Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 сентября
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Изменения от 27 сентября

Администрация [20] 
11
27 Сентября 2017 11:53:45
Уважаемые игроки, с рядом монстров, населяющих мир Фэо, произошли значительные изменения, призванные сделать бои с ними сбалансированнее и интереснее, а награду за них - более соответствующей усилиям и времени, затрачиваемым на их убийство
 

 
Сильнее всего изменения затронули Зарлогов и Мауринов.

Зарлог-наемник
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Несколько увеличено здоровье (в том числе у призываемых), увеличена частота использования умений.

Зарлог-лучник     
Теперь применяет умение "Шквал стрел" существенно реже.

Зарлог-колдун 
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 2.5с
Увеличена частота применения умений, значительно увеличено здоровье (в том числе у призывааемых), несколько увеличена сила.

Зарлог-шаман
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой, немного увеличено здоровье.

Зарлог-шептунья
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 3с
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой.

Кроме того, умение "Боевое безумие" у всех зарлогов теперь дает больший бонус к урону и шансу критического удара.

Маурина-одиночка  
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Значительно увеличено здоровье (но не у призываемых), существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшена частота применения умений

Маурин-охотник 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 2.5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, увеличена частота применения умения "Ливень стрел", уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурин-кинжальщик
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурина-ведунья 
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье, значительно ослаблены исцеляющие умения

Маурин-берсерк 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшены урон и здоровье.

Кроме того, заряды темной энергии Мауринов теперь ослабляют урон противников в меньшей степени.


У прочих монстров не изменялись умения, но был обновлен денежный дроп

Жемчужная сколопендра +2.5с

Дайгон -2.5с

Хабу +2.5с

Шипастый хабу -1.5с

Цисфены -2.5с

Барагуза +5с

Неферто -0.5с

Роха +7.5с

Горная роха +17.5с

Лавовый и лесной грызмуры +2.5с

Блуждающий неферто +5с

Пещерный баргоф +10с

Древний грабон +12.5с

Песчаная альканора +17.5с

Сотник Рахдарии +6.5с

Ненасытный грабон +15с

Бешеная альканора +25.5с

Воин Рахдарии +5с

Императорская альканора +11.5с


Новые значения урона, уровня жизни и количества монет можно увидеть в бестиарии.

Обращаем внимание, что описанные изменения денежного дропа и боевых характеристик коснулись обычных монстров в охоте, но не их квестовых, событийных или призрачных вариантов. 

Изменения денежного дропа с монстров изменило цену охоты на этих монстров в Псарне.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
3
-ТазиК С КровьЮ-
4 Октября 2017 13:10:00 #324
хочется спросить у администрации, какую реально цель они преследуют данным и им подобными изменениями и какой процент реализации данной цели после ввода изменений?
Загрузка...
2
 NETU [10]  4 Октября 2017 13:17:00 #325
добавьте серы мауринам, а то я апаться не буду! :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
1
x_FORTUNA_x
4 Октября 2017 13:50:01 #326
Админы ну для чего это все менять и усложнять жизнь игрокам? Для чего эти усиления мобов? Как то вы не пропорционально все делаете.
1) Бандит чуть ли не каждый день
2) вырезано каждую неделю
3) Ярмарки
Где брать бабло?? Мелким хоть кости падают которые они продают, а у нас нифига, 1 лук раз в 4е месяца и все! Брюли, если человек не кидает, то он и не будет начинать это делать, а кто кидает, так и будет кидать дальше. Придумайте за брюли еще замануху какую нибудь типа мешков и деньги пойдут. Ослабьте мобов будьте людьми! Народ реально уходит из игры...

Предупреждение. pimp
Загрузка...
2
 lics [19]  4 Октября 2017 14:06:04 #327
Всем доброго дня, полагаю, что данные обращения к администрации бесполезны) А, сделано это намерено - причина проста, проект перестал приносить сверхприбыль... GAME OVER
Загрузка...
3
 John_Bull [19]  4 Октября 2017 15:03:12 #328
сахарную косточку кинули https://w1.dwar.ru/info/news/?id=4427
Загрузка...
0
 3Л0ДЕЙ [13]  4 Октября 2017 15:40:51 #329
Я люблю Администрацию. Что делает Администрация - все к лучшему. :twisted:
1
x_FORTUNA_x
4 Октября 2017 15:48:15 #330
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=2056370235&stat=1&server_id=1 1,5 золота за 6,5 минут, я не говорю о затратах на банки и т.д. Т.е получается если час бить, то я получу 15 золота за час, Уважаемые Администраторы, 9 левел больше набивает за час и без затрат!! За эту альку надо минимум давать 3 золота, других мобов не пробовала еще, но сильно огорчена такими монстрами, как бить то их?
Загрузка...
0
 Алегром [17]  4 Октября 2017 20:28:50 #331
Я теперь 40 минут бью рох, далее статуя перестает минусовать опыт и я радуюсь набитой 20 в день )) урааа )) есть +, каст почти не нужен )
3
 КАРТА [18]  4 Октября 2017 23:37:42 #332
Хотелось бы обратить внимание на следующее-сделайте игру более индивидуальной! Эта квестовая групповуха уже достала всех или Вы замечать не хотите? Многие игроки если бы знали развитие сюжетной линии этого проекта никогда бы не стали тратить на него ни деньги ни время! Ваши репы на 16+ -это просто нечто-тут либо договорняки гонять по скайпу или еще как то либо я вообще инвалид однорукий и без пальцев! спасибо если прочитаете! С Каждым годом игра становится все менее интересней!
Загрузка...
1
___МонаХ___
5 Октября 2017 09:31:17 #333
Это не охота а час нервотрепки :evil:
Загрузка...
3
 Разрушалочка [19]  5 Октября 2017 15:57:21 #334
Реально перегнули палку ((( К сожалению , чтобы мы тут не писали , как бы не возмущались никто ничего менять не будет ((
Покажите хоть один пример , чтобы после очередного фикса мобов , админы услышали игроков!!!!
Игра похожа на баблосос ..Никакого развития игры .. Только акции по выкачке денег , не более ...
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
0
 _Daredevil_ [19]  5 Октября 2017 18:09:18 #335
бейте сами своих мобов... :arrow:
0
 _Daredevil_ [19]  5 Октября 2017 18:14:41 #336
Только и можете что то пофиксить,где то что то урезать и т.д заместь того что бы сделать что то стоющее внимания, ввели этот 20 ни шлемов синих ничего, даже руны в 19й верх еще нету, зато мобов накрутили ну молодцы, еще крутите,а то как то легко бьются еще..
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.