Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 00:20:51 #571
ИзумруднаяПтаха
от одной току будет ровно ноль.... только массово и только с шумихой на половину рунета как минимум.... но
Но наши граждане пищат, да лезут, готовы стену головой пробить: Нету акций, дайте билеты, ну хоть пожертвование за сувенир возьмите.Еще и друзей подбивают.

:exclaim:
 Чешир84 [9]  31 Января 2016 00:23:27 #572
-Dance_Of_death-
ты 9-й уровень. Никто не предлагает тебе светить драгоценный номер. Переживаешь за приток игроков? Новый игрок "притечёт" к тебе на 9-й года через 3, ты к этому времени будешь уровне на 13-м. По факту, вы никогда не пересечётесь.
Выходит, ты либо мультовод, либо закатил истерику на ровном месте. Оба варианта неутешительные :lol:

Wargale
ИзумруднаяПтаха
Вы тоже под эту гребёнку попадаете, господа-правозащитники 4-х уровней :mad:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 00:29:47 #573
Чешир84
Пока не предлагают...
Ну и тенденция того, что то, что сначала это опробут на 1-4 а затем неизбежно распространят и на всех остальных


Меня больше напрягает не то, пересекусь я с ними, или нет, а то, что я им продать ничего не смогу и купить у них тоже
 Чешир84 [9]  31 Января 2016 00:31:19 #574
-Dance_Of_death-
Купить сможешь, а вот слить нет :biggrin:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 00:34:56 #575
Чешир84
И как же я у них по твоему что куплю, если
BerSun написал(-а) 2016-01-27 14:20:27
Вообще будет недоступна любая передача ценностей как к игроку, так и от игрока 1-4 уровня без привязки телефона или без "зеленого" премиума.
 Wargale [11]  31 Января 2016 00:36:11 #576
Чешир84
Приколист ты аднака. Все кто против ввода телефона- априори штоли мультоводы?..ниче ты дал "гребенку"..а че так мелко...мож еще какие грехи заметил по нашим ответам..хотя да, ты же уникум и прорицатель. Вопрос тока: Ты как сам с собой таким живешь??..страшно ж наверно от своей "накрученности". И да, "истерика" здесь тока у тебя, мы просто обсуждаем. Ну ты понял посыл))
 ИзумруднаяПтаха [14]  31 Января 2016 00:38:40 #577
Из новостей:

ГЕНПРОКУРАТУРА ПРИЗНАЛА ФОНД СОРОСА НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В РОССИИ
Опубликовано 30.11.15 11:54

Фонд Сороса уже прекратил приём заявок от российских некоммерческих организаций на получение грантов.

Женское любопытсво:

Куда и на что миллирады потекут?
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 00:42:26 #578
Чешир84
А теперь посмотри чуть дальше собственного носа - перспективы весьма печальны:

90% серых ресурсов которые, так или иначе, где-то, да понадобятся - добываются и продаются именно игроками 1-4

Вещи низшей зелени и кожа, что меня, в первую очередь, как ювелира интересует

Серые-зеленые кости - основной источник 1-4 лвл

Шкатулки для начального кача взломщика

// это только то, что сразу в голову приходит... предложение всего этого на рынке упадет на 90%.. цены на все вышеперечисленное так же подпрыгнут, даже боюсь предположить насколько... продолжать?
 ИзумруднаяПтаха [14]  31 Января 2016 00:45:05 #579
Wargale
Wargale написал(-а) 2016-01-31 00:36:11
Чешир84
Приколист ты аднака. Все кто против ввода телефона- априори штоли мультоводы?..ниче ты дал "гребенку"..а че так мелко...мож еще какие грехи заметил по нашим ответам..хотя да, ты же уникум и прорицатель. Вопрос тока: Ты как сам с собой таким живешь??..страшно ж наверно от своей "накрученности". И да, "истерика" здесь тока у тебя, мы просто обсуждаем. Ну ты понял посыл))


Он не приколист, он верующий, что "Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку" :biggrin:
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 00:49:22 #580
предложение всего этого на рынке упадет на 90%.

Ты вообще от куда эти проценты берешь? Вот от куда??? почему не 83%? а может 94%? У тебя ценрт соц исследования свой?
Такой бред уже пишут.. 90% не привяжут телефоны....
 Wargale [11]  31 Января 2016 00:51:24 #581
ИзумруднаяПтаха
:biggrin: да я заметил, и вроде веровать не запрещено- а он настырно своё гнёт. При этом пальчиком так еще грозит называя всех "не верующих" правозащитниками ...надо ж, и это в он-лайн игре..так скоро еще куда припишут :surprised:
 Wargale [11]  31 Января 2016 00:54:46 #582
Ким_Чен_Ын
так ясно как день что из всей массы телефон привяжут единицы. Но тут не это важно- Администрация просто проверяет скока их, тех кто привяжет. Ведь если ввести- потом замучаются от жалоб и нытья, а так вроде и сами отказались игроки.
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 00:55:31 #583
Ким_Чен_Ын
Не бред, а предположение... возможно, немного преувеличенное...ну не на 90, но что больше 50-60 - это точно... особенно с учетом того, что реально новичков раз-два и обчелся....всё остальное- скучающие хаи, доблестники, не трогающие мобов и т.д
 ИзумруднаяПтаха [14]  31 Января 2016 00:56:17 #584
Ким_Чен_Ын

Новых игроков-донатов, это отпугнет,их не будет.Мульты найдут выход из положения(даже просто левыми симками) и от того что барыги будут не второго лвл ,а пятого, Вам легче не станет.

Я лично не хочу закрытия проекта.А он коммерческий:Нет прибыли-Нет Легенды!
 Чешир84 [9]  31 Января 2016 00:56:19 #585
-Dance_Of_death-
Сольются полтора десятка паранойиков, остальный привяжут номер и будут спокойно играть дальше. Или прем купят. Или будут крафтить 3 месяца, а потом за рубины возьмут прем и продадут накопленные ресы.
Я сомневаюсь, что это поломает экономику так, как ты даже боишься предположить)
продолжать?

Нет)) из пустого в порожнее

Wargale

Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать :wink:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 00:58:36 #586
Wargale
В моем клане все привязали в том числе и я. Все 4рки которых я видел он лайн в клане, с которыми успел пообщаться на эту тему, все привязали. Довольны или нет - другой вопрос. Но привязали.

Кстати, у меня к вконтакте еще мобилка привязана. За нами следят со всех сторон. :eek:
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 00:58:41 #587
Чешир84
угу....всем остальным сиди и жди, чтобы раз в 3 месяца купить нужный ресурс -))
А те,кто привяжет или регулярно прем покупать будут ради пользования аукм поднимут цены, потому как предложений такого рода будет мало
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 01:00:33 #588
ИзумруднаяПтаха
Ок. 90% от куда? Об этом попрос был.

Про все пропало я уже слышал от тебя много раз.
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 01:02:47 #589
НУ а всем тем, кто до сих пор не понимает "а чо это те, к кого это не касается переполошились???" отвечу так

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!".
Чуть позже в мышеловку случайно попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах. И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!
Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.