Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итог обсуждения анонса изменения статуи опыта
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Итог обсуждения анонса изменения статуи опыта

 BerSun [20] 
706
16 Июня 2015 12:06:01
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы внимательно изучили ваши сообщения в теме анонса изменения механики статуи опыта (http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=593464) и пришли к выводу, что изменение в его анонсированном виде мы вводить не будем. Спасибо всем тем, кто развивал тему в конструктивном и продуктивном ключе.
Загрузка...
0
Уурукхай
16 Июня 2015 16:27:41 #267
Дэлькор написал(-а) 2015-06-16 16:24:22
как народ уурукхаи всегда были пессимистами! :lol:


*Мрачно* : Если какая-либо неприятность должна была произойти и не произошла, в конечном счёте окажется лучше чтоб она все таки случилась (С)- следствие из закона Мерфи.
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
-3
History Maker
16 Июня 2015 16:28:22 #268
да нууу...
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
Загрузка...
-11
sposk
16 Июня 2015 16:30:32 #269
Magistr Yoda
Саша я просто скажу , горите в аду :evil: :lol: вот пример обрисовался , гейм овер 18ым , через "эное" лет приходит письмо на почту , мол мы открыли 19лев , возвращайся - дадим красный топор ненужный , который хуже ( почему то ) по характеристикам чем синий на 17ый :lol: приходишь такой в игру , и все , ВСЕ КАРЛЫ 18ые в фиолете с макс рр , и по макс вкачке , очень интересная игра получиться :lol:
Отредактировать
Загрузка...
4
Окиро [4]  16 Июня 2015 16:38:49 #270
sposk
а ты хочешь чтоб всех апнули без рр без медалей и т.д? чтоб не так тратится на мясе? этим все и понятно чего вы хотите и наверно там в активном скайпе админов наныли :arrow:
Загрузка...
2
 МЕЙСОН [10]  16 Июня 2015 16:39:12 #271
прикольно, спасибо.
Может только заранее новые не очень популярные идеи выводить заранее на обсуждение,
и все пучком будет
Загрузка...
2
 Magistr Yoda [9]  16 Июня 2015 16:39:41 #272
sposk
Стас всё очень просто
Двар создавался как и все нынешние проекты как годовалка то есть срубили денег закрыли, нарисовали новое сценарий с пс игр взяли и тоже самое всё, но вот тут вышла загвоздка чересчур понравилась игра огромные прибыли, бешеный онлайн
и Двар превратился уже в игру с историей своими царями, управенцами это не отнять поэтому изменения и упоминания, а как было раньше мы без этого обходились то же самое, что вспомнить как раньше стакан кваса стоил 3к и мы не сутками у компа эти щупки и семки собирали, а бегали с рогатками и пугачами, играли с догоняшки, прятки и прочее....
Загрузка...
9
 Aureum [12]  16 Июня 2015 16:46:01 #273
sposk вон интересная у вас логика. Вроде бы никто силком на высшие уровни не гнал. Многие из тех 16+. которых я знаю, сами туда хотели "понагибать". Ну вот и апнулись. И внезапно выяснилось, что народу особо нет, новые уровни админы вводить не спешат, геймплей на высших уровнях протух.

При этом то и дело появляются топики с "Триады урезали", до этого "Шайссар лютует", регулярно - по поводу гениальнейшего квеста "Камушек в огород" + репутации с красью в 6-8 тысяч золота.

Хотят ли рядовые игроки (не донатеры, не автоботчики, каких, увы, немало), а среднестатические игроки вот это мракобесие, не подготовившись хоть чутка? Нет, разумеется. Постом выше вы сами писали про (цитирую): "ВСЕ КАРЛЫ 18ые в фиолете с макс рр, и по макс вкачке , очень интересная игра получиться" (с). В данный момент такая ситуация и есть для средней прослойки игроков на 16+. Во всяком случае - со стороны.

А тут ещё и объява, мол, 20 уровень последний. Кто в итоге загоняет игроков в такой своеобразный тупик ГОДАМИ, а потом крайне коряво и через одно место пытается ситуацию разрести? Ответ опять-таки очевиден.

Но нет - "Взять всё пополам и поделить". Методы Шарикова тут не сработают, к добру или к худу. А крики "Мне из-за вас, сотни игроков, на которых мне плевать, играть некомфортно" - не красят ни одного хайлевела.
Не повезло.
Загрузка...
-6
sposk
16 Июня 2015 16:48:44 #274
Окиро
да что вы несете ересь , опыта с +15ого начиная непомерно много , без всяких статуй вкачать все по макс без проблем , главное онлайн , я сам мясо если что, меня все бьют :lol:

Magistr Yoda
да это все понятно Саш , просто не понравилось конкретно в данной ситуации что админы пошли на попятую , просто смотри какой парадокс - я не могу ни на что повлиять ( свой контент +16 беру ) , тк мало игроков моей уровневой группы , мало игроков из за того что нубы не апаются и категорически против апа пока что то там не донасилуют что ему нужно , и в то же время админы слушают этих нубов , опыт не в почете ( как раньше ) , мне бить некого короче Саш :lol: одни и теже напротив :lol:
Отредактировать
Загрузка...
0
 Axelerator [7]  16 Июня 2015 16:49:22 #275
да мне уже как то пофик на ваши введения, надоели все уже :lol:
-3
sposk
16 Июня 2015 16:53:18 #276
Aureum
шайтан зачем так много пишешь , не понял тебя нифига , из за отсутствия конкретики , +16 тепличные условия админы сами пишут , все остальные топы это наглая ложь и профанация :lol:
Отредактировать
Загрузка...
0
sposk
16 Июня 2015 16:54:51 #277
Северная Корея использует факс для отправки угроз Южной Корее.

какой у администрации номер факса ?
Отредактировать
5
 Sinead [10]  16 Июня 2015 16:55:00 #278
sposk
А Вы заметили, что все 16+ пишут, что бить некого?) А может, эти "вечно сидящие, мешающие играть" не жаждут быть битыми, потому и не апаются?)
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
Уурукхай
16 Июня 2015 16:55:33 #279
*Очень мрачно* : Усложнять - просто, упрощать - сложно (Закон Мейера).
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
4
 Aureum [12]  16 Июня 2015 16:57:25 #280
sposk ага, массовая галлюцинация у всех, знакомо) А если вкратце, без многабукаф, то от себя добавлю, что лично меня в данном случае задело не то, что опыта много будет (это проблема для домагов скорее, на 11+ его хватает за глаза и за уши), а то, что сперва много всего интересного введут, люди потратят на это время-деньги-усилия, а потом это ликвидируют.

Сбор ресов из поместья пофиксили. Правда, это обещали сделать сразу, но ушло несколько месяцев. Обидно, но ладно.
Хранилище - порезали так, что оно полупустое стоит.
Питомник и мастерская - много людей этим пользуется?
Частицы Хаоса тут вспоминают нередко.

Вот эта постоянная переигровка задним числом крайне напрягает, ибо неизвестно, что качать, что делать, чем заниматься. Ибо пофиксить могут всё что угодно и в любой момент.

А то, что отказались от этого сомнительного нововведения - ещё ни о чём не говорит. В том или ином виде оно будет введено. Это безусловно.
Кстати, это не первый случай отмены какого-то нововведения - и это скорее хорошо, люди могут осознать свои ошибки. Хотя тут явно не надо было быть человеком "аналитического склада ума" (с) чтобы понять.


Вот зараза, опять многабукаф.
Не повезло.
Загрузка...
0
Уурукхай
16 Июня 2015 17:00:44 #281
Aureum написал(-а) 2015-06-16 16:57:25
Вот зараза, опять многабукаф.


Вывод - то место в тексте, где вы устали думать (Афоризм Матца).
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
2
 Aureum [12]  16 Июня 2015 17:01:18 #282
Уурукхай вот не могу) Как ваш ник вижу, в голове так и крутится: "Я злой и страшный Урукхай, я ем врагов, как "Чоко-пай" (с) :lol:
Не повезло.
Загрузка...
0
 Magistr Yoda [9]  16 Июня 2015 17:03:24 #283
sposk
да тут бить токо одного надо причём не рисованными мечами а монтировкой который загубил проект этими автоботами(лично из за этого перестал донатить и интерес к игре пропал) о ком речь думаю понятно :lol:
0
Уурукхай
16 Июня 2015 17:03:46 #284
Aureum, Если вам все равно, где вы находитесь, значит вы не заблудились (Правило Руна).
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
0
Дэлькор
16 Июня 2015 17:14:14 #285
Уурукхай
ты не уурукхай, ты великий гугл! :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.