Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заговор, договор или параноя?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Заговор, договор или параноя?

Posvist [7] 
0
8 Января 2008 00:49:05
Сегодня произошел инциндент , который поставил меня в тупик и одновременно поверг в шок. Коротко о главном :
Во время очередного набега хуманов , я попросил знакомого о помощи (ник указывать не буду, но он является представителем клана - Recruits Guild of Murderers, то есть автоматически - АЛЬЯНС):

00:03 Posvist » ХХХ : поможешь?
00:04 ХХХ » Posvist : если нападу клан подствлю. ситуация жопа ((
00:04 Posvist » ХХХ : хм.............а у вас с хуманами договор ?????? что-то новенькое
00:05 ХХХ » Posvist : хз... что на верху творится((
00:06 ХХХ » Posvist : вернее в основе ....нам не расказывают


Что это - договор альянса с хуманами о невмешательстве ? или это политика клана ??? Или это моя параноя?

Я надеюсь , что кто-то прольет свет на эту историю.
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 04:19:59 #115
GafGaf, а чо не помочь-то друзьям, играющим за магмар ? :lol: По твоей же логике.
О практической выгоде я уже с пол-года пишу, что сюжет игры теряется, просто персы другие были. =)))
Потому и докатились уже до хаев вражеских на кряжах. Нонсенс.
Ветер, кровь и серебро...
0
GafGaf [9]  8 Января 2008 04:27:56 #116
<strong class=quote>БАЙМЕР писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>GafGaf, а чо не помочь-то друзьям, играющим за магмар ? :lol: По твоей же логике.
</td></tr></table></center>
а где тут моя логика если я такого не писал а озвучил чута ты от себя?)

ПС: у нас на кряже вражеских хаев нет )
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 04:48:23 #117
GafGaf, ага, я тя до кучи в оппоненты вписал по-инерции, раз ты меня цеплять начал. Видать, тя мой пост про палачей задел. :lol:
Ты такого не говорил, приношу извинения.
А про кряжи писать не хочу, противно.
Ветер, кровь и серебро...
0
denjan [10]  8 Января 2008 07:04:29 #118
Ниасилил
Зафлудили ...

Не вижу преступления в том, что бы на кого-то НЕ нападать
Не хочу, не буду ... друг это у меня в соседней квартире ирает, и у него ещё есть пиво и сигареты а я пустой. Вот щяс нападу и не поделится :biggrin:

Posvist
Я те так скажу, есть некоторые положения в этом мире и некоторые законы в этом мире.
Ну например нельзя рыть камни на кряже ... почему? Игрой не запрещается ...
Но запрещается внегласным законом ... я даже себе не позволяю такого хамства по отношению к тем, кто там фармит ... вбежал/убежал и точка ...

Все играющие тут, в итоге, хомосапиенсы, и игра не особо отличается от реальной жизни своими суровыми законами ...

У меня например враги № 1: орлы, сарацины и муравьи .. где увидел там и бъю и будь что будет.
НО .. есть и среди врагов люди которых я уважаю и нападать не стану ... вот ты просишь .. .а я не буду ... не хочу и всё ...
0
БУЛЬКА7 [5]  13 Июля 2011 17:34:40 #119
параноя)
0
БуБлИгУм [11]  13 Июля 2011 17:36:45 #120
БУЛЬКА7 писал(а):
параноя)

:evil:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 17:37:12 #121
Дайте форумку, ОМФ, этой БУЛЬКА7
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 17:37:43 #122
БУЛЬКА7
:eek: шляпа какая-то
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БУЛЬКА7 [5]  13 Июля 2011 17:39:00 #123
Drunken Max
за что форумку? перепил чтоли?
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 17:39:44 #124
БУЛЬКА7
за то что некротопы апаешь с бешенной скоростью :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 17:41:13 #125
БУЛЬКА7
Я не пью. Ваапще. :biggrin:
0
Stifler_27 [10]  13 Июля 2011 17:42:09 #126
Drunken Max
везет те... :cool:
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 17:43:12 #127
Stifler_27
Угу.. я до белочки допился в очередной стопиццотый раз в июне (ник то неспроста, неспроста:)), теперь вот не пью тоже в стопиццотый раз.. годик где-то, думаю. :biggrin: А потом по новой - круговорот белочек в природе:)
0
БУЛЬКА7 [5]  13 Июля 2011 17:44:53 #128
Drunken Max
забаньте этого алканавта!
0
Stifler_27 [10]  13 Июля 2011 17:46:52 #129
Drunken Max
ууу.. та не, несоветую белок у ся заводить в организме.. печально может кончиться))) а вообще побухать то мона но в меру))) как там: упал - хватит?)) :lol:
0
Stifler_27 [10]  13 Июля 2011 17:47:29 #130
БУЛЬКА7
дайте бульке под ..опу пиндюльку :exclaim: :redface:
0
БУЛЬКА7 [5]  13 Июля 2011 17:48:31 #131
Stifler_27
поэт однако)
0
pimp [9]  13 Июля 2011 17:55:20 #132
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.