Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 сентября
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Изменения от 27 сентября

Администрация [20] 
11
27 Сентября 2017 11:53:45
Уважаемые игроки, с рядом монстров, населяющих мир Фэо, произошли значительные изменения, призванные сделать бои с ними сбалансированнее и интереснее, а награду за них - более соответствующей усилиям и времени, затрачиваемым на их убийство
 

 
Сильнее всего изменения затронули Зарлогов и Мауринов.

Зарлог-наемник
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Несколько увеличено здоровье (в том числе у призываемых), увеличена частота использования умений.

Зарлог-лучник     
Теперь применяет умение "Шквал стрел" существенно реже.

Зарлог-колдун 
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 2.5с
Увеличена частота применения умений, значительно увеличено здоровье (в том числе у призывааемых), несколько увеличена сила.

Зарлог-шаман
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой, немного увеличено здоровье.

Зарлог-шептунья
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 3с
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой.

Кроме того, умение "Боевое безумие" у всех зарлогов теперь дает больший бонус к урону и шансу критического удара.

Маурина-одиночка  
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Значительно увеличено здоровье (но не у призываемых), существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшена частота применения умений

Маурин-охотник 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 2.5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, увеличена частота применения умения "Ливень стрел", уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурин-кинжальщик
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурина-ведунья 
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье, значительно ослаблены исцеляющие умения

Маурин-берсерк 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшены урон и здоровье.

Кроме того, заряды темной энергии Мауринов теперь ослабляют урон противников в меньшей степени.


У прочих монстров не изменялись умения, но был обновлен денежный дроп

Жемчужная сколопендра +2.5с

Дайгон -2.5с

Хабу +2.5с

Шипастый хабу -1.5с

Цисфены -2.5с

Барагуза +5с

Неферто -0.5с

Роха +7.5с

Горная роха +17.5с

Лавовый и лесной грызмуры +2.5с

Блуждающий неферто +5с

Пещерный баргоф +10с

Древний грабон +12.5с

Песчаная альканора +17.5с

Сотник Рахдарии +6.5с

Ненасытный грабон +15с

Бешеная альканора +25.5с

Воин Рахдарии +5с

Императорская альканора +11.5с


Новые значения урона, уровня жизни и количества монет можно увидеть в бестиарии.

Обращаем внимание, что описанные изменения денежного дропа и боевых характеристик коснулись обычных монстров в охоте, но не их квестовых, событийных или призрачных вариантов. 

Изменения денежного дропа с монстров изменило цену охоты на этих монстров в Псарне.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
Эленита
28 Сентября 2017 00:44:32 #210
DerZo написал(-а) 2017-09-27 22:33:31
подумайте о самом оскорбительном что может быть на всём свете!! ..... подумали??
вот это я думаю о ваших изменениях.

:lol: +!
0
ЖРЕЦ 1
28 Сентября 2017 00:55:52 #211
В который раз одна и таже картина как только в игре открывают следующий уровень и дюжина другая игроков туда быстренько перескакивают, тут же начинаются подрезки по игровым моментам фиксят всё что только возможно... Я конечно всего точно не знаю... Но что то у меня закрадываются смутные сомнения по поводу тех кто стал 20лвл и молчит про нововедения либо наоборот одобряет))) А не завелись ли у нас в игре кроты?!)) :lol:
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
6
 Got_DREAMs [19]  28 Сентября 2017 01:03:51 #212
побил шептуний час, спасибо не понравилось, подождём недельку может одумается кто, не одумаются думаю можно будет попрощаться! а жаль, но смысл играть в то что не приносит удовольствие а только нервы ....
«Сон разума порождает чудовищ»
Загрузка...
0
 ТОПОРИК--77 [5]  28 Сентября 2017 01:17:20 #213
Сейчас верхи немного погрузятся в ситуацию, которая уже давно творится на младших уровнях, где дают один простой и неоспоримый совет сидельцам - чо ты ноешь, апайся))
Апайся, а то тебя уже заждались на полях битв доны с красным хреном красным премом (конечно же), а то что не успел прокачать, так это тебе и не понадобится :wink:
Будем биться по-чесноку!
Неуважительное отношение к администрации. Повтор.
0
 JIunatic [15]  28 Сентября 2017 01:42:32 #214
ТОПОРИК--77
Вот попробуй апнись на 11+. Контент СУЩЕСТВЕННО интересней пресловутой тянучки на ПБ и 1с за моба. Сам апался на 11 имея при себе 5 медалей, из них ни одной фиолетовой. Щас конечно не супер по медалям, но повоевать могу очень даже
16
 ARess_ [18]  28 Сентября 2017 02:05:41 #215
Вы вот головой думаете? Приход игроков в проект минимальный,так вы еще и у стареньких такими фиксами все желание играть отобьете,я убил на 60 мобов меньше чем обычно,и после этого пропало желание вообще их бить,я думаю у 100% такое же чувство...Зачем так делать? Неужели специально тащите Легенду на дно?
Загрузка...
4
 ARess_ [18]  28 Сентября 2017 02:07:42 #216
Все приходят сюда отдыхать,а за час на мобах после фикса я нервов потратил больше чем на 6 победе в пещере равных на 14 уровне... И теперь у меня даже не стоит выбор,что сделать мобов час пнуть или на час лечь по-раньше... За это большое СПАСИБО!
Загрузка...
1
 Василич81 [13]  28 Сентября 2017 04:27:20 #217
Удалено.

Нумезон
Загрузка...
0
 -_-SI-RI-US-_- [16]  28 Сентября 2017 06:28:42 #218
Вот интерестно у рохи 16 лв ХП больше чем у Радужной 17... Так задумано?..
3
Crucial
28 Сентября 2017 06:39:34 #219
Удалено.

Нумезон
чё хочу, то пишу
Загрузка...
2
Crucial
28 Сентября 2017 06:43:35 #220
типа быстрее апнусь? вырезано
чё хочу, то пишу
Загрузка...
1
 High Times [20]  28 Сентября 2017 06:51:59 #221
Лутшеб Шлемы завезли за звани , дерево открыли 20 босса и новые супер удары , а не мобов фиксили :lol:
На 21 альканоре выбить 400 мобов надо 20 часов , где их взять если в сутках всего 24 часа :rolleyes:
High Times
Загрузка...
1
 LEMURZ [19]  28 Сентября 2017 07:20:24 #222
Вместо того чтобы Маурин ослаблять, усилили Зарлогов... Ну да, все делается чтобы забить на игру. Играть стало некомфортно, сервер и так лагает вечерами. Теперь вообще денег не набить в игре. Глупость совершили.
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
Загрузка...
2
МалЬчик_В_нОль
28 Сентября 2017 07:27:16 #223
кастанулся вчера, на 2 часа пошел бить зарлогов 18, еле отбил час и ушел спать. Раньше с трудом терпения хватало на 2 часа, сейчас пол часа и монитор в слюнях. Досвидос, есть куча других приятных игр для отдыха
Загрузка...
0
 I am Victory [19]  28 Сентября 2017 07:45:48 #224
Аналогично,что я тоже напишу не хорошие и добрые слова,вчера била зарлогов,бяда ,печаль...я конечно не без надежная нубка,я даже сто мобов не убила,на нормальном касте,а что будет если их бить без каста вовсе...Вообщем администрация жгет,вы бы условия сосдавали,а не играков заставляли нервничать!
Я тоже предпочту лечь по раньше спать,чем сидеть и пыхтеть за копейки на мобах...
И да Приятной игры(с) :lol:
Видать,Вы сударь,сильно согрешили,раз Вам судьба подкинула меня...
1
 Хиппо [17]  28 Сентября 2017 08:08:20 #225
С красной расходкой и красным луком я отбила маурин-одиночек, скрипя зубами, убила на 40 мобов меньше обычного, даже энергию всю не набила, а что будет когда лук сгорит?? Откровенное издевательство, еще и падает с них,в среднем, 40 серы, чушь полная
Загрузка...
0
ЖРЕЦ 1
28 Сентября 2017 08:39:28 #226
Улыбаемся!!! все улыбаемся!!! БОСС, любит идиотов!!!)))
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
7
 БАРОН [19]  28 Сентября 2017 09:04:58 #227
Спирус вернись :cool:
Загрузка...
0
 -_-SI-RI-US-_- [16]  28 Сентября 2017 09:07:56 #228
Я так предполагаю так админы борятся с лагами будут меньше мобов бить серверу легче (меньше игроков)=))))))
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.