|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Posvist [7]
|
|
|
|
8 Января 2008 00:49:05
|
|
|
Сегодня произошел инциндент , который поставил меня в тупик и одновременно поверг в шок. Коротко о главном :
Во время очередного набега хуманов , я попросил знакомого о помощи (ник указывать не буду, но он является представителем клана - Recruits Guild of Murderers, то есть автоматически - АЛЬЯНС):
00:03 Posvist » ХХХ : поможешь?
00:04 ХХХ » Posvist : если нападу клан подствлю. ситуация жопа ((
00:04 Posvist » ХХХ : хм.............а у вас с хуманами договор ?????? что-то новенькое
00:05 ХХХ » Posvist : хз... что на верху творится((
00:06 ХХХ » Posvist : вернее в основе ....нам не расказывают
Что это - договор альянса с хуманами о невмешательстве ? или это политика клана ??? Или это моя параноя?
Я надеюсь , что кто-то прольет свет на эту историю.
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 02:28:42
#77
|
|
|
|
GafGaf, ты никому и ничего здесь не должен. Просто такова концепция игры. Как бы ни хотелось многим тут свести её к клановым войнам.
Про единение хуманов и магмар в борьбе с Хаосом - периодический эпизод.
Если не нравится - играй в другую.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
GafGaf [9]
|
8 Января 2008 02:28:52
#78
|
|
|
Ledi Melody
это уже не правильно
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
|
|
|
---GERZOG--- [7]
|
8 Января 2008 02:30:08
#79
|
|
|
|
Ledi Melody
Прочтите пожалуйста моё мнение, чуть выше на 4 страничке и постарайтесь смириться.
Флудер рвется к власти
|
|
|
Ledi Melody [6]
|
8 Января 2008 02:30:11
#80
|
|
|
GafGaf, я имела ввиду только это.. с остальным не сталкивалась и таким желанием даже не горю
|
|
|
Лурги [4]
|
8 Января 2008 02:31:11
#81
|
|
|
Да, вот я и говорю хорошо без клана..верхов нет, низов нет)...играе-ешь..красота.
|
|
|
GafGaf [9]
|
8 Января 2008 02:31:37
#82
|
|
|
|
БАЙМЕР
на данный момент я вижу что тебе все не нравится но ты продолжаешь играть ) может не стоит продолжать как раз тебе?)
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
|
|
|
Ledi Melody [6]
|
8 Января 2008 02:32:05
#83
|
|
|
---GERZOG---, а зачем мне мирится с тем, что мне не нравится? или уже мнение высказать нельзя?
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 02:32:58
#84
|
|
|
|
Лурги, тока ничо бесплатно не бывает. Свобода дорого стоит. =)))
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Flaring [8]
|
8 Января 2008 02:34:01
#85
|
|
|
Лурги и тебя режут как маги, на скальпы, для прокачки палача, так и свои - за дроп и все того же палача))
|
|
|
---GERZOG--- [7]
|
8 Января 2008 02:34:53
#86
|
|
|
Ledi Melody
Выброс эмоций никогда не бывает лишним  . Но толку от этого 0.
Все что я пытался вам сказать.
Пора бы уже закрыть топ, смысла он в себе уже не несет.
Флудер рвется к власти
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 02:36:43
#87
|
|
|
|
GafGaf, с чего это ты взял, что мне всё не нравится ? Если у меня не будет в игре возможности нападать на хуманов, потому что они все чьи-нибудь друзья, тогда и брошу.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Ledi Melody [6]
|
8 Января 2008 02:36:56
#88
|
|
|
|
---GERZOG---, где тут эмоции? есть мнение и я его высказываю.
а по поводу закрытия топа - пусть решат либо стражи, либо автор топа,когда его закрывать
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 02:37:42
#89
|
|
|
---GERZOG---, общение.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
---GERZOG--- [7]
|
8 Января 2008 02:40:02
#90
|
|
|
Iron_WolfЗмЕЕЕдPosvist TasmaniaDevilИва_jayson voorhes БАЙМЕР Ledi Melody Flaring GafGaf
Давайте пообщаемся о любви!
Флудер рвется к власти
|
|
|
БАЙМЕР [6]
|
8 Января 2008 02:41:46
#91
|
|
|
|
---GERZOG---, ааа, неинтересно. Надо перепихнуться, а потом фик отвяжешься, о чём тут общаться-то ?
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Flaring [8]
|
8 Января 2008 02:42:33
#92
|
|
|
Вот у меня любовь к дасту))) Пришел резанул меня не за что  Давай дружить и не бить друг друга
|
|
|
---GERZOG--- [7]
|
8 Января 2008 02:42:53
#93
|
|
|
БАЙМЕР
О романтике, о женщинах...
Флудер рвется к власти
|
|
|
Ridvan_1 [8]
|
8 Января 2008 02:43:38
#94
|
|
|
Лурги [4]
|
8 Января 2008 02:44:41
#95
|
|
|
БАЙМЕР
Надо клан только если с друзьями создавать..или вступать)..и чтобы аполитичный был, и не агрессивный..где ж таких взять
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|