Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заговор, договор или параноя?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Заговор, договор или параноя?

Posvist [7] 
0
8 Января 2008 00:49:05
Сегодня произошел инциндент , который поставил меня в тупик и одновременно поверг в шок. Коротко о главном :
Во время очередного набега хуманов , я попросил знакомого о помощи (ник указывать не буду, но он является представителем клана - Recruits Guild of Murderers, то есть автоматически - АЛЬЯНС):

00:03 Posvist » ХХХ : поможешь?
00:04 ХХХ » Posvist : если нападу клан подствлю. ситуация жопа ((
00:04 Posvist » ХХХ : хм.............а у вас с хуманами договор ?????? что-то новенькое
00:05 ХХХ » Posvist : хз... что на верху творится((
00:06 ХХХ » Posvist : вернее в основе ....нам не расказывают


Что это - договор альянса с хуманами о невмешательстве ? или это политика клана ??? Или это моя параноя?

Я надеюсь , что кто-то прольет свет на эту историю.
0
Light Warrior [9]  8 Января 2008 00:49:55 #1
:eek:
0
El_lince_salvaje [7]  8 Января 2008 00:50:09 #2
скорее не договор, а уговор)
бывает такое)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Lexicon Avenue [9]  8 Января 2008 00:50:34 #3
Заговор, договор или параноя? или просто отмаз ))
0
Poor Lion [4]  8 Января 2008 00:50:46 #4
:eek: :evil:
0
jayson voorhes [10]  8 Января 2008 00:51:36 #5
ник в студию...ибо у нас нет никаких договоров и уговоров с мартыхами :evil:
0
Msviblov [9]  8 Января 2008 00:52:15 #6
Я например не нападаю на Ладошек. Просто потому что знаком с ними и НЕ хочу на них нападать +)
Разумееться это не относиться к полям битв и мегазамесов.
И где тут заговор, приговор и прочее?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 00:52:32 #7
Хххыыыы, америку открыл
Ветер, кровь и серебро...
0
cave [9]  8 Января 2008 00:52:40 #8
угу мартых на кол :twisted:
0
Ива_ [8]  8 Января 2008 00:55:26 #9
Будь я главой ихнего клана, вставила бы по полной разговорчивову бойцу...
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
guMa4ka-666 [6]  8 Января 2008 00:55:30 #10
:eek:
=)
0
Бегущий по небу [7]  8 Января 2008 00:56:16 #11
Вот с этого все и начинается, далее будут туристические поездки к друг другу, потом браки, а далее братания и наступит мир в ФЭО:)))
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 00:56:56 #12
Ива_, а играешь во что ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Лурги [4]  8 Января 2008 00:56:57 #13
Боец спалился..енто факт :rolleyes:
0
Posvist [7]  8 Января 2008 00:57:05 #14
Lexicon Avenue, увы, что не отмаз уверен на 100%
0
Light Warrior [9]  8 Января 2008 00:57:08 #15
мож он имел ввиду что если нападёт то будет орать о помощи и клан придя ему на помощь будет в замесе висеть и этим он подставит весть клан? :eek:
0
Ива_ [8]  8 Января 2008 00:57:34 #16
БАЙМЕР сори... не поняла вопрос
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
jayson voorhes [10]  8 Января 2008 00:57:41 #17
я например не иду в бой если мне ктонить в приват кричит что там то там то хуан и надо его убить,как наемнику,если уж на то пошло наемникам платят за убийство...хожу в бои исключительно по настроению и желанию,за исключением если клану надо помощ
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 00:58:13 #18
Апнуть что-ли свой топег союз альянсов ? :lol:
Ветер, кровь и серебро...
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 00:59:28 #19
Ива_, а я про "разговорчивого" бойца не понял.
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.