Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 сентября
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Изменения от 27 сентября

Администрация [20] 
11
27 Сентября 2017 11:53:45
Уважаемые игроки, с рядом монстров, населяющих мир Фэо, произошли значительные изменения, призванные сделать бои с ними сбалансированнее и интереснее, а награду за них - более соответствующей усилиям и времени, затрачиваемым на их убийство
 

 
Сильнее всего изменения затронули Зарлогов и Мауринов.

Зарлог-наемник
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Несколько увеличено здоровье (в том числе у призываемых), увеличена частота использования умений.

Зарлог-лучник     
Теперь применяет умение "Шквал стрел" существенно реже.

Зарлог-колдун 
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 2.5с
Увеличена частота применения умений, значительно увеличено здоровье (в том числе у призывааемых), несколько увеличена сила.

Зарлог-шаман
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой, немного увеличено здоровье.

Зарлог-шептунья
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 3с
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой.

Кроме того, умение "Боевое безумие" у всех зарлогов теперь дает больший бонус к урону и шансу критического удара.

Маурина-одиночка  
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Значительно увеличено здоровье (но не у призываемых), существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшена частота применения умений

Маурин-охотник 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 2.5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, увеличена частота применения умения "Ливень стрел", уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурин-кинжальщик
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурина-ведунья 
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье, значительно ослаблены исцеляющие умения

Маурин-берсерк 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшены урон и здоровье.

Кроме того, заряды темной энергии Мауринов теперь ослабляют урон противников в меньшей степени.


У прочих монстров не изменялись умения, но был обновлен денежный дроп

Жемчужная сколопендра +2.5с

Дайгон -2.5с

Хабу +2.5с

Шипастый хабу -1.5с

Цисфены -2.5с

Барагуза +5с

Неферто -0.5с

Роха +7.5с

Горная роха +17.5с

Лавовый и лесной грызмуры +2.5с

Блуждающий неферто +5с

Пещерный баргоф +10с

Древний грабон +12.5с

Песчаная альканора +17.5с

Сотник Рахдарии +6.5с

Ненасытный грабон +15с

Бешеная альканора +25.5с

Воин Рахдарии +5с

Императорская альканора +11.5с


Новые значения урона, уровня жизни и количества монет можно увидеть в бестиарии.

Обращаем внимание, что описанные изменения денежного дропа и боевых характеристик коснулись обычных монстров в охоте, но не их квестовых, событийных или призрачных вариантов. 

Изменения денежного дропа с монстров изменило цену охоты на этих монстров в Псарне.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
1
 mabelrod [16]  27 Сентября 2017 19:13:27 #153
Цисфены -2.5с (с)
Упало 45.20 с цисфен, причем раньше меньше 50 с не припомню, может о чем еще не удалось упомянуть в новости?
Загрузка...
3
 Mordovorot [19]  27 Сентября 2017 19:18:06 #154
несколько игроков недовольны количеством денег и легкостью фарма - нате всем остальным пилюлю.. Ввели б проклятье "Зажрался" - и выдавали направленно по факту отписки на форуме. Прям чтоб сразу в бою с мобом -50% статов у игрока и +50% у моба. И всех делов. но нет, гораздо интереснее всем нагадить.
Я кузнец. Я не могу не куя !!
Загрузка...
10
 Алегром [17]  27 Сентября 2017 19:31:58 #155
Мне вот интересно, админы учитывают, как быстро некоторые игроки убивают мобов, по 10-30 сек, много зарабатывают и быстро, соответственно надо урезать им халяву. Внимание вопрос, остальные которые бьют по 40-80 сек и зарабатывают по 20-40 паршивых зю в час, что им делать, радоваться теперь 15-25 зю??? И что самое интересное, это в принципе то вы их не обломали, они уже достаточно набили и вкачались и дальше будут бить и особо не увидят разницы, а нам простым смертным как быть? играть в однорукого или сундучки покупать на 25 набитых голды??? Я крайне редко пишу на форумах, но тут прям полный провал, были зарлоги на которых можно было набить хотя бы 30-40 голды за час не взяв много опыта, а теперь, что??? Рохи с вагоном опыта??? и 10к хп?? Режте опыт тогда с них и хп хотя бы до 7к, может тогда не будет столько негатива от игроков. Спасибо за внимание.
Загрузка...
25
Messer_N
27 Сентября 2017 19:32:31 #156
Спасибо, что убиваете желание проводить время в дваре, игра должна приномсить позитывные моменты, но видимо не эта игра..... :arrow:
Загрузка...
3
 Гонец [16]  27 Сентября 2017 19:36:28 #157
Просто я
Вопрос в том как зарабатывать...
Возьмем премиум к примеру:
1) синий-100 брюлей, дает +15% доблы.
2) красный 500 брюлей, дает +25% доблы

От сюда вопрос: есть ли смысл переплачивать в 4 раза, что бы получить 10% доп. доблы.
Думаю для 99,99% игроков ответ очевиден.
Какая то странная монетизация...

И с мобами так же: я согласен платить за комфорт. Вопрос в чем же стали: "бои с ними сбалансированнее и интереснее" (считай комфортнее), что бы я за это согласился платить.
Пока не понимаю...
Загрузка...
8
Messer_N
27 Сентября 2017 19:36:32 #158
особенно огонь для ребят с Украины, и так все висит в своем большинстве, так Администрация только добавляет проблем, вместо того чтоб их минимизировать :idea:
Загрузка...
4
 The_cleaner [19]  27 Сентября 2017 19:41:07 #159
И что интересно, после всех "оптимизаций и улучшений", когда игроки негодуют, администрация проекта сидит молчит в тряпочку... Наверное думают о следующих балансировках
Загрузка...
3
-ТазиК С КровьЮ-
27 Сентября 2017 19:41:17 #160
Messer_N написал(-а) 2017-09-27 19:32:31
Спасибо, что убиваете желание проводить время в дваре, игра должна приномсить позитывные моменты, но видимо не эта игра..... :arrow:

солидарен!
Загрузка...
5
Rusallina
27 Сентября 2017 19:48:59 #161
все как обычно, никаких чудес - в стиле "это двар - и нам пофик на мнение игроков!" :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
Messer_N
27 Сентября 2017 19:55:06 #162
Rusallina написал(-а) 2017-09-27 19:48:59
все как обычно, никаких чудес - в стиле "это двар - и нам пофик на мнение игроков!" :lol: :lol: :lol:

Так притока нет, люди только уходят, ведь кому интересно сидеть и психовать,так еще и вчесто трех часов(допустим)-все 5) как по мне, в двар помимо програмистов нужно парочку толковых аналитиков пригласить.
1
 EL ToRNo DiaBLo [19]  27 Сентября 2017 19:57:15 #163
Если хотите убить игру до конца ,то вы в правильном направлении,молодцы так держать! :lol: :lol:
Загрузка...
1
 Aoll [11]  27 Сентября 2017 19:58:14 #164
А почему второй раз крофдоров 10 не порезали? 11 серы с моба это Очень МНОГО! надо 8-9 серы сделать, лучший моб это гордт 8 с него до 22 серы падает - 9 лвл жирует! тож подкрутите, ато несправедливо горгуль испортили крофдоров испортили сейчас 16+ попортили,а 8 упустили непорядок! И мобы как живые танки по 10 секунд удар тянут - это тоже нормально? время ожидания сократите до 3 секунд, достало уже!
Загрузка...
0
 Shillien Templar [3]  27 Сентября 2017 20:05:56 #165
Пожалуй фраза "Опыт-ЗЛО" вновь станет актуальной :cool:
0
 Aoll [11]  27 Сентября 2017 20:08:37 #166
20:07 Окончен бой « Нападение на Огненный Крофдор».
20:07 Вы получили: 11
20:07 Вы получили 3 энергии.
20:07 Магия статуи опыта уменьшила полученный в бою опыт на 81!
0
 Адольф__Люцифер [17]  27 Сентября 2017 20:10:40 #167
наверное нам еще дофига падает центрид, надо бы уменьшить до выпадения центрид и инков.
За Русь, в метро взорвусь!
0
HS
27 Сентября 2017 20:19:41 #168
Надо вообще удалять мобов из игры. Это все-таки "военная ферма, а не детская песочница"

Люди бьют мобов постоянно и никуда не ходят, это разве круто? Какой смысл играть в мобную ферму
0
 -ДАРА-- [19]  27 Сентября 2017 20:23:33 #169
в новых землях никто не будет бить верку(((это не мобы -а форменное издевательство. Хотя бы добавьте 19 зарлогов,если наше мнение что-то да значит.
2
 Печенюфка [19]  27 Сентября 2017 20:34:48 #170
-ДАРА--
ответ очевиден. Раз сделан такой шаг на наше мнение и в принципе на игроков наплевать.
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
Загрузка...
1
 Пещерный ящер [16]  27 Сентября 2017 20:37:40 #171
да все понятно, лейте брюли будет вам счастье и деньги, хотя лучше бы с лагами разобрались(((
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.