Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заговор, договор или параноя?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Заговор, договор или параноя?

Posvist [7] 
0
8 Января 2008 00:49:05
Сегодня произошел инциндент , который поставил меня в тупик и одновременно поверг в шок. Коротко о главном :
Во время очередного набега хуманов , я попросил знакомого о помощи (ник указывать не буду, но он является представителем клана - Recruits Guild of Murderers, то есть автоматически - АЛЬЯНС):

00:03 Posvist » ХХХ : поможешь?
00:04 ХХХ » Posvist : если нападу клан подствлю. ситуация жопа ((
00:04 Posvist » ХХХ : хм.............а у вас с хуманами договор ?????? что-то новенькое
00:05 ХХХ » Posvist : хз... что на верху творится((
00:06 ХХХ » Posvist : вернее в основе ....нам не расказывают


Что это - договор альянса с хуманами о невмешательстве ? или это политика клана ??? Или это моя параноя?

Я надеюсь , что кто-то прольет свет на эту историю.
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 01:48:33 #58
Ива_, хуманов гасить =))) Потому только щас в бои не лезу, что 7 лвл это горааааздо больше пользы, чем 6 лвл. Качаюсь.
Ветер, кровь и серебро...
0
TasmaniaDevil [7]  8 Января 2008 01:49:57 #59
Чтобы в паранойю не переросло, ник лучше обнародовать.
0
GafGaf [9]  8 Января 2008 01:50:46 #60
guMa4ka-666
всего валом в банке валяется кроме "Спираль Эфрила" а без трех таких сувенира месяца не сделать )
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
Ива_ [8]  8 Января 2008 01:51:28 #61
БАЙМЕР Знаешь, я в детстве в куклы играла ради процесса, правда надоело быстро))
Я играю в игры, чтобы выигрывать.. думаю, многие так же
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
---GERZOG--- [7]  8 Января 2008 01:58:23 #62
Топ перерос в балаган...
БАЙМЕР
Оставить своё недовольство было бы самым разумным в данной ситуации поступком. Спор выигрывает не тот, кто уперся до конца, а тот кто увиливает от него.

Господа на проекте присутствует достаточно большой круг лиц не просто знакомых, но и тесно взаимосвязанных людей (дружбой, работой, интересами и другими соц. благами). Для этих лиц игра немного другая, и к сожалению иногда от этого страдают другие, чистая случайность. Вот и все.
Флудер рвется к власти
0
TasmaniaDevil [7]  8 Января 2008 02:00:00 #63
---GERZOG---
А где ещё устраивать балаган, как не на форуме? Адресочек есть?
0
---GERZOG--- [7]  8 Января 2008 02:00:35 #64
TasmaniaDevil
Базарофлуд вроде уже открыли :lol:
Флудер рвется к власти
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 02:01:06 #65
Ива_, неа, ты что... Это же он-лайн проект. Именно процесс и должен быть интересен игроку. Здесь нет выигрыша как такового, да он и не подразумевается даже.
Иногда просто очень странно смотреть, на что народ идёт ради достижения призрачного "могущества". Да хоть тот же кач палача здесь возьми. Здорово слабаков развращают такие фичи. =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
TasmaniaDevil [7]  8 Января 2008 02:02:17 #66
---GERZOG---
Там кагвсигда нет тем для флуда=)
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 02:06:27 #67
---GERZOG---, а эт не совсем спор даже, по-моему. Столкновение различных взглядов на игру и своё место в ней.
А тем, кому рилайф мешает играть спокойно, тут особо и делать нечего. Договорняки.
Ветер, кровь и серебро...
0
GafGaf [9]  8 Января 2008 02:06:33 #68
<strong class=quote>БАЙМЕР писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Ива_, Иногда просто очень странно смотреть, на что народ идёт ради достижения призрачного "могущества". Здорово слабаков развращают такие фичи. =)))</td></tr></table></center>
открыл инфу автора.. поножи кираса сумрак... остальное СВ ... автор ты развращенный слабак, носи головорез - соответсвуй сильным ;))

по топику, есть знакомые по ту сторону на которых не нападу или нападу но не буду пить зелье палача... просто потому что здесь не контрстрайк и нету конкретной цели и невозможно выйграть эту игру ) даже залив килотонну евро не выйграть )
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
БАЙМЕР [6]  8 Января 2008 02:12:02 #69
GafGaf, ну, если СВ - это могущество, то я в ауте. Кидаю на комфортную игру, мне тут весело, таких денег стоит. Если бы я могущества хотел - даже продолжать не буду. =)))
"На что идут люди", - я же не о деньгах писал совсем. =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
GafGaf [9]  8 Января 2008 02:18:11 #70
<strong class=quote>БАЙМЕР писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>GafGaf, ну, если СВ - это могущество, то я в ауте. Кидаю на комфортную игру, мне тут весело, таких денег стоит. Если бы я могущества хотел - даже продолжать не буду. =)))</td></tr></table></center>
СВ гавно на 6-ом ) Головорез рулит говорю тебе )) переоденься - стань джедаем ;)
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
GafGaf [9]  8 Января 2008 02:20:46 #71
БАЙМЕР
назови мне хоть одну причину почему я должен резать всех подряд без разбора противников-магмар в этой игре =) обещаю подумать и переосмслить свои взгляды если она будет толковая.
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
Цвятущая [5]  8 Января 2008 02:22:04 #72
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Бегущий по небу [7] 00:56 , 08 Янв 2008


Вот с этого все и начинается, далее будут туристические поездки к друг другу, потом браки, а далее братания и наступит мир в ФЭО:)))</td></tr></table></center>

И хиппи торжествуют))))
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Ledi Melody [6]  8 Января 2008 02:23:17 #73
у хуманов тоже такие договоры :( и пофик, что пещеры.. :( :sad:
0
jayson voorhes [10]  8 Января 2008 02:25:31 #74
БАЙМЕР кто тебе такое говорил? ты палку загибаеш слишком..в этом вся твоя суть
0
GafGaf [9]  8 Января 2008 02:26:07 #75
Ledi Melody
в пещере есть цель - победа.. чтобы ее достичь требуется вырезать всех.
гуляя же по материку я могу выбирать цель независимо от расы руководствуясь только личными мотивами нападения... почему я должен делать плохо тем кто мне симпатичен или я вижу что он никакой угрозы не представляет?)
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
Ledi Melody [6]  8 Января 2008 02:27:56 #76
GafGaf, я не говорю сейчас о материке. я говорю о боях в храме/пещере/арене. почему, допустим, один клан в пещере вырезает всех, кроме двух людей с клана противоположной рассы, потому что у них договоренность? те спокойно таскают крисы, уголек копают. и в бои не вмешиваются
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.