Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к игрокам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обращение к игрокам

 BerSun [20] 
88
8 Ноября 2016 21:26:21
На Миноре создали отдельную тему в поддержку (https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=342985), на Прайме пока нет, но сообщение я хочу опубликовать как можно раньше. Оно относится к обеим острым обсуждениям последних двух дней. Дабы не распылять внимание и не сбивать акцент на обращении - создаю эту тему.

Благодарю всех поддерживающих нас и солидарных с поддерживающими. Предпринятые меры сложны не только для игроков, но и для нас самих. Мы прекрасно понимали, какую реакцию получим. Что и в каком количестве услышим. Как любому человеку неприятно слышать в свой адрес оскорбления, так и для нас публикация двух этих тем была психологически сложна. Но иного выбора просто не было.

Из года в год ноябрьские лаги продолжались, все предыдущие попытки: оптимизации нагрузки, улучшение оборудования, работа программистов и масса прочих попыток стабилизировать нагрузку заканчивалась в лучшем случае безрезультатно. Анализ показал самые "проблемные" места, которые приводят к резкому повышению нагрузки на сервера. Волею случая, неудачи или иронии оказалось, что проблемы в расчете групповой награды и расчете понижения/повышения опыта со статуи. Вызвано это колоссальным повышением боев с монстрами и нагрузкой при их завершении. И как бы сложно не было - нам нужно было предпринять эти неприятные, но очень срочные меры. Расчет групповой награды изменен, по статуе ведутся работы. Мы очень надеемся, что меры, предпринятые нами, помогут наконец-то решить ежегодные ноябрьские лаги, от которых мы с вами страдаем уже более 3-х лет.

Спасибо тем, кто понимает важность и необходимость наших действий. Остальных же прошу подумать над важным и столь очевидным вопросом: Что именно лучше для вас? Неспособность проекта быть стабильным, без лагов и падений или все же принятие факта новых правил распределения групповой награды (которая является, дай Бог 1% всего что есть в Легенде) и недельное ожидание исправления механизма начисления/списания опыта за Статую?
Загрузка...
0
БИОСИСЬКА [14]  8 Ноября 2016 21:34:22 #20
смысл топа?
Загрузка...
4
Даариец
8 Ноября 2016 21:35:52 #21
А нельзя было сделать модернизацию не по среди события, а по его окончанию?
Загрузка...
6
 Aureum [13]  8 Ноября 2016 21:35:59 #22
Дополнил ответ. Изменения касаются механизма начисления/списания опыта. А не свойств и характеристик данного здания (с) Берсан с минора.

Вопросов больше не имею))
Не повезло.
Загрузка...
2
x-files87
8 Ноября 2016 21:37:27 #23
Если игра не ращита на наше количевство (ред. игроков)))))

Достаньте с кладовки старый третий сервер и сбаласируйте игроков в равных долях)))

п.с. Когда их было 4))) еще один на запасе
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
Загрузка...
16
 Kostya74 [11]  8 Ноября 2016 21:37:29 #24
Еще глубже яму под себя копнули) Выходит вы заранее знали что так будет) ТОгда возникает вопрос почему это начали исправлять во время события? :rolleyes:
Загрузка...
0
 фантом78 [14]  8 Ноября 2016 21:38:54 #25
Молодцы конечно а потраченое время на статую мне остовалось добить 100 энергии риолит потраченый верните тогда это всё в другие постройки! чем дальше тем больше играть нехочется!1
0
 Карлос 123 [11]  8 Ноября 2016 21:39:51 #26
BerSun [20] Сегодня 19:34:37 #12

Slimp777 написал(-а) 2016-11-08 19:32:09
и недельное ожидание исправление Статуи опыта?

Нам просто не известно в какую сторону будет исправление? Напишите все останется без измений или статуя будет изменена

Дополнил ответ. Изменения касаются механизма начисления/списания опыта. А не свойств и характеристик данного здания.

Если бы об этом сразу сообщили то паники и оскарблений практически не было со стороны игроков,а недельку подождать не так уж сложно.
3
KrAKaTaY [4]  8 Ноября 2016 21:39:56 #27
Если бы это анонсировалось заранее, я думаю у игроков меньше было бы негатива! Так сказать психологически подготовить аудиторию, прошу заметить не маленькую! На форум вылезли те кто даже не знал, что такое форум, "эффект сломаный телефон" пошел по игрокам! Вы отобрали конфетку у игроков, в столь вкусном событии! Я думаю люди бы потерпели еще немного лагов , но в горячую воду нужно заходить постепенно, а не сразу!Не уверен что такая уж внезапность была необходима со статуей! Имхо! P/S/ а обращение с душой написано, не подделать!
Загрузка...
1
 Saint Dedalus [13]  8 Ноября 2016 21:41:41 #28
Надо было намного раньше прикрыть лавочку с крафтом монет группой :cool:
Загрузка...
-1
В Тишине
8 Ноября 2016 21:42:21 #29
Ребят радуйтесь что всё так что Людю (админы) работают пытасться дать вам более комфортную и приятную игру , поверьте я знаю проекты где админы видят проблемы и когда им повторяют вот тут проблема исправите? - в ответ я знаю . И так всё на своём месте стоят не кто нечего не делает. Так что дружно хором крикнули как в дед саде СПА-СИ-БО!!! :exclaim:
Загрузка...
1
 -сабрин- [10]  8 Ноября 2016 21:42:32 #30
БИОСИСЬКА написал(-а) 2016-11-08 21:34:22
смысл топа?

невиноватая я.... :lol:
Загрузка...
71
 Skilao [15]  8 Ноября 2016 21:42:41 #31
BerSun, очень хороший топик. Понимаем и поддерживаем. Однако, ты не находишь, что совершенно цинично на фоне таких страшных лагов по описаниям, включать сундуки, автомат, яму, хаос и КВ, а потом отбирать в СРОЧНОМ порядке статую, написав в топе "Анонс", а потом резко отключать дроп в группах, на который все рассчитывали?

Любое нововведение даже самое негативное может восприниматься не так остро при правильной подаче, а не отписке в стиле "Мы так решили, а игроки - глупое стадо, которое всё равно не поймёт".

Возможно, просто нужно как-то планировать в разное время такие масштабные события, не включая в их течение другие события, а изменения проводить с анонсом, объявленным заранее и объяснением причин, а не за 15 минут и без прелюдий?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
Улыбка Волка [13]  8 Ноября 2016 21:43:57 #32
Я просто оставлю себя здесь.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
2
 Aureum [13]  8 Ноября 2016 21:43:57 #33
Skilao плюсую. Админам давно пора обзавестись кем-то вроде пресс-атташе, ибо у самих это получается явно...гм...не шибко. Вот напиши всё это чуть раньше - и волна негатива была бы куда меньше.
Не повезло.
Загрузка...
3
 -Zasada- [13]  8 Ноября 2016 21:44:44 #34
около 120 монет за 3 часа соло.... Не возвращайте группы
Загрузка...
0
 -сабрин- [10]  8 Ноября 2016 21:45:31 #35
-Zasada-
а сколько мобов?
2
 RedGreenHooligan [8]  8 Ноября 2016 21:45:31 #36
надо было сразу создать это топик и пояснить, что будет с статуей и не было бы столько нытья... тогда бы все все сразу поняли... были бы только "вечно недовольные личности", но без них ни куда! а то создали топик, что статую отключают, а нам думай что да как там натворят... теперь вроде все понятно! За монетки отдельное огромное спасибо! наконец то не надо искать группу и можно одному пинать)
Загрузка...
0
 RedGreenHooligan [8]  8 Ноября 2016 21:46:21 #37
-Zasada-
у меня за 2 - 81(223 моба) тоже очень доволен))) даже лучше, чем в группе
0
 -Zasada- [13]  8 Ноября 2016 21:47:20 #38
-сабрин- написал(-а) 2016-11-08 21:45:31
-Zasada-
а сколько мобов?

300,по сотне в час,воткнув спичку и смотря киношку, и каст не нужен тока волшба.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.