Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Долгая дорога в дюнах
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Долгая дорога в дюнах

Администрация [20] 
20
4 Апреля 2018 13:00:37
Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?
 

Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 
 
Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс - Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".
 
Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убили сегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:
  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоны, в связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защита" маурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.
 
Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!
Загрузка...
1
 Одинокий дьявол [11]  5 Апреля 2018 10:00:35 #248
Люциферочка
По прежнему ошибаешься. :lol:

Давай напишу то же самое, но более подробно:

1. Я регулярно пользуюсь псарней и бью в ней крофдоров. С них падает от 20 до 27 серебряшек. Если ты думаешь, что среднее - это 23.5, то ты ошибаешься, в реальности падает от 20 до 21 с некоторыми исключениями. Проще говоря, среднее - 22с.
В твоем случае это 8с, а не 10с.

2. То, что ты убиваешь моба за 25 секунд, не значит, что за час ты убиваешь 144 гунгла. Через счетчик сегодняшних убийств можно увидеть, сколько ты убила за час, если взглянешь до радуги и после нее. Глубоко сомневаюсь, что твоя цифра будет больше 100. Значит ли это, что за 1.5 минут ты убиваешь не 3-5 мобов, а 2-3? Как по мне, да.

Так что меня очень удивляет твое "грубо говоря". Пытаешься быть конструктивной, а цифры берешь наобум. Не надо так.

И не стоит в этой теме поднимать вопрос о заработке. Он стоит на 2-м месте. На 1-м - удобство битья. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 Люциферочка [6]  5 Апреля 2018 10:04:02 #249
Одинокий дьявол написал(-а) 2018-04-05 10:00:35
Люциферочка
По прежнему ошибаешься. :lol:

Давай напишу то же самое, но более подробно:

1. Я регулярно пользуюсь псарней и бью в ней крофдоров. С них падает от 20 до 27 серебряшек. Если ты думаешь, что среднее - это 23.5, то ты ошибаешься, в реальности падает от 20 до 21 с некоторыми исключениями. Проще говоря, среднее - 22с.
В твоем случае это 8с, а не 10с.

2. То, что ты убиваешь моба за 25 секунд, не значит, что за час ты убиваешь 144 гунгла. Через счетчик сегодняшних убийств можно увидеть, сколько ты убила за час, если взглянешь до радуги и после нее. Глубоко сомневаюсь, что твоя цифра будет больше 100. Значит ли это, что за 1.5 минут ты убиваешь не 3-5 мобов, а 2-3? Как по мне, да.

Так что меня очень удивляет твое "грубо говоря". Пытаешься быть конструктивной, а цифры берешь наобум. Не надо так.

И не стоит в этой теме поднимать вопрос о заработке. Он стоит на 2-м месте. На 1-м - удобство битья. :cool:


Ты чего ко мне прикопался? Разница 5-10 серы пофигу я 6й стока получаю, а они 20е почти столько же, и я не напрягаясь их бью, а им невозможно бить
2
-ТазиК С КровьЮ-
5 Апреля 2018 10:06:06 #250
побил альканор на касте с которым убивал 180-200 маурино-зарлогов, итог 54 моба, я хз как мне энку хотябы отбить.
Загрузка...
2
 Одинокий дьявол [11]  5 Апреля 2018 10:11:41 #251
Люциферочка
Не пиши на форуме и к тебе тут никто не прикопается. Твоя аналитика - брехня, твои слова - балаболия, а айсикью имеет отрицательное значение. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
2
 Люциферочка [6]  5 Апреля 2018 10:17:01 #252
Одинокий дьявол

тебя еще не спросила , что мне делать, я смотрю у тебя IQ зашкаливает, ток через опу. Отдыхай
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [11]  5 Апреля 2018 10:22:46 #253
Люциферочка
Ты спросила, почему к тебе прикопался. Я ответил. Я не писал, что тебе делать. :lol:

Ну ты и на деньги с мобов смотришь. Косоглазым взглядом. :lol:

Отдыхай

тебя еще не спросила , что мне делать

:cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
10
 Magmaroed [19]  5 Апреля 2018 10:37:42 #254
Админы по ходу тестили мобов кнопкой "Убить всех" Вот у них и выходит все складно и ладно. :smile:
Ну что же. Обнова прям по сезону. Дача мангал казан шашлык-машлык и свежий воздух. Ну а вам господа админы, жаркий потный офис и горячую воду в оба крана на все лето. :cool:
Загрузка...
7
 З_В_Е_Р_О_Б_О_Й [20]  5 Апреля 2018 10:43:22 #255
Удалено. Предупреждение. pimp
Загрузка...
4
Sigilnis
5 Апреля 2018 10:47:50 #256
Господа или дамы, кто там это придумал!
Большая просьба ответить простым игрокам на каком касте теперь бить этих ваших мобов и хотя бы 100 мобов в час (надеюсь вы это тестили) должно получаться (чтоб отбить амулет на триадки)....или нам уже забить на медали (или вообще на игру)?
Загрузка...
7
LORD REY
5 Апреля 2018 10:57:28 #257
Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше

Несколько раундов это 2-3-4?) вроде 20 разменов никак не тянут на несколько) что за брехня такая?
Загрузка...
1
Sigilnis
5 Апреля 2018 11:06:11 #258
Кстати, пользуясь случем, до сих пор ищу сертификат "экскурсия в офис" для себя и двух своих друзей!
Загрузка...
3
 Одинокий дьявол [11]  5 Апреля 2018 11:09:37 #259
Море волнуется раз. Море волнуется два. Море волнуется три - игрок двара... :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
1
 Serg_Piter [20]  5 Апреля 2018 11:21:43 #260
Чо кого.. вруны всё молчат... так и не удосужились власть имущие ответить челяди))
Загрузка...
2
ЭТО ФИАСКО БРО
5 Апреля 2018 11:22:45 #261
Одинокий дьявол
Одинокий дьявол написал(-а) 2018-04-05 11:09:37
Море волнуется раз. Море волнуется два. Море волнуется три - игрок двара... :cool:


и чего ? там банально просили увеличить кол-во мобов в локе единовременно , макс по 5 мобов каждого вида на + 20 тел , пусть сделают такое ограничение относительно ко всем мобам в игре , взвоют все )
Отредактировать
Загрузка...
0
 З_В_Е_Р_О_Б_О_Й [20]  5 Апреля 2018 11:23:05 #262
Magmaroed написал(-а) 2018-04-05 10:37:42
Админы по ходу тестили мобов кнопкой "Убить всех" Вот у них и выходит все складно и ладно. :smile:
Ну что же. Обнова прям по сезону. Дача мангал казан шашлык-машлык и свежий воздух. Ну а вам господа админы, жаркий потный офис и горячую воду в оба крана на все лето. :cool:

и без бабла )с наилучшими пожеланиями от всех игроков ) :twisted:
3
 Magmaroed [19]  5 Апреля 2018 11:26:52 #263
Sigilnis
Sigilnis написал(-а) 2018-04-05 11:06:11
Кстати, пользуясь случем, до сих пор ищу сертификат "экскурсия в офис" для себя и двух своих друзей!


Друзья - это Мистер Magnum и Desert Eagle? :biggrin:
Загрузка...
1
 Sanya SP [11]  5 Апреля 2018 11:30:58 #264
Удалено. Предупреждение. pimp
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
Загрузка...
2
ХарлиКвинн
5 Апреля 2018 11:35:21 #265
Удалено. Предупреждение. pimp
Загрузка...
1
 Одинокий дьявол [11]  5 Апреля 2018 11:41:31 #266
ЭТО ФИАСКО БРО написал(-а) 2018-04-05 11:22:45
и чего ? там банально просили увеличить кол-во мобов в локе единовременно , макс по 5 мобов каждого вида на + 20 тел , пусть сделают такое ограничение относительно ко всем мобам в игре , взвоют все )

Если ты почитаешь форум хотя бы за последние 1.5 лет, то ты сам сможешь ответить на свой вопрос. Почему-то мне и некоторым другим персонажам ваши понты о заработке, а потом нытье об отсутствии этого, о чем-то говорит, а вам нет. :cool:

ХарлиКвинн написал(-а) 2018-04-05 11:35:21
Лучше найти наверное тех, кто выгонит этих деятелей.

Дааа, а мне бы за такое вечную форумку дали. :lol:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.