Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 сентября
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Изменения от 27 сентября

Администрация [20] 
11
27 Сентября 2017 11:53:45
Уважаемые игроки, с рядом монстров, населяющих мир Фэо, произошли значительные изменения, призванные сделать бои с ними сбалансированнее и интереснее, а награду за них - более соответствующей усилиям и времени, затрачиваемым на их убийство
 

 
Сильнее всего изменения затронули Зарлогов и Мауринов.

Зарлог-наемник
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Несколько увеличено здоровье (в том числе у призываемых), увеличена частота использования умений.

Зарлог-лучник     
Теперь применяет умение "Шквал стрел" существенно реже.

Зарлог-колдун 
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 2.5с
Увеличена частота применения умений, значительно увеличено здоровье (в том числе у призывааемых), несколько увеличена сила.

Зарлог-шаман
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой, немного увеличено здоровье.

Зарлог-шептунья
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 3с
Теперь начинает применять умения раньше и с большей частотой.

Кроме того, умение "Боевое безумие" у всех зарлогов теперь дает больший бонус к урону и шансу критического удара.

Маурина-одиночка  
Среднее количество получаемых за убийство монет уменьшено на 5с
Значительно увеличено здоровье (но не у призываемых), существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшена частота применения умений

Маурин-охотник 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 2.5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, увеличена частота применения умения "Ливень стрел", уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурин-кинжальщик
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье (в том числе у призываемых)

Маурина-ведунья 
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшено здоровье, значительно ослаблены исцеляющие умения

Маурин-берсерк 
Среднее количество получаемых за убийство монет увеличено на 5с
Существенно уменьшен шанс наложения магических зарядов всеми умениями, уменьшены урон и здоровье.

Кроме того, заряды темной энергии Мауринов теперь ослабляют урон противников в меньшей степени.


У прочих монстров не изменялись умения, но был обновлен денежный дроп

Жемчужная сколопендра +2.5с

Дайгон -2.5с

Хабу +2.5с

Шипастый хабу -1.5с

Цисфены -2.5с

Барагуза +5с

Неферто -0.5с

Роха +7.5с

Горная роха +17.5с

Лавовый и лесной грызмуры +2.5с

Блуждающий неферто +5с

Пещерный баргоф +10с

Древний грабон +12.5с

Песчаная альканора +17.5с

Сотник Рахдарии +6.5с

Ненасытный грабон +15с

Бешеная альканора +25.5с

Воин Рахдарии +5с

Императорская альканора +11.5с


Новые значения урона, уровня жизни и количества монет можно увидеть в бестиарии.

Обращаем внимание, что описанные изменения денежного дропа и боевых характеристик коснулись обычных монстров в охоте, но не их квестовых, событийных или призрачных вариантов. 

Изменения денежного дропа с монстров изменило цену охоты на этих монстров в Псарне.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
1
Леонид80
27 Сентября 2017 17:51:11 #134
кто это все придумал? пусть хоть отпишется :rolleyes: объяснит зачем и что мы ему сделали
недслов...
Загрузка...
2
 Skilao [16]  27 Сентября 2017 17:52:57 #135
Мучает меня вопрос. Завоз подарков про нытьё - это связано с фиксом мобов? Троллистичненько получилось))

Неферто обычных и так практически не била, смысл что-то резать? Противные они. Зарлоги просто были менее противными, но теперь догонят цветочки. А кошек вообще бить зареклась, настолько неприятные.

Лордам хотя бы характеристики не правили.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
2
 Гонец [16]  27 Сентября 2017 17:54:45 #136
Skilao
А мне больше интересно почему не после сходки новость повесили...
Или админы передумали на нее идти...
Загрузка...
0
 Fenum [7]  27 Сентября 2017 18:05:55 #137
Гонец написал(-а) 2017-09-27 17:54:45
А мне больше интересно почему не после сходки новость повесили...


:eek: Еще один стимул купить билет на сходку. Идти на встречу не передумали.
6
 Secret Life [17]  27 Сентября 2017 18:12:29 #138
Здравствуйте! Сколько стоит перевестись к немцам? Там наверное не так зверствуют. Владею языком со словарём))
Загрузка...
0
 Bad Habit [19]  27 Сентября 2017 18:14:31 #139
печаль...
теперь мобов бить полдня...)))как минимум))
0
 Bad Habit [19]  27 Сентября 2017 18:19:16 #140
а то что в псарне увеличили стоимость охоты, где написали?)) или под шумок как обычно?)))

сапсем печаль...
0
ЛюБЛю_ПоЖмАкАтЬ
27 Сентября 2017 18:25:36 #141
Bad Habit написал(-а) 2017-09-27 18:19:16
а то что в псарне увеличили стоимость охоты, где написали?)) или под шумок как обычно?)))

сапсем печаль...

Да ладно? И скок тень 2 др?
0
 Клокшерсти [17]  27 Сентября 2017 18:31:27 #142
ну нормально же Вырезано. все прально сделали не популярных мобов ослабили популярных усилили а то что теперь они все не популярные и бить их всех дольше так это ж двар тут уже давно играют те у кого времени свободного много
0
Smoke S
27 Сентября 2017 18:45:49 #143
а 20х уровнея не обидели ни капли)) в целом я думаю не почуствуется фикс на мобах) Вы бы подкорректировали по лучше мауринов или полностью их изменили что бы народ потянулся к ним,я думаю их все равно никто бить не будет :cool:
0
_DESTROYER [19]  27 Сентября 2017 18:45:58 #144
Губительное послание Таильсимэ это событие сделайте реже чтоле, когда народ начнет привыкать к мауринам, это событие напрочь портит верку
2
 Serg_Piter [19]  27 Сентября 2017 18:47:56 #145
Bad Habit написал(-а) 2017-09-27 18:19:16
а то что в псарне увеличили стоимость охоты, где написали?)) или под шумок как обычно?)))

сапсем печаль...


Ога, молчуны..
Добавили 5с дропу цветкам, а подняли цену в псарне на них на 10с, :lol: :lol:
Загрузка...
0
Hot chocolate
27 Сентября 2017 18:50:33 #146
Ну как так-то, вот уже три уровня как апаюсь, вечно фиксят мобов, на 15 лордов, на 16 неферто, щас на 17 апнулась, думала заживу, но тут тоже фикс добрался... за что ж так админы-то не любят народ... :sad:
0
 LEMURZ [19]  27 Сентября 2017 18:50:42 #147
Вот ведь какая проблема то в игре.... дроп с мобов, как будто более важных задач нет?
Твердят же постоянно, что баги есть в бою, замитесь лучше этим.
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
 _ФаНтоМас_ [14]  27 Сентября 2017 18:53:35 #148
правильно, а то собирался на 16 ый к лету) посижу еще)) :lol:
5
 Гонец [16]  27 Сентября 2017 18:56:49 #149
Fenum
Вы бы лучше публично разъясните зачем эффекты мобов трогаете.
Если про серу понятно. То касты мобов загадка.
В прошлый раз вы поменяли касты у Неферто. Раньше их за день убивали тысячи. После изменений на них никто не охотится.
Сейчас тронули зарлогов...
Для меня как для пользователя важен комфорт убийства мобов. Зарлоги и раньше не были комфортными мобами...
Про маурин вооще молчу...
А новый изменения ведут еще к большему дискомфорту-и чем больше дискомфорт-тем меньше времени я провожу в игре.
От сюда и вопрос:чего вы хотите достичь изменениями кастов мобов( увелечением их частоты и силы)
:question:
Загрузка...
0
 LEMURZ [19]  27 Сентября 2017 18:57:08 #150
Вместо того чтобы больше времени отводить на ПВП, теперь придется дольше запарываться на мобах.... ога, отличная перспектива, у всех же времени вагон, никто ж не работает.
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Solomon The King
27 Сентября 2017 18:58:09 #151
Удалено

Нумезон
0
 Просто я [16]  27 Сентября 2017 19:02:58 #152
Гонец
может,того,чтоб заработать в реале и влить было выгоднее,чем пытаться заработать тут? :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.