Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Введено ограничение на передачу ценностей
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Введено ограничение на передачу ценностей

Администрация [20] 
37
1 Февраля 2016 13:26:41
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.
 

 
Для решения этой проблемы мы вводим ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 
Изменение вступило в силу в 13:20 1 февраля 2016 года.
 
- Подробное описание действий для привязки телефона
Загрузка...
1
Ким_Чен_Ын
2 Февраля 2016 00:35:30 #191
ИзумруднаяПтаха
Причем здесь убедил или не убедил. При регистрации все подписывают Соглашение. Если коротко, там написанно слудующие: Админ маладец, а игроки должны его слушаться. Все что делает админ является правильным. Спроса с админа нет. Если условия не нравятся, играйте в танки.
Только вот в других играх такие же условия.

А мы все, когда начинали играть в Легенду, согласились с этими условиями. Все как бы просто. Мы так же согласились, что админ, который по умалчанию исходя из Соглашения - маладец, может изменять соглашение (Пользовательское соглашение 10.12) так как ему захочется.
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  2 Февраля 2016 00:47:05 #192
Ким_Чен_Ын

Я не хочу еще раз читать Пользователское соглашение, оно никак не затрагивает мой номер и данные,только перса игрового.Под ним галочку входя в игру ставили.

Я хочу видить: Дополнение о привязке телефона, под чем сейчас должны подписываться.
7
 Dr Log4n [8]  2 Февраля 2016 00:48:08 #193
ИзумруднаяПтаха
В реальях 21ого века кричать "я не переношу соцсети" это примерно как 15 лет назад мне все говорили, что мобильник зло и у меня пися отвалится от радиации.
У меня есть страница в соцсети - там есть моя фотография, есть мой телефон, скайп, аська (да я мамонт и пользуюсь ей) и другие контактные данные. И всё это именно по причине того, что контакты многих людей меняются достаточно динамично и любой человек который сможет связаться со мной всегда может это сделать любым удобным для него способом.
Не страдаю ни спамом по смс, по почте или вообще каким-либо другим способом.
З.Ы. А насчет "подписывать, не читая" - это Вы очень поторопились. Специфика профессии обязывает.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
2
ReGabriel [3]  2 Февраля 2016 00:50:08 #194
Не вижу логики у разработчиков игры. :biggrin:
Что бы люди относились к своему персонажу менее легкомыслено, предлагают привязать его к телефону.
Сам факт передачи малознакомым лицам(точнее - администрации) номер телефона, является легкомысленным поступком на мой взляд.
Не говоря уже о том, что играть в эту игру является легкомыслием.
В общем спасибо вам. Пойду в реальность там поглубже. Надеюсь на совсем. :arrow:
Загрузка...
1
 ИзумруднаяПтаха [14]  2 Февраля 2016 00:51:17 #195
Dr Log4n
Dr Log4n написал(-а) 2016-02-02 00:48:08
ИзумруднаяПтаха
З.Ы. А насчет "подписывать, не читая" - это Вы очень поторопились. Специфика профессии обязывает.


Кратко расскажите о чем Дополнение о привязке телефона(Я его не нашла), а не ссылайтесь на Пользовательское соглашение.
Загрузка...
0
Ким_Чен_Ын
2 Февраля 2016 00:53:21 #196
ИзумруднаяПтаха
Я хочу видить: Дополнение о привязке телефона, под чем сейчас должны подписываться.

Так посмотри!
0
 Dr Log4n [8]  2 Февраля 2016 01:09:36 #197
ИзумруднаяПтаха
Регистрируя свой номер телефона в аккаунте Игры, Лицензиат соглашается получать от Лицензиара sms-сообщения информационного характера в отношении Игры. При этом Лицензиату в аккаунте предоставляется возможность осуществлять настройки получения таких sms-сообщений.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  2 Февраля 2016 01:14:25 #198
Dr Log4n

Не надо мне цитировать пользавательское соглашение.Я хочу видить Дополнение под чем второй раз подписываються. Под пользовательским мы уже подписались.
0
 А3 [9]  2 Февраля 2016 01:24:23 #199
Dr Log4n
Перевожу с Птахиного :-)
Соглашений как бы два. И ссылка, которая вроде как на второе, отсылает нас к первому.
Текст второго (дополнительного) никто в глаза не видел, что Птаху и беспокоит.
4
 Dr Log4n [8]  2 Февраля 2016 01:28:23 #200
А3
Спасибо =-)

ИзумруднаяПтаха
Пользовательское соглашение одно. Оно было изменено (внесены дополнения) и соответственно требует нового согласия (электронного "подписания").
С подобным Вы можете столкнуться, например, обновляя прошивку на яблочной технике - там с каждой прошивкой видоизменяется немного лицензионное соглашение (чаще всего менет одна цифра) и каждый раз требуется новое согласие пользователя.
А в целом участвовать в бесполезной дискуссии, тем более с Вами нет никакого желания. Без обид.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
1
 SiBerSteel [5]  2 Февраля 2016 01:34:04 #201
Да, 1-4 лвл снова в пролете, 30 брюлей/рубинов жестковато, номер привязать - не тягостное желание каждого, при чем понятны обе стороны. Кто-то говорил про левые симки - тут как бы и для таких игроков минус (симка через какое-то время передается другому человеку, если ей не пользоваться), а вот плюс левой симки для взломщиков - ломай перса, привязывай левую симку, и сбрасывай ценности, и кто потом будет искать Васю Пупкина (все совпадения с реальными людьми являются вымешленными) по номеру телефона, дикость! С подарками перебор совсем, проще убрать возможность покупки подарков на ярмарке, в магазинах и т.д., но зачем выбрасывать старьевщику то, что игра "дропует" бесплатно? Так что, дорогие новички и засидевшиеся, соболезную в каком-то роде.
И, дорогие админчики, вы говорите "борьба со взломом"? Ладно привязали номер, дак сделайте дальше - отправляйте смски на телефон владельца (как в одном известном российском банке при заходе в он-лайн версию его) - типо "перс вошел в игру, если это не Вы - бегите скорее к стражам, в техподдержку и т.д." А если вы так боритесь с мультами, то тут еще проще - давайте уже при регистрации в игру новички будут проходить собеседование с администрацией проекта, на сколько подходит человек игре и игра человеку.
P.S.: Прошу прощения за многобуквие.
Одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения, а третьи годятся только на удобрения...
Загрузка...
0
Ким_Чен_Ын
2 Февраля 2016 02:01:12 #202
Пользовательское соглашение одно. Оно было изменено

:mad:
2
 -English man- [4]  2 Февраля 2016 02:09:13 #203
А что... Спасибо с поклоном до земли Администрации. Ограничения на аукцион? Замечательно, меньше бездарных пятикантропов, которые абсолютно уничтожают экономику аукциона через десятки мультов или просто сбивают цены в связи со своей безкрайней глупостью. Привязать телефон не великая проблема, ну и конечно люди с головой и некоторым опытом игры прекрасно знают как добывается "Зеленый Премиум". Обновление брутальное, но все же продуманное. Спасибо! :wink: :lol:
Загрузка...
2
 постмодернистка [3]  2 Февраля 2016 03:24:22 #204
ну админы.... ну поработали... теперь ждём когда добыча ресурсов станет платной. потом тексты в чат за брюли.. потом вход в игру безплатную только после перевода определённой платы... идеальное решение для прогона народа из игры.
Загрузка...
4
 Клювожер [7]  2 Февраля 2016 03:31:53 #205
а еще сделайте,кто без зеленого према ,дальше городской площади не выходить
Загрузка...
7
 -_Insanity_- [6]  2 Февраля 2016 06:45:19 #206
bedalaga написал(-а) 2016-02-01 17:50:20
_ Амазонка написал(-а) 2016-02-01 17:44:17
bedalaga написал(-а) 2016-02-01 17:33:09
_ Амазонка написал(-а) 2016-02-01 17:22:14
bedalaga написал(-а) 2016-02-01 17:16:10
Дурдом полный, я вообще стараюсь нигде свой номер телефона светить!!!! это принудительное рабство, потом ломанет кто нить базу и все, понислось!!! у меня к номеру карты привязаны и т.д.!!!

еще одну симкарту завести религия не позволяет?..

читаешь такое и приходит на ум: желание что-то сделать - это тысячи возможностей, не желание - миллион отмазок...

Вообще то когда заводишь симку, там все данные предоставляешь ,так что толку левая она или родная!!!
Думать нужно!! когда такие коменты даете)

ключевой момент моего коммента на фразу

.....у меня к номеру карты привязаны и т.д.!!


и да, думать не мешает когда отвечаешь...

Изумительный диалог, я про одно вы про другое!!! Телефон это мои персональные данные и я не желаю их кому либо сообщать, только в этом проблема!


Одень шапочку из фольги, запрись в комнате, и будет тебе счастье
Загрузка...
1
 Медведь50 [5]  2 Февраля 2016 07:37:41 #207
Меня интересует, как качать профессию без сырья добываемого другими профессиями . без аукциона фиг чего купишь.
Загрузка...
0
Кира-Ю
2 Февраля 2016 08:21:13 #208
:lol: мдя... не было меня только ночь, а понаписали...

ИзумруднаяПтаха
Я может тебя сильно удивлю... Твои персональные данные всегда есть в общем доступе во множестве баз. Достаточно знать что-то одно, например СНИЛС (ну или телефон, кому как больше нравится).

Вопрос не в телефоне же по большому счету и даже не в зеленом преме... Читала вдумчиво и претензии по привязке (скорее всего просто множество одновременных запросов и сервера перегружены - пройдет) и претензии тех, кто не хочет привязывать.

Был разговор что состоявшиеся дяди в соцсетях не сидят... Ну вот скажите, какому "состоявшемуся дяде" интерес тут сидеть? У него же целый мир у ног и можно позволить себе греться на пляже за пределами страны или гулять где-то, а не тупо пялиться в монитор. Не льстите себе, что Вы состоялись. Я сколько общалась с людьми в игре - все "состоявшиеся" даже если и заинтересовались игрой, то ненадолго, реал то много интереснее (кстати, себя отношу к числу таких же неустроенных, хотя-бы потому что не могу позволить себе отпуск, иначе без вопросов не сидела бы тут совсем).

Админы, таки ДА, Вы накосячили с привязками и ограничение таких элементарных функций, как развитие той же профы (хотя профу можно качать и не прибегая к услугам ювелира для травников и рыбаков, никто не отменял базовые рецепты, сборы, пыль и чернила). Однако мне не понятно, чем же вам подарки-то помешали?
Думаю неплохо было бы как-то откорректировать это ограничение (Админы игры разве просто так создавали малышам с такие квесты как Плюшевое счастье, и квест, когда надо подарить деревянный меч и кружку, чтоб эли получить?), либо убрать.
1
 Соро4каБело4ка [7]  2 Февраля 2016 08:51:06 #209
SiBerSteel написал(-а) 2016-02-02 01:34:04
...
И, дорогие админчики, вы говорите "борьба со взломом"? Ладно привязали номер, дак сделайте дальше - отправляйте смски на телефон владельца (как в одном известном российском банке при заходе в он-лайн версию его) - типо "перс вошел в игру, если это не Вы - бегите скорее к стражам, в техподдержку и т.д."...


вот за это кстати +++ а именно, чтобы смс приходила не о попытке взлома, а при каждом входе в игру - заодно это позволит отсеч родственничков, без разрешения залазящих на перса )) далеко не всегда удобно заводить на домашнем ПК несколько пользователей... например меня жена затравит ревностью, если я так сделаю )))
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.