Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Введено ограничение на передачу ценностей
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Введено ограничение на передачу ценностей

Администрация [20] 
37
1 Февраля 2016 13:26:41
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.
 

 
Для решения этой проблемы мы вводим ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 
Изменение вступило в силу в 13:20 1 февраля 2016 года.
 
- Подробное описание действий для привязки телефона
Загрузка...
4
Ким_Чен_Ын
1 Февраля 2016 19:07:19 #134
когда как в 99% случаев по их страничкам в социальных сетя можно составить расписание походов в туалет.

+
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 19:14:37 #135
Ким_Чен_Ын

Возможно вы из тех, что под вой толпы и лозунгом: А мне что жалко? Снимете и посление штаны.

Только вот вопрос к абоненту так и повис в воздухе.. Может Вы ответите?

ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-02-01 18:39:16
Dr Log4n
Dr Log4n написал(-а) 2016-02-01 18:13:55
И хватит уже прикрывать сосбственные "хотелочки и возмущения" во имя "всеобщего блага и будущего проекта". Это к игрокам тут ноющим про Большого брата, защиту данных и прочую лабуду, когда как в 99% случаев по их страничкам в социальных сетя можно составить расписание походов в туалет.


Возможно, что Ваше время еще не пришло задуматься о своих персональных данных, которые по номеру мобильного узнаеться в считанные минуты, возможно оно и никогда не придет. Но если Вы уже состоявшийся человек, то Вашим родственикам можно только посочувствовать, так как вы не читая подпишите любую бумагу, веря тому ,что на заборе написано.

Вы так уверены, что состоявшиеся люди сидят в соцсетях?
3
 Чебур [13]  1 Февраля 2016 19:15:19 #136
Администрация
Когда планируется ввод данных ограничений для остальных уровней?

Dr Log4n
Я не переношу соц сети на физическом уровне, нет меня там нигде. Телефон у меня для работы и общения с нужными мне людьми, а не для получения рекламных смс. Регистрировался я в бесплатном проекте. Ввод данных ограничений для всех вопрос времени. Позитив говорите? Ну посмотрим, во что это выльется в итоге), но про новичков думаю уже стоит забыть.
Загрузка...
1
 WhiteLife [8]  1 Февраля 2016 19:16:40 #137
Ну хорошо, предположим биржу, аук, торг перекрыли... А как алхимику на 3-4 лвле профу качать? Где он пыль возьмет?
Загрузка...
7
Ким_Чен_Ын
1 Февраля 2016 19:17:47 #138
Вы так уверены, что состоявшиеся люди сидят в соцсетях?

Это вполне нормально, что всякие серьезные дядьки опасаются распространения личной ифны. Но на такие случаи у них есть куча левых симок, это вообще не проблема, для серьезных дядек. Ну и на крайний случай серьезные дядьки могут залить зеленый прем. Это тоже не проблема.

Ток я чет сомневаюсь, что это нововведение сейчас критикуют серьезные дядьки))

Кому вы нафиг нужны с вашими даннимы?
Загрузка...
0
Ким_Чен_Ын
1 Февраля 2016 19:22:56 #139
ИзумруднаяПтаха [14] Сегодня 19:14:37 #135

Ким_Чен_Ын

Возможно вы из тех, что под вой толпы и лозунгом: А мне что жалко? Снимете и посление штаны.

Нет, я из других)
0
Snow-maiden [6]  1 Февраля 2016 19:25:09 #140
Вскрывать шкатулку Чигрика нужно 3 лвл , а этот самый 3 лвл не может ее передать взломщику. Печалька. :cry:
0
 Korolik [3]  1 Февраля 2016 19:27:27 #141
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ Моей страны НЕТУ в добавок ВВЁЛ ДРУГОЙ ГОРОД пишет такое
Ошибка при отправке смс, обратитесь к администрации!

прошу ИСПРАВИТЬ либо чините и делайте опрос надо оно или нет!
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 19:29:23 #142
Ким_Чен_Ын

Новичек не пойдет в незнакомую игру, не будет заморачиваться левыми симками и платить за кота в мешке. Много других проектов, которые не выдвигают таких условий. Это первое.

Второе.Если вы ссылаетесь на защиту от взлома, то и должны со всеми последствиями отвечать(Если у Вас угонят машину с платной стоянки или там ее разобьют, То вы скажите а пофиг пользуйтесь ребята или все таки матущерб предьявите?)

И Третье: Расскажите под чем вы галочку поставили,когда привязывали телефон? Строка: Дополнения о привязке к телефону) Под пользовательским соглашением, все подписывались входя в игру. Кратко:права обязанности и т.д.
3
trental
1 Февраля 2016 19:34:04 #143
давно пора было это сделать, нечего мультов плодить. Могли бы и по жёще что нибудь придумать.
Загрузка...
1
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 19:46:56 #144
trental

trental написал(-а) 2016-02-01 19:34:04
давно пора было это сделать, нечего мультов плодить. Могли бы и по жёще что нибудь придумать.


Тогда бы это звучало примерно так, например от компании Мерседес или БМВ:

Мы полностью Вас обезопасили от угонов ваших автомобилей, теперь вы их получите без двигателя и колес. Для хозяев(акционеров) и руководства : Мы сэкономили на этом- ххх ххх Евро и о клиентах позаботились, выпишите нам премию.

Вопрос: вы купите такой Мерседес?
Загрузка...
0
 ната_каена [4]  1 Февраля 2016 19:47:44 #145
да это всё конечно хорошо а что делать если в списке стран нет моей и как же мне теперь привязать свой телефон а? уважаемые админы ,,,, раз уж делаете что то то придусматривайте всё необходимое для комфорта игры мне вот надо наплечники и наручи купить а я не могу и чё млин мне теперь без них до 5го ходить? у вас голова вообще работает?
1
Ким_Чен_Ын
1 Февраля 2016 19:55:11 #146
ИзумруднаяПтаха
Новичек не пойдет в незнакомую игру, не будет заморачиваться

Пойдет и будет. Ему предложает это по ходу игрового процесса в путиводителе. Он посмотрит что все играют и подумаюет что все привязались.
Второе

Мне все равно чем обосновывает это нововведение администрация. Я вижу ситуацию под своим углом, и полагаю что это новвоведение будет на пользу проэкту.
И Третье

Ну мне лень этим заниматься, честно. Как я уже говорил, я живу в Украине. У нас симку можно без паспорта купить. Да и у вас можно, если захотеть.

П.С.
"А в бумажечку твою я махорочку набью"
Плевать мне на все это, тем более в интеренете, где достаточно поставить галочку.
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 19:59:09 #147
Ким_Чен_Ын
Плевать мне на все это, тем более в интеренете, где достаточно поставить галочку.[/QUOTE]

Более красноречиво не скажешь, когда терять нечего!
:biggrin:
0
 ната_каена [4]  1 Февраля 2016 19:59:35 #148
Korolik написал(-а) 2016-02-01 19:27:27
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ Моей страны НЕТУ в добавок ВВЁЛ ДРУГОЙ ГОРОД пишет такое
Ошибка при отправке смс, обратитесь к администрации!

прошу ИСПРАВИТЬ либо чините и делайте опрос надо оно или нет!


согласна я вообще не понимаю чё они там жмут у себя ээто сколько тысячь игроков сейчас в отупении типо меня и тебя сидят и думают а надо ли вообще теперь играть ведь выходит либо плати 30 брюлей либо иди лесом или качайся до 5го в том что выбил с ботов и выкидывай весь дроп дабы мог шагать по локациям,,,,,, разум будет побеждён!!!
0
Ким_Чен_Ын
1 Февраля 2016 20:04:17 #149
ИзумруднаяПтаха

Ким_Чен_Ын
Плевать мне на все это, тем более в интеренете, где достаточно поставить галочку.

Более красноречиво не скажешь, когда терять нечего!


Ну может здесь немного перегнул палку, но посыл думаю понтен.
0
СаняТащит
1 Февраля 2016 20:06:57 #150
Aravin написал(-а) 2016-02-01 13:44:25
хоть барыги 3-4 уровней канут в лету и количество мультов в разы уменьшится)))))

Зато появятся больше 5 и выше )))
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 20:09:08 #151
Ким_Чен_Ын


Вот почему граждане других стран, так ликуют за сбор номеров(для Россиан это равносильно паспортных данных), может с вас не номер просит,а паспорт или что там у Вас.

И не надо наших граждан, подбивать на нарушение законов,приобретая левые симки.
0
Ким_Чен_Ын
1 Февраля 2016 20:15:41 #152
ИзумруднаяПтаха
Да никто не ликует. Если бы я был гражданином Федерации, мне все равно было бы пофиг. Привязал бы и забыл. А так я гражданин Украины, поэтому мне пофиг в квадрате.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.