Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Введено ограничение на передачу ценностей
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Введено ограничение на передачу ценностей

Администрация [20] 
37
1 Февраля 2016 13:26:41
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.
 

 
Для решения этой проблемы мы вводим ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 
Изменение вступило в силу в 13:20 1 февраля 2016 года.
 
- Подробное описание действий для привязки телефона
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  2 Февраля 2016 23:17:45 #229
ПИРОЖОК-УБИЙЦА

Для Вас уже не введут, Вы уже зарегестрировались.Если не будете не одуманных и не прочитаных договоров и дополнейний подписывать.
0
 Соро4каБело4ка [7]  2 Февраля 2016 23:21:45 #230
зашел я что-то часок назад в вц проект в свою анкету.... смотрю - там объявление ; привяжите телефон и получайте смс... вот список того, что там есть, при привязке телефона:

Вы можете получать по SMS код для подтверждения следующих действий, в случае если вы не можете авторизоваться.*

Разблокирование записи.
Открепление Authenticator, если вы его потеряли*.
Напоминание названия записи.
Обновление пароля.

еще есть доп. уведомления (бесплатные кстати):

Также, вы можете получать SMS оповещения для сохранения безопасности учетной записи:

Получать сообщения когда учетная запись блокируется в связи с подозрительными действиями.
Узнать сразу если пароль доступа был изменен.
Получать оповещения об изменении настроек безопасности.
Получать сообщения о входе не с "домашнего" компьютера"

когда уже двар до этого дорастет :confused:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  2 Февраля 2016 23:47:15 #231
Соро4каБело4ка

Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-02-02 23:21:45
когда уже двар до этого дорастет :confused:


А меня больше волнует, когда уже наше граждане будут о себе в первую очередь заботиться.А также не раздавать налево и направо свои номера,которые равносильны персональным данным.

Или чтоб задумались, надо чтоб их чаду какой-то Вася Пупкин под игровым ником Заечка по башке настучал из-за того,что вы ему пала не дали качать или ставку на ауке перебили, И таких Наполионов,Ленинов и т.п. в игре предостаточно,которые уже не различают игру и реальность.

7.6. Лицензиар не несет ответственности за возникновение прямого или косвенного ущерба Лицензиата либо иных третьих лиц, причиненного в результате:
п.п. 7.6.2. несанкционированного доступа любых третьих лиц к личной информации Лицензиата, включая учетную запись Лицензиата, лицевой счет Лицензиата в Игре


А главное читать что подписывают, а не ставить подписи под чистым листом бумаги
Что напишут на этом листе и кто будет новым владельцем Легенды неизвестно. Один раз уже продали, но там был только ПЕРС!
0
 Соро4каБело4ка [7]  3 Февраля 2016 00:03:16 #232
ИзумруднаяПтаха
такое практически во всех онлайн проектах написано, прямо или через "тернии к звездам"

если идти по цепочке вычислить хозяина несложно, при достаточных ресурсах, например у меня куча почт, но все собираются в один ящик... и к этому ящику привязан телефон, чтобы при необходимости, быстро вернуть контроль....

а то, что двар ни за что не несет ответственности - по факту - ведь 3 тыс руб это кур только смешить - лично меня мотивировало отказаться от покупки образа на новогодней распродаже :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  3 Февраля 2016 00:11:16 #233
Соро4каБело4ка
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-02-03 00:03:16
ИзумруднаяПтаха

если идти по цепочке вычислить хозяина несложно, при достаточных ресурсах, например у меня куча почт, но все собираются в один ящик... и к этому ящику привязан телефон, чтобы при необходимости, быстро вернуть контроль....
:rolleyes:


А у меня, как не странно, НЕТ. Дыже мэйл старинный без телефона.И не гонюсь я за дешевым пиаром, раздавая свои персональные данные, регестрируясь во всевозможных соцсетях.

Ну а связать номер мобильный с ником игрового персонажа, вообще проблематично,если Вы сами это не афишируете.
1
 Лекарство [4]  3 Февраля 2016 00:17:54 #234
смска не приходит :cry: ну как так по кривому всё? я так яму ждал... а на биржу содержимое мешка не продать теперь... печально.... если не сказать грубее.... видать надо ныть....
Загрузка...
0
 Aureum [13]  3 Февраля 2016 00:18:10 #235
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-02-03 00:11:16
Соро4каБело4ка
.И не гонюсь я за дешевым пиаром, раздавая свои персональные данные, регестрируясь во всевозможных соцсетях.



:lol: Шикарно. Прям в "Избранное" внесу.

По теме - откуда столько паранойи? Заходим в ту же группу Легенды в "ВКонтакте", открываем страничку любого участника - и видим чуть ли не покадрово всю его жизнь, включая походы в туалет.

P.S. Мой телефонный номер у меня уже без малого 15 лет. И был привязан не в одной игре. Включая Двар. Магия, видать.
Не повезло.
0
 Соро4каБело4ка [7]  3 Февраля 2016 00:20:08 #236
номер мобильного, при наличии соответствующей базы данных, без проблемы ассоциируется с тем, на кого он зарегистрирован.... дальше вопрос 3х копеек (при наличии доступа к соответствующим БД) - проверить, соответствует ли адрес по прописке - провайдеру с которого был осуществлен выход в интернет, и выяснить - с каких адресов совершались заходы... если роутер к которому Вы подключены, охватывает большую территорию - вам "повезло" - дальше роутера проследить точку входа удаленно проблематично (если кабель, нужно на месте лазать с ноутом - так как хабы не запоминают такую информацию), если сотовая сеть - отследить расположение можно с точностью до 10м - если не ошибаюсь :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  3 Февраля 2016 00:23:39 #237
Соро4каБело4ка


Откуда у Вас увереность, что мой номер есть в соц сетях, а тем более связь номер-Легенда?
0
 Соро4каБело4ка [7]  3 Февраля 2016 00:25:55 #238
ИзумруднаяПтаха
это просто информация )) мне абсолютно пофигу, есть ли Ваш номер где бы то ни было :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  3 Февраля 2016 00:31:57 #239
Aureum
Aureum написал(-а) 2016-02-03 00:18:10
[QUOTE=ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-02-03
По теме - откуда столько паранойи? Заходим в ту же группу Легенды в "ВКонтакте", открываем страничку любого участника - и видим чуть ли не покадрово всю его жизнь, включая походы в туалет.

P.S. Мой телефонный номер у меня уже без малого 15 лет.


Вам придеться поверить мне на слово,если Вы готовы выносить пикантные подробности своей интимной жизни на публику, то большенство это не делают.

По себе людей не судят.(Русская пословица)
0
 Соро4каБело4ка [7]  3 Февраля 2016 00:52:52 #240
ИзумруднаяПтаха
что-то вспомнил, как лет н-цать назад уговорил свою девушку (на тот момент) отправить мне ммс с обнаженным торсом.... мы тогда долго были врозь и скучал....

я не прошу мне поверить... просто по факту ту ммс фиг кто найдет.... если что - за подарочек в инфу с ссылкой... подарю что-нибудь.... убрать не попрошу, с той мадам не срослось :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
5
 Чешир84 [9]  3 Февраля 2016 09:14:30 #241
Aureum
Не обращай внимание, птицу переклинило слегка :lol: На протяжении последних 20-ти страниц она пишет одни и те же 15 фраз в разной последовательности :lol: Попробуй, это весело..

Ниже список тасуемых слов:

безопасность,
допсоглашение,
привязка телефона,
Конкурентноспособность,
персональные данные,
3000 рублей,
права и обязанности,
левые симки,
защита от взлома,
материальный ущерб,
база данных,
забота о клиентах,
состоявшийся человек,
другой проект
подписываемся не глядя :cool:

Я всё больше склоняюсь к мнению, что это автобот форумный генерирует сообщения :lol:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
0
 Aureum [13]  3 Февраля 2016 11:56:11 #242
Чешир84 ага, я в курсе, что если там что-то между ушей втемяшится - то форум просто тонет в постах. Но эта истерика даже на фоне предыдущих случаев нечто выдающееся.

Не хочешь - не привязывай. Вот и весь сказ.
Не повезло.
1
 Дэйман [6]  3 Февраля 2016 13:15:27 #243
мэйловская электронка и так привязана к телефону. Зачем городить огрод там где уже огорожено?
у многих клиент стоит через геймцентр мэйла. Все последние действия администрации приводят лишь к оттоку посетителей. Посмотрите выполняемость событий 2-6 уровни. еще 1,5-2 года назад они выполнялись в течении 10-15 минут, сейчас большинство не выполняется. На данный момент складывается впечатление, что игру либо переводят на остаточные режим ведения либо IT отходит от мэйла и для себя создает инфобазу. (мое мнение)
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  3 Февраля 2016 13:24:50 #244
Aureum
Aureum написал(-а) 2016-02-03 00:18:10
Заходим в ту же группу Легенды в "ВКонтакте", открываем страничку любого участника - и видим чуть ли не покадрово всю его жизнь, включая походы в туалет.

P.S. Мой телефонный номер у меня уже без малого 15 лет.



Да уж, тут точно восхваляться нечем, если за 15 лет по жизни не продвинуться,из всего,что осталось это только свое расписание походов в сортир выкладывать. Этим Вы вообще никого не заинтересуете.
0
 Aureum [13]  3 Февраля 2016 14:04:43 #245
ИзумруднаяПтаха это настолько феерическая иллюстрация выражения: "Смотрю в книгу - вижу фигу" что мне и добавить даже нечего. Научитесь не только буквы слова складывать, но и пытаться увидеть смысл этих самых слов.
Не повезло.
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  3 Февраля 2016 14:34:50 #246
Aureum

У меня нет никакого желания смотреть как и когда Вы посещаете уборную. Как правило, такие люди не представляют интереса ни для кого.

Если Вы под вой толпы с лозунгом: А мне что жалко? - снимите последние штаны, то других подбивать не надо.

Мобильный номер для Россиян по паспорту, любой заинтересованный человек сможет за 5 минут получить их персональные данные.

7.6. Лицензиар не несет ответственности за возникновение прямого или косвенного ущерба Лицензиата либо иных третьих лиц, причиненного в результате:
п.п. 7.6.2. несанкционированного доступа любых третьих лиц к личной информации Лицензиата, включая учетную запись Лицензиата, лицевой счет Лицензиата в Игре
4
 Aureum [13]  3 Февраля 2016 17:40:17 #247
ИзумруднаяПтаха ещё раз. Третий раз медленно поясняю. Для доходчивости.

1. Если бы вы читали то, что вам пишут, а не просто видели буквы, то вы бы увидели, что я писал про пользователей игры, которые в большинстве своём крайне халатно относятся как к безопасности персонажей, так и к своей личной жизни, выставленной напоказ. Я ни слова ни сказал про свою личную жизнь в социальных сетях. Хватит долбиться в глаза, уж простите за грубость. Но после того, как вы в третий уже раз про это говорите - терпения не хватило.

2. Про "мне не жалко и последние штаны" - вообще не понимаю, к чему этот бред. Да, я посчитал нужным привязать свой мобильный номер к аккаунту. Ибо удобно. Для безопасности не свечу свой номер ну вот прямо аж везде (включая соц. сети, как и вы), плюс у меня далеко не самый простенький пароль на персонаже.

3. Верно и обратное. Человек, имеющий доступ к вашим паспортным данным, может получить доступ и к мобильному номеру. А ваши паспортные данные, поверьте, повсюду - на вашей работе, в налоговой, в соц. службах, в заведениях, имеющих отношение к здравоохранению и прочему. Быть бдительным - полезно. Паранойя до добра не доводит.

4. Про пользовательское соглашение - вам уже 3435678987456 раз писали, больше не буду.

Резюмируя:

А) Ваша истерика совершенно непонятна.
Б) Не хотите светить свой номер - не светите. Не привязывайте. Ради Шеары.
В) Единственая серьёзная возможность оградить себя от утечки личных данных в Сети - не пользоваться Интернетом в принципе.
Г) Соблюдать разумные меры безопасности - это хорошо. Параноидальный психоз и истерики на эту тему - это плохо.

За сим откланяюсь, ибо безумие, как известно, заразно. Настоятельно рекомендую вам перестать додумывать за других, что они там хотели сказать, научиться не только читать, но и воспринимать написанное. А так же - настоятельнейшим образом - научиться культурно и грамотно выражать свои мысли, ибо через кашу истеричных повторов одного и того же продраться сложно.
Не повезло.
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.