Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заговор, договор или параноя?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Заговор, договор или параноя?

Posvist [7] 
0
8 Января 2008 00:49:05
Сегодня произошел инциндент , который поставил меня в тупик и одновременно поверг в шок. Коротко о главном :
Во время очередного набега хуманов , я попросил знакомого о помощи (ник указывать не буду, но он является представителем клана - Recruits Guild of Murderers, то есть автоматически - АЛЬЯНС):

00:03 Posvist » ХХХ : поможешь?
00:04 ХХХ » Posvist : если нападу клан подствлю. ситуация жопа ((
00:04 Posvist » ХХХ : хм.............а у вас с хуманами договор ?????? что-то новенькое
00:05 ХХХ » Posvist : хз... что на верху творится((
00:06 ХХХ » Posvist : вернее в основе ....нам не расказывают


Что это - договор альянса с хуманами о невмешательстве ? или это политика клана ??? Или это моя параноя?

Я надеюсь , что кто-то прольет свет на эту историю.
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 02:28:42 #77
GafGaf, ты никому и ничего здесь не должен. Просто такова концепция игры. Как бы ни хотелось многим тут свести её к клановым войнам.
Про единение хуманов и магмар в борьбе с Хаосом - периодический эпизод.
Если не нравится - играй в другую.
Ветер, кровь и серебро...
0
GafGaf [9]  8 Января 2008 02:28:52 #78
Ledi Melody
это уже не правильно :confused:
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
---GERZOG--- [7]  8 Января 2008 02:30:08 #79
Ledi Melody
Прочтите пожалуйста моё мнение, чуть выше на 4 страничке и постарайтесь смириться.
Флудер рвется к власти
0
Ledi Melody [6]  8 Января 2008 02:30:11 #80
GafGaf, я имела ввиду только это.. с остальным не сталкивалась и таким желанием даже не горю :confused:
0
Лурги [4]  8 Января 2008 02:31:11 #81
Да, вот я и говорю хорошо без клана..верхов нет, низов нет)...играе-ешь..красота. :wink:
0
GafGaf [9]  8 Января 2008 02:31:37 #82
БАЙМЕР
на данный момент я вижу что тебе все не нравится но ты продолжаешь играть ) может не стоит продолжать как раз тебе?)
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
Ledi Melody [6]  8 Января 2008 02:32:05 #83
---GERZOG---, а зачем мне мирится с тем, что мне не нравится? или уже мнение высказать нельзя? :confused:
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 02:32:58 #84
Лурги, тока ничо бесплатно не бывает. Свобода дорого стоит. =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Flaring [8]  8 Января 2008 02:34:01 #85
Лурги и тебя режут как маги, на скальпы, для прокачки палача, так и свои - за дроп и все того же палача)) :twisted:
0
---GERZOG--- [7]  8 Января 2008 02:34:53 #86
Ledi Melody
Выброс эмоций никогда не бывает лишним :cool: . Но толку от этого 0.
Все что я пытался вам сказать.

Пора бы уже закрыть топ, смысла он в себе уже не несет. :arrow:
Флудер рвется к власти
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 02:36:43 #87
GafGaf, с чего это ты взял, что мне всё не нравится ? Если у меня не будет в игре возможности нападать на хуманов, потому что они все чьи-нибудь друзья, тогда и брошу.
Ветер, кровь и серебро...
0
Ledi Melody [6]  8 Января 2008 02:36:56 #88
---GERZOG---, где тут эмоции? есть мнение и я его высказываю.
а по поводу закрытия топа - пусть решат либо стражи, либо автор топа,когда его закрывать
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 02:37:42 #89
---GERZOG---, общение. :biggrin:
Ветер, кровь и серебро...
0
---GERZOG--- [7]  8 Января 2008 02:40:02 #90
Iron_WolfЗмЕЕЕдPosvist TasmaniaDevilИва_jayson voorhes БАЙМЕР Ledi Melody Flaring GafGaf
Давайте пообщаемся о любви! :lol:
Флудер рвется к власти
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 02:41:46 #91
---GERZOG---, ааа, неинтересно. Надо перепихнуться, а потом фик отвяжешься, о чём тут общаться-то ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Flaring [8]  8 Января 2008 02:42:33 #92
Вот у меня любовь к дасту))) Пришел резанул меня не за что :cry: Давай дружить и не бить друг друга :smile:
0
---GERZOG--- [7]  8 Января 2008 02:42:53 #93
БАЙМЕР
О романтике, о женщинах... :rolleyes:
Флудер рвется к власти
0
Ridvan_1 [8]  8 Января 2008 02:43:38 #94
:eek: :eek: :eek:
0
Лурги [4]  8 Января 2008 02:44:41 #95
БАЙМЕР
Надо клан только если с друзьями создавать..или вступать)..и чтобы аполитичный был, и не агрессивный..где ж таких взять :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.