|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Posvist [7]
|
|
|
|
8 Января 2008 00:49:05
|
|
|
Сегодня произошел инциндент , который поставил меня в тупик и одновременно поверг в шок. Коротко о главном :
Во время очередного набега хуманов , я попросил знакомого о помощи (ник указывать не буду, но он является представителем клана - Recruits Guild of Murderers, то есть автоматически - АЛЬЯНС):
00:03 Posvist » ХХХ : поможешь?
00:04 ХХХ » Posvist : если нападу клан подствлю. ситуация жопа ((
00:04 Posvist » ХХХ : хм.............а у вас с хуманами договор ?????? что-то новенькое
00:05 ХХХ » Posvist : хз... что на верху творится((
00:06 ХХХ » Posvist : вернее в основе ....нам не расказывают
Что это - договор альянса с хуманами о невмешательстве ? или это политика клана ??? Или это моя параноя?
Я надеюсь , что кто-то прольет свет на эту историю.
|
|
|
Iron_Wolf [8]
|
8 Января 2008 01:16:30
#39
|
|
|
Сегодня утром собирал на гиблом героцвет, пришла десятка из ГУ (тоже, понятно ников называть не буду). ну так вот, пришел, сказал, типо не нападайте на 8ок и 9ок, Я буду палыча качать, через некоторое время пришел мой любимый страж (Пользуясь случаем хочу передать привет Zigua Pormazon ) После чего между мной и 10ой состаялся вот такой диалог:
07:46 ХХХ » Iron_Wolf: мои соболезнования я не могу на него напасть ...
07:46 Iron_Wolf » ХХХ: плохо((
07:46 ХХХ » Iron_Wolf: тем не менее ...
|
|
|
Гость
|
8 Января 2008 01:17:51
#40
|
|
|
БАЙМЕРPosvist в вас играть буду щас-)) я играю в сваю игру
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 01:19:26
#41
|
|
|
|
Ива_, так кто соперники-то ?
Тут вся игра не туда давно поехала.
Хаям нубов гонять интереснее, чем друг с другом воевать.
Капитальный просчёт админов.
Не за что воевать, игрового смысла ноль.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Гость
|
8 Января 2008 01:20:38
#42
|
|
|
 мы ждем в наших рядах всех желающих условия вступления в новостях и будет вам щастье-))
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 01:21:04
#43
|
|
|
|
ЗмЕЕЕд, сатри, чтоб скучно не стало в меня играть.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
jayson voorhes [10]
|
8 Января 2008 01:22:45
#44
|
|
|
БАЙМЕР шо ты тут вякаеш? разве не альянс в маринадах на островах и округе висит?молчал бы лучше
|
|
|
Ива_ [8]
|
8 Января 2008 01:24:26
#45
|
|
|
|
БАЙМЕР ммм... ну вообщем у нас у каждого своя "игра".
Вижу, что ты уперся рогом... не стану тебя разубеждать.
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 01:26:39
#46
|
|
|
|
jayson voorhes, расшыфруй слово "вякаешь". Это во-первых.
Во-вторых, я за каждое своё слово отвечаю.
В третьих, ни про какие маринады я ничего не писал. Висите и молодцы. Перечитай топ.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Гость
|
8 Января 2008 01:30:01
#47
|
|
|
БАЙМЕР накликаешь на себя и будишь как мученник ходить фиолетовый
|
|
|
jayson voorhes [10]
|
8 Января 2008 01:32:01
#48
|
|
|
|
БАЙМЕР вот именно что ты вякаеш,одно слово пустобрех лиш бы чонить вякнуть,лично тебе нет никакова желания помогать после твоих форумных высказываний...гамай дальше как те нравица
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 01:33:54
#49
|
|
|
|
Ива_, а ненавижу просто всю эту лицемерную хрень, для своих и тех кто в курсе. Ты мне, я тебе.
Это совсем не игра, это другое, грязюка вроде всех этих лицензирований, прокачек, договорняков, альянсов, союзов и вообще политики.
Думаю, что было бы нелишним для каждого здесь иногда задавать себе вопрос : а зачем он здесь ? И какую цену готов платить ради призрачных достижений в онлайн игрухе.
Лишь бы себя не теряли. За картинки.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Гость
|
8 Января 2008 01:35:13
#50
|
|
|
|
БАЙМЕР я думаю врятле меня ктот о упрекнет в том что я людей не трогаю етсь друзья да и что их очень мало и они пастоянно теряются.....
|
|
|
Ива_ [8]
|
8 Января 2008 01:37:05
#51
|
|
|
|
БАЙМЕР А что для тя тогда игра? Мобов бить? Ресы собирать?
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 01:38:42
#52
|
|
|
ЗмЕЕЕд, и чо ? Испугаться я должен и замолчать типа ? Мы с тобой об этом уже говорили вроде, забыл ? Закатай в фиолет, докажи, что ты прав.
jayson voorhes, тя чисто клановость цепляет, вот и всё. Сам подумай - должно так быть или нет.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Posvist [7]
|
8 Января 2008 01:39:37
#53
|
|
|
|
<strong class=quote>Posvist писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>ЗмЕЕЕд, вопрос - как могут быть враги по сути (сути игры) - доузьями?? не надо путать реал с виртуалом</td></tr></table></center>
Ты , например, когда в контр-страйк играешь, тоже не стреляешь в "друзей" ? я не понимаю этого, разъясни, плз
|
|
|
jayson voorhes [10]
|
8 Января 2008 01:40:51
#54
|
|
|
|
БАЙМЕР меня ничего нецепляет,просто ты метеш языком сам незная о чем
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 01:41:35
#55
|
|
|
|
ЗмЕЕЕд, а никто и не говорит, что не трогаешь. Твоё личное дело - кого трогать, кого нет. Просто к другим не лезь со своими друзьями, вот и весь расклад.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 01:44:00
#56
|
|
|
|
jayson voorhes, ага, тебе завтра магмар напишет : тронешь этого хумана - я тебя в травмы закатаю, пусть нубов режет спокойно, и тя ничо прям так и не зацепит ?
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
pofigu [8]
|
8 Января 2008 01:44:12
#57
|
|
|
|
01:39 На Вас совершено нападение NeomoN [10] .
на гиблом месте.. сарацынам не хватает огневиков? а вы говорите чесная игра ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|