Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 01:04:51 #590
Ким_Чен_Ын
90 % от балды... я всё-таки надеюсь на благоразумие людей, не раскидывающих свои данные где ни попадя
 Wargale [11]  31 Января 2016 01:06:26 #591
Чешир84
Долго ж думал. гугл поди в помощь брал. На счет права высказывать: не люблю тех кто затыкает или пытается как-то прикрыть чьи-то убеждения как ты выразился. Тут главное чтобы не разорвало, при попытке "не разделения" убеждений. В твоем случае в помощь отдых от игры- раз дошел до желания умирать из-за 3-4 постов. Кстати, всегда есть вариант убиться об стенку..раз ты так готов. И да, веруешь- веруй, но другим не впаривай - выдыхай чаще, и все ОК будет :rolleyes:
 Чешир84 [9]  31 Января 2016 01:06:59 #592
-Dance_Of_death-
Похоже на Брэдбери)
Взмах крыла бабочки может вызвать ураган на другом конце света??) Мило, но он писатель-фантаст)
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
 ИзумруднаяПтаха [14]  31 Января 2016 01:07:15 #593
Ким_Чен_Ын
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-01-31 01:00:33
ИзумруднаяПтаха
Ок. 90% от куда? Об этом попрос был.

Про все пропало я уже слышал от тебя много раз.


Вот и найди не 90% симок от играющих, а чтобы 90% донатов от них был. Может тогда различных новвоведений,как серу с моб порезать, меньше будет, низкий лвл платить заставить.
 Haniel_Kvad [6]  31 Января 2016 01:07:33 #594
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-31 00:56:17
Ким_Чен_Ын

Новых игроков-донатов, это отпугнет,их не будет.Мульты найдут выход из положения(даже просто левыми симками) и от того что барыги будут не второго лвл ,а пятого, Вам легче не станет.

Я лично не хочу закрытия проекта.А он коммерческий:Нет прибыли-Нет Легенды!

новым игрокам донатам пофиг на телефон ) 2-й прем и все ...не тормози :rolleyes:
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 01:07:59 #595
-Dance_Of_death-
А в чем смысл вообще твоего возмущения? Ты думаешь твое мнение "от балды" послушают и все отменят?
 ИзумруднаяПтаха [14]  31 Января 2016 01:15:42 #596
Haniel_Kvad

Люди умеющие зарабатывать ими не сорят. Не успев поиграть, деньги платить не будут.
Сейчас даже машины продают с тест-драйвом. Конкурентоспособность наряду с другими проектами у Легенды упадет, еще и при отсутствии рекламы.
 Wargale [11]  31 Января 2016 01:16:20 #597
Ким_Чен_Ын
Привязали- и ок. Просто не всем хочется это делать..да и на премиуме думаю проще будет, да и спокойней). Ну это чисто моё мнение, так сказать личное.
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 01:18:36 #598
Ким_Чен_Ын
Ну уж пардоньте, нету у меня статистических данных и персонального рассчетного центра, поэтому выношу предположения..
Смысл моего возмущения - привлечь внимание игроков к этому вопросу, расписать более подробно опасности раскидывания персональными данными, а так же, по возможности разъяснить заблуждающимся, что коснется это всех....
Админы лично мое мнение конечно не послушают, я не настолько глуп, чтобы в это наивно верить.... Слушают они, к сожалению, лишь указки свыше и как-то обосновать ИМ другой подход у них или не получается, или просто они из тех, кому так же повиг... "мне сказали - я ответил "есть"(с)
Да что уж там мое, когда они откровенно положили метровый инструмент на овер2к негативных мнений о урезании серы с мобов...
 ИзумруднаяПтаха [14]  31 Января 2016 01:22:26 #599
-Dance_Of_death-
-Dance_Of_death- написал(-а) 2016-01-31 01:18:36
Ким_Чен_Ын

Да что уж там мое, когда они откровенно положили метровый инструмент на овер2к негативных мнений о урезании серы с мобов...


Так обоснования тоже было сделаем непопулярных моб популярными
:biggrin: Проблему это не решило :cry:

Думаю и прем с привязкой от взлома не спасут :evil:
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 01:24:45 #600
ИзумруднаяПтаха
Ну кто-то из админсостава на основании каких-то наблюдений сказал, что вроде как сработало ) искать этот пост просто лениво сча
 Wargale [11]  31 Января 2016 01:25:08 #601
Пора на сегодня заканчивать. Доброй ночи Всем, веры и правды и прочего по-больше, добра и позитива). :rolleyes:
 ИзумруднаяПтаха [14]  31 Января 2016 01:26:17 #602
-Dance_Of_death-
Сегодня радугу била на крофах с 3-4 попытки нападала
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 01:28:50 #603
-Dance_Of_death-
Смысл моего возмущения - привлечь внимание игроков к этому вопросу, расписать более подробно опасности раскидывания персональными данными, а так же, по возможности разъяснить заблуждающимся, что коснется это всех....


Ну вот привлек ты внимание. Дальше можно предположить развитие собый, в случае если все тебе поверили.Ты же на это рассчитываешь?
Народ понял, послушав тебя, как это ужасно дать номер своего телефона. И все начинают забивать на игру. Не только 1-4, но вообще все. Потому что ты говоришь что этот ужас коснется всех.

Ты диверсант с другого проэкта?))
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 01:28:55 #604
ИзумруднаяПтаха
По замыслу админов на эльдивах должна была бить :lol: и центры тоже каким-то чудом с них выколачивать )
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 01:34:17 #605
Ким_Чен_Ын

А вот тут я уже наивно надеюсь (ну хоть на что-то я надеяться должен) , что при таком повороте событий уже руководство всё-таки одумается и решит, что глупо резать курицу, несущую золотые яйца... Возможно, даже в дальнейшем начнет интересоваться мнением игроков перед введением каких-либо нововведений, способных значительно повлиять на игровой процесс.. откатит все те вредоносные изменения, благодаря которым количество играющих сократилось настолько, что 4 сервера пришлось объединить в 2 ...
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 01:43:31 #606
-Dance_Of_death-
Прецеденты в студию. Когда это кто то там одумывался, после того как прочел гневное мнение несогласных? Особенно если в этом мнение присутствуют элементы "от балды"?

Я уже писал что
На сколько я знаю, только одно нововведение удалось отбить у админов - статуи опыта. И все. То самое исключение, которое дает увидеть правило)
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 01:44:39 #607
Ким_Чен_Ын
Я же сказал "наивно надеюсь" :redface: не рушь мечту :rolleyes:
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 01:50:30 #608
Ким_Чен_Ын
а, ну и да, немного не так... не "после того как прочел гневное мнение несогласных" а " Народ понял, послушав тебя, как это ужасно дать номер своего телефона. И все начинают забивать на игру. Не только 1-4, но вообще все. "
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.