Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Введено ограничение на передачу ценностей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Введено ограничение на передачу ценностей

Администрация [20] 
37
1 Февраля 2016 13:26:41
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.
 

 
Для решения этой проблемы мы вводим ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 
Изменение вступило в силу в 13:20 1 февраля 2016 года.
 
- Подробное описание действий для привязки телефона
Загрузка...
1
Гэбриэль [12]  1 Февраля 2016 15:26:22 #77
так а что мешает купить новую симку за 50р и привязать на нее аккаунт?)) нытья больше...
Загрузка...
2
 Толстый Енот [16]  1 Февраля 2016 15:26:28 #78
да апайтесь все и проблем не будет
Где это видано чтоб годами наяривать на лвле? Ни в одной игре такого нет больше :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
Т и г р е н о к [4]  1 Февраля 2016 15:27:24 #79
Я правильно понял? Чтобы одеться в гнева мне надо привязать телефон, если не привязывать телефон и не брать зеленый премиум, то играть придется только в шмоте охотника/головореза? :confused:
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  1 Февраля 2016 15:29:12 #80
Т и г р е н о к
в общем, да

еще можно апнуться на 5й
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
7
 Fire Aida [8]  1 Февраля 2016 15:31:18 #81
а что дает привязка к телефону ну привязали ну взломали и передали третьему лицу, а не привязали но доказали что это ваш персонаж и что тяжело забрать вещи или эквивалент у третьего лица? что за бред.

Васю взломал Петя и забрал у него труселя, передал или продал Вове, Вова их выкинул, сломал на крис, продал и в чем проблема забрать у него и отдать Васе тоже что и забрали? У вас же все фиксируется или нет? при фин каче так вы найдете где подковырнуть а тут прям растерялись :question:
Загрузка...
0
_ Амазонка
1 Февраля 2016 15:32:50 #82
Т и г р е н о к написал(-а) 2016-02-01 15:27:24
Я правильно понял? Чтобы одеться в гнева мне надо привязать телефон, если не привязывать телефон и не брать зеленый премиум, то играть придется только в шмоте охотника/головореза? :confused:

ключевой момент: ИЛИ
если не привязывать телефон ИЛИ не брать зеленый премиум
Думать нужно меньше! Соображать больше...
1
 Fire Aida [8]  1 Февраля 2016 15:33:44 #83
Толстый Енот
на каком лвле быть и сколько это дело каждого не надо указывать никому как играть, на 2-5лвле очень интересно было играть особенно собирать пачками скальпы.
Загрузка...
0
 НесцыЦы [4]  1 Февраля 2016 15:45:50 #84
привязал телефон,где код?? сколько лет его ждать? :twisted: :twisted: :twisted:
0
-_Ай_Брат_- [4]  1 Февраля 2016 15:56:30 #85
У вас сервис отправки СМС для побтверждения номера не работает. :wink: Исправте пожалуйста.
0
ТемнаяЖрица [3]  1 Февраля 2016 15:58:53 #86
ерунда а не нововведение... не думаю что это сильноповлияет на взломы, а куда девать ненужный шмот... который можно было продать и неплохо заработать.... например из шкатулки что выпадет что продать можно за 1-2 зю продавать за бесценок старьевщику? что за принудиловка с привязкой телефона... может вам еще номер карты банка и пароль выдать!!??
1
 BerSun [20]  1 Февраля 2016 16:03:10 #87
При привязке телефона СМС должно приходить практически сразу. Если СМС не пришло в течение 15 минут, попробуйте запросить СМС еще раз. Убедитесь, что проблема не в операторе, или неправильно указанном телефоне.

В случае возникновения ошибки "Ошибка при отправке смс, обратитесь к администрации!":
1) Подождите пару минут.
2) Повторите операцию по привязке.
3) В случае третьей неудачной попытки обратитесь в техническую поддержку игры: https://w1.dwar.ru/info/support.php Не забудьте в обращении указать время и дату отправки запроса.
Загрузка...
0
Эвита Дуарте
1 Февраля 2016 16:04:48 #88
это санкции?
0
 Соро4каБело4ка [7]  1 Февраля 2016 16:05:42 #89
повторюсь пожалуй :rolleyes:

Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-02-01 14:32:43
кстати родилось предложение, на тему безопасности: Добавить в анкету персонажа галочку "показывать привязку телефона" прошу оценить :wink:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
-_Ай_Брат_- [4]  1 Февраля 2016 16:07:00 #90
Ошибка при отправке смс, обратитесь к администрации!
1
-_Ай_Брат_- [4]  1 Февраля 2016 16:08:39 #91
Эвита Дуарте написал(-а) 2016-02-01 16:04:48
это санкции?


Нет, это называется монетизация проекта. Все нормально!
Загрузка...
1
-_Ай_Брат_- [4]  1 Февраля 2016 16:14:30 #92
Сделайте пожалуйста что б еще только по номеру телефона можно было войти в игру + прохождение аунтификации через СМС. Тогда вы решите вопрос со взломами.

То что сейчас введено - не совсем решает вопрос что описан в новости...

"приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше." - никаким другим образом не делает аккаунт безопснее.

База данных номеров телефонов игроков - это хорошо, так как можно потом рассылать СМС и рекламирывать продукты, что прописано в договоре (если я не огшибаюсь).

:lol:
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  1 Февраля 2016 16:17:05 #93
-_Ай_Брат_-
вообще в настройках премиума есть галочка "не получать СМС от администрации" :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
6
 --Остап-- [4]  1 Февраля 2016 16:20:33 #94
А если я не хочу что бы мой номер телефона был у вас! Вас так же могут взломать и получить мои данные, вы даете от этого защиту? Теперь мне нельзя покупать и продавать, а как мне покупать вещи на себя? У меня пока нет желания вкладывать деньги в эту игру, которая делает все что бы меньше в нее играли.
Поставил бы минус теме, да вот нельзя!
Загрузка...
0
 -batoot- [4]  1 Февраля 2016 16:24:16 #95
Ошибка при отправке смс, обратитесь к администрации!

В чем же может быть дело? :twisted: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.