Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Введено ограничение на передачу ценностей
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Введено ограничение на передачу ценностей

Администрация [20] 
37
1 Февраля 2016 13:26:41
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.
 

 
Для решения этой проблемы мы вводим ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 
Изменение вступило в силу в 13:20 1 февраля 2016 года.
 
- Подробное описание действий для привязки телефона
Загрузка...
3
-KVESTING- [3]  1 Февраля 2016 20:19:32 #153
Играл давно и к сожалению забыл свой логин и пароль и мыло не помню к которому привязывал , решил начать играть по новой и через 15 дней ввели полный бред ! Игра бесплатная ( одно название) но для игры в нее надо заплатить деньги ( по вашему выходит так ). И от куда туту будут новые игроки ? Когда ты добыть что то можешь ,а продать не можешь (взять те же профессии геологов ,рыбоков и травников ) где будут брать начальные ресурсы хай лвл ? сами добывать за копейки ? смешно я весь день трачу и максимум вывожу за день 10 зол для лвл по выше это не деньги с условием что они потратят минимум 10 часов своего времени ! Я не хочу тратить свои деньги в то , что возможно через неделю загнется из за своих нововедений . Акаунт к телефону я тоже привязать не могу из за ваших косяков (проблема привязки акаунта к номеру мобильного телефона ). Вы прежде чем что то новое вводить по эксперементируйте сделайте опрос ( что бы потом не бегать сломя голову и неВ итоге сегодня от игры получили не удовольствие , а сплошной вынос мозга . испровлять свои ошибки, косяки )
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 20:52:05 #154
Ким_Чен_Ын
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-02-01 20:15:41
ИзумруднаяПтаха
Да никто не ликует. А так я гражданин Украины, поэтому мне пофиг в квадрате.



Теперь зафиксировано, что публичными считаются и высказывания в интернете. За данное преступление будут грозить принудительные работы или лишение свободы на срок до пяти лет.
10 июня 2014

Иногда надо думать, когда призываете покупать левые симки,либо как то нарушать законы, а гражданам России в квадрате.
0
das_ich [4]  1 Февраля 2016 20:58:12 #155
ну вот как теперь я сборы и элики продовать буду :evil:
4
Ким_Чен_Ын
1 Февраля 2016 21:04:34 #156
ИзумруднаяПтаха
Ну приедь и арестуй меня.

И вообще где это ты там призывы увидела?
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 21:10:29 #157
Ким_Чен_Ын

Ты теперь роль пофигиста хочешь сменить на роль пострадавщего,вопя:За Сталина,За Родину,За Правду ,пострадавший,. Не забывая еще кулаком в грудь бить.
:cool:
3
Ким_Чен_Ын
1 Февраля 2016 21:14:48 #158
ИзумруднаяПтаха
Шо ты вообще несешь? Какая роль? Какие пострадавшие? Где я что воплю? :lol: :lol:

По делу есть что сказать?
Загрузка...
0
 --JD-- [4]  1 Февраля 2016 21:14:54 #159
sms ne prihodit v England ,eto sankcii?
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  1 Февраля 2016 21:22:04 #160
--JD--

Это экономический подход: 10 фунтов для тебя 1 мороженка, ну или пешком пару дне походи без андеграунда
9
 яМагмарчик [4]  1 Февраля 2016 21:36:05 #161
"не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше."
Очень даже интересно получается!!
Если я не привязал телефон или не купил зелёный премиум, то меня нет смысла взламывать, потому что нет возможности воспользоваться моими сбережениями. Но как только я привязываю телефон или покупаю зелёный прем и выше, то становлюсь лакомой добычей для взломщиков.
Внимание, вопрос-
- И где тут логика????
Может вы что-то напутали и надо обрезать всё тем кто выполнил ваши условия, вот тогда они не уязвимы!!
Теперь о якобы побочной борьбе с мультоводами. Это всё бред и не надо их сюда приплетать. Есть папа, мама, сестра, брат, бабушка, дедушка, детки и просто друзья кто не играет в проект и у кого есть телефоны которые можно привязать... так что эта версия не имеет места жить.
Теперь о вымогательстве денег у игроков. Если как утверждают Админы :"мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях." это действительно поможет избежать взломы, то почему для безопасности игроков просто не выдадут всем зелёный прем просто так, ради процветания проекта?? Видимо тут дело не в безопасности, а (моё мнение) в том что Администрирование данного проекта уже не удовлетворяет Администрацию Mail, и чтоб как то показать свою положительную работу Админи проекта Легенда,не очень компетентные в вопросах новаторства, решили откупится от выше стоящих. Но будем смотреть дальше, если щас по своей наивности часть народа и вольют реал в игру, то это будет разово. Я вот например не вижу способов развития своего персонажа после введения таких ограничений, как фикс профессии и торговли, а привязывать свой номер телефона я не буду , т.к. зачем мне нужны смс от кого то из игры, всякий спам, да и вообще я взрослый человек и телефонными номерами не разбрасываюсь(многие поймут). И денег я вливать когда вымогают тоже не собираюсь, поэтому пока приостановлю своё присутсвие в проекте до изменений в лучшую сторону. Но если так сделает хотя бы малая часть, то игра в Легенду станет ещё более скучной, и покупать Зелёный прем захочет в следующм месяце ещё меньше игроков..
К чему вы ведёте проект не понятно, вернее понятно но не хочется об этом думать...
" и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время." -это не о взломанных, это вы о нас пока ещё существующих..

...ребята, думайте головой, пока не поздно всё поправить...
Загрузка...
0
 --JD-- [4]  1 Февраля 2016 21:59:11 #162
ne prihodit sms kuda pisat?poslednij raz otsylal v 21;55
2
akiiinxdem [3]  1 Февраля 2016 22:00:19 #163
Поддерживаю высказывание яМагмарчик :exclaim: Логике во всем этом нет. Проект стал коммерческим. С людьми, которые вливают бабло - соперничать сложно. А тут теперь еще перекрыли доступ к аукциону и бирже, единственному способу нормального заработка игровой валюты.

Если кому интересно и не лень обойти эти нововведения , то думаю можно спокойно привязать аккаунт к виртуальному номеру. Погуглите, найти выход из этой ситуции можно. И не надо покупать никакие сим-карты. Смс с подтверждением приходит прям на сайт.

Лично мне неохота этим заниматься, поэтому выражаю благодарность администрации за то, что отбили всякий интерес продолжать тратить свое драгоценное время в этой игре.

Ждите оттока народа :arrow: , скоро останутся только реальщики, которым рано или поздно игра станет скучной и тогда уже денег будет брать не у кого :rolleyes:
Загрузка...
0
u19770309_w2 [8]  1 Февраля 2016 22:06:25 #164
не пойму о чем сыр бор. ну хотят они зел прем ну дайте им 600 вонючих( 3 бутылки нормального пива) рублей и не нойте. вы же платите 500 за билет в кино на 2 часа ,а тут месяц. им тоже хоцца жрать красную икру и это здравое желание. за развлечение надо платить это нормально. а если нет 600 рублей в месяц то это просто стыдно,дажедля бомжей это не деньги :twisted:
0
u19770309_w2 [8]  1 Февраля 2016 22:09:08 #165
понятно что все они написали о якобы заботе об аккаунтах это полный бред,но если напишут как есть что хотят побольше бабла,то вы вообще тут с ума сойдете брызжа слюной
4
 Heagor [8]  1 Февраля 2016 22:13:34 #166
-eurobabay- написал(-а) 2016-02-01 22:06:25
не пойму о чем сыр бор. ну хотят они зел прем ну дайте им 600 вонючих( 3 бутылки нормального пива) рублей и не нойте. вы же платите 500 за билет в кино на 2 часа ,а тут месяц. им тоже хоцца жрать красную икру и это здравое желание. за развлечение надо платить это нормально. а если нет 600 рублей в месяц то это просто стыдно,дажедля бомжей это не деньги :twisted:

Ну если для тебя это не деньги, то заплати за тех малышей кто не может. А то судя по форуму тебе скоро не с кем будет играть, и пойдёшь опять пивасик душить, но на 3 бутылки больше)) :cool:
Загрузка...
1
 какая есть [13]  1 Февраля 2016 22:26:34 #167
3. Получать и отправлять подарки.

Кто то уже спрашивал, каиим образим подарки влияют на взлом?
Загрузка...
1
GopN1k [5]  1 Февраля 2016 22:30:53 #168
Тогда верните увеличенную награду в золоте за получение уровня.

Ее когда-то фиксили, потому что было много мультов. Теперь этой проблемы нет.



Или это админам не выгодно и они не будут этого делать?
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
2
GopN1k [5]  1 Февраля 2016 22:34:13 #169
А вообще вы сейчас окончательно убили игру, потому что я достиг всего торговлей/профессией и тд.

А сейчас этого ничего нет.
Вы действительно думаете, что какой-то здравомыслящий человек начнет играть в эту игру, ЗАЛЬЕТ ДЕНЕГ, потому что иначе теперь не заработать никак?

Сейчас столько других мест, где можно бесплатно убить время(сам этим занимаюсь, здесь редко сижу), а вы только усугубляете положение проекта.
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
0
 Лекарство [4]  1 Февраля 2016 22:37:35 #170
Ошибка при отправке смс, обратитесь к администрации! че за фигня? я не могу номер зарегать... может это из-за того что у меня WIN mobile? или это просто крымчан не регают???
1
-Рейф Андрей-
1 Февраля 2016 22:55:19 #171
Нововедение специально для ботов начай до 5 потом спокойно сливай
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.