|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Posvist [7]
|
|
|
|
8 Января 2008 00:49:05
|
|
|
Сегодня произошел инциндент , который поставил меня в тупик и одновременно поверг в шок. Коротко о главном :
Во время очередного набега хуманов , я попросил знакомого о помощи (ник указывать не буду, но он является представителем клана - Recruits Guild of Murderers, то есть автоматически - АЛЬЯНС):
00:03 Posvist » ХХХ : поможешь?
00:04 ХХХ » Posvist : если нападу клан подствлю. ситуация жопа ((
00:04 Posvist » ХХХ : хм.............а у вас с хуманами договор ?????? что-то новенькое
00:05 ХХХ » Posvist : хз... что на верху творится((
00:06 ХХХ » Posvist : вернее в основе ....нам не расказывают
Что это - договор альянса с хуманами о невмешательстве ? или это политика клана ??? Или это моя параноя?
Я надеюсь , что кто-то прольет свет на эту историю.
|
|
|
Light Warrior [9]
|
8 Января 2008 00:49:55
#1
|
|
|
El_lince_salvaje [7]
|
8 Января 2008 00:50:09
#2
|
|
|
|
скорее не договор, а уговор)
бывает такое)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
|
|
|
Lexicon Avenue [9]
|
8 Января 2008 00:50:34
#3
|
|
|
|
Заговор, договор или параноя? или просто отмаз ))
|
|
|
Poor Lion [4]
|
8 Января 2008 00:50:46
#4
|
|
|
jayson voorhes [10]
|
8 Января 2008 00:51:36
#5
|
|
|
ник в студию...ибо у нас нет никаких договоров и уговоров с мартыхами
|
|
|
Msviblov [9]
|
8 Января 2008 00:52:15
#6
|
|
|
|
Я например не нападаю на Ладошек. Просто потому что знаком с ними и НЕ хочу на них нападать +)
Разумееться это не относиться к полям битв и мегазамесов.
И где тут заговор, приговор и прочее?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 00:52:32
#7
|
|
|
|
Хххыыыы, америку открыл
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
cave [9]
|
8 Января 2008 00:52:40
#8
|
|
|
угу мартых на кол
|
|
|
Ива_ [8]
|
8 Января 2008 00:55:26
#9
|
|
|
|
Будь я главой ихнего клана, вставила бы по полной разговорчивову бойцу...
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
|
|
|
guMa4ka-666 [6]
|
8 Января 2008 00:55:30
#10
|
|
|
Бегущий по небу [7]
|
8 Января 2008 00:56:16
#11
|
|
|
|
Вот с этого все и начинается, далее будут туристические поездки к друг другу, потом браки, а далее братания и наступит мир в ФЭО:)))
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 00:56:56
#12
|
|
|
|
Ива_, а играешь во что ?
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Лурги [4]
|
8 Января 2008 00:56:57
#13
|
|
|
Боец спалился..енто факт
|
|
|
Posvist [7]
|
8 Января 2008 00:57:05
#14
|
|
|
|
Lexicon Avenue, увы, что не отмаз уверен на 100%
|
|
|
Light Warrior [9]
|
8 Января 2008 00:57:08
#15
|
|
|
мож он имел ввиду что если нападёт то будет орать о помощи и клан придя ему на помощь будет в замесе висеть и этим он подставит весть клан?
|
|
|
Ива_ [8]
|
8 Января 2008 00:57:34
#16
|
|
|
|
БАЙМЕР сори... не поняла вопрос
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
|
|
|
jayson voorhes [10]
|
8 Января 2008 00:57:41
#17
|
|
|
|
я например не иду в бой если мне ктонить в приват кричит что там то там то хуан и надо его убить,как наемнику,если уж на то пошло наемникам платят за убийство...хожу в бои исключительно по настроению и желанию,за исключением если клану надо помощ
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 00:58:13
#18
|
|
|
Апнуть что-ли свой топег союз альянсов ?
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 00:59:28
#19
|
|
|
|
Ива_, а я про "разговорчивого" бойца не понял.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|