Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Введено ограничение на передачу ценностей
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Введено ограничение на передачу ценностей

Администрация [20] 
37
1 Февраля 2016 13:26:41
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.
 

 
Для решения этой проблемы мы вводим ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 
Изменение вступило в силу в 13:20 1 февраля 2016 года.
 
- Подробное описание действий для привязки телефона
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  3 Февраля 2016 19:00:49 #248
Aureum

Курсы валют и экономику стран в целом по Индекс гамбургера не судят, об этом можно только серьезно утверждат в ваших любимых местах и за теми, чьим регулярным расписанием уборных вы следите в замочную скважину.

Также Вам любой юрист скажет, что ставя 2 подписи под Документом№1 и под Документом№2, это не одно и тоже. (Образно: Утром продали квартиру-Документ№1, вечером купили квартиру-Документ№2, интересно будет потом послушать как Вы 2 раза умудрились продать одну и ту же квартиру и куда деньги делись.Жить-то где будете?) :biggrin:
1
 Триумвиратор [12]  3 Февраля 2016 19:15:06 #249
Aureum, в данном конретном случае - можно еще добавить пункт:

E) уволиться с работы, взорвав к чертям собачьим отдел кадров дабы уничтожить личные данные, затем осознать, что инфа есть в базах здравоохранения, налоговых, соцстрахе, статистике, полиции и т.п., а если есть в сети в одном месте, то значит всплыть может где угодно и остается только взорвать весь мир и сбежать... на тау-кита... :razz:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  3 Февраля 2016 19:27:51 #250
Триумвиратор
Триумвиратор написал(-а) 2016-02-03 19:15:06
Aureum, в данном конретном случае - можно еще добавить пункт:

E) уволиться с работы, взорвав к чертям собачьим отдел кадров дабы уничтожить личные данные, затем осознать, что инфа есть в базах здравоохранения, налоговых, соцстрахе, статистике, полиции и т.п., а если есть в сети в одном месте, то значит всплыть может где угодно и остается только взорвать весь мир и сбежать... на тау-кита... :razz:


В местах ,где человек предоставляет свои персоналные данные по закону они должны быть конфедициальны, и никто не принуждает Вас добровольно подписывать :

7.6. Лицензиар не несет ответственности за возникновение прямого или косвенного ущерба Лицензиата либо иных третьих лиц, причиненного в результате:
п.п. 7.6.2. несанкционированного доступа любых третьих лиц к личной информации Лицензиата, включая учетную запись Лицензиата, лицевой счет Лицензиата в Игре

п.с. Это Всего лишь безопасность, так как даже с официальных структур Базы данных появляються на ЧР.
2
 Триумвиратор [12]  3 Февраля 2016 20:21:34 #251
знатный троллинг :razz:
не слушая собеседника тупо гнуть свою линию :lol:
но я не ваш клиент :cool:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  3 Февраля 2016 22:12:49 #252
Триумвиратор
Триумвиратор написал(-а) 2016-02-03 20:21:34
знатный троллинг :razz:
но я не ваш клиент :cool:


Я вам этого не говорила :rolleyes:

Только Люмпены будут визжать и всему аплодировать, а так же подписывать чистые договора, только из-за неприязни ко мне, не заботясь о собственной шкуре.

В предыдущем топике в таверне я кратко об истории МММ рассказала. Только такие люди, даже после того как их кинули и Мавроди в сизо оказался устраивали демонстрации и пикеты , собирая голоса в его защиту. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
WarwieNod [3]  4 Февраля 2016 02:46:46 #253
что-то я не понял пункта об ограничениях для 3их лвл в репутации городов. 500 - вышка, тигров уже низя?
2
sashami [8]  4 Февраля 2016 11:47:46 #254
15 страниц кудахтать про одно и тоже :lol: только мне не надо отвечать мантрой про 3000 руб., вырезками из договора и прочим бредом :lol:
Загрузка...
1
 -_Insanity_- [6]  4 Февраля 2016 12:24:55 #255
Можно и я свои 5 копеек вставлю про наболевшую теорию заговора?
Спалившийся где-то как-то номер телефона, это меньшая из проблем. Во-первых, кому вы нафик нужны?. Во-вторых гораздо проще (если уж реально хотят вас вычислить) выбить ваш айпишник, мак, и прочую инфу о месте вашей авторизации (которая хранится как минимум у стражей). А далее дело не хитрое. Это и обращение к провайдеру, чтоб узнать к какому адресу привязан ваш айпишник. И это будет не сложнее, чем узнавать данные по симке (номер которой, еще нужно найти)
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  4 Февраля 2016 14:56:55 #256
-_Insanity_-
-_Insanity_- написал(-а) 2016-02-04 12:24:55
Можно и я свои 5 копеек вставлю


Ваши 5 копеек оказались, укушенными самим Гизедором.

Вы никогда не сможете привязать конкретного человека к адресу : компьютер может стоять в офисе и к нему имеет доступ 100 сотрудников, в интернет клубе, в аэропорту. Даже если это домашний адрес, то Вы никогда точно не скажите кто за монитором Вася, Петя,Аня или это кошка мышкой играет.Это может сосед,друг, охранник,доброботница ит.д.

Умные люди не ищут неприятностей на свою голову!

-_Insanity_- написал(-а) 2016-02-04 12:24:55
Это и обращение к провайдеру, чтоб узнать к какому адресу привязан ваш айпишник. И это будет не сложнее, чем узнавать данные по симке (номер которой, еще нужно найти)


Как минимум по законаРФ ,эти люди обязаны хранить и защищать Ваши личные данные, то что на деле это не всегда выходят тоже знакомы. А вот Вы сами добровольно подписываете разрешение на их использование.

7.6. Лицензиар не несет ответственности за возникновение прямого или косвенного ущерба Лицензиата либо иных третьих лиц, причиненного в результате:
п.п. 7.6.2. несанкционированного доступа любых третьих лиц к личной информации Лицензиата, включая учетную запись Лицензиата, лицевой счет Лицензиата в Игре
0
 -_Insanity_- [6]  4 Февраля 2016 15:54:38 #257
ИзумруднаяПтаха
тоже самое можно прочесть в практически любом договоре, только в разных формулировках. Взять к примеру тот же договор на симку: "Настоящим Абонент подтверждает свое согласие на использование сведений об Абоненте для оказания справочных и иных информационных услуг Оператором или третьим лицам"
А снимать ответственность с себя будут все, ибо есть обстоятельства кражи данных абсолютно не зависящие от лицензиата (в данном случае)
К примеру ты курьер, тебя отправили с документами, в которых хранятся паспортные данные, лицевые счета, и пр. Мол "отнеси туда-то" по пути украли сумку с документами. Кто виноват, и кто мог предугадать? Да, если будете цепляться к словам, то можно взять аналогию с хакерами.
По поводу "привязать конкретного человека к адресу". Сами недавно писали, что если кто-то захочет разобраться в реале, то найдет способ найти (через симку в вашем восприятии). Однако сообщением выше я описала, что есть другие пути. И по тому пути, братсваткошка уже не имеют значения. Желающий найти знает, кто ему будет нужен. А провайдер должен защищать, но не всегда может. Будет бумажка - скажут пароли и явки. Будут связи, вполне возможно что тоже.

К чему это все в общем-то. Объясните мне, как именно из игры могут вытащить ваш номер телефона, который привязан к персу, и как через него узнать ваши данные, и для чего?
И чем это хуже, если узнают ваш айпишник, мак, город, провайдера, а от туда адрес, и прочее описаное выше
3
 Aureum [13]  4 Февраля 2016 16:39:22 #258
-_Insanity_- не совершайте моей ошибки. Тут простыни текста бесполезны. Птаха тупо игнорирует всё написанное, продолжая твердить свой хаотичный набор слов.
Не повезло.
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  4 Февраля 2016 19:28:35 #259
-_Insanity_-


При чем тут разносчик пиццы с парой телефонов в кармане и Систематизированная база данных игроков Легенды от номера мобильного телефона, личной информации до его счетов вплоть: сколько,как часто , откуда и как проводяться платежи? А главное вы сами под нее добровольно подписываетесь, без какой либо гарантии.

И второй момент. Вы когда в банке берете кредит: подписываетесь под двумя кредитами,не читая?

П.с. Люмпены,любящие выставлять интимные моменты частной жизни напоказ и интересуещиеся,расписанием походов в туалет таких же, потеряв что-то в судах очень любят говорить: так на заборе же написано или да мне уборщица баба Клава с 3квартиры мне на скамейке у подьезда сказала.
0
_Firam_ [4]  8 Февраля 2016 01:07:27 #260
:eek: по квесту нужна пыль изумруда планировалась профессия рыбак, мне теперь брать геолог-ювелир? или обязательно нужно закинуть денег, что-бы купить 2 шт пыли?
0
 Соро4каБело4ка [7]  8 Февраля 2016 01:17:18 #261
_Firam_
задайте Ваш вопрос им:
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=8197 менторы
https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=32&mode=members стражи людей
https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1&mode=members стражи магмаров

:twisted: :twisted: :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Charoit [11]  8 Февраля 2016 18:27:36 #262
А владельцы премиума значит априори не подвержаны влиянию мошенников? По мне так если челевек не разобравшись в игре с первых дней начинает кидать деньги в монитор автоматически подвержен воздействию чего угодно, только не влиянию здравого смысла. Или ограничения ввели по другой причине :question:
0
ПапаЗоЛ-
9 Февраля 2016 19:08:53 #263
Не могу Привязать Мобилу так как не присутствует ИЗРАИЛЬ +972 ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!
0
___Прессовщик___ [4]  11 Февраля 2016 09:22:00 #264
Администрация
Вот я спокойно не напрягаясь рубил копеечку за копеечкой на бирже и ауке ,никаких вливаний не делал ,развивался как мог а теперь меня хотят занести в некую базу(т.е. номер моего телефона)ну и всё из этого вытекающее.Это что за большой всевидящий брат???Попахивает прям ЦРУшной слежкой,вы прекращайте этот беспредел!!!Конечно от того что я покину сей замечательный проект вы не заплачете но я не собираюсь добровольно влезать в вашу базу.Пока позахожу палкой помахать да раз-другой на ПБ сходить а если это не отменят то идите лесом!!!
0
___Прессовщик___ [4]  11 Февраля 2016 09:39:57 #265
-_Insanity_-
Вот человек вполне доступно и грамотно описал всё что можно будет сделать с любым из тех кто по дурости или скудоумию повёлся на это!!!Спасибо ей большое ,а кто не прислушался это его личные проблемы!!! Вырезано. Предупреждение ОМФ !!!Что поделать буду значит иногда заходить пинать мобов от скуки :cry:
0
c-e-n-s-o-r-e-d
11 Февраля 2016 10:10:00 #266
___Прессовщик___
печаль... хумы потеряют великого героя...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.