Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заговор, договор или параноя?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Заговор, договор или параноя?

Posvist [7] 
0
8 Января 2008 00:49:05
Сегодня произошел инциндент , который поставил меня в тупик и одновременно поверг в шок. Коротко о главном :
Во время очередного набега хуманов , я попросил знакомого о помощи (ник указывать не буду, но он является представителем клана - Recruits Guild of Murderers, то есть автоматически - АЛЬЯНС):

00:03 Posvist » ХХХ : поможешь?
00:04 ХХХ » Posvist : если нападу клан подствлю. ситуация жопа ((
00:04 Posvist » ХХХ : хм.............а у вас с хуманами договор ?????? что-то новенькое
00:05 ХХХ » Posvist : хз... что на верху творится((
00:06 ХХХ » Posvist : вернее в основе ....нам не расказывают


Что это - договор альянса с хуманами о невмешательстве ? или это политика клана ??? Или это моя параноя?

Я надеюсь , что кто-то прольет свет на эту историю.
0
Iron_Wolf [8]  8 Января 2008 01:16:30 #39
Сегодня утром собирал на гиблом героцвет, пришла десятка из ГУ (тоже, понятно ников называть не буду). ну так вот, пришел, сказал, типо не нападайте на 8ок и 9ок, Я буду палыча качать, через некоторое время пришел мой любимый страж (Пользуясь случаем хочу передать привет Zigua Pormazon ) После чего между мной и 10ой состаялся вот такой диалог:
07:46 ХХХ » Iron_Wolf: мои соболезнования я не могу на него напасть ...
07:46 Iron_Wolf » ХХХ: плохо((
07:46 ХХХ » Iron_Wolf: тем не менее ...
:rolleyes:
0
Гость
8 Января 2008 01:17:51 #40
БАЙМЕРPosvist в вас играть буду щас-)) я играю в сваю игру :lol:
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 01:19:26 #41
Ива_, так кто соперники-то ?
Тут вся игра не туда давно поехала.
Хаям нубов гонять интереснее, чем друг с другом воевать.
Капитальный просчёт админов.
Не за что воевать, игрового смысла ноль.
Ветер, кровь и серебро...
0
Гость
8 Января 2008 01:20:38 #42
:lol: мы ждем в наших рядах всех желающих условия вступления в новостях и будет вам щастье-))
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 01:21:04 #43
ЗмЕЕЕд, сатри, чтоб скучно не стало в меня играть.
Ветер, кровь и серебро...
0
jayson voorhes [10]  8 Января 2008 01:22:45 #44
БАЙМЕР шо ты тут вякаеш? разве не альянс в маринадах на островах и округе висит?молчал бы лучше :evil:
0
Ива_ [8]  8 Января 2008 01:24:26 #45
БАЙМЕР ммм... ну вообщем у нас у каждого своя "игра".
Вижу, что ты уперся рогом... не стану тебя разубеждать.
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 01:26:39 #46
jayson voorhes, расшыфруй слово "вякаешь". Это во-первых.
Во-вторых, я за каждое своё слово отвечаю.
В третьих, ни про какие маринады я ничего не писал. Висите и молодцы. Перечитай топ.
Ветер, кровь и серебро...
0
Гость
8 Января 2008 01:30:01 #47
БАЙМЕР накликаешь на себя и будишь как мученник ходить фиолетовый :lol:
0
jayson voorhes [10]  8 Января 2008 01:32:01 #48
БАЙМЕР вот именно что ты вякаеш,одно слово пустобрех лиш бы чонить вякнуть,лично тебе нет никакова желания помогать после твоих форумных высказываний...гамай дальше как те нравица
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 01:33:54 #49
Ива_, а ненавижу просто всю эту лицемерную хрень, для своих и тех кто в курсе. Ты мне, я тебе.
Это совсем не игра, это другое, грязюка вроде всех этих лицензирований, прокачек, договорняков, альянсов, союзов и вообще политики.
Думаю, что было бы нелишним для каждого здесь иногда задавать себе вопрос : а зачем он здесь ? И какую цену готов платить ради призрачных достижений в онлайн игрухе.
Лишь бы себя не теряли. За картинки.
Ветер, кровь и серебро...
0
Гость
8 Января 2008 01:35:13 #50
БАЙМЕР я думаю врятле меня ктот о упрекнет в том что я людей не трогаю етсь друзья да и что их очень мало и они пастоянно теряются.....
0
Ива_ [8]  8 Января 2008 01:37:05 #51
БАЙМЕР А что для тя тогда игра? Мобов бить? Ресы собирать?
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 01:38:42 #52
ЗмЕЕЕд, и чо ? Испугаться я должен и замолчать типа ? Мы с тобой об этом уже говорили вроде, забыл ? Закатай в фиолет, докажи, что ты прав. :lol:
jayson voorhes, тя чисто клановость цепляет, вот и всё. Сам подумай - должно так быть или нет.
Ветер, кровь и серебро...
0
Posvist [7]  8 Января 2008 01:39:37 #53
<strong class=quote>Posvist писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>ЗмЕЕЕд, вопрос - как могут быть враги по сути (сути игры) - доузьями?? не надо путать реал с виртуалом</td></tr></table></center>
Ты , например, когда в контр-страйк играешь, тоже не стреляешь в "друзей" ? я не понимаю этого, разъясни, плз
0
jayson voorhes [10]  8 Января 2008 01:40:51 #54
БАЙМЕР меня ничего нецепляет,просто ты метеш языком сам незная о чем
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 01:41:35 #55
ЗмЕЕЕд, а никто и не говорит, что не трогаешь. Твоё личное дело - кого трогать, кого нет. Просто к другим не лезь со своими друзьями, вот и весь расклад.
Ветер, кровь и серебро...
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 01:44:00 #56
jayson voorhes, ага, тебе завтра магмар напишет : тронешь этого хумана - я тебя в травмы закатаю, пусть нубов режет спокойно, и тя ничо прям так и не зацепит ?
Ветер, кровь и серебро...
0
pofigu [8]  8 Января 2008 01:44:12 #57
01:39 На Вас совершено нападение NeomoN [10] .


на гиблом месте.. сарацынам не хватает огневиков? а вы говорите чесная игра ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.