Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
_новоросс_ [3]  31 Января 2016 17:31:16 #628
17:22 Вы продали Малый эликсир гиганта 2 шт. Получено: 5 94 .
телефон не привязан.
зы. птаха запусти у хуманов флудилку, всем на почту про эти 3000р, ну как ты умеешь :lol:
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 17:41:33 #629
ИзумруднаяПтаха
Какие персональные данные?
 Andeson [13]  31 Января 2016 17:45:58 #630
ИзумруднаяПтаха
По степени информативности все персональные данные можно разделить на четыре вида:

первый вид – информация о расовой и национальной принадлежности, частной и интимной жизни гражданина, его здоровье, а также сведения о философских, политических и религиозных убеждениях;
второй вид – Ф. И. О. и адрес, сведения о заработной плате, паспортные данные, номер ИНН и СНИЛС;
третий вид – информация, содержащая только имя, фамилию и дату рождения;
четвертый вид – общедоступные сведения, по которым невозможно определить принадлежность персональных данных определенному физическому лицу.
Таким образом, к персональным данным гражданина относятся его Ф. И. О., адрес фактического проживания и прописки, дата и место рождения, номер и серия паспорта, дата его выдачи, серийные номера других документов (медицинский полис, ИНН, СНИЛС, пенсионное удостоверение), информация из трудовых и медицинских книжек, а также другие данные, относящиеся к конкретному физическому лицу. К ним можно отнести как информацию о семейном и социальном положении, так и сведения об образовании и доходах.

Привзка номера телефона к персонажу, учитывая отсутсвие других собираемых сведений (в том числе ФИО, данные документов и т.д.) не является сбором персональных данных.
При этом данная привязка как была, так и остается сугубо добровольной.
Игра не стоит геморройных свеч!
 ИзумруднаяПтаха [14]  31 Января 2016 17:48:04 #631
Ким_Чен_Ын

Кратко расскажите под чем вы там подписались всем кланом:права,обязанностии т.д.Самое важное хотя бы из дополнения к привязке к телефону.

По пользвотельскому Мы уже тут все разабрались и знаем: что перс игры, прав нет, максимум что можно получить через суд3000руб. Подписывались не глядя :biggrin:
 З е м е ц [14]  31 Января 2016 17:48:33 #632
ИзумруднаяПтаха
Съела, да?)
Я мненью вашему вращенья придавал, а осью был мой детородный орган. (с)
 Мертвый в доме [16]  31 Января 2016 17:50:17 #633
Почему спорят они, а стыдно мне? :surprised:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 17:50:43 #634
Хотя есть же и такие гении, которые могут придумать как бабло заработать начальнику и игру интересной сделать. Хотя я таких не знаю..
Ну разве что Птаха))) Она вообще во всем разбирается)))
Allren
31 Января 2016 17:51:13 #635
-Dance_Of_death-
Твоя статистика взята уж слишком от балды. Адекватный игрок привяжет телефон хотя бы из целей безопасности - я лично так и сделал, а ботоферма поднимет планку до 5-го уровня, делов-то. Ты почему-то уверен, что после данного нововведения упадет спрос. Ты правда думаешь, что человек, роющий серые ресурсы, не станет привязывать телефон?

ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-31 17:48:04
Ким_Чен_Ын

Кратко расскажите под чем вы там подписались всем кланом:права,обязанностии т.д.Самое важное хотя бы из дополнения к привязке к телефону.

По пользвотельскому Мы уже тут все разабрались и знаем: что перс игры, прав нет, максимум что можно получить через суд3000руб. Подписывались не глядя :biggrin:

Этому придерживается любая ММО. И это юридически правильно.

Есть такая телепередача "Время покажет", по первому идет... Вот там тоже такие теоретики собираются. Трут-трут, а что толку? Админы основываются на фактах, а вы - на теориях.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
 ИзумруднаяПтаха [14]  31 Января 2016 17:58:11 #636
З е м е ц

И даже не подавилась.

Мобильный номер,если человек не нарушает закон только по паспорту!!!

Еще больше убедилась, что никакй защиты этой базы мобильных номеров не будет, да и как ее распоридяться тоже неизвестно.Как с билетами МММ или пожертвованиями за сувенир Мавроди:даже и не акции и под законыРФ не попадают.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ким_Чен_Ын
31 Января 2016 17:59:41 #637
ИзумруднаяПтаха
Мобильный номер,если человек не нарушает закон только по паспорту!!!

Я в Украине живу
 Aureum [13]  31 Января 2016 18:00:01 #638
Кажется, найдена женская версия Прайда... Не дай Шеара они дадут потомство.
Не повезло.
 Life Stream [10]  31 Января 2016 18:03:08 #639
Да, за вами следят... в больнице.
Allren
31 Января 2016 18:08:22 #640
Если не желаете, чтобы ваш номер телефона кто-то знал - выкиньте его нафиг. Откуда-то такая псевдоуверенность, что приобретая сим, ваш номер уже куда-то не слит. :rolleyes:

Даже мейл не гарантирует безопасность, но это теория. На практике - никакого спама нет. Только непосредственно от самой игры.

Как убрать рассылку от администрации:
1. При сером премиуме отключить рассылку.
2. Занести номер в ЧС или попросить оператора о подобной услуге.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 18:09:54 #641
Andeson
НУ и как же тогда быть с тем, что мы описали выше? конкретно с тем, что мэилру в данном случае владеет кучей сервисов, позволяющик все эти данные (начиная от привязки телефона тут, заканчивая данными из вк и сервиса мэйл.деньги имеет абсолютно все технические возможности для того, чтобы сложить а и б и объеденить эти данные в общую базу? и, самое интересное, где гаранлии, что это делаться не будет? что уже не сделано? )
 Ventu [8]  31 Января 2016 18:11:40 #642
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-31 17:58:11
З е м е ц

И даже не подавилась.


Зато, читая твои сообщения, все уже раз двадцать наверное подавились... Противно до тошноты.
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 18:14:06 #643
_новоросс_
Еще и не 1е :rolleyes:

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.
 ИзумруднаяПтаха [14]  31 Января 2016 18:20:22 #644
Allren

Allren написал(-а) 2016-01-31 18:08:22
Откуда-то такая псевдоуверенность, что приобретая сим, ваш номер уже куда-то не слит. :rolleyes:


Я не говорила об уверенности, но там где я обязана предоставять свои паспортные данные,по законуРФ, они должны быть конфиденциальны. То что находяться люди их сливающие,тоже ни для кого не секрет.

Так зачем База данных мобильных номеров, для Россиян,не нарушающих законы,они по паспорту,Если от взлома не спасут?
 Mneundefined [13]  31 Января 2016 18:29:05 #645
Народ, а в чем проблема купить "левую" симку?
Ну уж раз пошла такая канитель.
 -Dance_Of_death- [9]  31 Января 2016 18:34:32 #646
Mneundefined
проблемы в том, чтоб купить левую симку нет, по крайней мереу тех, кому это нужно...

Проблема в том, что игроков с какого-то перепоя вдруг принуждают это делать
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.