Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 сентября
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Изменения от 27 сентября

Администрация [20] 
11
27 Сентября 2017 11:53:45
Уважаемые игроки, с рядом монстров, населяющих мир Фэо, произошли значительные изменения, призванные сделать бои с ними сбалансированнее и интереснее, а награду за них - более соответствующей усилиям и времени, затрачиваемым на их убийство
 

 
Сильнее всего изменения затронули Зарлогов и Мауринов.

Зарлог-наемник
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Несколько увеличено здоровье (в том числе у призываемых), увеличена частота использования умений.

Зарлог-лучник     
Теперь применяет умение "Шквал стрел" существенно реже.

Зарлог-колдун 
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 2.5с
Увеличена частота применения умений, значительно увеличено здоровье (в том числе у призывааемых), несколько увеличена сила.

Зарлог-шаман
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой, немного увеличено здоровье.

Зарлог-шептунья
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 3с
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой.

Кроме того, умение "Боевое безумие" у всех зарлогов теперь дает больший бонус к урону и шансу критического удара.

Маурина-одиночка  
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Значительно увеличено здоровье (но не у призываемых), существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшена частота применения умений

Маурин-охотник 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 2.5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, увеличена частота применения умения "Ливень стрел", уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурин-кинжальщик
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурина-ведунья 
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье, значительно ослаблены исцеляющие умения

Маурин-берсерк 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшены урон и здоровье.

Кроме того, заряды темной энергии Мауринов теперь ослабляют урон противников в меньшей степени.


У прочих монстров не изменялись умения, но был обновлен денежный дроп

Жемчужная сколопендра +2.5с

Дайгон -2.5с

Хабу +2.5с

Шипастый хабу -1.5с

Цисфены -2.5с

Барагуза +5с

Неферто -0.5с

Роха +7.5с

Горная роха +17.5с

Лавовый и лесной грызмуры +2.5с

Блуждающий неферто +5с

Пещерный баргоф +10с

Древний грабон +12.5с

Песчаная альканора +17.5с

Сотник Рахдарии +6.5с

Ненасытный грабон +15с

Бешеная альканора +25.5с

Воин Рахдарии +5с

Императорская альканора +11.5с


Новые значения урона, уровня жизни и количества монет можно увидеть в бестиарии.

Обращаем внимание, что описанные изменения денежного дропа и боевых характеристик коснулись обычных монстров в охоте, но не их квестовых, событийных или призрачных вариантов. 

Изменения денежного дропа с монстров изменило цену охоты на этих монстров в Псарне.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 -_-SI-RI-US-_- [16]  28 Сентября 2017 13:28:23 #248
Даеш одного моба в локе! Чтобы сначала игроки перегрызлись, а кто выжил имел право его бить!
1
 Тисовый лук [17]  28 Сентября 2017 13:36:05 #249
Все "герои", которые хвастались, как они быстро и сочно валят мобов пачками, отписались в этом топе https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=654701. Продолжайте выкладывать логи, админы должны быть в курсе, кого и как надо отбалансировать. :evil:
Загрузка...
0
mathbonus
28 Сентября 2017 13:43:36 #250
Тисовый лук
А ты предложи вариант, что делать тем, кто усталку за 1ч40мин выбивает и потом 20мин каста просто в трубу уходит, пусть это и будет волшба, луч и каменка, но обидно все таки!!
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
 -_-SI-RI-US-_- [16]  28 Сентября 2017 13:54:49 #251
mathbonus написал(-а) 2017-09-28 13:43:36
Тисовый лук
А ты предложи вариант, что делать тем, кто усталку за 1ч40мин выбивает и потом 20мин каста просто в трубу уходит, пусть это и будет волшба, луч и каменка, но обидно все таки!!


увеличить хп мобам и сделать одинокими=) ну вот зачем способности апать не пойму:?
8
 Лоука Равли [19]  28 Сентября 2017 13:56:08 #252
mathbonus
Тоесть из-за нескольких человек, которые выбивают усталку, должны теперь все нубы вроде меня страдать? Бей в увороте, забудешь как эта усталка выглядит
Загрузка...
0
mathbonus
28 Сентября 2017 13:57:37 #253
Лоука Равли написал(-а) 2017-09-28 13:56:08
mathbonus
Тоесть из-за нескольких человек, которые выбивают усталку, должны теперь все нубы вроде меня страдать? Бей в увороте, забудешь как эта усталка выглядит

Зачем мне их вообще бить, если я все вкачал давным давно? :cool: И кроме крита у меня ничего нет, ибо смысла не вижу
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
7
 Лоука Равли [19]  28 Сентября 2017 14:00:43 #254
mathbonus
А у меня только средней паршивости уворот. И усталку я видела всего пару раз за все время и для этого моба пинала часа 4. Глупо судить только по себе и своей прокачке, не у всех так получается. А теперь выходит что нас всех под таких как ты подравняли.
Загрузка...
3
 Лоука Равли [19]  28 Сентября 2017 14:03:51 #255
АБРАСЧЕНИЕ:

ув. АДминистрация!
Бонус офицально заявил что мобов больше бить нибудит! верните все как было, нубам тоже качаться хочется :cry:
Загрузка...
2
 Вандалка [17]  28 Сентября 2017 14:39:25 #256
МЫ ВСЁ РАВНО БУДЕМ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ :lol: :cool:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
0
 bartess [19]  28 Сентября 2017 14:43:35 #257
zdems кaкda mathbonus&co uidot drugoi projeкt i mozet admini atкatit xot nemnoga nazat mobi. narciss iso tot, ja ja ja, a drugije lesom. tfffuu
0
 Timmy Trumpet [19]  28 Сентября 2017 14:46:26 #258
mathbonus
mathbonus
у тя вроде ловкач же был) или я ошибаюсь?)
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
0
 Толстый Енот [19]  28 Сентября 2017 14:50:16 #259
bartess
Скажу тебе по секрету, что и макбус и любой другой игрок в дваре может выбить максимум 400 мобов в сутки, получив при этом одинаковые деньги.
Да, бонус получит на 30з больше (условно) за счет экономии каста на лишний час мобов. Не суть.
Этим топом (как и прошлым) деньги порезали абсолютно всем.
Зачем это делается думаю объяснять не нужно?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 bartess [19]  28 Сентября 2017 14:59:10 #260
Толстый Енот

zdorova bolsoi nesashushu)) ja bi davolen svajim 120-130 mobami + obitel, xvatila dengi na obicnuju zizn dwara bez osobix pretenzije na sto ta)) sechas mnu na et nada naverna 2 chas, dwar uze ne tot i 2 chas prosta nebudu bit... esi taкije кaк ja propadu, кavo vi bit budete?)) taк кaк mnu nebudet dengi na кast uze, a bez кasta iti кuda ta gupa
0
 bartess [19]  28 Сентября 2017 15:00:15 #261
Толстый Енот

2 chasa i naverna bolshe ))
0
Dima_009
28 Сентября 2017 15:17:23 #262
Тисовый лук написал(-а) 2017-09-28 13:36:05
Все "герои", которые хвастались, как они быстро и сочно валят мобов пачками, отписались в этом топе https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=654701. Продолжайте выкладывать логи, админы должны быть в курсе, кого и как надо отбалансировать. :evil:

Врятли топ в котором нету даже 10% игроков будет поводом для такого нерфа мобов.Скорее тут какой-то крайне трудный замысел.
0
mathbonus
28 Сентября 2017 15:20:28 #263
Толстый Енот написал(-а) 2017-09-28 14:50:16
bartess
Скажу тебе по секрету, что и макбус и любой другой игрок в дваре может выбить максимум 400 мобов в сутки, получив при этом одинаковые деньги.
Да, бонус получит на 30з больше (условно) за счет экономии каста на лишний час мобов. Не суть.
Этим топом (как и прошлым) деньги порезали абсолютно всем.
Зачем это делается думаю объяснять не нужно?

Самое важное, чтобы игрок выбивал усталку за 2часа, а упрочняться на максимальное кол-во Мобов я стал только потому, что если и бью Мобов, то бью один час. Если персонаж бьет 2часа и убивает 400 Мобов - то это норма, как можно вообще убивать 100 зарлогов за час на 19 ом - мне до сих пор не ясно. Ну, разве что совсем без каста
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
 Толстый Енот [19]  28 Сентября 2017 15:20:59 #264
bartess
админы рассчитывают, что теперешнюю нехватку ты восполнишь реалом :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 bartess [19]  28 Сентября 2017 15:28:46 #265
Толстый Енот

nezabivai sto mnu, кaк ja ponimaju, interes igrat bolshe pojavitsa ))
1
 Zamkad88 [17]  28 Сентября 2017 15:52:49 #266
Удалено.

Нумезон
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.