Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 сентября
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Изменения от 27 сентября

Администрация [20] 
11
27 Сентября 2017 11:53:45
Уважаемые игроки, с рядом монстров, населяющих мир Фэо, произошли значительные изменения, призванные сделать бои с ними сбалансированнее и интереснее, а награду за них - более соответствующей усилиям и времени, затрачиваемым на их убийство
 

 
Сильнее всего изменения затронули Зарлогов и Мауринов.

Зарлог-наемник
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Несколько увеличено здоровье (в том числе у призываемых), увеличена частота использования умений.

Зарлог-лучник     
Теперь применяет умение "Шквал стрел" существенно реже.

Зарлог-колдун 
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 2.5с
Увеличена частота применения умений, значительно увеличено здоровье (в том числе у призывааемых), несколько увеличена сила.

Зарлог-шаман
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой, немного увеличено здоровье.

Зарлог-шептунья
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 3с
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой.

Кроме того, умение "Боевое безумие" у всех зарлогов теперь дает больший бонус к урону и шансу критического удара.

Маурина-одиночка  
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Значительно увеличено здоровье (но не у призываемых), существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшена частота применения умений

Маурин-охотник 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 2.5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, увеличена частота применения умения "Ливень стрел", уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурин-кинжальщик
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурина-ведунья 
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье, значительно ослаблены исцеляющие умения

Маурин-берсерк 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшены урон и здоровье.

Кроме того, заряды темной энергии Мауринов теперь ослабляют урон противников в меньшей степени.


У прочих монстров не изменялись умения, но был обновлен денежный дроп

Жемчужная сколопендра +2.5с

Дайгон -2.5с

Хабу +2.5с

Шипастый хабу -1.5с

Цисфены -2.5с

Барагуза +5с

Неферто -0.5с

Роха +7.5с

Горная роха +17.5с

Лавовый и лесной грызмуры +2.5с

Блуждающий неферто +5с

Пещерный баргоф +10с

Древний грабон +12.5с

Песчаная альканора +17.5с

Сотник Рахдарии +6.5с

Ненасытный грабон +15с

Бешеная альканора +25.5с

Воин Рахдарии +5с

Императорская альканора +11.5с


Новые значения урона, уровня жизни и количества монет можно увидеть в бестиарии.

Обращаем внимание, что описанные изменения денежного дропа и боевых характеристик коснулись обычных монстров в охоте, но не их квестовых, событийных или призрачных вариантов. 

Изменения денежного дропа с монстров изменило цену охоты на этих монстров в Псарне.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [14]  27 Сентября 2017 22:53:03 #191
Gray
Вообще то это было две администрации назад.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Валера пила [19]  27 Сентября 2017 22:53:28 #192
:lol: :lol: :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
 Norco [17]  27 Сентября 2017 22:57:55 #193
19 уровень избранник богов. Вот именно против подобных бесполезных аккаунтов я и выступаю)

Вы там с Джарахуссом какой белены объелись, что такое пишите? :lol:
1
 Улыбка Волка [14]  27 Сентября 2017 23:02:18 #194
Кстати, теперь самое время объединить серваки. Вот щас на фоне всех этих (и грядущих) изменений, нагрузка снизится и самое оно. Правда, будут лаги на НГ и любую другую массовку. Но это частности, не существенные на фоне великой цели.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 Play-Boy [19]  27 Сентября 2017 23:08:46 #195
а какова цель?)
0
HS
27 Сентября 2017 23:16:26 #196
Sophie Marceau
я не вижу,когда Вы нас посещаете в верхних локах, чтобы Вам было интересно биться( с игроками равными)

Если бой честный, без всяких негативок и маринадов, то интересно с любым соперником подраться. Да, в основном локи 16+ для фарма скальпов, но от интересного боя и возможного "выбивания" хуже точно не становится, а скорее наоборот)

Именно честного, но такие случаи можно вспомнить по пальцам)

Вам тупо интересно бить

Это конечно не правда. Мой аккаунт не настолько силен, чтобы выносить все что движется, все кто когда-нибудь стоял напротив про это знают. Но всегда приятнее пусть и проиграть, но подраться и чему-то научиться, чем просто никуда не ходить, избежав поражения)

Norco
:cool:
1
 Sophie Marceau [18]  27 Сентября 2017 23:31:21 #197
HS
как он может быть честный,когда нападаете только на заведомо слабого противника?и в чём интерес?ни разу не видела,чтобы нападали...ну скажем на Илюшу...[S]да..да ..топы топов не трогают и фсё такое...[S]это я так..лирическое отступление..так вот...апчём я... ааа! ну вопчем мне не интересно пвп и это моё право) не хочу и не хожу) :razz: а вы..это..заходите ,если что) ломайте меня полностью так сказать,если для Вас это интересно,а я встану отряхнусь и дальше пошла) :rolleyes:
Загрузка...
1
СаняТащит
27 Сентября 2017 23:46:32 #198
"До встречи на просторах Фэо!"
Может быть хотели сказать: "До встречи друзья в реальный мир, он такой интересный"
:rolleyes:
Загрузка...
0
 Dr Log4n [9]  27 Сентября 2017 23:47:09 #199
Я теперь не смогу от 16+ спокойно смотреть на посты "нытьё"....
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
1
 -ЗАХВАТ- [16]  27 Сентября 2017 23:49:33 #200
16 маурины СУЩЕСТВЕННО меньше стали использовать касты, вы уверены? вы сами тестили? ничего не изменилось, кроме + СУЩЕСТВЕННО к хп и минус к сере, браво!
Загрузка...
1
ZEBEST
27 Сентября 2017 23:55:39 #201
Спасибо что прививаете полное отвращение к игре!!!
Загрузка...
0
 Soulpunk [10]  27 Сентября 2017 23:57:11 #202
лучше шанс уворота\блока скорпа порежьте. 7-12 уворотов\блоков подряд это уже писец в сочетании с постоянными критами.
0
 -ПрактиканткА- [10]  27 Сентября 2017 23:58:16 #203
Апайтесь)))) (сарказм)

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
1
 Шумилка [17]  28 Сентября 2017 00:02:25 #204
:rolleyes: что-то я не увидела в новостях про маурина 17, что изменился и его призывной моб.
Раньше у 17 охотника призывной моб был 17 одиночка, а сегодня через раз, то одиночка, то такой же охотник. Вот если призывной охотник, то бой нормуль- скажем жить можно.
а вот если одиночка... то начинается тянучка... кошка стоит и без конца кидает на себя чего то там.. кидает и кидает.. тянет..
Загрузка...
0
 Soulpunk [10]  28 Сентября 2017 00:02:28 #205
HS
HS написал(-а) 2017-09-27 23:16:26
Sophie Marceau
я не вижу,когда Вы нас посещаете в верхних локах, чтобы Вам было интересно биться( с игроками равными)

Если бой честный, без всяких негативок и маринадов, то интересно с любым соперником подраться. Да, в основном локи 16+ для фарма скальпов, но от интересного боя и возможного "выбивания" хуже точно не становится, а скорее наоборот)

Именно честного, но такие случаи можно вспомнить по пальцам)

Вам тупо интересно бить

Это конечно не правда. Мой аккаунт не настолько силен, чтобы выносить все что движется, все кто когда-нибудь стоял напротив про это знают. Но всегда приятнее пусть и проиграть, но подраться и чему-то научиться, чем просто никуда не ходить, избежав поражения)

Norco
:cool:

интересно тебе. а когда пытаешься выполднить квест а вырезано прыгают из под моба уровни 11-12. интерес испаряется

Предупреждение ОМФ
0
 Шумилка [17]  28 Сентября 2017 00:08:32 #206
:rolleyes: ах да. Вот еще что.
давайте все дружно скажем СПАСИБО за данные изменения тем кто переодически ныл на форуме какие мобы слабые и как они их убивают быстро :rolleyes:
0
asatin
28 Сентября 2017 00:25:23 #207
Предлагаю более мудро сделать :lol: :lol: :lol:
Так вот : 5 мобов в день, но с примерно 500 К жизней и бить кастом на два часа ( желательно максимальным на колодах, а то не вытянешь) + он там лечится, призывает всякую нечисть, кастует тебя, ману ворует и всякую дребедень, а ты если убил его, то получаешь 30-60 золота, триады ну и всякий мусор как и всегда. :redface: :redface: :redface:

:idea: :idea: :idea: Норм ))
1
 Iskatel Istini [16]  28 Сентября 2017 00:29:02 #208
В общем, тесты показали, что всё было бы не очень страшно.
Ну, кроме тех случаев, когда за 2 часа легко выбивали люди усталость.

Для тех, кто убивал 120-130 мобов.. всё примерно так и осталось.
Если бы не тонны опыта, которые теперь необходимо жрать ввиду увеличившегося хп/отхила.

Что я могу на это сказать..
Ну, можно бить статую и 40 минут вместо 1 часа (пресловутый фикс неферт был первым шагом в этом направлении).
Никто от этого не умрёт.

Но куда продуктивнее было бы показать, ради чего игрокам апаться.
Ибо отсутствие контента лично меня заставляет держаться за тот же 16-й всеми свободными конечностями.

Впрочем, 17-й всё равно наступает на пятки..
Но дальше-то что?

to   Шумилка [20]
Маурин 17-й всегда призывал рандомно то лучника, то одиночку.
Странно, ччто ты раньше не замечала.

Такая же фигня с зарлогом 17-м.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
2
 ZermeXX [18]  28 Сентября 2017 00:32:17 #209
И как теперь качать репы покупать шмот??? Если теперь за 1 час на 17х Зарлогах под эликом Рассвета Удачи всего 43з!!! А без элика значит будет 25з ???!
p.s. Шмотка 1 шт на 19й примерно 1400з - значит 56 часов бить?
p.p.s. До изменений под эликом Рассвета Удачи за 1 час давали с 17х Зарлогов 60-70з примерно - это 23 часа мобов. Есть разница ???
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.