Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 01:58:36 #609
Ким_Чен_Ын
А так-то да, конечно... с тем, что я вижу - оба сервера негодовали и возмущались урезанием мобов, после чего с барского стола бросили в эту толпу пару обгрызанных костей под названиями "скидка на брюли" и "ярмарка фиолета" и все (ладно, не все, ты ж к словам цепляться любишь) очень много народу, включая тех, кто громко негодовал и яростно минусовал сие нововведение послушно побежали к банкоматам... за 2 дня (если память мне не изменяет) 200к брюлей были распроданы "на ура"

Вот таким получилось ваше, пардон, несогласие.... так вот, смею предположить, прток денег инвесторами проекта был расценен как "пипл хавает"
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 02:05:32 #610
-Dance_Of_death- [9] Сегодня 01:50:30 #608

Ким_Чен_Ын
а, ну и да, немного не так... не "после того как прочел гневное мнение несогласных" а " Народ понял, послушав тебя, как это ужасно дать номер своего телефона. И все начинают забивать на игру. Не только 1-4, но вообще все. "




То есть ты специально народ подтолкнуть хочешь, что бы уходили? От чего тогда ущерба больше - от нововведения или от твоей деятельности? Ведь получется, что если тебя никто не прочтет тут, то никто и не уйдет. А если новвоведение настолько плохое что уйдут и без тебя, то зачем ты тогда возмущаешься? Значит ты так не думаешь, что уйдут и без тебя, раз транслировать продолжаешь.

Ты реально диверсант)
mr_JobaNa
31 Января 2016 02:06:14 #611
мда..развели дисскусию из-за непонятного нововведения, расслабтесь, надо привижите, не надо не привязывайте, этот ваш номер телефона нафиг никому не нужен. Цены выше не станут, ресов меньше не станет, всё как было так и останется :confused:
Удалено, форумка
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 02:09:48 #612
mr_JobaNa
Да нифига, номер телефона всем нужен. Почитай что Птаха пишет, ужаснешься просто. И не говоря про эту, как ее.... конкурентоспособность - во!
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 02:12:12 #613
Ким_Чен_Ын
Я хочу, чтобы хоть как-то отреагировали, кроме безполезных сотрясаний воздуха ... не важно каким образом, забили на месяц-другой на игру, начали РЕАЛЬНО бойкотировать акции, а не только на словах, заявления в прокуратуру писали, что угодно главное, чтобы это ощутилось НАВЕРХУ, а не на уровне "кинь какашку в инфу админу"
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 02:23:01 #614
-Dance_Of_death-
Если администрация игры идет на поводу игроков, дело заканчивается крайне печально. Уже наблюдал такое. Вася хочет одного, Петя видит игру под таким углом, а Валера считает что новвоведия лучше вводить только по четвергам. А админ слушает каждого, с каждым общается, в итоге идет на поводу и соглашается со всеми. Потом игра превращается в разбалансированное не пойми что. И все в этом овиняют опять таки админа)
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 02:35:04 #615
Ким_Чен_Ын
Ну это из области "из крайности в крайность", я ж не говорю, что за каждым дожен админ с горшком бегать... Просто прекрасно помню, какой была Легенда при IT-территории, непосредственных ее создателях, если не в курсе... когда админы учитывали пожелания игроков, очень аккуратно их вводили, сами ИГРОВЫМИ среднестатистическими персонажами их тестировали (а не в тестовой локе мечом богов и кнопкой "убить всех")... вроде бы даже отдельный тестовый сервер был (вот тут не помню правда, точно при них, или позже), где всё проверялось, и только после этого нововведение пилилось непосредственно в игру... и был баланс тот, о котором сейчас, наверное, танки с огромным вздохом ностальгии вспоминают... и тот самый исторический топик "доколе" - детский лепет по сравнению с "балансом" нынешним ... да, косяки были и у них, но они умели признавать ошибки...в этом их огромная заслуга на фоне всех последующих...
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 02:39:26 #616
Ким_Чен_Ын
А, ну и при всем при этом на тех же сходках админы не уходили за спинами охранников в вип-зале прятаться, а нормально ходили по залу, пили-закусывали с игроками ... думаю, хороший показатель для отношения "игроки-администрация", не так ли?
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 02:56:26 #617
В том что баланса нет, не админы виноваты, а руководство МаилРу. Это руководство вообще не шарит ни в баласне крит-уварот-танк, ни в игровой экономике, им плевать на это все, они другими делами заняты. Но нужно чтоб кто то этими всеми балансами занимался. Вот они нанимают людей, которые шарят в этом всем, которые в последствии будут называться админами, и ставят перед ними задачу: Игра должна приносить прибыль Х в месяц и У в год. Как вы это обеспечите, нам плевать, выдумывайте любые новвоведения. Если не будет данного притока - зарплата ваша будет меньше. Конечно можно предположить что есть система бонусов, которые получают админы если перевыполнят план. Но я все таки думаю, что это не админы за бонусами гонятся, а МаилРу держит высокую планку. Потому что кто больше денег получает, в том всегда жадности больше. За рекламу проэкта, которой нет, отвечает именно руководство, а не админы.
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 03:04:31 #618
-Dance_Of_death-
И если начнутся какие то массовые забастовки, то руководство игры сделает один единственный вывод: Плохие админы, нужно искать новых.
Только вот планку по сборам с игры никто не уменьшит. Об этом никто и не подумает. Просто будут новые админы, которые точно так же будут создавать дисбаланс из за слишком высокой планки МаилРу.

Вот так мне кажется обстаят дела..
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 03:04:57 #619
Ким_Чен_Ын
Вот именно... подозреваю, что так и есть, а это в корне неверный подход (с точки зрения развития проекта и игры в частности, а не с точки зрения ведения бизнеса) ... нанятые админы разобратся в этом всём тоже навряд-ли смогут... чтобы разобратся надо досконально изучать, а их вынуждают заниматься другими делами: "Игра должна приносить прибыль Х в месяц и У в год. Как вы это обеспечите, нам плевать, выдумывайте любые новвоведения"

Именно поэтому и я, и многие другие, кому реально нравится данная игрушка и распинаемся тут на форуме, стараясь привлечь массовое внимание к проблемам... стараяясь хоть как-то повлиять, пусть даже вышеописанными радикальными методами... заставить само руководство, а не админов, задуматься о том, что же не так....

А пока "пипл хавает" - так продолжаться и будет
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 03:11:08 #620
-Dance_Of_death-
А ты думаешь из за этого всего кто то будет от денег отказываться? Всем плевать нравится игра игрокам или нет. Интересует лишь одно - приносит ли это прибыль и сколько приносит. МаилРу именно поэтому и купил проэкт, что бы на нем зарабатывать. А не для того что бы сделать твое времяпровождение в игре приятным.
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 03:19:07 #621
Ким_Чен_Ын
я, может быть, совсем глуп, но всегда считал что эти факторы напрямую друг от друга зависят... :eek: если игрокам нравится в игре, они будут приносить прибыль, не прямо, так косвенно....
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 03:22:33 #622
-Dance_Of_death-
НУ если бы она не приносила прибыль, то ее бы закрыли. Значит приносит, значит всем все нравится.
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 03:24:57 #623
Ким_Чен_Ын
мы вновь вернулись на исходную... замкнутый круг
 ИзумруднаяПтаха [14]  31 Января 2016 14:31:34 #624
Ким_Чен_Ын
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-01-31 02:56:26
В том что баланса нет, не админы виноваты, а руководство МаилРу. Это руководство вообще не шарит ни в баласне крит-уварот-танк, ни в игровой экономике, им плевать на это все, они другими делами заняты. Но нужно чтоб кто то этими всеми балансами занимался. Вот они нанимают людей, которые шарят в этом всем, которые в последствии будут называться админами, и ставят перед ними задачу: Игра должна приносить прибыль Х в месяц и У в год. Как вы это обеспечите, нам плевать, выдумывайте любые новвоведения. Если не будет данного притока - зарплата ваша будет меньше. Конечно можно предположить что есть система бонусов, которые получают админы если перевыполнят план. Но я все таки думаю, что это не админы за бонусами гонятся, а МаилРу держит высокую планку. Потому что кто больше денег получает, в том всегда жадности больше. За рекламу проэкта, которой нет, отвечает именно руководство, а не админы.


Курицу ,несущую золотые яйца,в суп не кладут.Может лучше не по пути экономии и фиксации всего, что можно,идти. А допустим вместо 4х серверов уже правда бывших сделать 6 и чтобы со всех прибыль шла.
С_А_Ш_А_
31 Января 2016 16:41:13 #625
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-01-31 02:56:26
В том что баланса нет, не админы виноваты, а руководство МаилРу. Это руководство вообще не шарит ни в баласне крит-уварот-танк, ни в игровой экономике, им плевать на это все, они другими делами заняты. Но нужно чтоб кто то этими всеми балансами занимался. Вот они нанимают людей, которые шарят в этом всем, которые в последствии будут называться админами, и ставят перед ними задачу: Игра должна приносить прибыль Х в месяц и У в год. Как вы это обеспечите, нам плевать, выдумывайте любые новвоведения. Если не будет данного притока - зарплата ваша будет меньше. Конечно можно предположить что есть система бонусов, которые получают админы если перевыполнят план. Но я все таки думаю, что это не админы за бонусами гонятся, а МаилРу держит высокую планку. Потому что кто больше денег получает, в том всегда жадности больше. За рекламу проэкта, которой нет, отвечает именно руководство, а не админы.

Руководству маил-групп заняться нечем, что бы разбираться в балансе крит-уворот-танк?)) :eek: насмешил :biggrin:
За рекламу отвечает не руководство)) :biggrin:
 ИзумруднаяПтаха [14]  31 Января 2016 17:22:22 #626
ИзумруднаяПтаха
Ким_Чен_Ын
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-01-31 00:58:36
Wargale
В моем клане все привязали в том числе и я. Все 4рки которых я видел он лайн в клане, с которыми успел пообщаться на эту тему, все привязали. :eek:


А вы прочитали дополнения о привязке, или так же не глядя подписались, как с пользовательским соглашение по которому перс принадлежит игре,максимум что по суду получишь3000рублей и никаких прав? Только одно дело перс обезличенный, другое персональные данные.Кстати на заборе много,что написано,как и на форуме.

Половина России пострадало от МММ ,купив акциии-билеты-пожертвование на сувениры,прочитав рекламу в газетах и посмотрев ее по ТВ.

Так кратко расскажите под чем вы там подписались всем кланом:права,обязанностии т.д.Самое важное хотя бы.
:biggrin:
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 17:28:36 #627
С_А_Ш_А_
Так я об этом и пишу. Что МаилРу другими делами занимается. Или ты где то увидел скрытый намек на то что они должны вникать в какой то там один из своих десятков проэктов?

За рекламу отвечает не руководство))

А кто? Берсан? Или чувак который петов рисует? Если более подробно, то есть хозяин игры, акциоенр, который нанимает менеджера, который отвечает за рекламу, а менеджер нанимает Берсана, который решает что тебе приедет в понедельник - мешки или драгоценные сундучки.

Смысл был не в том, какая там цепочка начальников и подчиненных. А в том что есть одни люди которые хотят заработать, а есть другие люди, которые придумыват как первые будут зарабатывать. И если те кто придумывают будут думать плохо, их просто поменяют и все. А выжимать с игры будут так же как и раньше, только с помощью нового Берсана.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.