Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Введено ограничение на передачу ценностей
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Введено ограничение на передачу ценностей

Администрация [20] 
37
1 Февраля 2016 13:26:41
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.
 

 
Для решения этой проблемы мы вводим ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 
Изменение вступило в силу в 13:20 1 февраля 2016 года.
 
- Подробное описание действий для привязки телефона
Загрузка...
1
-Анхур- [4]  1 Февраля 2016 22:59:55 #172
Бред. Не даёт привязку сделать. Ну нахимичили так нахимичили в игре.
Загрузка...
1
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 23:04:33 #173
-Анхур-

Ну или как варианты: ваши мобилные номера не выдают привязки к персональным данным, никому не нужны и никем не заказаны.
Загрузка...
5
_Neon__ [12]  1 Февраля 2016 23:13:15 #174
ИзумруднаяПтаха
Вам не говорили что Вы параноик?
Загрузка...
1
 Arvi [8]  1 Февраля 2016 23:15:07 #175
Желание администрации игры понятно, хотели как лучше , а получилось как всегда.

Теперь для репы реликтов Древняя кость сама стала реликтом.

Если в одном месте убавили, то предлагаю в другом месте добавить а именно новыми рецептами по дроблению костей.

ПС. - а может они уже есть - тогда поделитесь ссылкой.
Загрузка...
4
 ПаникЭ [5]  1 Февраля 2016 23:15:53 #176
Полностью согласен с яМагмарчик но хочется добавить, а точнее узнать, а как же такие инсты как Заброшенный дом? Тоесть вынос шмота, для 3-4лв с дома станет невозможным? без закидывания реала? так же пропадает смысл каких либо профессий.

Эту проблему можно решить одним весьма ЛЕГКИМ путем!
1. Делаем возможность ставить пароль на БАНК и соответственно все возможные хранилища автоматически становятся запарлеными, а так же отключается возможность передавать, торговать, биржа, аукцион и т.д. Тоесть при взломе персонажа злоумышлиник не может снимать, перемищать, и как то воспользоваться добром которое есть у персонажа, до тех пор пока он не введет пароль от банка, что в свою очередь сведет все его усилия на нет, естественно если пароль от аккаунта не совпадает с паролем от банка!
2. А работать защита будет 100% эффективно, тоесть зашел в игру побегал залез в банк, ввел верный пароль вуаля, можешь свободно перемищать и пользоваться всеми возможностями игры!

P.S. Только это замечательно, если бы вошел в игру ввел пароль от банка бегаешь пользуешь, т.е не каждый раз при одном входе в игру нужно вводить, вышел с игры зашел еще раз опять вводишь.

Вот в принципе и все что нужно чтоб избавиться от злоумышлиников, не потеряв игроков, которые играют без реала! У реальщиков и так гараздо больше преимуществ(чаще РАР и тд и тп), не убивайте желание играть :cool:
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 23:20:32 #177
_Neon__

А можно у вас поинтересоваться Вы сами откуда, Западная Европа(Англия, Латвия и т.д.) не может телефоны привязать,только Украинцы ликуют у них симки без паспортов продают.

А вот у нас в России они по паспортам, а там персональные данные, при желании за 5 минут их узнать можно.
3
 Триумвиратор [12]  1 Февраля 2016 23:23:17 #178
ПаникЭ
да что ты распираешься?
без-по-лез-но!..
как и во всех последних изменениях сквозь строки читается не "мы заботимся о вашей безопасности" а "денег дай"...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 23:25:06 #179
ПаникЭ


Все бы хорошо, но только вы уже поиграли и у нас в проекте,а вот новичку лишний гемморой не нужен.
:wink:
0
 ВотВам [3]  1 Февраля 2016 23:26:45 #180
Не могу привязать телефон к аккаунту!!! Что за недоработка?! Создали кучу неудобств! Сперва протестируйте, а потом запускайте нововведения!
1
 ПаникЭ [5]  1 Февраля 2016 23:33:06 #181
ИзумруднаяПтаха
Ввести кнопочку создать пароль на банк не так уж и сложно, нежели окончательно урезать все игрокам которые играют без реала!
Загрузка...
0
Ким_Чен_Ын
1 Февраля 2016 23:36:50 #182
https://w1.dwar.ru/info/info/agreements.php?page=1

8.1.6
8.1.7
8.1.8
Все под этим подписывались, когда начинали играть.
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 23:39:46 #183
ВотВам
ВотВам написал(-а) 2016-02-01 23:26:45
Не могу привязать телефон к аккаунту!!! Что за недоработка?! Создали кучу неудобств! Сперва протестируйте, а потом запускайте нововведения!


Пользователское соглошение мы все не глядя подписали входя в игру.

А Вы прочитали Дополнение о привязке телефона, прежде чем подписывать(ставить галочку)?
Права, обязанности и т.д.? Может дело в этом ,чего-то не хватает?

Из любопытсва: Расскажите крако основное ,что там говорится,а то я как ни искала не нашла.
5
 Heagor [8]  1 Февраля 2016 23:44:48 #184
а кто-нить глядел заявки по взлому за последний месяц? там всего то 2 перса ниже 5 лвл из 23 заявлений. Интересно скоро введут обязательный премимум для 5-10 лвл Синего цвета, для 11-15 Фиолетогого, ну и соответственно для 16+ красного ? :)
Загрузка...
1
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 23:52:25 #185
Ким_Чен_Ын

Не надо мне под нос сувать Пользовательское соглашение под которым галочку ставят все заходя в игру.

Хочу видить Дополнение о привязке номера к нему, под чем сейчас подписываются: Может там сказано,что это пожертвование всех сбережений ,квартиры, машины и Красной площади за час игры.
Загрузка...
3
WogGrif
1 Февраля 2016 23:55:26 #186
ещеб на форум не пускали беэ реп :lol: :exclaim:
Загрузка...
0
Ким_Чен_Ын
2 Февраля 2016 00:06:23 #187
ИзумруднаяПтаха
Пользователское соглошение мы все не глядя подписали входя в игру.

Беда)

Не надо мне под нос сувать Пользовательское соглашение под которым галочку ставят все заходя в игру.

Да ни че я тебе под нос не сую :lol:

Пользовательскео соглашение - фундаментальная база для для дальших отношений игрок-админ(Лицензиат - Лицензиар). Все остальное, в том числе и дополнение о привязке, идет поверх соглашения.

П.С.
Там небыло ничего про квартиру, машину и Площадь.
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  2 Февраля 2016 00:13:51 #188
Ким_Чен_Ын
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-02-02 00:06:23
ИзумруднаяПтаха

Пользовательскео соглашение - фундаментальная база для для дальших отношений игрок-админ(Лицензиат - Лицензиар). Все остальное, в том числе и дополнение о привязке, идет поверх соглашения.

П.С.
Там небыло ничего про квартиру, машину и Площадь.


Вы меня не убедили, раз вновь еще и подписывать надо, можно написать все что угодно!

П.с. Думаю в реале Вы в конце чистого листка свои подписи не ставите. :rolleyes:
6
ада23
2 Февраля 2016 00:20:57 #189
Привязала номер телефона еще когда только ввели эту функцию в игру...Лет может 3-4 назад (врать не буду, не помню) Никакого дискомфорта из-за этого ни разу не почувствовала...Муж так вообще, только благодаря этому смог восстановить доступ к своему персонажу, ибо за два года неигры забыл пароль...Так что вместо того, чтобы поддаваться всеобщей истерии, подумали бы о плюсах...ради разнообразия
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  2 Февраля 2016 00:31:24 #190
ада23

Малость напомню,это было не с мэйл ру и помимо получаемых эликов, мы давали разрешение на проведение соц опроса.(Я прочитала)

Если вы находите,что плюсы перевешивают минусы, то Вас никто не отговаривает!

Но,как жизнь показывает, прежде следует все-таки прочитать это Дополнение к привязке телефона,а не Пользовательское соглашение чтобы потом логти не кусать!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.