Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
 pleomax_boy [12]  10 Октября 2016 15:21:58 #115
А мне удобно в ворде. Я против экселя. Если сделают 2 варианта, то пусть канешною.
0
GhostWife
10 Октября 2016 15:34:57 #116
Skilao, зачем покупать, можно просто скачать. У кого нет excel, те просят word, и наоборот. Это палка о двух концах, поэтому мы выбираем то, что удобнее для решения большинству.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Skilao [15]  10 Октября 2016 15:57:17 #117
GhostWife написал(-а) 2016-10-10 15:34:57
Skilao, зачем покупать, можно просто скачать. У кого нет excel, те просят word, и наоборот. Это палка о двух концах, поэтому мы выбираем то, что удобнее для решения большинству.

Где скачать? У меня 10 винда, предлагают триал бесплатно, остальное за деньги. Если есть возможность легально пользоваться бесплатно, с удовольствием попользуюсь :eek: (если на форуме нельзя ссылку, то на ушко можно)) ).
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
1
Infernal Majesty
10 Октября 2016 21:53:58 #118
Убедительная просьба: повторите конкурс "Праздничные хлопоты". Заранее спасибо)
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
Загрузка...
-1
 Юльхен [5]  2 Ноября 2016 17:05:04 #119
Очень приятно будет увидеть в ближайших призах свитки быстрого доступа, например. Это я не намекаю, просто делюсь мыслями :redface:
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
Загрузка...
1
-_PANTERA_-
8 Ноября 2016 06:38:04 #120
Юльхен, учтем, но уже не в ноябре.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Никитка [8]  9 Ноября 2016 15:27:48 #121
Skilao написал(-а) 2016-10-10 15:57:17
GhostWife написал(-а) 2016-10-10 15:34:57
Skilao, зачем покупать, можно просто скачать. У кого нет excel, те просят word, и наоборот. Это палка о двух концах, поэтому мы выбираем то, что удобнее для решения большинству.

Где скачать? У меня 10 винда, предлагают триал бесплатно, остальное за деньги. Если есть возможность легально пользоваться бесплатно, с удовольствием попользуюсь :eek: (если на форуме нельзя ссылку, то на ушко можно)) ).


В поисковике - онлайн Excel.
Возможно потребуется регистрация либо на сайте майкрософта, либо гугла. И там, и там есть легальные и бесплатные онлайн модули для закачки / работы / просмотра документов МS Office в облаке, без установки самого офиса на комп.
(так же можно настроить многопользовательский доступ к выбранному документу / таблице, в зависимости от правил, которые разрешил владелец этого файла)
1
 -yazon- [10]  14 Ноября 2016 00:40:16 #122
Не знаю, как такое предложение, но мне было бы интересно.
Провести парный зачет - по поэзии и прозе. Имеется ввиду два участника - один в прозе, другой в поэзии, их оценка плюсуется (или места, если угодно).
Как будет происходить разбивка по парам (по серверам, материкам, альянсам, кланам, принудительно, по заявкам) - на откуп балагурам.
Идея, я думаю, понятна.
В рамках существующих конкурсов, естественно.
Дополнительных призов не надо.
Загрузка...
0
Rockstars
14 Ноября 2016 00:45:29 #123
-yazon- написал(-а) 2016-11-14 00:40:16

Идея, я думаю, понятна.

Вообще не понятна, если честно.
:eek:
1
 -yazon- [10]  14 Ноября 2016 00:52:41 #124
Rockstars
Участвуют пары, а не отдельные личности - один в прозе пишет, другой - в поэзии.
Оценкой является сумма двух слагаемых (ну, или мест). Оцениваются пары.
Призы делятся пополам.
Разница в том, что боевой единицей является именно пара (коллективный автор, так сказать).
Может, и не взлетит)
Загрузка...
1
Балагур ФэоФан [10]  14 Ноября 2016 00:58:50 #125
-yazon-
Сначала подумали организовать такое на 14 февраля. Романтично могло бы получиться...
Но где гарантия, что 90% и даже более не будут написаны одним из пары?
Поэтому нет.
Загрузка...
0
 -yazon- [10]  14 Ноября 2016 01:04:14 #126
Жаль)
О времена, о нравы)
0
 Юльхен [5]  14 Ноября 2016 14:02:11 #127
-yazon-
Идея, кстати, понравилась. Тогда произведения с POW вышли бы колоритнее) Но на нет и суда нет. Да и это обозначение - пара - подразумевает выбор самостоятельный или распределение балагурами? Жеребьевка?


А вообще, можно было бы в рамках форумского бытия организовать конкурс из завсегдатаев конкурсов балагуров - точно прозаик + точно поэт, а не халявщик + писатель. Самим балагурам слишком сложно было бы такое организовать.
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
0
 Кричи_на_криты [5]  14 Ноября 2016 23:57:40 #128
Юльхен
я бы аже поучавствовал;)
1
 Антилопа [10]  15 Ноября 2016 00:10:01 #129
За годы существования игры было создано много прекрасных обоев. Некоторые из них, как сюжетные картины. Интересно было бы почитать работы, написанные к таким иллюстрациям, посмотреть, как разные авторы извлекают различные сюжеты из одних и тех же изображений.
Загрузка...
-3
Абигайль [6]  19 Ноября 2016 00:07:06 #130
Всем привет. Прежде всего, хочу выразить балагурам благодарность: я давно не играла, и сейчас, видя, как много внимания Вы оказываете творчеству, на душе становится куда светлее, чем когда-то… Тогда, когда я играть только начала) И простите, если не там пишу.
Прочитала абсолютно ВСЕ творческие конкурсы и ветку Творчества, доступные прочтению, каждый стих и «стих», прозу и «прозу», все обсуждения. Выявила своих фаворитов, выявила и тех, кто мне неприятен. Но один вопрос остается открытым лично для меня: почему из всего многообразия талантливых игроков, Вы позвали в свою структуру именно RedHawk? Того, кто участвовал всего в трех Ваших конкурсах («Рунный стих» - дисквалификация, «Забытая история» - проигрыш, только в «Ничего серьезного» удалось потеснить прекрасную Skilao). «Писатель, произведения которого не имели успеха, легко становиться желчным критиком: так слабое и безвкусное вино может стать превосходным уксусом»?

Пригласите Хрусть Пополам. Подкупите Приску. Всеми силами и несилами переманивайте ФенХарел и/или Антилопу. Умаслите Центариуса, в конце концов. Иначе это как формировать футбольную команду, прикупив самого дешевого игрока и сильно на него надеясь.

Еще раз прошу прощения, если задела чьи-то чувства. Уважаемый RedHawk, ничего личного. Я прочла все, что Вы пишите и писали. Интересные идеи, метафоры красивые, но заметно уступаете творческим «коллегам».

И да, «Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел». :redface:
Твой разум - это место преступления...
Загрузка...
0
 -yazon- [10]  19 Ноября 2016 04:18:03 #131
Абигайль
Не думал, что скажу, но скажу "пару ласковых" в защиту)
У RedHawk есть одно очень хорошее качество - отдавать должное даже тому, что, возможно, лежит вне сферы его интересов и пристрастий.
Очень ценное качество для члена жюри.
К тому, для меня, его знания и начитанность не подлежат сомнению)
Как-то так.

А вообще у меня к нему тоже много вопросов)))
0
Балагур ФэоФан [10]  19 Ноября 2016 11:15:46 #132
Абигайль
А у него глаза красивые.
И Ваше мнение мы обязательно учтем в нашей кадровой политике.
Спасибо за отзыв. Всего хорошего.

-yazon-
В инфе скайп. :wink:
3
Приска [19]  19 Ноября 2016 12:58:44 #133
Абигайль

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моих возможностей, но, может, тогда не обидитесь, если выскажу свое мнение по поводу Вашего сомнения?
"Дисквалификация" в "Рунном стихе" исключительно из-за невнимательности, при том, что стихотворение, на мой взгляд, было лучшим в конкурсе, говорит только о том, что в балагуры приглашают людей талантливых и умеющих признавать свои ошибки, но я не о том.
Для работы в структуре важны три качества: творческий взгляд на все, объективность и образованность. Это все есть у Рэда? По-моему точно есть.
Стихи хорошие или нет? На мой взгляд замечательные. Они могут кому-то нравиться, кому-то - нет. Это, как Салтыков-Щедрин писал: "Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик".
Недавно я узнала, что именно Рэд был идейным разработчиком литературного направления творческих конкурсов. И это означает, что то, что делает игру живее и ярче, тут я с Вами абсолютно согласна, именно литературные конкурсы, не могло возникнуть или развивалось бы менее динамично, без умения Рэда не пройти равнодушно мимо.
И на мой взгляд, способность организатора конкурсов выходить на публику, вступать в прямой диалог, спорить, шутить, ошибаться... это то, что делает конкурсы яркими.
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.