Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 сентября
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Изменения от 27 сентября

Администрация [20] 
11
27 Сентября 2017 11:53:45
Уважаемые игроки, с рядом монстров, населяющих мир Фэо, произошли значительные изменения, призванные сделать бои с ними сбалансированнее и интереснее, а награду за них - более соответствующей усилиям и времени, затрачиваемым на их убийство
 

 
Сильнее всего изменения затронули Зарлогов и Мауринов.

Зарлог-наемник
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Несколько увеличено здоровье (в том числе у призываемых), увеличена частота использования умений.

Зарлог-лучник     
Теперь применяет умение "Шквал стрел" существенно реже.

Зарлог-колдун 
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 2.5с
Увеличена частота применения умений, значительно увеличено здоровье (в том числе у призывааемых), несколько увеличена сила.

Зарлог-шаман
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой, немного увеличено здоровье.

Зарлог-шептунья
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 3с
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой.

Кроме того, умение "Боевое безумие" у всех зарлогов теперь дает больший бонус к урону и шансу критического удара.

Маурина-одиночка  
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Значительно увеличено здоровье (но не у призываемых), существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшена частота применения умений

Маурин-охотник 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 2.5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, увеличена частота применения умения "Ливень стрел", уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурин-кинжальщик
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурина-ведунья 
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье, значительно ослаблены исцеляющие умения

Маурин-берсерк 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшены урон и здоровье.

Кроме того, заряды темной энергии Мауринов теперь ослабляют урон противников в меньшей степени.


У прочих монстров не изменялись умения, но был обновлен денежный дроп

Жемчужная сколопендра +2.5с

Дайгон -2.5с

Хабу +2.5с

Шипастый хабу -1.5с

Цисфены -2.5с

Барагуза +5с

Неферто -0.5с

Роха +7.5с

Горная роха +17.5с

Лавовый и лесной грызмуры +2.5с

Блуждающий неферто +5с

Пещерный баргоф +10с

Древний грабон +12.5с

Песчаная альканора +17.5с

Сотник Рахдарии +6.5с

Ненасытный грабон +15с

Бешеная альканора +25.5с

Воин Рахдарии +5с

Императорская альканора +11.5с


Новые значения урона, уровня жизни и количества монет можно увидеть в бестиарии.

Обращаем внимание, что описанные изменения денежного дропа и боевых характеристик коснулись обычных монстров в охоте, но не их квестовых, событийных или призрачных вариантов. 

Изменения денежного дропа с монстров изменило цену охоты на этих монстров в Псарне.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 -_-SI-RI-US-_- [16]  27 Сентября 2017 20:51:15 #172
HS написал(-а) 2017-09-27 20:19:41
Надо вообще удалять мобов из игры. Это все-таки "военная ферма, а не детская песочница"

Люди бьют мобов постоянно и никуда не ходят, это разве круто? Какой смысл играть в мобную ферму


Действительно? Тогда урезать ограничение в 100 мобов в день. а то 400 это уж очень много!!! и все пучком
Просто надо ж както триады добывать пока их в преме незя купить...
9
 Sophie Marceau [18]  27 Сентября 2017 21:06:28 #173
Деньги урезали,статы добавили....я одна не поняла в чём интерес ? :eek:
Загрузка...
1
 WT [17]  27 Сентября 2017 21:14:28 #174
а вы про танков не забыли? мы тоже мобов бить хотим.
Загрузка...
5
 Лоука Равли [19]  27 Сентября 2017 21:15:29 #175
Sophie Marceau
намекают: а не пора ли вам, дорогие игроки, топать из проекта? :cool:
Загрузка...
3
 Cura te ipsum [17]  27 Сентября 2017 21:19:27 #176
WT написал(-а) 2017-09-27 21:14:28
а вы про танков не забыли? мы тоже мобов бить хотим.

ты все еще в танке фармишь)) о мой бог! :lol:
Загрузка...
0
 WT [17]  27 Сентября 2017 21:21:36 #177
Cura te ipsum
на жизнь хватает)
2
 Gray [16]  27 Сентября 2017 21:44:29 #178
Администрация
Помнится, где-то проскакивала инфа, что вы всё тестите на воинах в зеленых доспехах на свой уровень. Так можно узнать, а какой у вас вообще расчет на заработок на уровнях? сколько должен убивать 16лвл в зелени мобов и сколько за это получать денег? А то ощущение такое, что сначала вводятся всякие новые усиления для персов, а когда n% персонажей их получают, начинают набивать больше денег (зачем же ещё усиления нужны), то вы начинаете фиксить мобов!
Интернет тупеет от детей
Загрузка...
0
 SERGIIK [16]  27 Сентября 2017 21:46:04 #179
:evil: определенно дизлайк
1
HS
27 Сентября 2017 22:03:12 #180
-_-SI-RI-US-_- написал(-а) 2017-09-27 20:51:15
Действительно? Тогда урезать ограничение в 100 мобов в день. а то 400 это уж очень много!!! и все пучком
Просто надо ж както триады добывать пока их в преме незя купить...

Да хоть до 30. Мобы это хорошо и замечательно, если помнить, что их смысл в том, чтобы занять человеку свободное время чем-то и тем самым помочь усилить персонажа

Но когда мобы становятся смыслом игры и вытесняют все остальное (горнила, своды и тп), то они приносят только вред проекту и самим игрокам
Загрузка...
1
 Cura te ipsum [17]  27 Сентября 2017 22:07:02 #181
HS написал(-а) 2017-09-27 22:03:12
-_-SI-RI-US-_- написал(-а) 2017-09-27 20:51:15
Действительно? Тогда урезать ограничение в 100 мобов в день. а то 400 это уж очень много!!! и все пучком
Просто надо ж както триады добывать пока их в преме незя купить...

Да хоть до 30. Мобы это хорошо и замечательно, если помнить, что их смысл в том, чтобы занять человеку свободное время чем-то и тем самым помочь усилить персонажа

Но когда мобы становятся смыслом игры и вытесняют все остальное (горнила, своды и тп), то они приносят только вред проекту и самим игрокам

Нуп, тебя что-то в сводах не видно. давай покажи завершенки!)
Загрузка...
7
 - ExcesS - [19]  27 Сентября 2017 22:08:30 #182
я больше ни одного брюля сюда не закину за такое отношение к игрокам
Загрузка...
0
 Sophie Marceau [18]  27 Сентября 2017 22:14:08 #183
Лоука Равли
:rolleyes: а так не хотелось, но видно придётся((((
1
 Fairy-educato [17]  27 Сентября 2017 22:17:44 #184
ужас , очередное *улучшение* прошло как нельзя успешно . Спасибо что думаете о нас , уважаемая Администрация! :evil:
Загрузка...
1
 DerZo [16]  27 Сентября 2017 22:33:31 #185
подумайте о самом оскорбительном что может быть на всём свете!! ..... подумали??
вот это я думаю о ваших изменениях.
Загрузка...
0
 John_Bull [19]  27 Сентября 2017 22:34:14 #186
HS
ого, а кто-то на 19-ом уровне, когда опыт не шёл просил зайти в бой на заставе и перебить пещерного баргофа, так как лимит в 400 мобов был отбит и перешёл бить 17-х зарлогов.
0
 Play-Boy [19]  27 Сентября 2017 22:37:15 #187
ладноЮ, фиг с ним, что вы закручиваете гайки, сейчас это везде. тренд новый наверное.

первое о чем я подумал, когда прочел нововведение, это фраза
"я сегодня пришел позже, поэтому уйду раньше" )) ну мобов усилили, урон уменьшили, серу урезали.
нельзя ли не сразу со всех сторон не закручивать. ну че как изверги то)

ну и самое главное. почему бы такие изменения не анонсировать заранее.
я объясню почему.
вот я не супер мобобой, могу выделить на монстров и игру в целом, 1 час времени. я знаю, что я за час набиваю 100з. + триады. я беру кредит, 1000з на 10 дней. все законно, все в рамках правил. я знаю, что по часу в день. и я все набью. а теперь что? за час я набил 60-70з, триад меньше, я теперь не смогу вернуть взятый кредит. я это не гипотетически говорю, у меня уже эта ситуация.

нытье? ну пусть нытье, ну если б хотя бы предупреждали, я бы может и не взл бы кредит. на мой взгляд слишком резко, без предупреждений, ну и как-то не клиеноориентировано все выходит
0
HS
27 Сентября 2017 22:37:52 #188
John_Bull
Ну я никогда не спорил с тем, что бью мобов. Но только в моем случае они не выталкивают все другие аспекты игры и не заменяют их

А на миноре есть подобные люди (да в принципе не только на миноре, но тут прям сочное описание ситуации)

В_Е_Т_Е_Р [19] Сегодня 21:17:34 #1

Сделайте мобов удобных ) мне пб неинтерессно я фермер мобобой) и бабос еще повысте) хз что тут без нормальных мобов делать )

19 уровень избранник богов. Вот именно против подобных бесполезных аккаунтов я и выступаю)
4
 Sophie Marceau [18]  27 Сентября 2017 22:48:10 #189
HS
пффф... у каждого своя игра и кто Вы собственно такой(ая), чтоб "выступать"?каждый играет,как ему нравится..а уж коль на то пошло, то будьте честными до конца...вам не хватает, не народа для войнушки, а именно мясных нубов-мобобоев,как я например, для комфортного нас пинания на плато или ещё где...что-то ,я не вижу,когда Вы нас посещаете в верхних локах, чтобы Вам было интересно биться( с игроками равными).. Вам тупо интересно бить.
Загрузка...
0
 Валера пила [19]  27 Сентября 2017 22:49:52 #190
Gray написал(-а) 2017-09-27 21:44:29
Администрация
Помнится, где-то проскакивала инфа, что вы всё тестите на воинах в зеленых доспехах на свой уровень. Так можно узнать, а какой у вас вообще расчет на заработок на уровнях? сколько должен убивать 16лвл в зелени мобов и сколько за это получать денег? А то ощущение такое, что сначала вводятся всякие новые усиления для персов, а когда n% персонажей их получают, начинают набивать больше денег (зачем же ещё усиления нужны), то вы начинаете фиксить мобов!


да можно своего хотя бы перса предоставить, пусть попробуют побить чо как... :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.