Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Введено ограничение на передачу ценностей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Введено ограничение на передачу ценностей

Администрация [20] 
37
1 Февраля 2016 13:26:41
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.
 

 
Для решения этой проблемы мы вводим ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 
Изменение вступило в силу в 13:20 1 февраля 2016 года.
 
- Подробное описание действий для привязки телефона
Загрузка...
4
 AndreyZlodey [4]  1 Февраля 2016 13:57:56 #20
А я не хочу прикручивать телефон к игре он итак пищит постоянно от сраных смс. То от могазин то игра какая нибудь о себе напоминает. И тут ещё одна не спасибо :sad:
Загрузка...
8
 Белинький [11]  1 Февраля 2016 13:58:30 #21
а что взломщикам мешает выпить эсенции опыта апнуться на 5лв да и слить всё с перса?
Загрузка...
0
 joachim [4]  1 Февраля 2016 14:00:04 #22
Вы не можете подарить подарок игроку не привязавшему телефон
1
FUTURE2012
1 Февраля 2016 14:00:22 #23
3. Получать и отправлять подарки.
:lol:
Кто здесь...?
Загрузка...
5
 Huter [14]  1 Февраля 2016 14:00:50 #24
Sireon написал(-а) 2016-02-01 13:57:04
BerSun
Так если меня взломают, то это никак не поможет. Просто выкинут мои вещи и итог никак не изменится. Просто себе скинуть не смогут


тут намёк на целесообразность. Мотивация взломов снизилась примерно на 85%
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
3
 Соро4каБело4ка [7]  1 Февраля 2016 14:03:24 #25
вот вот )) теперь привязанный к персу 4 лвл телефон это верный ориентир для взломщиков, что с него можно слить золото ))

смысл - прост до банальности - взламывается №персов, средства сливаются на одного из взломанных, и затем тратятся на местные лохотроны )) если подфартило, и вытащили рар, то можно и хозяину маякнуть, чтоб контроль восстановил :twisted: ну и деньжат (реальных) срубить за молчание... если не подфартило, восстанавливать контроль как правило нет смысла, отметка о взломе остается в "личном деле перса", и когда его в следующий раз взломают те же самые лица - это вызовет подозрения ))

так что от ограничения передач по факту пострадают только малолетние барыги, у которых нет ни денег на зеленый прем, ни паспорта (и денег), чтоб 10к симок прикупить )), для всех остальных нарушителей это ограничение мелкая неприятность, не более :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
10
 Одиссеюшка [12]  1 Февраля 2016 14:03:35 #26
Мне конечно фиолетово но по моему этот геммор только отпугнет желающий начать играть а те кто кто просто качают нового перса и в курсе всех тонкостей игры будут а новичок зошол глянул и понял или лей сразу бабло в БЕСПЛАТНУЮ браузерную игру или превязуй номер телефона и получай на него спам рекламный как это происходит на многих сайтах- помоему получилось как обычно .ненужно .непонятно и геморойно !!
Загрузка...
8
Кира-Ю
1 Февраля 2016 14:03:43 #27
3. Получать и отправлять подарки.


А вот это уже нонсенс... Зачем в подарках ограничиваете? А как же на 2м уровне квест - подари кружку и деревянный меч? Это теперь подарки просто пылиться будут?

Не удачная шутка...

И кстати, не было заявлено об ограничении в отправлении подарков...
Загрузка...
5
Кира-Ю
1 Февраля 2016 14:05:36 #28
Одиссеюшка
у меня привязан телефон, никакого спама нет!
Загрузка...
4
Догвогл [4]  1 Февраля 2016 14:06:14 #29
Мне даже мата не хватает, что б выразить свои впечатления от нововведения...
А то мне на телефон рекламы мало приходит, да и из целей личной безопасности указывать его не собираюсь... Подниматься до 5-ого? - т.е. пятого обокрасть не могут, реальщика (которые чаще всего и становятся жертвами по явным причинам) тоже вдруг каким-то магическим образом станут не взламываемыми? :eek: Админ-ы, где логика? Это выколачивание денег:evil: . Сплошные махинации... Какой раз пишу: Сделайте по чесноку: "Игра переезжает на платную основу, мечтающих о бесплатной браузерке просьба не беспокоиться"
P.S.
Ребят, было приятно с вами играть...но на таких условиях думаю многие играть не согласятся.
Админ-ы, жадность фраера сгубила!
Оставшимся, удачно мариноваться... Особенно круто теперь будут заполняться ПБ :lol:
Загрузка...
0
Кира-Ю
1 Февраля 2016 14:06:25 #30
:eek: ой, а там за подарки элики давали... теперь и этого не будет???
0
 Одиссеюшка [12]  1 Февраля 2016 14:07:21 #31
Кира-Ю ну это ты знаеш а желающий начать играть хорошо подумает и как ты думаеш сколько процентов откажутся ?
0
Кира-Ю
1 Февраля 2016 14:07:57 #32
Догвогл
пффф... удивил... когда 4 лев стоит в очереди и что видим? магмары 0 / люди 40.... не новость что ПБ вообще не заполняются...
11
 Яростный_Палач [10]  1 Февраля 2016 14:08:14 #33
3. Получать и отправлять подарки. :lol:

Изумрудная птаха расстроится, да и Кошарик тоже :sad:
Загрузка...
0
Кира-Ю
1 Февраля 2016 14:10:24 #34
Одиссеюшка
я вообще не думала привязывать телефон или нет... мне важно было по быстрому вернуть перса в случае взлома, об остальном не думала...

Да и в целом спама сейчас в разы меньше, чем раньше, не знаю как у кого, но я смс только от Банка получаю и из магазина, в котором одеваюсь. :redface: ну и дваровские с ярмарками и обновлениями
3
Ким_Чен_Ын
1 Февраля 2016 14:11:00 #35
Хватит ныть, все будет нормально :wink:
Загрузка...
3
 Соро4каБело4ка [7]  1 Февраля 2016 14:11:04 #36
кстати да, с подарками перебор ))) для чего сделано - понятно - это один из немногих приятных моментов для взломщика, подарить самому себе со взломанного перса вечный подарок - бан за это не предусмотрен, да и перс, который такой подарок получает, как правило "белый и пушистый", и доказать связь со взломом достаточно сложно...

но можно же например поставить огранку - скажем так:
- нельзя получать и отправлять подарки дороже 2х з???
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
3
 YellowBear [3]  1 Февраля 2016 14:11:34 #37
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-02-01 14:11:00
Хватит ныть, все будет нормально :wink:

В лес)
Загрузка...
3
 3aDiPa [4]  1 Февраля 2016 14:12:09 #38
спасибо за очередной геморой
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.