Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
 --Amore-- [4]  11 Июля 2015 15:12:39 #39
Хотелось бы предложить некий конкурс, связанный с маркетингом.
Например, вять некий предмет из магазина (неважно какого) и прорекламировать его
Сделать ограничения с кол-ве символов, и все такое.
И конечно ссылку на этот предмет.
-1
Любомудр
24 Июля 2015 20:27:41 #40
У меня есть вопросы касательно критериев текстовых конкурсов в прозе и поэзии.

1. Под грамотностью, надеюсь, подразумевается орфография и пунктуация, а что вы подразумеваете под критерием стилистика? Из тех 5-6 стилей (научный, разговорный, художественный и т.д.) лишь художественный в своём многообразии жанров (роман, повесть, рассказ, сказка, сонет, эпиграмма, поэма, баллада, трагедия и т.д.) пользуется всем богатством лексики для создания нужных образов в произведении. Как вы оцениваете стилистику, за что добавляете баллы, за что снижаете по этому критерию (лучше на примерах).

2. Оригинальность идеи. Очень интересный критерий в плане того, что я не понимаю, как его можно измерить, оценить... Поделитесь, пожалуйста, опытом - как можно измерить оригинальность и новизну идеи произведения, за что вы снижаете баллы по нему, за что добавляете. Мне это наверняка поможет в будущем участии в ваших конкурсах.
Загрузка...
1
 Fortu [9]  27 Июля 2015 22:56:51 #41
Любомудр
При оценке грамотности проверяются орфография и пунктуация. При оценке стилистики обращается внимание не только на функциональные стили речи и жанр написания творческой работы, но и на общее качество текста, его выразительность и гармоничность, наличие в нем смысловой связи. Естественно, что текст, который будет «легким и красочным», получит больший балл, чем «тяжелый и скучный».
Оригинальность идеи – критерий, не имеющий каких-либо четких рамок. В каждом конкретном конкурсе она будет своя (например, в рассказе будет оцениваться сюжет, в поделках – выбранные фигуры, используемые материалы, способ изготовления, и др.).
Загрузка...
0
 AXBU3PA [9]  9 Августа 2015 15:17:37 #42
Кстати, а талисманы могущества в списке возможных призов присутствуют?

Хороший каст на любой уровень, и вдобавок за них можно книжки талантов купить.

Если нет - можно считать это предложением :smile: Только лучше в виде элементов коллекции, чтобы собрать можно было в нужное время, а не думать, куда его потратить за 7 дней.
0
Балагур ФэоФан [10]  9 Августа 2015 19:17:56 #43
AXBU3PA
Идея достойная, над реализацией подумаем.
По фрагментам - большая морока с выдачей для Администрации, а сразу амулет - небольшой срок годности у него.
0
Любомудр
27 Августа 2015 01:29:40 #44
В связи с чем были убраны в архив все топы вашей ветки и оставлены только за 2015 год? Я собирался поместить в новое пособие по творчеству Фэо альманахи из ссылок на творческие конкурсы балагуров за разные годы, ссылки на авторов и их работы из библиотеки летописцев, ссылки на работы из таверны, ветки творчества и беседки... но похоже, что архивирование топов губит мою идею, по крайней мере мне нет смысла давать топы на ваш раздел, ведь в конце года и они уйдут в архив и станут некликабельными. Если можно достать из архива все творческие конкурсы (обсуждения можно не доставать, только топы с подачей работ). То это даёт надежду на более богатое собрание сочинений.
0
-_PANTERA_-
27 Августа 2015 11:36:24 #45
Любомудр, в феврале этого года мы перешли на новый формат конкурсов и получили в пользование новый раздел, старый же раздел ушел в архив. Вы можете использовать любой материал в этом разделе, практики переноса всех данных в архив в связи с новым годом у нас нет.
Переносить из архива все творческие конкурсы мы не будем, там более 1000 тем, это огромный объем работы.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Ормансия
31 Августа 2015 19:49:57 #46
Уважаемые балагуры, пожалуйста, ответьте, для чего нужна ветка с вопросами по конкурсу, если вместо ответов вы продпочитаете банально копировать текст из задания, задавать собственные вопросы или отвечать что-то типа: "Внимательно читайте!"?
0
Балагур ФэоФан [10]  31 Августа 2015 20:33:02 #47
Ормансия
Топ для существенных вопросов.
Если Вы спрашиваете то, на что уже был дан ответ, или же невнимательно читаете задания, а ответ в нем содержится, то Вы получите соответствующий ответ.
0
 -Каркассон- [4]  11 Сентября 2015 10:39:35 #48
Предлогаю балагурам замутить живые конкурсы

как пример

Есть три знакомых друг другу бога: A, B и C, которые являются богами истины, лжи и случая в произвольном порядке. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи — всегда обманывает, бог случая может говорить и правду, и ложь в произвольном порядке. Требуется определить богов, задав 3 вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет». Каждый вопрос задаётся только одному богу. Боги понимают язык, но отвечают на своём языке, в котором есть 2 слова «da» и «ja», причём неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».

Это очень легко реализовать вживую, но невозможно практически в виде квеста
0
GhostWife
15 Сентября 2015 09:49:17 #49
-Каркассон-, это неплохая идея для проведения в социальных сетях, но в рамках нашей работы мы отказались от проведния викторин и возвращаться к ним не планируем.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Любомудр
21 Сентября 2015 06:58:18 #50
Обнаружил, что горны за участие в конкурсе "Праздничное интервью" выданы почти всем участникам, работы которых были допущены к голосованию. Но одному почему-то горна не досталось, это автору работы с минора, шедшей последней в списке. Хотелось спросить, это так задумано, или человек, ответственный за раздачу невыкидываемых горнов отвлёкся в неподходящий момент, а потом забыл закончить начатое дело :question: и если второе, пусть восторжествует справедливость, праздник и общая радость на всех.

И ещё, а красные горны будут за сумму баллов нескольких праздничных конкурсов :question: :wink:
0
Балагур ФэоФан [10]  21 Сентября 2015 10:10:03 #51
Любомудр
пусть восторжествует справедливость, праздник и общая радость на всех.

Пусть. Информация передана :wink:

а красные горны будут за сумму баллов нескольких праздничных конкурсов?

Не будут. Красный приз - это приз от Администрации.
0
 степан-382 [5]  3 Октября 2015 20:22:38 #52
А можно в качестве призов почаще давать корм на ездовых?
0
GhostWife
3 Октября 2015 21:03:51 #53
степан-382, почаще нет, в ближайшем, возможно.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
ekzorTSst [13]  3 Октября 2015 23:50:43 #54
Балагур ФэоФан написал(-а) 2015-08-09 19:17:56
AXBU3PA
Идея достойная, над реализацией подумаем.
По фрагментам - большая морока с выдачей для Администрации, а сразу амулет - небольшой срок годности у него.

Не знаю с чем связана морока при выдаче фрагментов, но можно создать новый артефакт типа такого http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27497 и запихнуть туда 5 фрагментов для амулета. Можно даже рандомных.
Еще в качестве призов хотелось бы видеть http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23346
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
Silver Fantom [6]  4 Октября 2015 00:36:20 #55
Хорошо бы уже для хаосной амуниции (если быть точным для секиры, ввести свои хаосные руны и оправы, как вариант тоже собираемые из частиц и подстраивающиеся под владельца)
0
 Prince Scorpio [6]  4 Октября 2015 03:24:52 #56
Желаемые награды:
Амулет благословения дракона, Мифрильные ключи, премиальные пунши, Абсолютный эликсир лишения опыта, Мешочек с кормом, Кристаллы истины.

Награды, которые представлены на конкурсе «Неравенства» полный мусор, хотя сам конкурс интересен.
0
Silver Fantom [6]  4 Октября 2015 07:59:29 #57
Prince Scorpio
Нераенство - еще ничего, справедливости ради - этот конкурс требует лишь немного времени для участия и только, прилагать хоть сколько нибудь значимые усилия там не требуеться, как говориться - по одвигу и награда, единственное, что огорчает зажигалка за 3 место явно эффективнее порчи за первое, но по большому счету - все равно как вложишь, так и получишь, тем более что первых мест может быть сколь угодно много.

А вот "Под знаком Звезд" - интересная тема, НО... качество призов ни коим образом не соответствует трудозатратам необходимым на создание, чего либо хоть сколько нибудь "читабельного", увы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.