Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
GhostWife
17 Марта 2017 18:21:16 #172
_Зелень_, это не разовая акция, а осмысленное нововведение, которое будет действовать постоянно.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
_Вилена_
25 Марта 2017 17:54:05 #173
Доброго дня) Скажите, почему в конкурсах на логику призы намного скромнее чем в творческих??? Ведь в оценках творчества все равно лежит субьективность жюри. А в логических конкурсах результат на лицо... И вообщем -то, можно сказать условно конечно, глобально люди делятся на два тип: твроческих и интелектуальных... тем самым, люди проявляющие себя сильными в одном виде конкурса, могут показывать более слабые результаты в другом... Из выше сказанного следует-было бы очень здорово, если порарки за все виды конкурсов были равнозначными)))
Загрузка...
1
 Ижица [14]  25 Марта 2017 18:30:11 #174
_Вилена_ Есть люди, которые участвуют и берут призовые места в любых конкурсах: Антилопа, Скилао и т.д. Призы за поделки/рисунки всегда были шикарнее вербальных конкурсов, но там надо затратить реальные материалы - краски, ткань и т.д. Мне никто не мешает участвовать в этих конкурсах, но я человек не рукастый, даже если у меня всё под рукой будет. Поэтому мне остатётся только порадоваться за тех, кто нашёл для себя время и желание сделать что-то в своими руками в различных техниках. Уравнивать призы в логике/вербальных конкурсах/поделочных конкурсах не нужно. Нужно стремиться заинтересовать игроков попробовать себя везде.
Загрузка...
0
_Вилена_
25 Марта 2017 18:58:44 #175
Ижица
Извинте, но не соглашусь с вами... Я бы с удовольствием участвовала во всех творческих конкурса, но вот, например, конкурс рисунков...дело не в том, что у меня нет материала, желания или фантазии, дело в том, что для осуществления своих замысло человек должен обладать определенными художественными навыками или природным талантом... иначе конкурс будет носить статус конкурса детских рисунков... Спасибо за ответ, я поняла, что изменений ждать не придется. Жаль конечно, но ничего не поделаешь)))
0
GhostWife
25 Марта 2017 19:28:12 #176
_Вилена_, Вы хотите, чтобы призы в логике были такие же как и в творчестве? Призы, которые дарятся шестерым на два сервера подарить 1500 участников? Этого не будет, годового бюджета едва хватит на одну головоломку.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-2
_Вилена_
25 Марта 2017 19:51:55 #177
GhostWife
Это я понимаю... Урежте призы за творчество... Например конкурс "Крыло дракона"-вот я смутно понимаю, как можно в 17 слогов вложить глобочайший смысл и сделать произведение характерным, чтоб оно каллосально отличалось от десятков других... мне кажется там победителей вообще выбирали волею судьбы, потому что многие отвечают заявленным требованиям... Но, возможно вы боитесь, что колличество участников значительно сократится ))
Загрузка...
4
 Ижица [14]  25 Марта 2017 22:38:22 #178
_Вилена_ написал(-а) 2017-03-25 19:51:55
GhostWife Это я понимаю... Урежьте призы за творчество... Но, возможно, вы боитесь, что количество участников значительно сократится ))
_Вилена_ хм, ни себе ни людям: если я не могу побеждать в творческих конкурсах, а могу только в логике, то пусть победители в творчестве не могут получить больше чем я...
- это конкретно зависть и больше ничего. :arrow:
Уравниловка никогда до добра не доводила.
Загрузка...
1
_Вилена_
25 Марта 2017 23:20:45 #179
Ижица
Это ваше личное мнение, не буду вас переубеждать)) я за справедливость... каждое умение человека должно быть оценено по достоинству и тот или иной конкурс не может быть особенным... Раз вы за доброту души, так не дисквалифицируйте людей, которые подглядывают у друга, а порадуйтесь как умело он все списал... но нет, вы же отстаиваете правилв конкурса... так почему я не могу задать интересующие меня вопросы и выдвинуть предложения или оставить пожелание, вроде рубрика так и называется-Отзывы, предложения и пожелания... не ожидала наткнусь на оценку моих качеств, как чловека!!!!
Загрузка...
0
 RedHawk [8]  26 Марта 2017 00:46:07 #180
_Вилена_ написал(-а) 2017-03-25 19:51:55
GhostWife
вот я смутно понимаю, как можно в 17 слогов вложить глобочайший смысл и сделать произведение характерным, чтоб оно каллосально отличалось от десятков других... мне кажется там победителей вообще выбирали волею судьбы, потому что многие отвечают заявленным требованиям...


Почитайте Мацуо Басё и Вам откроется великий и прекрасный мир хокку в полной красоте. Вы тогда сможете понять какую реально многослойную глубину можно заложить в 17 слогов. Даже если Вы будете читать только перевод на русский - очень удивитесь, хотя переводчики при всех своих стараниях не смогли передать всю многогранность образов автора.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
0
_Вилена_
26 Марта 2017 08:58:49 #181
RedHawk
Спасибо, попробую)))
2
GhostWife
26 Марта 2017 09:32:04 #182
_Вилена_ написал(-а) 2017-03-25 19:51:55
GhostWife
Это я понимаю... Урежте призы за творчество... Например конкурс "Крыло дракона"-вот я смутно понимаю, как можно в 17 слогов вложить глобочайший смысл и сделать произведение характерным, чтоб оно каллосально отличалось от десятков других... мне кажется там победителей вообще выбирали волею судьбы, потому что многие отвечают заявленным требованиям... Но, возможно вы боитесь, что колличество участников значительно сократится ))

Я понимаю, что каждый человек в меру эгоистичен, но мы должны заботиться о настроении всех участников, поэтому ничего урезать не будем. В головоломках призы и без того весьма неплохие и количество участников нас вполне устраивает. Не забывайте, что в творческих конкурсах призы чаще всего предполагают выбор самого участника, а также уровень каждого призера. Мы не будем опрашивать 1500 человек - какое кому колечко хочется, кому какой эликсир дать, еще и самостоятельно разделять всех на 16 уровневых групп и обновлять эти данные в момент выдачи призов.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
_Вилена_
26 Марта 2017 11:20:56 #183
GhostWife
Ваша коллега, прям не скрывая, в лицо меня назвала завистницей, но я смотрю и Вы тоже не удержались назвать меня в меру эгоистичной, обобщив с многоми други, что б это звучало не так вызывающе)))и на фоне меня вы, конечно, две милые девушки дарящие жителям фэо позитивное настроение))вот так да...
Если я с вами не согласна, это не говорит о том, что Ваша позиция мне не была понятно с первого раза... Я сразу все поняла и поблагодарила за ответ...Мое предложение шло от противного-не можете добавить, урежте...Со своей стороны считаю тему исчерпанной!
0
GhostWife
26 Марта 2017 11:39:55 #184
_Вилена_, с чего Вы решили, что персонаж Ижица моя коллега и вообще Балагур?!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
26 Марта 2017 11:43:19 #185
_Вилена_, и остальное - всего лишь Ваши предположения, обидеть никого не хотела. Я подробно Вам ответила, почему ситуация именно такая и почему ее нельзя изменить.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
_Вилена_
26 Марта 2017 11:53:02 #186
GhostWife
Показалось, и видимо я ошиблась... Но основная мысль не в том, связывает ли вас кака-либо общая деятельность или нет, а в том, что каждый берет на себя ответственность высказать свое мнение о моих качествах... хотя в заголовке топика не сказано-скажи нам свое пожелание и мы скажем тебе кто ты..
0
_Вилена_
26 Марта 2017 12:13:14 #187
флуд
0
GhostWife
26 Марта 2017 12:18:36 #188
_Вилена_, я повторюсь - это только Ваше предположение, Вы не первая и не последняя, кто не участвует в литературных конкурсах и предлагает увеличить призы в головоломках. Но Вы первая, кто предлагает сделать это за счет призов в конкурсах другой категории, поэтому это вызывает недоумение у участников литературных конкурсов. Смею отметить, что в Вашем сообщении тоже не прописан регламент допустимых ответов для Вас. Оскорбиться не сложно, достаточно приукрасить и превратить муху в слона. На этом вопрос считаю исчерпанным.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Genika
30 Марта 2017 16:42:55 #189
Всегда нравились конкурсы от Балагуров, творческие, конечно, больше всего, но участвовать в них не хватает смелости (только если в детской группе), поэтому мой удел - логические. Очень удобно что теперь все этапы конкурса публикуются сразу и достаточно времени на их комфортное решение. Призы клянчить не буду, считаю их вполне сообразными затраченному времени на решение. Но маленький вопрос все же есть) Когда уже сами участники придумают конкурс, который будет проведен Вами?) Соответсвенно, этот конкурс и на логику, и на творчество сразу, и ввиду малого количества победителей и призы будут более внушительными. :smile:
— Пинки, ты думаешь о том же, о чём и я?
— Кажется, да, Брэйн, но как натянуть чулки в сеточку на таракана?
0
 Пантера [15]  30 Марта 2017 20:27:38 #190
Genika, это происходит регулярно, ведь все наши сотрудники - это бывшие участники :biggrin: Ну а если серьезно, то подобное не планируется. Во-первых: раскрытие сути конкурса до официального старта не целесообразно, во-вторых: нам не нужны массовые обвинения в недостатке фантазии, у нас с этим все в порядке :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.