Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заговор, договор или параноя?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Заговор, договор или параноя?

Posvist [7] 
0
8 Января 2008 00:49:05
Сегодня произошел инциндент , который поставил меня в тупик и одновременно поверг в шок. Коротко о главном :
Во время очередного набега хуманов , я попросил знакомого о помощи (ник указывать не буду, но он является представителем клана - Recruits Guild of Murderers, то есть автоматически - АЛЬЯНС):

00:03 Posvist » ХХХ : поможешь?
00:04 ХХХ » Posvist : если нападу клан подствлю. ситуация жопа ((
00:04 Posvist » ХХХ : хм.............а у вас с хуманами договор ?????? что-то новенькое
00:05 ХХХ » Posvist : хз... что на верху творится((
00:06 ХХХ » Posvist : вернее в основе ....нам не расказывают


Что это - договор альянса с хуманами о невмешательстве ? или это политика клана ??? Или это моя параноя?

Я надеюсь , что кто-то прольет свет на эту историю.
0
Ива_ [8]  8 Января 2008 01:00:43 #20
БАЙМЕР Ну что я бы своим соклана не позволила такие интимные подробности выбалтывать...
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Румпель [9]  8 Января 2008 01:02:29 #21
Явно не с нами )))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Posvist [7]  8 Января 2008 01:02:59 #22
Light Warrior нет, это не так, это микро бой был, и заход одного бойца - решал исход боя ( что потом и проделаал мой соклан)
0
guMa4ka-666 [6]  8 Января 2008 01:03:23 #23
Румпель а ты виноват что не с вами учись розговаривать по нашему
=)
0
ЧЕРТ666 [9]  8 Января 2008 01:03:39 #24
ага!предлагаю сделать день открытых дверей и пошарахаться у магов по локам!типа пакт о ненападении!
и не будет никаких сомнений ни кого :twisted:
0
pofigu [8]  8 Января 2008 01:05:01 #25
аська рулит
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
GafGaf [9]  8 Января 2008 01:05:06 #26
ЧЕРТ666
давно к ним ходил?)
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
guMa4ka-666 [6]  8 Января 2008 01:06:51 #27
GafGaf не будь злым подари эксклюзивный сувенир «Месяц» )
=)
0
El_lince_salvaje [7]  8 Января 2008 01:08:55 #28
<strong class=quote>Бегущий по небу писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Вот с этого все и начинается, далее будут туристические поездки к друг другу, потом браки, а далее братания и наступит мир в ФЭО:)))</td></tr></table></center>


:eek: :eek: :eek:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 01:09:20 #29
Румпель, скрины недоговора несвами тока докажут вашу невиновность.
Ива_, угу, вот такой лабуды тошнотной вместо игры я и не понимаю и не пойму никогда.
Разменивать самую суть игры на достижение игровых же преимуществ и выгод - тупасть несуесветная, Зачем тогда здесь вообще типа играть ? Смешно.
Ветер, кровь и серебро...
0
Posvist [7]  8 Января 2008 01:11:01 #30
БАЙМЕР респект
0
pofigu [8]  8 Января 2008 01:12:31 #31
скрины недоговора несвами тока докажут вашу невиновность.



упал :lol: :lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Гость
8 Января 2008 01:13:04 #32
да запрет стоит лично мой о не нападении на некоторых лиц типа друзей моих а мои друзья эт друзья клана я ничего тут такова не вижу -))) :lol:
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 01:13:32 #33
pofigu, уху, айсикьюшники поганят игру.
Мне как-то с утреца Сказка с Зикой травмы лепят - я на них в ответку порчельники кидаю, хаев в локах нету, мя Змееед в приват травмами пугает, если буду "мешать его друзьям".
ЖЖЖесть игруха, попутались в ахтунГе уже и в самом смысле напрочь. :lol:
Ветер, кровь и серебро...
0
Ива_ [8]  8 Января 2008 01:13:54 #34
БАЙМЕР хм... ну вот играешь ты в дурака трое на трое.. ты будешь сопернику выбалтывать карты партнера? Я думаю, нет
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
дореми [5]  8 Января 2008 01:14:15 #35
вот и все)
0
Posvist [7]  8 Января 2008 01:15:11 #36
ЗмЕЕЕд, вопрос - как могут быть враги по сути (сути игры) - доузьями?? не надо путать реал с виртуалом
0
Lucky Ginger [8]  8 Января 2008 01:15:13 #37
Ну вот. Спалили =( Что наш клан вапще не дерёцца с хуманами. Мы их встречаем хлебом-солью. А самых любимых одеваем в эксклюзивный шмот) Фиолетовый. На сутки :lol:
Это всего лишь игра©
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 01:16:29 #38
ЗмЕЕЕд, во, во что играешь ? В Змеееда ?
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.