!!кто не так думает ?нытьё?так побейте сами и напишите об успехах-я порадуюсь за вас))
Загрузка...
1
ЭТО ФИАСКО БРО
5 Апреля 2018 14:16:24 #291
Aureum
мобы там нормальные , но не для массовости , ну нету на битье мобов сток времени у людей ) убрать временные абилки которые надо тянуть и все , и прыжки из блока в блок )

про итог - в любой проекте существует обратная связь , банальная ЛОГИЧНАЯ просьба увеличить кол-во мобов в локе в связи с увеличиваюшимся кол-вом игроков данной уровневой группы , привела к таким дестркутивным ( надоело это слово писать ) внутригровым действиям , нужен четкий ответ что , зачем и почему , возможно даже ответ на предложения от игроков , в конце концов все стороны придут к какому то общему конценсусу .

как пример приведу мегарвц проект , там за пейтувин в виде лутобоксов , игровая общественность просто съела разрабов , и тем пришлось изменять сам принцип лутобоксов данных , из разряда мастхев в обычный скин/карту без преимуществ )

Убийца Матрешек
нормальные посоны , просто сообщения не все читают , 1ые 2 строчки )
Отредактировать
Загрузка...
0
Mr_Singleton [18]  5 Апреля 2018 14:18:14 #292
Новость: "Акция на пополнение «Счастливый вклад»" :lol: :lol: :lol:
1
 Aureum [14]  5 Апреля 2018 14:21:05 #293
ЭТО ФИАСКО БРО ответы и мне бы хотелось услышать. Но сдаётся мне - вряд ли мы их получим. Как и консенсус. Увы. А почему - могу лишь высказать своё личное мнение.

Админы хотят, чтобы игроки били неудобных и некомфортных мобов. Чтобы и золота было поменьше, и в игре для фарма люди проводили побольше. А то на котах игрок провёл 2 часа, лимит выбил, золото получил и аллес. А так не интересно. Вот и пытаются перевести на других мобов. А игроки - в отличии от админов - в эту игру таки играют. И есть этот кактус не хотят.

Вот в итоге и получается, что игроки упираются всеми руками и ногами - и я их прекрасно понимаю.
А админы тащат их в Рахдрарию. Не мытьём, так катаньем.

И консенсус тут, увы, невозможен.

Хотелось бы ошибиться.
Не повезло.
Загрузка...
7
 Печенюфка [20]  5 Апреля 2018 14:21:12 #294
Если бы этот топик можно было бы минусовать, сломался бы счетчик минусов))))
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
Загрузка...
0
Dan Trejo
5 Апреля 2018 15:12:27 #295
15:02 Обновленный камень дальнего пути это временный же?
15:02 Можно же как то сделать постоянный, а не 3 раза в день?
15:06 это постоянный
15:06 я понял уже)
15:06 у колдуна просто 15с перелет
15:06 конградулейшан))
15:06 ))
15:07 портанись за 15 с , слейся без према , вернись к колдуну одай 15 с и за-ного
15:07 ))
15:07 повторять регулярна)
15:08 ибо убивать зарлогов и маурин ради еды незя
15:08 есть моно токо умерших своей смертью )
:razz: :lol:
____________________________________________________________________________________________________
4
 Laert [11]  5 Апреля 2018 15:17:32 #296
ЭТО ФИАСКО БРО написал(-а) 2018-04-05 14:16:24
Aureum
игровая общественность просто съела разрабов

Вот тут, как говорится sic! А у нас как продолжали жрать кактус и кидать баблецо-так и продолжают.
Но больше всего мне нравится, что УЖЕ тут и там мелькают сообщения *11-15 теперь тоже фиксите!"
До чего же вы противные. Кошек и ящурок убили 17тым, надо еще другим подгадить.
Загрузка...
2
ЭТО ФИАСКО БРО
5 Апреля 2018 15:23:55 #297
Aureum
так куча удобных мобов осталось , нововведения коснулось по большей части 20 лев , про удобство и комфорт - кто будет насилуя себя что то делать ) про 2ч фарма - отбил да , пошел на пвп и что - до длани 2ч , до хаота час , до горнила полчаса , расписание и отсутсвие интересных эвентов круглосуточно убило давно тут все ( ждать мнимое пвп +полчаса без актив действий глядя в моник это нонсенс ) , раньше как отбил мобов - пошел на плато , там было все ( в виду отсутсвия альтернатив ) , а ща это мнимое пвп еще надо дождаться , выбивание лимита в 1ую очередь из за дорогово времяприпровождения тут , играть активно дорого , даже не беру реал средства , самое интересное и дорогое тут оказалось бд именно внутри расы , которые игроки сами себе и устраивают , а не администрация ) браузерке +10 лет , что они хотят )
Отредактировать
Загрузка...
1
ЭТО ФИАСКО БРО
5 Апреля 2018 15:31:15 #298
Laert
приверженцы проекта , без альтернатив и которые могут себе это позволить вливать , наврядли будут фиксить , оставили без альтернатив в общем пока ток 20ый лев , к любым фиксами можно привыкнуть и найти альтернативу , так сказать приспособиться , ток было бы желание ) сделать всем по 5 мобов в локе каждого вида и чтобы убивались после 1-2 минуты начала боя , просто представь себе )
Отредактировать
Загрузка...
0
 Sanya SP [11]  5 Апреля 2018 15:34:33 #299
ЭТО ФИАСКО БРО
И представлять не надо, впомни себе на 8 лвл когда горгулий не было и были волки или горды а каст ограничивался радугой и били их в блоке и в неполных зеленых комплектах и жили как то...
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
4
 Mr_BonD [20]  5 Апреля 2018 15:35:04 #300
Интересно, администрация выйдет на контакт с игроками и объяснит, что это за багнутые мобы бегают по локам и почему они приняли такое решение для их фикса? Или вы думаете только как выписанные за этот ужас премии потратить? )
Лучше и интереснее не стало, стало только хуже, тогда в чем была цель? Или у вас очередной приток "свежих мозгов" и одекватных людей пока нет?
На мой взгляд, грядет очередной виток ботоводства, с таким раскладом. Руками бить это не комфортно. )
Загрузка...
0
 Laert [11]  5 Апреля 2018 15:36:45 #301
ЭТО ФИАСКО БРО
я уже сделала в уме ставку на тех мобов, которых в дальнейшем фиксанут.
Как говорится " Все там будем" :biggrin:
0
ЭТО ФИАСКО БРО
5 Апреля 2018 15:41:13 #302
Sanya SP
да , но раньше не было такой гонки вооружений , а ща за +10 к силе , придеться пару кило голды и кучу времени отдать - условно )
Отредактировать
0
ЭТО ФИАСКО БРО
5 Апреля 2018 15:44:13 #303
Laert
повторюсь нововведения по большей части коснулись именно 20 лев , не хочу писать про альтернативы -19 мобам , сомневаюсь уже все там будут )
Отредактировать
3
ЕгороЧеГ
5 Апреля 2018 16:00:25 #304
Ребята не вливайте сюда и все =) :razz: :razz: :razz:
Загрузка...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.